Дневник d.kach24 (или как пройти 6+)

Последний пост:25.10.2021
43
Статистика
Всего постов
446
51,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2020 +9
11.12.2020 +8
04.11.2020 +8
05.08.2020 +6
26.07.2020 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 23
  • kach24, мне нравится твое видение, оно имеет место быть)) За время нахождения здесь начинаю понимать свои ошибки, спасибо))
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    Там я играл всего несколькими руками олл-ин поэтому такая ситуация и была там (для нл2 этого достаточно)
    На нл5 уже другая игра и я увеличил свой пуш диапазон ( особенно в мультивеях ) - поэтому это нормально, что так вышло.
    Я повторюсь, единственная грубая ошибка вчера. Колл пушей ТАГов которые пушат только топ диап. И несколько раз посмотрел в тузы (заигрался)
    Ну а мультивеи надо было тащить.

    Я особо не переживаю. Рабочие моменты! Есть что обсудить наконец-то, а то график все вверх да вверх шел! Сказка прям была.


    По поводу ТАГов прям в точку. Сам такими вещами болею иногда.
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka,
    мы вместе учимся...и вместе мы победим всех)

    Вот график Unionbear1960. нл2-нл5. Сильный рег этих лимитов.

    щас он нл10 ушел. Мы примерно 90% по одинаковой тактике играем. у одного и того же чела учились.

    46/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    Shutkaminutka,
    мы вместе учимся...и вместе мы победим всех)

    Вот график Unionbear1960. нл2-нл5. Сильный рег этих лимитов.

    щас он нл10 ушел. Мы примерно 90% по одинаковой тактике играем. у одного и того же чела учились.


    согласен, будем разбираться
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    Ну а мультивеи надо было тащить.


    В тот соглы максимально. Понятно, что зависит не от нас, а как карта ляжет, но в таких спотах максимальное вэлью и максимальное ЕВ для нас как правило. Один такой спот может дать всю прибыль за сессию по итогу.

    Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    А Net Won обычный я могу выигрывать без олл ина. Понимаешь ?) в этом вся и разница.


    Ну здесь не совсем как ты выразился. 50 на 50 сегодня тащишь, завтра нет, по факту выставление все равно получается нулевое по ЕВ. И все неудачные вскрытия на риверах тоже идут в минус ЕВ, как и в минус факт, ну или в плюс, если удачные. Поэтому ЕВ график реальную составляющую показывает, так или иначе. Просто в 6+ очень много спотов на 3-4 или нетипичных для обычного холдема олинов префлоп, от чего графики факта и ЕВ могут быть сильно далеко, но ЕВ график так или иначе все равно всю суть наших выставлений показывает. Именно поэтому и стараюсь его сейчас апать как не в себя, а то несмотря на плюсовый график по факту, у меня ЕВ график вообще в трубе (очень много тащится ситуаций снизу или коинфлипов и т.д).

    Последние несколько дней как раз-таки перестроил свою собственную игру и пока не даю ЕВшке уйти в минус, постепенно поднимаю ее, играя правильно. До этого немного по-шальному катал и пихал всё свое вэлью, выставляясь по факту ниже в конкретный момент, но уверенно доеезжая до своих аутов (двустороннки, сеты до фулов, флеши и так далее).

    Короче, стремится к плюс ЕВ нужно, это же показатель наших всех выставлений, как олинов до ривера, так и красных линий и синих на риверах.
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    Вот график Unionbear1960. нл2-нл5. Сильный рег этих лимитов.


    Эх, такую бы красную линию хотя бы. А то у меня для НЛ2 все равно многовато, кажется. На 24т рук -484 бакса по красной...
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, в общем все мы суть уловили) надо улучшать игру во всех аспектах.

    Красную да....это просто анриал какой то...с таким трудом она вверх идет.
    47/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kach24 @ 17.5.2020)
    Красную да....это просто анриал какой то...с таким трудом она вверх идет.


    Ага. При этом у меня, к примеру, из 484$ - 264$ фолды на префлопе, около 12т рук, что нормально, впип там выходит 50% (сейчас сокращаю на ранних позиция открытия). Еще часть, разумеется, мы теряем на фолдах на флопе/терне/ривере, когда откидываем часть рук, которые не имеет смысла тащить. Но где-то же это дело нужно компенсировать. Понять бы где и как, мне кажется в шортдеке очень важно следить за красной (хотя бы немного), ибо это не простой холдем, здесь мы платим каждую раздачу анте.
    6/59
    Ответить Цитировать
    1
  • dibidibidis, Полностью согласен. Я пообщался с челиком, который график я кидал. Он посоветовал UPSWING курс пройти. Он ему очень помог
    48/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kach24 @ 18.5.2020)
    dibidibidis, Полностью согласен. Я пообщался с челиком, который график я кидал. Он посоветовал UPSWING курс пройти. Он ему очень помог


    Прочитал про этот курс - теперь понял чем мы тут занимаемся. Но что то мне жалко деньги туда кидать, чувствую там расскажут то, что я итак знаю просто не придерживаюсь, а эксперементирую. А так, вроде доступная цена
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Сегодня был короткий стрим. Так как с женой едем на др к ее сестре.
    Я решил теперь стримить на русском языке (ближайшее время) так как большинство зрителей русские и чатик живет на русском.

    Сессия прошла очень удачно. Было очень много рыбы, которая выставлялась с чем хотела: мои АА против Q8o. АКo против AJo. В общем было весело и приятно играть. Веселое выставление было мои АА против КК и флоп выпал ККА - забавно)

    Результатом очень доволен. Такс...что же еще....у меня появился курс UPSWING, хочу плотненько его изучить. Самое главное понять - 1) как поднять красную линию 2) добавить блефы (разобрать в каких спотах и какими сайзингами блефовать)

    Всем удачи. Возможно, если не буду спать, ночью еще постримлю!

    49/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная сессия после предыдущей!

    Можно инфу про этот курс? Ссылочку или еще что, а то чего-то найти не могу :)
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 18.5.2020)
    Отличная сессия после предыдущей!

    Можно инфу про этот курс? Ссылочку или еще что, а то чего-то найти не могу :)


    Спасибо.
    Вот держи - https://upswingpoker.com/short-deck-poker-course/
    50/225
    Ответить Цитировать
    0
  • $999. X?D

    ***
    Exactly which hands to play preflop (and the best way to play them) at 50 and 100 Ante stack depths.
    ***
    X?D x2. Это за 1к оно даже нормальную глубину не посчитало, лол.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_monkey @ 19.5.2020)
    $999

    Это нереально много! Лучше тренировки взять, ещё и на покатать останется.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_monkey @ 19.5.2020)
    $999


    Ой.
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с вами! стоимость дичь, но если кто то реально заинтересован, пишите в личку (цену обговорим).


    Сегодня утром ходил сдавать кровь на антитела коронавируса , я попал в случайный список от Собянина. Надеюсь они у меня есть, я в феврале очень жестко болел 2 недели. Не мог дышать и тд тп. Я посмотрел что платно это тест стоит до 5000р, мелочь а приятно.
    Теперь ждем 3 дня. Всем здоровья и хорошего дня. Стрим будет часа в 4-5 по мск.

    51/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем еще раз привет.

    Стрим сегодня оказался неоднозначный. Кэш почти не играл из-за турика 6+ 5$. Получилось занять 2е место (хотя мог первое) ключевая раздача в хедзапе. Выставились QQ vs AJs и он меня переехал и забрал наверно 70% стека.
    Всем удачи. Едем дальше.

    52/225
    Ответить Цитировать
    1
  • неплохо, тоже хочу начать мтт 6+ подключать да и по времени смотрю они не долгие то что надо
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • dagmentrf,
    было бы их побольше, вообще сказка бы была.... составы самые сладкие)
    53/225
    Ответить Цитировать
    0
445 постов
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.