Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
28.08.2022 +12
24.01.2023 +11
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +25
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 21
  • Цитата
    Раздачи уже сел разобрал. 4 крупных банка было проиграно с ....( угадайте с чем?) конечно с тузами и без позиции). Делаем выводы и убираем 4bet без позиции на тузах

    Неправильный вывод, надо сразу префлоп фолдить, ибо всем без позы пихают на тузах. Кто выкидывает тот и прав)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cacaev777, хочу глянуть на этих регов которые фолдят тузы префлоп)))
    19/251
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал Julio - 4.5.2020, 9:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, дел? это что?
    20/251
    Ответить Цитировать
    0
  • всем хай,ну вот и еще одна минусовая сессия. и тут скажем, что неадекватная игра была. Играл как будто в 5 карт... Куча выставлений, ужасная игра с ужасным результатом. Что ж будем разбираться и работать над игрой. В последнее время стал точно себе позволять проигрывать больше, чем поставил себе для стопа. Сегодня разберу игру, найду ошибки - да что тут искать, и так понятно, что наисполнял с выставлениями)) но надо разобрать руки, чтобы понять почему выставления проиграны были(((
    Всем удачи в нашем нелегком деле

    21/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 4.5.2020)
    Julio, дел? это что?


    Это то, что я написал пост, но потом передумал и решил его не постить.

    На Джипситим таймаут на редактирование поста гораздо выше чем таймаут на удаление, точных цифр не знаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас закину раздачек с самыми крупными проигрышами. Посмотрим все вместе и будем Осуждать))) Сразу объясняю играл очень плохо, поэтому не нужно сильно кричать какие дебильные решения!)
    Тут я сет решил чек рейзнуть ...вроде все правильно, хотя может и нет

    Тут сыграл против тузов поймав совпадение решил что можно коллить

    В этой раздаче просто решил с рядом крутануть его, так как он фиш. Увидел тузы. Как уже сделал замечание Alt_Shuler: диапазон нельзя менять против фишей.

    В этой раздаче подумал что правильно будет делать Cbet и на чек-рейз коллить


    В этой раздаче решил заслоуплеить, хотел заманить. Терн надо было чек рейзить конечно уже

    Эта раздача одна из - А ебанука я Алин изолирую фиша. Такие мысли видимо были и у Тузов причем трех

    Ну вот расписал что мог... слушаю ваши комменты и замечания. Всем спасибо за уделенное внимание
    22/251
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    1. сыграл бы так же, защищаем натс мультивэй, чек без позы хороший.
    2. играл бы сквиз в позе с двумастным рядом, с этим просто в колл для игры на постфлопе: не блочим туза, открывается UTG, на 4бет коллить наша рука конечно может, но рады ли мы будем такому флопу, что увидели при спр 0,5?
    3. 3бет-колл 4бета префлоп, ч/фолд флоп. если уверен, что там АА, то можно вообще эксплойтно фолдить такие на 4бет, математика описана в цикле PLO From Scratch, но в реалиях пока есть желающие запихивать префлоп олл-ин , я например такую не выкину
    4. cbet делает префлоп агрессор, а в данном случае это СО. Флоп в 3бетпоте лучше подошел тебе, так как ты на 3бет опенфолдишь множество рук, например, содержащих туза, или слабые оверпары, и твой диапазон содержит много рук вокруг 8,9,T,J, разных двупар. у тебя будут комбинации 78, сеты (множество рук по типу карманных двупар коллят 3бет), у оппонента здесь 78 будут, но намного меньше, чем АА в его диапазоне. Поэтому доска на флопе нам подходит значительно лучше, чем ему. Исходя из этого, я бы лидил на флопе, с сайзингом 1/3. ч/р в итоге тут хорошо получился, но вот я бы на его месте при спр3 с оверпарой и ФД тут не ставил, а ловил бесплатный флеш.
    5.
    Цитата (Bab_Niki @ 4.5.2020)
    В этой раздаче решил заслоуплеить, хотел заманить. Терн надо было чек рейзить конечно уже

    ты же не можешь играть чек на терне, или я чо-то не так понимаю?
    на ривере смысла в ставке нет, руки хуже твоей скинут, руки лучше заплатят, добор с себя.
    6. фолд префлоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • unlucker_1, отлично расписано. Спасибо за инфо и потраченное время
    23/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.
    Пропал на недельку ибо был в замазке хорошей)
    Пробую себя сейчас на PPpoker - закидывал по 100$. Поле очень хорошее в том руме где я играл - там рыбы норм, но нужно иметь запас денег хороший чтобы играть на том лимите PLO 0.25-50 и 0.30-60. Мой заплыв оказался неудачным.
    Параллельно ему на старсах психанул и прыгнул выше и еще в 5 карт. Видимо где-то не справился с тильтом и поплыл. Неделька в общем минусовая вышла. Что ж отдохнул, обдумал игру. Поискал ошибки и с новыми силами ворвался на выходные. Да, к сожалению отошел от дисциплины и снова запрыгивал периодически на лимит PLO25 и в 5 карт, чисто за Сладкими игроками, а так как я всю неделю был такой же, то выходит искал своих коллег по цеху, дабы хоть как то отбить то, что залил за ту неделю
    Кидаю сессии все за всю неделю моей игры. расписывать каждую не буду - одна глобальная проблема, игра на ожиданиях, а не на готовых руках, то есть полублефы и ол ины на дро.
    Суббота и воскресенье выдались хорошие. Поле было отличное, я не играл по многу времени. Минусовые сессии были еще может быть кстати из-за того что я стал играть еще и по утрам, отошел от стратегии игры только ночной. Хотел увеличить количество игрового времени, неудалось((( Вернулся в эти два дня на свое любимое время - а так как результат самое важное, то играл до полутора часа за сессию

    24/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хай, отыграл только что блиц сессию
    Недолго - как обычно) часик с копейками. Не хотелось играть много после футбольчика. Решил - плюсану и закончу. Это необходимо после недели поражений. Требуется почувствовать, что Ты Победитель) Поэтому выиграл. Довольный закончил.
    Снова открыл 5 карт омаху. Там чуток плюсонул - 34$ и в PL 10 - 31$, только в PL 5 немного неудачно сегодня
    Итог - закончил плюсово. Денег нажил. Для меня как меня это самое важное - результат в деньгах)

    25/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем снова привет и удачных заносов!
    Вот потихоньку решил вернуться в строй!
    Начинаю с 2-5 5-10 центов.
    Играю Омаху рег столы и Зум.

    26/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Так продолжаем нашу битву против мира и за деньги!)))
    Стратегия таже - выиграл и все, не играют четко по количеству рук или по часам!
    Начало сессии было очень непростым и это моя самая пока длинная сессия оказалась. долго включался в игру. Как обычно проиграл три крупных банка на тузах! Проблемная рука когда видишь сет - вообще паса нет)))
    В конечном итоге смог переломить ход игры и вышел в плюс.
    Еще скоро научусь работать с другими прогами и буду понимать больше! ну а пока все что имеем...

    27/251
    Ответить Цитировать
    1
  • И заканчиваем месяц на плохой ноте. Что то не смог побороть это поле воскресное, к сожалению погоня за фишами отмеченными была неудачной и я благополучно присоединился к этой команде и возглавил ее. Фиш-король этого вечера. Итог - хедс ап с идиотом у которого не смог выиграть. поплыл и как обычно выиграем мало,а проигрываем много((

    28/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова продолжаю выкладывать свои попытки прорваться по лимитам! Да бывают дни когда ты не можешь ничего сделать с тильтом или просто невезением, выкладываю три сессии
    Первая - сыграл неплохо. результатом доволен. игра шла ровно. итог - плюс после минусовой сессии и это было важно очень!
    вторая неудачная - боролся 4 часа с фишами бразильскими. Заметил что к 3 ночи подтянулись аргетинцы и бразильцы, но это был уже конец сессии и сил не
    было...в конце неудачно в зум столе отыграл дважды. пока что рег столы для меня более плюсовые
    третья сессия - очень спокойно начал игру и довольно таки складывалась игра хорошо, итог за 1.5 часа очень хороший результат и поэтому решил закончить сразу, зачем играть дольше если план выполнил))) я играю чисто на финансовый результат. в конце недели подготовлю 10 самых плохих своих раздач для разбора, может кто то поможет и дельный совет даст )
    всем хорошей игры и только заносов

    29/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет снова!

    Взялся я за GG Pokerok или он за меня, время покажет)

    перешел со Старсов туда по причине лимита 5карт омахи! что банкролл позволял играть! И какого мое удивление было - когда я начал потихоньку выигрывать.

    Не знаю или это поле такое или аура этого рума ))) но работать над игрой стало намного приятнее когда ты плюсуешь)))

    конечно это может быть апстрик трехмесячный, если это так - то дай бог))) потом будем держать удар даунстрика.

    Скоро скину отчетик за прошлый месяц и потом еще один за весь квартал! 

    А это я начал месяц. График пока такой. Играю в основном 5карт, иногда запрыгиваю и в 4

    Не играю многочасовые сессии. 3-4 часа в будни и на выходные могут быть две сессии!

     

    Буду дальше кидать неудачные раздачи для разбора - рад буду любым самым злостным комментариям! 

    Сейчас пытаюсь тупо заучить выставления процентов - как таблицу умножения)

    Пока не умею работать с базой GG чтобы ее перегружать в H2N 

     

    30/251
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здрасьте. Буду рад как обычно тем, кто реально помогает и знает толк в омахе

    Был перерыв по работе несколько месяцев. Потом неудачный месяц, сейчас снова месяц отыграл в небольшой плюс и как обычно играем не по банкролу)))

    Еще плотненько бы заняться програмамми -  но как обычно у нас любителей на этой времени нет и покупать абонплаты месячные очень очень дорого кажется ))) 

    Попробую на днях подобрать с десяток раздач для обсуждения! 

    Вот тут я в позиции на фиша был и решил на таком ряде 3 бетнуть его...по флопу конечно ужасно попал...но не смогли боги покера заставит уйти замазку в сторону 

    31/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет


    потихоньку вернусь на форум для обсуждения и разделения побед и поражний вместе с замазанными бойцами! ))

    мы все верим что можно дома сидеть и зарабатывать игрой)

    последние полгода неплохие выдались. пока что можно и сидеть ))

    Играю ночами по 3-4 часа не более и не Rush 

    Скину графики игры по каждому месяцу

    Сентябрь

    Октябрь выдался более удачным!

    32/251
    Ответить Цитировать
    0
  • давненько ничего не писал!

    месяц был и удачный и не очень..волнами в общем 

    затащил джек потик ))))

    что очень приятно было перед новым годом ...

    каре в стрит флеш шатнулся ))) проиграл 50$, но джек пот был намного приятнее)

    33/251
    Ответить Цитировать
    1
  • покажу сегодняшний график по сессии 

    играл по количеству рук как обычно немного! 

    пот 3-5 столов играю

    не более

    34/251
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s