Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
143,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 50
  • corvet, Москва в этом году в уличной торговле продавали краснодарские цветы до 150 рублей за штукую.
    42/480
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, Казань 8-е марта по 60р с лотка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    Себестоимость моего цветка составляла 43 рубля


    Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    При этом я продал 14 860 оптом по 38 рублей


    «Прибыль еще не считал пока, но оборот колоссальный!»
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    l2ll23, нет, покупатели были, я не отдал. Читай выше про остатки.

    да это я так, шутки шутил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WymHuK, есть цветы под опт в закупе по 27 рублей. Просто привозишь их, скидываешь с машины и имеешь 11 рублей с цветка. Без заморочек с упаковкой, рекламой, доставкой и т.д.
    43/480
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, по 60 и у меня были, только не мороженные на морозе, с доставкой, да и ещё флористами упакованные)
    44/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу как у нас в городе один цветочный магазин - студия ландшафтного дизайна сделали, я сам там брал. Схема проста: мне позвонили 25 февраля предложили сделать заказ тюльпаны к 8 марта, оплатив мин 50% по 35 руб. за шт. с бесплатной доставкой. Я согласился, остался доволен тюльпаны красивые если сравнивать с гипермаркетами небо и земля. 8 марта со стола они продавали по 70р.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • goodoldfox, возможно, кеша для закупа не хватало. Самые дешёвые цветы, что я видел стоили 25 рублей при покупке 350 000 стеблей.
    45/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    corvet, Москва в этом году в уличной торговле продавали краснодарские цветы до 150 рублей за штукую.


    Абсолютно везде было огромное количество тюльпанов по 70-80р. При желании дешевле можно было найти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, не спорю, но знаю, что именно там умудрялись продавать по 150 р в букетах по 3 штучки. Может и врут, конечно.
    46/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    goodoldfox, возможно, кеша для закупа не хватало. Самые дешёвые цветы, что я видел стоили 25 рублей при покупке 350 000 стеблей.


    Сильно въебаться можно
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты вообще-то молодец, сделал все правильно на подготовке. Ты хороший организатор, но видимо плохой продавец. В следующем году зови меня, все говорят что я могу продать все что угодно, причем дважды разным людям. Главная твоя ошибка, это пункт 3. Надо было сдавать часть, чтобы выйти в плюс и не переживать за конечный результат. Столы розничные, при таком подходе в людных точках, это вообще отличное решение. Надо было назначить ответственного человека, чтобы он контролировал подвоз цветов к столам и был заточен только на это направление.

    Я занимаюсь поставкой отопительных котлов для теплиц, изучаю тематику и недавно видел ролик. Там женщина сделала отличную теплицу и очень переживала, что не знает кому продавать. Попробуй с ней связаться и согласовать работу на будущий год, думаю она будет спокойна за сбыт, если ты расскажешь о своем подходе (ролик скину в личку).

    Ну вообщем не переживай, не ошибается тот, кто ничего не делает. Ищи толкового напарника, делегируй полномочия и в следующем году все исправишь.

    P.S. Вот кто реально встрял:

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 18.3.2021)
    corvet, не спорю, но знаю, что именно там умудрялись продавать по 150 р в букетах по 3 штучки. Может и врут, конечно.


    Кое-где конечно могут! И смотря кому.
    Мужчине с горящими глазами в дубленке будет одна цена, старику в пальто другая, студенту третья.

    На рынке Филиппин есть местные розы, мелкие такие, головка размером немногим больше шарика для пин-понга.
    Если на рынок захожу я, то мне их пихают по 60 песо за штуку, а если заходит филиппинка, то цена сначала 30, а после попытки поторговаться 25-23.
    А за городом, где их продают с фермы цена сразу 20.
    Курс песо 48+- к доллару на сейчас.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, классная идея! Большое спасибо!

     

    По продажам скажу так: проблема не со сбытом была, а с тем, что остатки не знал. Отказывал людям, думал не хватит)

    47/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, ситуация распространённая) Заметил, что если ещё на дорогой машине подъехать, торговцы и сдачу отдают неохотно.

    48/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Рад, что такое количество заинтересовалось моей историей, но тут могло сложиться впечатление, что я жутко переживаю по поводу итого (минус 304 и долги). 

     

    Но на самом деле нет.  В моей жизни есть как очень удачные проекты, так и не очень. В конце концов, я 5 лет работал только в плюс, а в 2021 впервые отработал в минус. Всего за  несколько сотен тысяч я купил себе:

     

    1. Опыт. Я сделаю подобную историю в следующем году и теперь точно знаю свои точки роста по данному проекту.

     

    2. Репутация. Мне дали отсрочек почти на 1млн 300 рублей и я со всеми рассчитался. Считаю, что это характеризует меня как надёжного партнёра, который платит всегда по своим долгам. Даже когда уходит в минуса.

     

    3. Новые клиенты, которые закажут в следующем году. Постоянные клиенты - это основа любого бизнеса. Это самый настоящий капитал, который делает тебе деньги.

     

    4. Проверка гипотез. Радио - работает, телевидение - не работает и так далее. Как вот узнать ответы что работает, а что нет, если никто ничего подобного в городе не делал?

     

    В общем, руки я совсем не опускаю, уже знаю как буду дальше зарабатывать и чем. Мои долги - всего лишь цифра, которую надо преодолеть, тем более их всё меньше и меньше. Да и вообще они как-то не пугают - чувствую, что всё решаемо.

     

    Сейчас работаю по следующим проектам:

    1. Автобусы ( в нашей небольшой фирме 4 туристических автобуса разной вместимости)

    2. Реклама

    3. Кое-что на перспективку

    4. Ну и в покер, конечно, нужно возвращаться. Зря я чтоли у СаНи4а отзанимался?

     

    Если истории из мира мелкого предпринимательства интересны, могу рассказать как однажды оплатил рекламу на 1 ресурсе и получил 80 000 прибыли всего за пару суток,  или как одна тётка из 90-х говорила что-то вроде "Если будешь продавать свои цветы по такой низкой цене, то тебя без башки оставят" или "К тебе подъедет машина и с тобой поговорят". А ещё однажды у нас водитель поехал и разбился насмерть, но не на машине, а в горах. Короче, если интересно - напишу.

    49/480
    Ответить Цитировать
    78
  • vot_eto_prikol

    Про горы напиши.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши все! Интересно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol

     

    90% бизнесов прогорает, сосредоточься на чём-то одном.

    Подход - старательно открою 10, 10й выстрелит и покроет все убытки работает только если у тебя есть уже рабочий бизнес и большой капитал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Так а по покеру что слышно?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.