Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
143,699 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 50
  • alladinato, верно про пути, у меня нет никакого военника и когда я хотел устроиться хоть на какую-то более менее вменяемую работу с двумя дипломами отсутствующий военник постоянно был преградой. И , возможно, благодаря этому у меня и был бизнес потом почти 7 лет и покером я теперь зарабатываю тоже от части из-за того, что не получилось однажды с работой :) поэтому чистый военник не всегда в плюс.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Neptune-3x, Кстати брат там тоже прочитал книг больше, чем за год до этого. Говорит, что особо развлечений нет. Вроде втянулся)

    81/480
    Ответить Цитировать
    0
  • kLENN, классный ответ. А зп за это больше платили?

    82/480
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, почему?

    83/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 25.05.21)  

    Neptune-3x, Кстати брат там тоже прочитал книг больше, чем за год до этого. Говорит, что особо развлечений нет. Вроде втянулся)

    Если бы у нас офицер застал солдата за такой хернёй как прочтение книги. Так взъебали бы по самые  ,потому что ты вздумал несколько минут ничего не делать полезного в этом улье.

     

    Идем с другом по коридору ,отслужили первый год, открывается дверь и заходит офицер ,идет навстречу, мы не сговариваясь резко на месте поворачиваемся направо,это единственный правильный манёвр приходит за секунду в наши головы.(идти навстречу или развернутся ,хана сразу).

    Я попадаю прямо напротив аквариума(повезло), а друг  промазал и рядом уперся тупо в стену.

    Я тру просто рукой стекло аквариума, он стену. 

    Боковое зрение проходящего мимо нас офицера уловило что два солдата очень чем то заняты, и значит всё в порядке в его королевстве, все шуршат.

    Иначе ушли бы в парк драить технику или еще чего похуже.Как это бывало в первые месяцы службы, когда ты тупишь и не понимаешь еще куда попал:).

    И такой фигни тьма тьмущая была у нас.

    Самое интересное когда на гражданке я рассказывал это всё,сидел приятель долго слушал.

    И говорит, бля вот вы везунчики,я то служил в морфлоте 3 года, и первые полтора года меня пиздили как молодого;))

    Говорите что ща 1 год служить жопа?:)

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • begiLoLabegi, жесть!

    84/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги мая.

     


    Начну, пожалуй, с не покера.

     

    1. Автобусы: начался сезон, заработал неплохо, но всё отдавал на долги за апрель (тк в апреле было всего 2 рейса). Расплачивался за цветы и по своим кредитам. С этих доходов ничего не оставил себе, поэтому в плюс писать не буду, тк ещё должен. Но профит этого месяца в другом - заключил классный контракт, который обеспечит работой до октября все машины. Ура! Кстати, подумываю о привлечении инвестиций: у нас заказов больше, чем мы можем выполнить, приходится часто отказываться.

     

    2. Клубника: продали 770 кг и на этом всё. Дело в том, что в наш регион начали привозить с других областей (в основном с Кавказа) и продавать тут дешевле, чем продают на Кубани. Не знаю к чему идёт Краснодарский край, но явно не собирается подстраиваться под рынок. Совокупно заработал +367 $. Но денег я так и не получил - отдельная история.

     

    3. Реклама: взял на макетирование сайта центра, для которого сопровождаю контекстную рекламу. Будем делать новый классный сайт. Реклама для меня как хобби: нравится работать над другими бизнесами и проводить эксперименты (часто не за свои деньги). +400$.

     

    4. Покер. Тут прям абзац посвятить хочу (на покерном то форуме ).

     

      I) Битва блогов. Неожиданно для себя на позапрошлой неделе попал в битву блогов и занял на второе место. Мог взять и первое, но у BlackStack94 и аудитории побольше, и посты получше, да и куда мне тягаться с ним. Спасибо большое форуму, комьюнити и PokerMatch за возможность поучаствовать в таком фриролле. Получил +100$ на карту и +25$ PokerMatch. Буду осваивать теперь и этот рум. Как там поле, кто играет?

     

    II) Обучение. Начиная с 1 января, у меня были и финалки, и глубокие доезды, но не было ни одного топ 1, ни стабильного положительного ROI. Меня это ситуация начала удручать, конечно обратился к тренеру за разбором базы. Оказалось: я часто хироколю, блефую, не верю донкам и так далее. Да у меня был высокий EvBB/100, но денег зарабатывать не удавалось, тк низкий процент побед на вскрытии . К тому же я играл слишком много килополей. На этом разборе я взял впервые за долгое время тетрадь, ручку и всё писал, внимая каждому слову. Всё сказанное было для меня откровением. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия за то, что тренирует меня за будущий профит: договорились на то, что отдам 10% профита при достижении 2000$. С учётом моей ситуации, это настоящий подарок. Безмерно благодарен, спасибо!

     

    III) Онлайн-покер. Итак, после разбора базы (это было в середине месяца) май закрываю на следующей ноте:

     

    PS.COM -23,54$ (Убрал из загрузки)

    PartyPoker -62,22$ (Убрал из загрузки)

    RedStar -60,42$ (Временно не играю, тк хватает игры на PS.ES)

    PS.ES +808$. Хз за что они меня так апнули, но за неделю я выиграл 4 топ 1, ежедневно сидел на финалках, а профит в пике был больше 1000 баксов. 

     

    Всего умудрился сыграть 356 турниров, что с учётом моей занятости и посещения клубных кеш-игр очень даже не плохо.

     

    По позициям вот так:

     

    Общий:

    График:

     

    Конечно, можно было и получше, но как уже говорил - базу отсмотрели только в середине месяца.

     

    Отдельно хочу отметить, что начал катать 10 столов. Иногда даже успеваю заскучать.

     

    Что удивило: 2 раза подряд выиграл суперстек за 1 евро на PS.ES. Старзы прислали видео с комментариями. Классный маркетинговый по как по мне: сразу хочется похвастаться 

     

    А вот самый крупный доезд:

    Предлагал парню поделить, но он отказался. В итоге выиграл за 8 раздач хендзап в стеках по 80бб - мою оверпару он отколил по 3 паре зачем-то. Наверное не знал, что больше я не блефую в фишей 

     

     

    IV) Оффлайн-кеш. Самое удивительно, что разбор моего турнирного онлайн-покера оказался ультраполезен и для моего оффлайн кеша: я совершал те же самые ошибки, что и за монитором. В итоге и тут у меня пошло всё супер: отыграл 27 часов с профитом +245$. Исправив лики, я даже обновил свой бест кеш для моей игры в микроклубе: +11300 рублей за вечер (байины 10/20 деревянных).

     

    Итого месяц май по покеру вышел мне в +906,82$. Только выводить я ничего не стал, тк твёрдо решил строить банкролл. Хватит с меня депозитов, надоели. 

     

    А теперь не о покере.

     

    1) Вставать в 5:30 я перестал: игры в итоге маловато+домашние частенько не дают лечь вовремя. Плюс дочка болела 2 недели и я как человек со свободным графиком частенько сидел с ней. В общем, отказался от этой идеи тк высыпаться таким образом просто невозможно.

     

    2) Младший брат пришёл с армии. Ура! Ура! Ура!

     

    3) Жена начала поддерживать покер. Вот прям изменило своё отношение. Правда её беспокоит, что я постоянно торчу на этом форуме. А что поделать, если тут так интересно?)

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 31.5.2021, 12:44
    85/480
    Ответить Цитировать
    27
  • vot_eto_prikol


    Удачи земляк!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, спасибо!)

    86/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 31.05.21)  

    Подвожу итоги мая.

     


    Начну, пожалуй, с не покера.

     

    1. Автобусы: начался сезон, заработал неплохо, но всё отдавал на долги за апрель (тк в апреле было всего 2 рейса). Расплачивался за цветы и по своим кредитам. С этих доходов ничего не оставил себе, поэтому в плюс писать не буду, тк ещё должен. Но профит этого месяца в другом - заключил классный контракт, который обеспечит работой до октября все машины. Ура! Кстати, подумываю о привлечении инвестиций: у нас заказов больше, чем мы можем выполнить, приходится часто отказываться.

     

    2. Клубника: продали 770 кг и на этом всё. Дело в том, что в наш регион начали привозить с других областей (в основном с Кавказа) и продавать тут дешевле, чем продают на Кубани. Не знаю к чему идёт Краснодарский край, но явно не собирается подстраиваться под рынок. Совокупно заработал +367 $. Но денег я так и не получил - отдельная история.

     

    3. Реклама: взял на макетирование сайта центра, для которого сопровождаю контекстную рекламу. Будем делать новый классный сайт. Реклама для меня как хобби: нравится работать над другими бизнесами и проводить эксперименты (часто не за свои деньги). +400$.

     

    4. Покер. Тут прям абзац посвятить хочу (на покерном то форуме ).

     

      I) Битва блогов. Неожиданно для себя на позапрошлой неделе попал в битву блогов и занял на второе место. Мог взять и первое, но у BlackStack94 и аудитории побольше, и посты получше, да и куда мне тягаться с ним. Спасибо большое форуму, комьюнити и PokerMatch за возможность поучаствовать в таком фриролле. Получил +100$ на карту и +25$ PokerMatch. Буду осваивать теперь и этот рум. Как там поле, кто играет?

     

    II) Обучение. Начиная с 1 января, у меня были и финалки, и глубокие доезды, но не было ни одного топ 1, ни стабильного положительного ROI. Меня это ситуация начала удручать, конечно обратился к тренеру за разбором базы. Оказалось: я часто хироколю, блефую, не верю донкам и так далее. Да у меня был высокий EvBB/100, но денег зарабатывать не удавалось, тк низкий процент побед на вскрытии . К тому же я играл слишком много килополей. На этом разборе я взял впервые за долгое время тетрадь, ручку и всё писал, внимая каждому слову. Всё сказанное было для меня откровением. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия за то, что тренирует меня за будущий профит: договорились на то, что отдам 10% профита при достижении 2000$. С учётом моей ситуации, это настоящий подарок. Безмерно благодарен, спасибо!

     

    III) Онлайн-покер. Итак, после разбора базы (это было в середине месяца) май закрываю на следующей ноте:

     

    PS.COM -23,54$ (Убрал из загрузки)

    PartyPoker -62,22$ (Убрал из загрузки)

    RedStar -60,42$ (Временно не играю, тк хватает игры на PS.ES)

    PS.ES +808$. Хз за что они меня так апнули, но за неделю я выиграл 4 топ 1, ежедневно сидел на финалках, а профит в пике был больше 1000 баксов. 

     

    Всего умудрился сыграть 356 турниров, что с учётом моей занятости и посещения клубных кеш-игр очень даже не плохо.

     

    По позициям вот так:

     

    Общий:

    График:

     

    Конечно, можно было и получше, но как уже говорил - базу отсмотрели только в середине месяца.

     

    Отдельно хочу отметить, что начал катать 10 столов. Иногда даже успеваю заскучать.

     

    Что удивило: 2 раза подряд выиграл суперстек за 1 евро на PS.ES. Старзы прислали видео с комментариями. Классный маркетинговый по как по мне: сразу хочется похвастаться 

     

    А вот самый крупный доезд:

    Предлагал парню поделить, но он отказался. В итоге выиграл за 8 раздач хендзап в стеках по 80бб - мою оверпару он отколил по 3 паре зачем-то. Наверное не знал, что больше я не блефую в фишей 

     

     

    IV) Оффлайн-кеш. Самое удивительно, что разбор моего турнирного онлайн-покера оказался ультраполезен и для моего оффлайн кеша: я совершал те же самые ошибки, что и за монитором. В итоге и тут у меня пошло всё супер: отыграл 27 часов с профитом +245$. Исправив лики, я даже обновил свой бест кеш для моей игры в микроклубе: +11300 рублей за вечер (байины 10/20 деревянных).

     

    Итого месяц май по покеру вышел мне в +906,82$. Только выводить я ничего не стал, тк твёрдо решил строить банкролл. Хватит с меня депозитов, надоели. 

     

    А теперь не о покере.

     

    1) Вставать в 5:30 я перестал: игры в итоге маловато+домашние частенько не дают лечь вовремя. Плюс дочка болела 2 недели и я как человек со свободным графиком частенько сидел с ней. В общем, отказался от этой идеи тк высыпаться таким образом просто невозможно.

     

    2) Младший брат пришёл с армии. Ура! Ура! Ура!

     

    3) Жена начала поддерживать покер. Вот прям изменило своё отношение. Правда её беспокоит, что я постоянно торчу на этом форуме. А что поделать, если тут так интересно?)

    у тебя жизнь бьёт ключом, жена, ребёнок, пытаешься заработать помимо покера, и зарабатываешь! Что надумал насчёт армейской перспективы?))

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Форум, привет! Наверное, опять пишу не про покер.

     

    Ищу инвестиции в действующий бизнес! 

    Да, на покерном и не только покерном форуме. 

     

    В общем, вводные данные ниже.

     

    Бизнес:  пассажирские транспортные услуги .

    Возраст: 3 года.

    Что уже есть: 3 автобуса, гараж со всем необходимым оборудованием, команда, оборот годовой до пандемии 10 млн рублей.

    Почему нужны деньги: у нас заказов еще на несколько автобусов, а этих самых автобусов нет. Теряем прибыль !  

    Почему не взять кредит: уже в кредитах, дальше лезть не хотим. Пандемия сильно ударила по этой сфере и за прошлый год ещё платим в этом году.

    История проекта: фирма наша с отцом. В 2018 году отец остался без работы (проработал водителем автобуса 20 лет), купил Higer KLQ6885Q. Спустя полгода заказов было больше, чем он мог выполнить. Я предложил взять кредит и купить ещё одну машину. Так у нас появился второй Higer. Потом по нижеописанной схеме мы с 2 инвесторами приобрели KIA Granbird и Hyundai Space Luxure. Самый первый Higer продали в мае этого года, тк года уже брали своё.

     

    Моё предложение

     

    Суть: Инвестор покупает автобус и оформляет на себя. "Оформить на себя" - значит, что все права на машину принадлежат инвестору. Далее инвестор передаёт машину на 2 года по договору аренды. Я в свою очередь принимаю машину по акту приёма-передачи, ставлю под свою лицензию (это значит, что ответственность за перевозку не на хозяине машины, а на мне), подбираю команду водителей и обеспечиваю работой. 

    Условия: прибыль делим 50/50, как и ремонты. На каждой нашей машине есть фонд, который составляет не менее 200 000 рублей. Если машина старше 10 лет, то 300 000. Из данного фонда оплачиваются все страховки, форс-мажоры, ремонтные  и прочие работы. Инвестор передаёт авто, документы на авто и сумму данного фонда. Я же несу полную ответственность за полученные средства и веду онлайн отчётность с предоставлением всех необходимых закрывающих документов.

    Риски: водитель автобуса несёт ответственность за аварии и их последствия. Ответственность за штрафы в виду неправильного оформления документов, ошибок в работе на мне.

    Что в итоге по деньгам: 20-40% годовых в зависимости от плотности заказов для инвестора. 

     

    Что хотим купить:

    https://www.avito.ru/starokucherganovka/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus-hayger_2011.4711_1842736454  цена 23 610,62$ 

    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtobus_hyundai_universe_luxury_1987891495 цена 36 110,36$

    https://www.avito.ru/podolsk/gruzoviki_i_spetstehnika/iveco_foxbus_2154017628 цена 52 082,25$

     

     

    Кстати, с этим проектом взял диплом второй степени в конкурсе молодых предпринимателей области. Даже интервью небольшое давал 

     

     

    Связь по данному предложению прошу в лс либо в телеграмм @zavarych.

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 16.6.2021, 13:29
    87/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги июня.

     

    Итак, начну по традиции с непокерного.

     

    1. Автобусы. Короче, КОВИД ПШЛ ТЫ НХ! Других слов просто подобрать не могу. Суть: основное направление наше летом это Краснодарский край, конкретно - побережье Чёрного моря. Мало того, что спортивные соревнования отменять стали (а вместе с ними и наши поездки), так ещё и нахрен гостиницам запретили принимать туристов без прививок, Турцию открыли и короче много наших рейсов обломалось. Короче, жесть, заработал копейки, хотя по ожиданию было не меньше 500$. +121$.

     

    2.По рекламе всё ок, правда новых проектов не искал и не брал. Стабильно зарабатываю на аренду квартиры с одного проекта, на этом всё. +208$

     

    Короче жопа! Давно у меня таких провальных июней не было. При этом на жизнь (квартира, еда, кредиты) мне нужно минимум 1300 баксов . 

     

    3. Покер. Вот тут всё интереснее. 

     

    I) Меня настиг первый в жизни даунстрик. Как я это понял? А так, что особо в игре ничего не менял и просто не мог ничего выиграть. Вот прям совсем. Это когда у тебя сет с флопа, по тёрну выставляешься с оверпарой и ривер закрывается сет старше и всё это в дипах. Конечно, переживал, а потом появилась какая-то спортивная злость и начал просто гриндить побольше, чтобы пройти скорее этот период.

     

    по шарку это примерно так:

     

     

    Общий:

     

    По позициям:

     

     

    В итоге ситуация, как видно в конце месяца поменялась и удалось отбить минуса. Наконец-то вывел RedStar в плюс. Ура!

     

    В итоге удалось отыграть 646 турниров с ROI 28,9% с общим профитом 647$. 

     

    Из примечательного: в один из дней оформил 3 топ 1. Это был чистый кайф! В такие моменты чувствую, что не зря трачу время на тренировки, изучение теории и саму игру.

    А ещё я нашел свой режим:

     

    Сон с 2:00-10:00. 

    Работа 10:00-18:00

    18:00-19:00 свободное время

    Катка 19:00-2:00. Частенько сажусь позже, когда забираю дочку из сада или хочу провести с семьёй время.

     

    II) Больше не тренируюсь у CaНи4а. Мне всё нравилось, но я решил вступить в бекинговый фонд. Мы разошлись в хороших отношениях, я безумно благодарен ему за потраченное время. Курс мы не закончили, но договорились, что я оплачу 200$ до 15 июля. Дима, спасибо за твоё терпение и знания, которые ты дал! Без наших разговоров я бы уже забросил эту игру.

     

    III) Почему решил вступить в фонд?

     

    Давно думал о том, что моя цель в покере на данный момент не краткосрочный профит, как я писал в начале, а рост скилла и лимитов. Мне не нравится АБИ 5, я хочу играть АБИ 30 в ближайшее время (до конца года). Это конкретная, достижимая и реальная цель, по SMART можно сказать. 

     

    Плюсы фонда вижу такие:

    1) Топ тренеры

    2) Банкролл

    3) Коммьюнити

    4) Тонны материала

    5) Софт, который мне не доступен по разным причинам

    6) Готовая сетка турниров (это для меня тоже плюс, не надо самому селектить)

    7) Кешауты без зазрений совести

     


    Минусы нашёл следующие:

    1) -50% профита

    2) Мейкап

     

    А толчком, который заставил принять окончательное решение стал всего 1 вопрос в чужом дневнике. 

     

     

    Когда прочитал, было ощущение, что спрашивают у меня. Причём автор дневника как и я имеет семью, маленького ребёнка, работу и возраст у нас +- одинаковый. И я ответил следующее: ДА, Я УСТАЛ МЕСИТЬ СУПЕР ДЕШЁВУЮ ГЛИНУ  

     

    В общем за последние полгода обучения и нестабильной игры (в среднем 300 турниров в месяц) я не сделал супер результатов, не достиг какого-то внятного АБИ (хотя бы 15), а это значит, что самостоятельное обучение мне не подходит и пора менять план. 

     

    Раскидал заявки во все топ школы, включая Фан Фарм (куда меня не взяли в виду моей доп деятельности, но я и сам не особо хотел тк предлагали 14 ранг с АБИ 5), ITS, MVP, VIA, KOT откуда мне стали приходить положительные ответы. Вообще для себя выделил 2 основные: KOT (из-за Спартака прежде всего и положительных отзывов) и Фан Фарм. В итоге попал в КОТ с контрактом на 3000 турниров, что считаю небольшим (в Фан Фарме 5к!)

     

    Хочу отметить: мне понравилось, что АБИ назначают только после разбора твоей базы рук. В моём случае её разбирал мой куратор и нынешний тренер с АБИ 70(!). Выделил основные лики, дал задание исправить и назначил 12 левл с АБИ 7-8. В принципе, по сетке это все те же турниры, что я играл, только по верху загрузки (Ноки до 16,5, Фризы до 8). Доволен ли я таким раскладом? Конечно же да!

     

    Смог бы ли я оплатить самостоятельно тренировку тренера с АБИ 70? Вряд ли. Смог бы быстро сколотить банкролл для АБИ 8? Думаю, да, но пока я бы его делал (думаю 2-3 месяца без кешаутов и стриков), терял бы возможность поднять ещё на 2-3 левела в школе и повысить свой АБИ до 15, попутно повышая скилл с помощью комьюнити и тренера с АБИ 70.

     

    В итоге вчера впервые в жизни отыграл сессию, в которой на меня не давил банкролл и в которой я не боялся залить. 

     

    Итог: Финалка в килополяне ББ за 16,5$, финалка в микротурике за 3.3$, предфиналка в турике за 5.5$, предфиналка в турике за 10 евро и +504$ профита и наконец-то положительный график на PS.COM с начала года. Конечно, рано делать выводы, но началом я доволен.

     

    IV) Оффлайн кеш дал 14 900 рублей или 206$ за 16 часов игры. Тут особо останавливаться не хочу.

     

    Итак, в этом месяце я заработал с помощью покера +853$. Которые я полностью закешаутил, чтобы не залазить в новые долги. Вот такой выдался мой июнь.

     

    Планы на июль:

     

    1) Найти 2 проекта для рекламы на сумму не менее 500$

    2) Выйти на 11 левел в школе

    3) Откатать 500 турниров

    4) Заработать на перевозках не менее 800$

    5) Получить свой первый кешаут от школы не менее 500$. 

     

    НУ ЧТО, ПОГНАЛИ?! 

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 2.7.2021, 14:57
    88/480
    Ответить Цитировать
    10
  • nfsmw, думаю, что уже не для меня перспективка то)

    89/480
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, конечно, это же не глину месить... 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги июля.

     

    Если кратко: хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы. 

     

    Этот месяц по моим личным ожиданиям должен быть одним из лучших в году в плане финансов, но диспа качнула не туда. Итак, поехали по итогам целей, которые ставил:

     

    1) Найти 2 проекта для рекламы на сумму не менее 500$. Выполнено 277$/500$. Тут на самом деле я особо не искал, тк это та деятельность, которая не является для меня приоритетной. Меня снова посоветовали кому-то, этот кто-то оказался местным заводом металлоконструкций и мы начали работать. Проект интересный, сложный и с ограниченным бюджетом. Не выполнил. Правда хороший задел на следующий месяц. 

    2) Выйти на 11 левел в школе. Не вышел. Настиг стрик (хотя может и не стрик). Не выполнил.

    3) Откатать 500 турниров. Откатал 933/400. Почему так много? Да потому что вначале месяца я так хотел обновить свой бесткеш+ заносы первых дней давали уверенность в себе+досрочную выплату можно заказать при при профите 100БИ (я шёл около +90 БИ после первого дня в фонде). В общем дальше куча столов, игра на автомате и минус 100 байинов в середине месяца. Перевыполнил.

    4) Заработать на перевозках не менее 800$. Тут жопа. На самом деле я должен был сделать х2-3 от намеченного, но сранный ковид, о чём я уже писал в июньском отчёте, не отпускает. Около 550$/800$. Не выполнил.

    5) Получить свой первый кешаут от школы не менее 500$. Нихера я не получил, тк отыграл этот месяц  на -179,44$.  Не выполнил. 

     

     

    Итак, по целям понятно, теперь по итогам.

     

    1) Автобусы. Да, сделал больше, чем в июне, но меньше, чем хотел и мог. Но плюс не минус, хотя деньги ещё не все получил (жду оплат). +550$.

    2) C рекламы в сумме. 277+208=485$. Тут новый проект + старый на ведении. 

    3) Покер. Ух, тут событий куча!

     

    I) Шарк выглядит:

     

     

    Общий:

     

    Откатал 83 448 рук с 10,92 bb/100 c ожиданием 7,13 bb/100. 

     

    Результат так себе, мог лучше. Знаю, что потерял +-2,5 bb когда скатился в автомат. Это даже по карсной видно, тк она тупо улетела вниз, хотя в начале месяца шла вверх.

     

    По позициям:

     

    Над бб планирую поработать. Да и сб получше может быть, тк у меня всё ещё низкий VPIP при нерейженом банке.

     

    В общем в середине месяца, когда шёл -100БИ я подумал, что нужно отстановиться и подумать что делаю не так, ведь по сути это были не просто -700$, а -1350$, ведь я слил всё то, что нафармил вначале. 

     

    Обратился к тренеру, разобрали базу+посмотрел тренировку про профессиональный подход от Спартака и AlexZa3а+стримил в дискорд команды. Основный вывод, который сделал: я не селекчу и начал играть слишком много килополей, хотя ещё CаНи4 учил избегать большого АФС. К тому же 12 столов для меня пока многовато.

     

    Сравнил свои результаты в турнирах с разным АФС, чтобы понять где теряю, а главное как теряю деньги. 

    Сравнивал турниры до 100 человек, 101-300, 301-500, 501-1000, 1001+. Результаты ошеломляющие! Вот данные за июль:

     

     

    Получается, что 964 доллара я выиграл всего за 301 турнир с АФС до 300 человек. Это 42% РОИ при моём среднем АБИ. А если говорить про турниры 301 +, то там я только сливал. Причём больше, чем выигрывал в небольших полях.  Романтика большого заноса как-то ушла сама собой на второй план и с середины месяца я начал снижать АФС. Для этого подключил 888 и Red Star, снизил до 8 столов. В итоге результат всех вышеперечиленных действий вылился в то, что я отбил мейкап+ сделал небольшой профит, который залил за последние 2 дня. Да, у меня сейчас минус 25 БИ, но это не минус 100!

     

    В общем,  вывод : отыграл почти 1000 турниров в слабый минус только из-за своей любви к набитию собственных шишек и мечте о большом заносе, который разом сможет решить часть моих финансовых проблем. Если бы я играл эти 933 турнира с нормальным селектом с самого начала, моё ожидание составило бы 2 300$. Пожалуй, я получил урок, который стоил мне с учётом отката школе 1150 $+кучи времени (вот это жалко больше гораздо). 

     

    К тому же для себя решил, что гнаться за бесткешем - это путь в никуда. Гнаться надо за бест мансем, который легче достигнуть играя небольшие поля. А бескеш придёт сам с повышением лимитов. Конечно, я буду играть на выстрел, но не более 20% загрузки.

     

    II) Оплату СаНи4у  провёл даже раньше срока. Рассчитался в полном размере в начале июля.

     

    III) Про фонд.

     

    Единственное о чём я жалею, так это о том, что не вступил в фонд раньше. Считаю, что это максимальное +EV для микролимитчика. Тут работает система win-win: фонду невыгодно, когда ты не растёшь и не развиваешься, поэтому создаются все условия для игры. 

     

    За июль я разобрал кучу своих раздач, был на 4 тренировках, причём одна из них от Антона Ажарова, стримил несколько раз,обсуждал игру с игроками высоких лимитов. В общем, 1 месяц в фонде=3 месяцам самостоятельной работы, как мне кажется. 

     

    Есть вопрос? Пишешь на общий сервер. Попал в стрик? Идёшь к ментал-коучу. Не уверен в своей игре? Запрашиваешь индивидуальную тренировку. Да и вообще КоТ создан игроками для игроков и это чувствуется в мелочах. Это не про конюшню, это про школу покера. В общем, половина профита это справедливая оплата за то, что даёт фонд. Такие дела. 

     

    IV) Оффлан-кеш. Тут всего был на 1,5 играх (на одну приехал к концу) и результат итоговый -51$. Дистанция слишком маленькая, поэтому считаю, что результат не показательный. 

     

    В итоге, в этом месяце с покера у меня -51$. Минус пакета от фонда не учитываю, тк просадка рабочая и своих денег я в неё не вкладывал. Итоги месяца +984$, что в моём случае является минусом. 

     

    Про непокер.

     

    В общем, периодически прохожу собесы на интересные должности. Одним из таких стало на должность руководителя проектов Gipsy Team. В общем, всеми нами любимый сайт готовит новые проекты и для них ищет менеджеров. Собес я не прошёл,  но это было первое собеседование, после которого я чему-то научился+ мне посоветовали книги, которые нужно прочитать, чтобы заполнить пробелы. Вот это конечно круто! В такой компании хочется поработать, тк если на этапе отбора тебя прокачивают, что же может быть во время работы?  А вишенкой на торте после отказала стал набор мерча! В общем, Gipsy Team, люблю вас! 

     

    Так, цели на август:

    1) Получить с рекламы не менее 500$. Тут уже есть задел на 347$, поэтому это будет несложно, я думаю.

    2) Выйти на 11 левл в школе. 

    3) Откатать 500 турниров с АФС <300, 100 турниров в килополях.

    4) Получить первый кешаут от школы не менее 500$. 

    5) Заработать на перевозках +600$

    6) Сделать месячный профит не менее 2000$ со всех моих занятий.

     

    Вот теперь точно всё получится! 

     

    ПОГНАЛИ !

    90/480
    Ответить Цитировать
    20
  • Ура! Вышел на 11 левл в КоТ, теперь катаю АБИ 10 с верхом загрузки 22 

     

    Месяц, пожалуй, начался неплохо!)

    91/480
    Ответить Цитировать
    3
  • А это точно финалка за 10 евро?)

     

    Впервые вижу такое количество регов на одной финалке на ПС.ЕС и к тому же все реги из Европы. В общем, честь России отстоял!)

    92/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Взял перерыв на 4 дня от игры. 

     

    Если говорить коротка, то мне не нравится мой префлоп, не настроен до конца мультитейблиг (мечусь между кепшенами и Jirojin), хочу перейти на H2N и новый хад. Хочу над всем этим поработать.

     

    К тому же провёл небольшой анализ 95 к рук после вступления в фонд и +- такого же количества перед вступлением в фонд.

     

    Итак, общий после вступления:

     

    По позициям 

    Результаты до вступления:

     

    Общий

    По позициям

    Как видно, у меня лучше стал СБ и Баттон, а все остальные позиции ухудшились. Думаю, что всё дело в повышении лимитов, тк играю турниры, которые до этого не играл, да и составы стали чуть более компетентные. К тому же стал убирать сибеты без позиции (раньше до 80 доходили, сейчас около 50, стремлюсь к 40)+добавлять чек-рейзов, если доска подходит мне лучше+стал активнее стилить с сб (впип сейчас на этой позиции почти 80).

     

    Ещё открыл шарк, сравнил эти периоды. Данные получил такие:

     

    На что обратил внимание:

    1. За 38 игровых дней я откатал почти такую же дистанцию как за 62 предыдущих дня

    2. АБИ вырос почти в 2 раза

    3. Играл на количество, но не на качество

    4. Повысился АФС

    5. На 25% повысылись вылеты в ранней и на примерно 15% понизились вылеты в поздней.

     

    Мои выводы:

    1. Играл на количество, явно не на качество. Я должен принимать максимальные +ЕВ решения по раздачам, а не стремиться отыгрывать их как можно больше.

    2. Быстрый рост по лимитам должен подкрепляться моим ростом как игрока. Вообще заметил, что игра, например, в Суперстеке за 10 евро уже сильно отличается от игры в суперстеке за 1 или 3 евро. Вроде и то, и то микролимиты, но за единичку за столом из 6 человек на финалке стабильно окажется 3-4 фиша (а я уже выигрвал 2 раза этот турик и финалки были супер простые), то в суперстеке за 10 евро их может не оказаться вовсе (см. предыдущий пост).

    3. Повысил АФС (про это уже писал отдельно), не хочу останавливаться. Просто напомню сам себе, что все основные деньги я заработал именно в туриках до 300 человек. Тут кстати в командном лидерборде есть статистика моих финальных столов. Сейчас она выглядит вот так:

    4. Я часто в созвонах или на тернировках слышу как ребята принимают решения. У них покерная логика на несколько голов выше моей. Хочу научиться рассуждать так же. Для этого нужно работать в кальках и солверах.  

    5. Упали винрейты с ранних и средних позиций. У ребят они получше, значит и я так могу. Поэтому буду работать над префлопом.

     

    План такой:

     

    1. 10 и 11 августа переношу все ренджи в зависимости от стеков. Удаляю старые под чистую (прям чистую ФЗ хочу оставить) и перенести новые от Спартака. В новых ренджах идёт более глубокое распреление по глубине стеков+всё посчитано в солвере с лёгким ICM. Плюс ко всему досматриваю тренировку от Спартака по опен рейзам.

     

    2. 12 августа - просмотр тренировки по HUD, окончательная настройка. Плюс хочу поставить одну программу для мультитейблинга под все румы. Пробовал кепшен (функционально, но не поддерживает GG и Red Star) и Jirojin (в бетте, всё поддерживает, но часто подлагивает и закрывает Red Star).

     

    3. 13 августа просмотр тренировки по колдколлам и игре в мультипотах. Наматываюсь! Хватит это терпеть)

     

    4. 14 августа. Смотрю тренировку по игре на ББ + перенос рейнджей во флопзилую

     

    Отдельно:

     

    1. Ставлю себе задачу разбирать 5 дней в неделю ежедневно по 3 раздачи во фз и 2 спота в солвере. Пока не знаю как быстро считает солвер, возможно не буду успевать делать всё одновременно. Кое-что буду постить сюда.

    2. 20 минут тренить пушфолд в Preflop+.

     

    Ну всё микрореги, тiкайте с покеру, вам скоро пiзда! (но это не точно) 

    93/480
    Ответить Цитировать
    6
  • Сравнил свои опен рейзы с чартами. 

     

    Выводы по позициям свыше 29BB:

     

    EP - Переигрываю низкие одномастные тузы и открываю А9о (думал, что не открываю, но на самом деле открываю)+надо снизить частоту одномастных коннекторов + слишком часто оnкрываю пары ниже 66. 

    MP - переигрываю тузов ниже А8о. Нужно чаще фолдить их, тк часто попадают под доминацию. В целом ок по остальным.

    CO - тут в целом ок, но нужно подрасширить диап. Недоигрываю низких разномастных тузов, одномастных Кх и Qх рук. Расширить диап примерно на 6-8%.

    BTN - тут расширить диапfзон на 15-20%. Совершенно недоигрываю, надо быть активнее. Открывать должен все одномастные за исключением низов (одномастных), всех тузов (А2о редко открываю) и всю 7 линию и и почти всех королей (в зависимости от оппов на блаиндах).

    SB - расширить диапазон. Сильно зажимаюсь с опенрейзами. Открываю почти всех одномастных (кроме 93,83,73,62 и ниже по второй линии), всех королей кроме К4о и ниже, всю 7- линию.

     

    Чтож, проблема понятна, буду опять играть с листками 6-8 столов, пока не выучу ренджи.

     

    В следующем посте проанализирую свои опены с 29 и меньше bb.

    94/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, анализ 18-29 BB.

     

    EP - Переигрываю KJo, QJo. Их лучше не открывать. Переоцениваю силу одномастных низких тузов. Всё, что ниже А6s буду условно убирать в моём диапозоне

    MP. Пары ниже 55 и условно 66 теперь буду отправлять в пас.

    MP - переоцениваю силу тузов А8о и ниже. Их открываю не чаще, но нужно ещё снизить. Всё остальное ок, кроме пар 44 и нижею

    CO - в целом всё ок, правда можно убрать А3о (сделать пореже), и пореже открывать одномастную седьмую линию ( переоцениваю K7).

    BTN - должен открывать шире. Раширяться на все одномастные (условно), все тузы (хотя тут просто мало рук мб). В общем, добавляю агрессии.

    SB - тут тоже слишком острожничаю. Теперь открываю все руки х3 рейзом К5о+,Q7o+ и всю 7-ую линию кроме 73s и 72s и 76о и ниже. Короче, что не рейзю, то лимплю и почаще!

     

    итак, как я и думал, префлоп слаб. А это ведь только RFI...

    Сообщение отредактировал vot_eto_prikol - 12.8.2021, 0:03
    95/480
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 31 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.