Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
273,959 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 105
  • ars0001, да, на бб чувак не сквизит много, если попадаем в натс то можно уебать на 100бб фиша если он тоже норм попадёт.

     

    А так у меня в целом на сб винрейт в плюс колд коллы так что все в порядке

    358/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, дистанция какая, что ты заявляешь?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ars0001,

    Вот

    это колл сб вс 1 рейзер, 1рейз + колл и 1 рейз + 2 и более коллов.


    Но щас я играю без них по причине того что даже под фиша минусово который на ББ сидит.

    359/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Называется с днем рождения меня (пошел я нахуй)

     

    Сессия "праздничная" прошла неплохо


    В какой то момент тильтанул и засадил много фишу...

    Но остановился и успокоился и все норма.

     

     

    Сегодня буду праздновать со своей семьей ДР. Пойдем в кино, посмотрим Kingsman.

     


    А так настроение стандартное. 

    Помню раньше всегда ждал этого дня, ведь самое приятное (для меня) это получать подарки. Есть люди которые любят дарить подарки как моя Аленка.

    А есть те кто любит больше получать (как я ) и получается на праздники такие как НГ я чувствую себя не комфортно т.к. я обычно подарки не дарю, а когда получаю чувствую себя опять же хуево, потому что мне подарили подарок, сделали приятно а я ебень замороженный нихуя не подарил.

     


    В такие моменты всегда ощущаю себя паршиво. Но вот ДР никому ничего дарить ненадо, збс.  


    Но спустя много лет ДР перестал мне приносить удовольствие. Старый чтоли стал? Хочется просто дома посидеть, как обычно заниматься своими стандартными бытовыми делами (покер типо) , уже впринципе похуй кто поздравил а кто нет. Да и в целом я к праздникам отношусь очень не очень. Я думаю точнее можно сказать так - я равнодушен к ним. Нет у меня такого, что "У меня ДР мне похуй, я ничего не делаю, не готовлю, не убираюсь" и т.д. 


    Просто есть люди которые очень переоценивают День рождения и начинают хер класть на все со словами "Я именинник" 


    Так что все праздники (для меня) переоценены. 

    Кто-то заморачивается по поводу подарков. Тоже считаю неправильно. Что я подразумеваю под этим?


    Пришли на праздник (неважно какой) много людей. Один подарил большую плазму, а второй подарил 5к деревянных. Тем временем второй чувствует себя плохо потому что его подарок хуйня полная (считает сам человек так). Он(а) начинает чувствовать дискомфорт, ощущение такое наверное "нищебродское".


    Да согласен немного обидно, но на любом празднике если вас позвали, значит вас хотят видеть. Если вас позвали и вы принесли не такой крутой подарок, не печальтесь ведь вы и есть подарок.


    Всегда будут люди которые: сильнее, умнее, красивее и в том числе которые будут дарить лучше подарки чем вы 


     

    Ладно ребзя я погнал, желаю вам не заморачиваться насчет подарков. Никакой подарок не будет лучше чем вы  

    360/931
    Ответить Цитировать
    31
  • nakazator95, с Днём рождения!

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Рецензия на фильм: Kingsman Начало, аккуратно спойлеры.

     

    Фильм хуйня, зря деньги потратил, не рекомендую

    361/931
    Ответить Цитировать
    11
  • С днюхой наказаторский блефун! Чтобы перло за столами больше)

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, Ну опен с СО не самый обязательный,  колл  и подавно (опп минусовый рег, но даже вс фиша, как по мне, то же не оч плюсово, зато оч дисперсионно).

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KL0RIs, ну с СО все карманы открываются. Да на 3бет не колируется НО у нас простой плей на флопе, мы как правило при попадании уебываем оппонента на стек, в любом моменте и не важно доска     где у нас с флопа    а у оппонента любая оверпара и по бланкам он будет проставлять их, или же доски типо     где мы попадаем в свой сет и уебываем оппонента.

    Да иногда будет такое что мы попадём в сет так же как и оппонент где нас кулернет не в нашу сторону но будут и другие моменты, моменты когда уебываем на стек и моменты когда оппонент без позы играть будет пассивно. Так что считаю плей норм, винрейты на коллы тоже в порядке по карманкам, на лимите выше можно потихоньку отучаться но пока канает , что нет то?

    362/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, плюсую насчет праздников, давно уже их не люблю, особенно тему с подарками. Пошли они все нахуй со своими традициями! Поздравляю с днюхой)

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • С днём рождения!!!

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, С днём рождения! Случайно залетел а тут поздравляют)

    gl

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, по поводу праздников, пока молодой и ходишь только туда куда хочешь и с кем хочешь норм весело. А вот когда с семьей идти кудато куда не хочешь ,или звать тех на кого похуй вообще надо это пздц. Можно конечно сопротивляться ,что я переодически делаю,но потом 1 хрен негатив . Теперь я вообще не один праздник не люблю  ни новый год ни день рождения.

    12/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 17.01.22)  

    идти кудато куда не хочешь ,или звать тех на кого похуй 

    Вот для этого и придумали бухло.  

    11/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cardshot @ 17.01.22)  

    Вот для этого и придумали бухло.  

    А я вот пить бросил и пздц вообще)

    13/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел захуярить длинный пост, но решил просто повыебываться(нет) своими никчемными резами.
     

    363/931
    Ответить Цитировать
    16
  • Давно не катал такие большие сессии, думаю заслужил катку в доту сыграть, а потом надо бы теорией заняться  

    364/931
    Ответить Цитировать
    11
  • Дарова народ. Как оно? Думаю збс.

    Я тут решил рассказать о том как я провел Январь. Последние пару дней решил сделать себе выходной. Со своей любимой сходили, арендовали PS5 поиграли, сходили посидели в кафе, поели, пообщались и посмеялись, поговорили о жизни, построили планы где есть только мы. Заебись.

    И так прошел первый месяц этого года и какие итоги мы можем подвести?

     

    Покер

     

    Обычно я катаю раз в 2 дня. Каждый раз просыпаясь в 06:00 вместо того чтобы понежиться в кроватке, я встаю, готовлю себе завтрак и подобно акуле, иду искать добычу за покерными столами.  Обычно я играю одну сессию и очень большую. Сразу около 6-7 часов. Что для многих очень много. Но так как я играл 26 января, а вот 28 не удалось поиграть из-за ловушек которые расставила мне погода, поэтому откатал 30 января.

    Я не привык играть так редко поэтому именно крайний мой день катки выдался чуть меньше по часам. С не привычки тяжело сразу заставлять себя сидеть за столами около 6 часов, поэтому дал небольшую слабину, ведь зачем насиловать свой организм. Предпочту не играть больше, чем залиться.


     


    А теперь перейдем к тому, собственно зачем мы здесь.


     


     

    По профиту получилось +$650 каткой и +$695 с сундуков(учитывается челендж на РБ 40%, обмен коинов + обычные сундуки) и +$29 ЛБ. Получается РБ суммарный +$724 (~54%) что в целом неплохо. Мой лучший месяц +$1374, хотя буду ждать месяца когда чисто каткой профитну свой первый четырехзнак.

    Разумеется я не играю так много как мои коллеги по цеху, и не сказать что я выжимаю даже максимум. Я стараюсь катать больше, и теорией пытаюсь заниматься. Но все тщетно. Хотя смысла нет наверное себя за это корить. Все время себя начинаю корить и занимаюсь самобичеванием «Вот все катают вот столько, а я вот столько» или «Вон люди теорией занимаются а я нет»


    В какой то момент времени, я перестал этим заниматься. Конечно же я не показываю сверх ахуенных результатов, но все же стараюсь максимально держать баланс: покер/работа/семья. Считаю лучше не переусердствовать иначе в будущем можно перегореть. А пока я горю самой идеей что можно овердохуя зарабатывать. Всегда будут те кто сильнее тебя, умнее, привлекательнее, в том числе будут всегда те, кто катает лучше тебя, больше и естественно те кто зарабатывает больше. Думаю что мы должны быть лучше себя вчерашнего, это уже достаточно чтобы прогрессировать и если ты смотришь на себя прошлого и говоришь «Бля вот 5 дней/месяцев/лет назад я был красивее/умнее/сильнее» то тут уже проблемка. К последнему предложению мы еще вернемся. Так что считаю для меня все норм.


    Пока в сумме отыграно 45к рук на нл50. Буду подводить итоги после первой 100к раздач на нл50, а пока катаем и пытаемся что-то заработать. Некоторые увидят что я еще зумом нл25 балуюсь. На самом деле до старых ЛБ зум у меня был как разогрев на 300 раздач и немного копеечку заработать, но с того момента как поменяли ЛБ полностью, за место 300 раздач теперь откатываешь 3х200 я перестал попадать в призы вообще, на основном так и на нижнем и кмк велью в зуме отпало. Построю небольшой эксперимент в будущем, с разогревом и без него (зум именно).


    Фонд.

     

    Тут все не однозначно. С одной стороны ушел наш тренер. Человек с большой буквы. Тот кто сделал мою покерную карьеру лучше чем она была. Подарил новогодний подарок в виде солвера (в котором не так много занимаюсь но все же буду пытаться) и грустно немного так как фонд потерял хорошего тренера и замечательного человека но с другой стороны приходит новый тренер Алексей Zavorotny (как то так, сори если ошибся немного). Человек у которого метод обучения подобный Александру, только опытнее к тому же человек катает нл500+, надеюсь у нас будет хорошее сотрудничество.

    По поводу того что я писал выше:
     

    Всегда будут те кто сильнее тебя, умнее, привлекательнее, в том числе будут всегда те, кто катает лучше тебя, больше и естественно те кто зарабатывает больше.

     

    В фонде есть контракты в которых часто обговаривается что и сколько ты должен катать. И я все думал «Блин если я не выкатаю через Х количество времени Y количество раздач то я буду должен Z кол-во денег» с одной стороны это вынуждает меня катать больше и пренебрегать селектом и своим состоянием, с другой стороны думаю что лучше я пожертвую немного своим профитом чем буду скатываться в стабильную C игру.
     


    Околопокерные дела.

     

    Прикупил себе монитор

    Можно назвать это хорошей инвестицией. Очень счастлив ведь куплен был на заработанные деньги 

    И если раньше я катал вот так 4 стола+ лобби и все на одном мониторе, переодически случались мисы и я бывает делаю мин3бет или еще подобная дичь, иногда фолдил хороший хенд.

    Теперь это выглядит вот так

    На другом столе лобби.

     

    А теперь про здоровье.


    Здесь все чуть лучше чем нейтрально. С одной стороны вроде бы что-то делаю в отношении своего здоровья но с другой стороны этого всего по прежнему не хватает.

    Вроде в прошлом году вылечил зубы (было это в конце года так что не сильно давно) Надо еще выдирать зубы мудрости, немного боюсь, еще сделать платно одну пломбу. И самая большая проблема это мое колено, я не могу бегать, прыгать и даже по лестнице без боли подниматься или опускаться. Тобишь спорт пока под запретом.

    Коротко про компетентность врачей. Пришел к ортопеду после отпуска (это где то октябрь был) объяснил свою проблему, он пощупал коленку и назначил мазь, магнитотерапию и бинт эластичный носить и сказал что нужно сделать рентген. Я спросил «Рентген а не УЗИ?» он дал понять что УЗИ ничего не покажет. А в отпуске (В Болгарии) пожилой врач сказал что «нужно посмотреть мягкие ткани и чтобы видеть что с ними произошло, нужно именно УЗИ» Здесь врач ясно дал понять что «УЗИ ничего не показывает , только рентген» Странно, ведь я думал что рентген это как правило кости (я предполагаю) а УЗИ это связки и ткани, ссылаюсь все таки на то что врач более компетентен чем я. Ладно бог с ним.

    Я сначала немного времени тянул с этим, примерно до ноября, затем начал всем заниматься. Как положено, ходил на процедуры, мазал несколько раз коленку и заматывал это все эластичным бинтом. Оказалось все тщетно. В январе сходил наконец на рентген, принес в ту же больницу к ортопеду, но врач там был другой. Он спросил в чем проблема, я ему рассказал все и услышал от него: «Рентген не поможет, так же как и мазь и бинт. Чтобы понимать что нам нужно лечить, нужно сделать МРТ и затем мы сможем подобрать более эффективное лечение, а пока не буду прописывать вам ничего кроме МРТ, остальное не имеет смысла без первого».

     

    И про себя я понял, что он прав. Херни не выписал а направил сразу на обследования.

     

    Сделал значит МРТ и он показал синовит (точнее заключение показало). Если вкратце то заболевание а точнее воспаление которое сопровождается НАКОПЛЕНИЕМ ЖИДКОСТИ в суставе.

    Думаю ну пиздец.. Пытаюсь записаться к ортопеду, до сих пор.

     

    Потом начал изучать вопросы мануальной терапии где тоже начал понимать как нас наебывают. Вроде как врачи должны лечить а по факту высасываются деньги из клиентов, даже больше скажу, они обманывают не потому что они специально хотят это делать, а потому что просто ничего не знают.

    Вот далеко ходить не надо.. Вот мануальный терапевт надавливает на ваш позвоночник и делает скручивания, вы ощущаете хруст. Вам говорят что «Позвонки встали на место» хотя это уже ложь ибо позвонки не могут быть «не на месте» за исключением какого то «заболевания» или «дефекта». И таких моментов можно еще набрать. Наебывают везде….



    Помните я писал:

     

    Думаю что мы должны быть лучше себя вчерашнего, это уже достаточно чтобы прогрессировать.
     

    В этом плане, а точнее в плане телосложения все очень плохо. Вместо накаченного человека , с хорошим телом, я превратился в жирный мешок с дерьмом.

    Я помню еще времена школы и училища, когда я был очень хлипким, худой, не любил конфликты, тем более не встревал в них и как мне показалось лучше побыть немного «лохом» чем драться с чуваком на улице , особенно если он сильнее тебя.
    Когда я поступил в училище, ничего не поменялось. Все было так же. Был такой же. И немного добавлю что я не умел подтягиваться. От слова совсем.
    Наступила пора практики на заводе. Меня определили на электростанцию, где работаю по сей день. У меня был наставник. Здоровый мужик, небольшое пузо, но сам по себе он здоровый и мускулистый. Прослеживалась (смотря на него) связь его со спортом когда то в СССР а может я и ошибаюсь, но суть в том , что сил в нем было очень дохуя. 

     

    Он меня постоянно гонял.

    Основное это было типо:

    Он: Сколько подтягиваешься?

    Я: ХЗ

    Он: Пиздуй на турник и покажи что можешь.


    Ну ясен красен, нихера я ему не показал. Он мне сказал «каждый раз когда идешь мимо турника, подтягиваешься максимум сколько можешь» так я научился подтягиваться. Каждый раз, поднимаясь в комнату приема пищи, которая находилась на этаже выше чем сама мастерская, меня слали на турник словами «какого хуя ты сюда пришел если не подтянулся на турнике» и я каждый день пытался, сначала висел на турнике, затем научился подтягиваться.


    В 2013 году меня забрали в армию. Где был полный пиздец и были постоянные турники и брусья. В какой то момент после учебки в Красноярске меня определили в Подмосковье в Долгопрудный. Там я уже начал много бегать, заниматься спортом. Подтягивания из «с трудом 10» закончилась тем что мог дохуя бегать, км так 10+ и подтягиваться 24 раза было потолком. Питание на фоне тех людей, от кого я слышал истории, было просто на высоте. 3х разовое питание, не шведский стол, но выбор всегда был..В какой то момент я ходил в тренажерный зал(который находился за территорией воинской части) постоянно вместо ужина (так как там давали стабильно картофельное пюре , которое всегда до нашего взвода заканчивалось и оставалась квашенная капуста и рыба).


    Я приехал подкаченным. От меня веяло каким то мужеством, ну это по словам Мамы. Я был до армии 50 кг при росте 175см а стал весить 65кг при таком же росте. Но это были два разных человека. Я был здоровым во всех смыслах этого слова, чувствовал себя отлично, было много сил. Отвечал за свои слова. Стал более раскрепощенный. И люди смотря на меня, думали что мой вес примерно 80кг а когда говорил что в реальности на 10кг меньше, думали я вру. Потому что внешний вид мой и реальная цифра на весах не соотносились друг с другом..


    Армия дала уверенности, дала телосложение хорошее, закалило характер.


    Я пришел с армии, пошел в тренажерный зал, стал чемпионом по силе хвата (армлифтинг), сжимал эспандеры которые были просто не сгибаемые для большинства людей. Эго мое всегда подпитывалось тем что я сжимал то что не все БОЛЬШИЕ дяди сжимали.  Это немного поднимало самооценку. Занимал первые места в своей весовой категории и стал спустя время участвовать в весовой категории 70+ где занял второе место.


    Но время не стоит на месте. Я забросил первый раз спорт, это спустя 2 года после армии, когда взял ипотеку и финансы поджимали, я забросил зал, затем вылезла грыжа и начали мучать боли в пояснице, иногда я пытался вернуться в зал но лень все таки брала вверх и я благополучно не дохаживал даже месячный абонемент.

    И вот на дворе 2022 год а за компом сидит жирный кусок дерьма, и всегда мы (мужики на работе, дома Жена) вспоминаем а точнее иногда кто-то напоминает мне что «Бля Славян, ебать ты раньше мощный был и здоровый. А сейчас…» Да сейчас я ленивый кусок дерьма. И я все исправлю. Хотя щас некоторые при виде меня думают что я какой то скинхед или бандит из 90х. А по моей походке складывается ощущение что я иду кого то пиздить.

    Я помню были моменты когда Жена мне говорила «Вот внешность это полная херня»
    А я всегда знал что эта полная дичь.
    А буквально недавно мы идем по улице и она мне говорит:


    Она: Тебе надо было бы подкачаться.
    Я: Ты хочешь сказать что я жирный?))
    Она: Да нееее, просто нужно подкачаться.(дада блять конечно )


    Я прекрасно ее понимаю. И в этом ничего такого нет, я прекрасно понимаю что это необходимо и не обижаюсь на то что она мне так говорит ведь это правда. А самая большая ошибка в парах это когда тебе говорят «Тебе надо сделать (что-то)» а мы это воспринимаем в штыки, ведь это наше унижение, конкретно тыкают в тебя за твои косяки или недостатки, за то что ты алкаш/жирный/некультурный и т.д

    Поэтому я дал себе обещание, пока я не похудею, я хер куда полечу в отпуск на море. Хочешь на море? Пиздуй в зал и ебашь. А потом только пляж и море. Не заслужил значит, потому что жирная свинота не должна пугать людей на пляже.

    Следите за своим здоровьем и удачи.

    365/931
    Ответить Цитировать
    32
  •  

    Всегда, когда смотрю на рейк, думаю - "Вот мы херачим по полной, а рум сидит на жопе ровно и делает в 2 раза больше на нашей игре"  

    12/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Напомню что ведется набор в бекинговый фонд. Я имею финансовую заинтересованность в этом, за вопросами в лс  


     


    cardshot, Так оно и есть. Главное чтобы не было мутных схем по типу банов и конфискаций за просто так.

    366/931
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.