Обучение от регуляра ZOOM piratzzzz

Последний пост:28.12.2023
50
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (piratzzzz @ 29.05.21)  

    На фенибут и валерьянку с  глицином много денег тратил -ЕВ все таки...А так в месяц теперь экономлю на этих препаратах...

    Пирацетамчику пропей

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все еще пока не тренируешь, если ужа нет, то можно ваш скайп? 

    Спасибо!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, возобновляю треньки на короткий промежуток

    цена 100 у.е.  продолжительность 1,5 часа +10-15 минут если е успею дать запланированный материал.

    От ученика в личку:

    1. Имя, возраст

    2. Играемые лимиты

    3. График или ник чтобы посмотреть

    4. Какие аспекты покера ученик хотел бы прокачать , ну или цели трени. Треня может быть общая или по конкретному споту

    5. Если обучался у кого-то, то какой подход принес наибольший результат

    96/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Возможно ли обучение с нуля на долгосрочной основе?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KomarogeK @ 25.06.21)  

    Привет. Возможно ли обучение с нуля на долгосрочной основе?

    Привет, к сожалению нет

    97/116
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с последними событиями и пока собираю доки для миграции, решил потренировать 

    Беру регов до нл 100 включительно,

    Продолжительность: 1,5 часа 

    Цена 80 долларов

    Формат: лайв тренинг, теория ю, работа с софтом, разбор поляны

    Основной лимит нл 100 играю на рб на старзах  резалты за год, Нл 200  в небольшой плюс дистанция 200к 

    Писать в личку

    bb959fc1ade3e37d04c322039557c425.png
    98/116
    Ответить Цитировать
    0
  • piratzzzz, напишите мне, чтобы договорится о тренировке. нет репы на форуме

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил некоторое время потренировать, поскольку мозгу нужны разнообразные методики использовать для развития, также   необходимо переосмыслить все чему научился за это время,  лучший способ переосмыслить это начать тренировать и пробовать объяснять что знаешь. 

     

    Резалты тут нл 100 6 макс  последние 2 года включая перерыв, на переезд основной акк, играю на рейк бек .

    3d17949cdd6db93a6270a6262bf43fde.png

     

    Беру регов до нл 100 включительно,

    Продолжительность: 1,5 часа 

    Цена  78 долларов

    Формат: лайв тренинг, теория , работа с софтом, с солверами,  разбор поляны,методика эффективного обучения (мое ноу-хау последние пару месяцев занимаюсь изучением этого вопроса, хотя это надо было ещё до школы делать) . В тренировках будет освещено исключительно мое видение покера.

     

    Внимание мошенники - от моего имени действует мошенник. Все общение  и обмен контактами только через Джипси личку!!!

     

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ!!!!: 

    Прежде чем писать мне:

    1. Твердо определитесь, нужна ли Вам тренировка. Не надо писать если вы пока не определились нужна ли Вам треня или нет,  или пока у Вас денег нет на оплату, но вы на будущее хотите договорится. Я уважаю ваше время, вы мое. Практика показала, что на флуд по поводу возможных трень уходит очень много времени.

    2. Я не ищу друзей, коллектив , общения и т.д. Очень много предложений вместе поработать , поразбирать раздачи и т.д.. К сожалению , на все такие предложения отвечаю отказом.  

    3. У меня предоплата - крипта, и только крипта.

    4. Время выбираем удобное Вам в первую очередь, мне во-вторую

    5. Не надо покупать сразу 17 трень и т.д. проходим одну, обдумываем весь материал , осмысливаем, если надо приходим ещё.. Я в свое время делал упор на качество , а не на то чтобы как можно больше выдоить из учеников, это дало свои плоды, трень было оч много

    6. Как проходит тренировка - связываемся по скайпу или телеге, включаем демонстрашку и поехали.

    7. Не надо просить меня продать, рассказать, показать материалы тренеров у которых я учился, я этих людей в особенности Джея очень сильно уважаю, ценю и очень   дорожу их отношением.

    99/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Резалты за март - игрой вообще не доволен,  точнее одним аспектом, но вышло норм +РБ,ЛБ пойдет . Катал онли 888 + пару неудачных сессий на Редстар когда в Рашке был

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 29.3.2023, 15:01
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    100/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировку. Все понравилось. У Ярослава индивидуальный подход к каждому. Пытается вникнуть в проблему и помочь найти пути решения. Четко ставьте задачу с которой идёте к тренеру и получите ответы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vetalpro @ 04.04.23)  

    Брал тренировку. Все понравилось. У Ярослава индивидуальный подход к каждому. Пытается вникнуть в проблему и помочь найти пути решения. Четко ставьте задачу с которой идёте к тренеру и получите ответы.

    Спасибо большое за отзыв, удачи за столами!

    101/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Как показала практика,  нужно чуть увеличить время, чтобы я полностью сумел донести свои мысли, поэтому чуть увеличу время, цену оставлю прежней.Очень круто снова тренировать, почувствовал заряд  прям, ну и также в голове когда что-то объясняешь  все лучше структурируется и оптимизируется. Вообщем Велком, и на разовые треньки и на разборы баз и спотов, хочу попробовать объяснять своё видение, различных ситуаций

     

    Беру регов до нл 100 включительно,

    Продолжительность: 2  часа 

    Цена  78 долларов

    102/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Огромное спасибо Ярославу за тренировку, очень профессиональный подход. Была проделана огромная работа перед тренировкой, что бы максимально эффективно ее построить, так же виден огромный энтузиазм с которым человек подходит к работе. Я получил полезные советы и остальное уже за мной.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bombatiq @ 09.04.23)  

    Огромное спасибо Ярославу за тренировку, очень профессиональный подход. Была проделана огромная работа перед тренировкой, что бы максимально эффективно ее построить, так же виден огромный энтузиазм с которым человек подходит к работе. Я получил полезные советы и остальное уже за мной.

    Спасибо большое за отзыв , удачи за столами и стойкости, сделать все что запланировали и наметили)

    103/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Я только начинаю. Откатал в небольшой минус 40к рук на зуме нл2 ПокерОк. И решил сразу начинать с теренером работать. Обратился к Ярославу с запросом наметить мне стратегию обучения и развития. За два часа Ярослав очень хорошо разложил путь ближайшего развития! И технику - что читать/изучать и в каком порядке. И различные околопокерные вещи - психология, сессия, селект, hud, h2n и т.д. Буду продвигаться по намеченному плану и переодически обращаться к Ярославу. Понравилось, что он действительно хочет помочь и объяснить.

     

    P.S. После тренировки Ярослав продолжает отвечать на мои “глупые” вопросы от начинающего. Боюсь надоем уже скоро )))

    Сообщение отредактировал vadim34 - 17.4.2023, 20:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vadim34, Спасибо большое за отзыв, удачи в твоем пути, у тебя все получится))

    104/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень был рад возвращению Ярослава к тренерской деятельности. Прошлись по базе с нуля, психологии и около покерным вопросам. Тренировка проходит на одном дыхании и без воды. На все вопросы есть обоснованные ответы. Все ответы подкреплены техническими объяснениями, а не "потому что я там был и на опыте". Cоветую не задумываясь) Ценник низкий, особенно если сравнивать с соседними темами и качеством тренеров (есть с кем сравнивать).

    Подготовьте вопросы заранее и желательно поподробнее - получите максимально раскрытые ответы под вас.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mageblade, Спасибо большое за отзыв, удачи - будем продуктивно работать

    105/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут попробовал просто ради самомотивации nl 1000 покатать, понравилось. Однажды я надеюсь буду регом этой тысячи -это цель на данном этапе карьеры. Но работы очень много , очень. К сожалению закрепленные в прошлом ошибки и психологические лики , помешали быстро взлететь, приходится игру по крупицам перестраивать. Надеюсь все получится....

    106/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня с учеником разбирали поляну, прямо как в старые добрые времена, все таки этот формат трень оч интересен, а учитывая сколько новых знаний у меня сейчас теоретических....И что удивило - как прокачалась поляна нл 50 за 2 года, я честно сказать офигел......

    107/116
    Ответить Цитировать
    2
232 поста
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.