Последний пост:14.05.2020
7
Статистика
Всего постов
26
3,114 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +22
27.04.2020 +18
25.04.2020 +3
20.04.2020 +3
19.04.2020 +3
Лучшие посты читателей
Vostorg +3
Julio +2
FaustMK +2
Sore +2
Vostorg +1
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (JazzPoker @ 27.4.2020)
    Ещё, как выяснилось, непросто достать в городе ареометр. Это такая хрень, которая плотность по сахару мерит.


    А если рефрактометром замерять?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Наконец-то потихоньку возвращаюсь в интернеты. С 1 мая у нас полностью сняли карантин, открыли кафе, рестораны, пляжи, внутреннее авиасообщение и т.п. Поэтому, чтобы немного проветрить мозги, я большую часть этих двух недель старался больше ездить, бывать на море, играть в теннис и заниматься другими не связанными с интернетом вещами. Вообще, мне, конечно, очень повезло, что во всей этой истории с Корона-вирусом я оказался в одном из лучших мест, чтобы переждать всю эту фигню. Уже даже перестал фото и видео друзьям слать, чтобы не расстраивать людей лишний раз =) Надеюсь, что всё это скоро закончится.

    В омаху за месяц получилось наиграть 36к рук zoom PLO10. Результат, конечно, так себе, но для фиша, наверное, не так плохо, как могло быть.


    Из наблюдений:
    1) Особенно, как мне кажется, плаваю в игре на тёрне. По ощущениям много ошибок там делаю.
    2) На трибеты почти никто не выкидывает.
    3) Не всегда (кроме совсем уж очевидных ситуаций) понимаю, когда и как использовать на постфлопе рейзы и чек-рейзы. Возможно, красная поэтому и стремиться на социальное дно.
    4) Все пишут про спектры, но как играть против того, у кого в спектре вся колода?

    В целом, мотивация играть есть, поэтому продолжу дальше заливать учиться на ПЛО10. Всем форумчанам привет, с кем за столами пересекаемся. Из тех ников, кого знаю, вижу Unlucker'a иногда и Aalternative. До новых встреч.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • И ещё вопрос к знающим по Скриллу. Есть у меня аккаунт Скрилл, которым я не пользуюсь толком(Фиш же). Ну есть, да есть. Лежит там около 50 долларов. Я и подумал: вот что просто так они лежат там без дела? Пусть пойдут в поддержку трудящихся на ПокерСтарз или просто на карту, в общем, - лишними не будут. Но тут возникла трудность. При попытке вывода на карту, Скрилл мне написал следующее: "Хэй, чувак, а мы выводим только на VISA." Никаких тебе MasterCard и прочее. На такой случай у меня, конечно, была VISA Альфабанка...которая недавно благополучно закончилась, а обновить сейчас я её по понятным причинам не могу (нахожусь не в России). Ну, думаю, ладно, закину сразу на Старзы, раздам регам. Но и тут всё пошло не по плану и мне показали вот это:



    То есть, какие-то деньги у меня на Скрилл фактически есть, но что-то с ними сделать я не могу(или не знаю как).
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JazzPoker @ 13.5.2020)
    И ещё вопрос к знающим по Скриллу. Есть у меня аккаунт Скрилл, которым я не пользуюсь толком(Фиш же). Ну есть, да есть. Лежит там около 50 долларов. Я и подумал: вот что просто так они лежат там без дела? Пусть пойдут в поддержку трудящихся на ПокерСтарз или просто на карту, в общем, - лишними не будут. Но тут возникла трудность. При попытке вывода на карту, Скрилл мне написал следующее: "Хэй, чувак, а мы выводим только на VISA." Никаких тебе MasterCard и прочее. На такой случай у меня, конечно, была VISA Альфабанка...которая недавно благополучно закончилась, а обновить сейчас я её по понятным причинам не могу (нахожусь не в России). Ну, думаю, ладно, закину сразу на Старзы, раздам регам. Но и тут всё пошло не по плану и мне показали вот это:



    То есть, какие-то деньги у меня на Скрилл фактически есть, но что-то с ними сделать я не могу(или не знаю как).


    Если еще не закрыли эту возможность, можно создать счет Нетеллер, закинуть туда, а оттуда на старзы. Раньше можно было, сейчас - не знаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.5.2020)
    Если еще не закрыли эту возможность, можно создать счет Нетеллер, закинуть туда, а оттуда на старзы. Раньше можно было, сейчас - не знаю.


    Попробовал этот способ - не вышло. Пишет то же, что и при попытке закинуть на Старзы - нельзя использовать для онлайн платежей.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда ой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s