Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:5 марта
218
Статистика
Всего постов
2059
266,040 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
01.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 103
  • BellySmith, зарабатываю на заводе больше 1к$ что-то нихера не проще
    113/920
    Ответить Цитировать
    0
  • ах, эти посты с перебором, такие мимимишные
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Давно ничего не писал но теперь я преодолел свою лень и решил подвести черту уходящему ушедшего года.
    Планировал написать это все где то 31 декабря.
    Но новый год я провел просто классно
    нет

    Поэтому коротко мой путь который я прошел.
    Начну пожалуй с самого главного.
    Я перешел из МТТ в кэш игру. Стал более спокоен, чувствуется свобода как ни крути. Чего не скажешь про МТТ.
    Начал сначала играть лимиты ниже, часть базы была потеряна.
    Собственно так как статнейм криво считает низкие лимиты а smarthand вообще не учитывает низкие лимиты нл2-5 то кину только это

    Больших успехов на этом поприще не достиг, собственно и сейчас не могу ничем похвастаться.

    Создал блог и у меня целых 24 подписчика. Ебать конечно я популярный. Думаю делать интереснее контент и со временем их количество увеличиться.

    Состоял в одном фонде и благополучно перешел в другой и считаю это успехом.
    И с августа примерно находился в данном фонде в котором нахожусь и ныне.
    С ноября после моего пребывания в отпуске начал катать в руме где разрешена статистика. Собственно статистика за прошлый год (с конца ноября по конец 2020)

    Да у людей возникает мысль (пздц ты переапыш) но что есть то есть. Хуле делать если фартожоп по жизни

    Коротко о том что удалось сделать.
    Побил нл2 и нл5.
    Пздц достижение конечно же.
    .

    Так же не работаю над игрой. Собственно сначала загорелся в отношении работы над игрой. Тренер сказал "Всю эту хуйню придумали люди чтобы чем то занять себя" Ну хз. И короче в голову прошла мысль "Так он прав,нахуй надо,го катать" И ты такой "нуда,пошли катать". Не зря же у меня фишной график.


    Череда знакомств благодаря которым я стал таким. Эти люди мне мало знакомы но они в какой то степени повлияли на мой путь.
    В том числе человек который позвал меня в этот фонд.


    Стал в этом году больше читать. Намного больше чем в 2019 году. И это конечно радует.


    Сократил время на доту. Играю только когда прям делать нечего что очень редко.

    Занялся собой, похудел и перестал есть сладкое. Ну только после отпуска слегка разжирел так что скоро все будет норм


    Большое достижение это первый опыт в поездке заграницей. Это такой кайф отдыхать в другой стране. Место пребывание была Турция.
    Понял я одно.
    Отдых лучше чем в Сочи и дешевле. Прекрасная атмосфера.
    Заметил особенности страны.
    1. Отношение к бездомным котам. К ним относятся очень хорошо. Коты считаются полноправными "гражданами Турции"
    Об этом слагают легенды. Например одна из них. Когда ночью правителя(шейха) кошка защитила от змеи. После этого шейх уважал своего защитника и даже когда кот спит на мантии, чтобы не будить кота, шейх отрезал кусок мантии для того чтобы уйти и не потревожить своего кота.
    Заметил что у кошек есть свои домики на улицах, там постоянно много корма, они не выглядят так будто щас умрут.
    У нас даже по ресторану они всегда ходили. 2-3 штуки. Их можно кормить, никто ничего не скажет потому что это "хорошо" помогать им. Никто не выгоняет. Наверное как то по доброму это все..Можно назвать кошек подобие скоту в Индии. Священное животное.

    2. Интересный момент возник в магазине которые работают с фабриками по изготовлению одежды. Как правило Русский человек когда приходит в магазин. Он сначала ищет что-то а если находит то смотрит на ценник. Естественно если ему нравиться например куртка и не нравиться цена то он даже не мерит ее.
    В Турции же политика чуть чуть другая. Не привычно что ценников нет но это ладно.
    Вы сначала с консультантом ходите по магазину. Общаетесь, решаете что выбираете , какой размер, цвета, материал, дизайн и т.д. Затем вы померили. Предположим выбрали 2-3 куртки. После этого садитесь , вам наливают чай или кофе и вы начинаете обсуждать цену.
    Интересная политика и она мне импонирует..Но есть одно НО!
    Курьез в том что таким как мы не удобно называть свою цену..
    Наш случай был такой что Жене нашли дубленку. Ей понравилось мы сели и начали общаться. Естественно неготовы мы отдавать за дубленку более $300
    Нам сказали. Отдадим за $770. Естественно когда не соглашаешься на их условия то они спрашивают, "а за сколько?"
    И тут тот самый момент когда людям тяжело назвать свою цену потому что она ниже. В голове это выглядит так:
    -"Сколько?"
    -"Максимум $300"
    -"Вы считаете что это искусство стоит 300$,пиздец вы видели материал, пошив , дизайн и т.д какие нахер 300"
    И получается наступает момент когда для тебя дорого но дешевле сказать не можешь потому что боишься обидеть консультанта мол ваша херня столько не стоит.
    Просто я такой человек который говорит честно и прямо в лоб а некоторые уезжали так и не высказав то что хотели.


    А так из интересного, не был в Каппадокии аж жаль...
    Увы и ах экскурсии стоят дорого.
    Но экскурсии был полный шлак кроме одной.
    Пребывание в парке развлечений The Land of Legends
    Узнаете, на что похоже?


    Ворота возле входа.


    Аттракционы шикарные. Что водные , что обычные. Получили кайф от пребывания там.

    Дальнейшее путешествие было в Москву и Питер.
    А затем вернулись домой.
    Сейчас плотные гринд.

    В этом году я хочу:
    1. Пойти в зал чтобы привести себя в порядок, заниматься с тренером.. Начну с февраля так как проблемы на работе.
    2. Так же читать, читать больше.
    3. Закрыть половину ипотеки даже более. Суммарный долг остался 900к=$15k думаю смогу половину закрыть.
    4. Слетать заграницу (опять)
    5. Зарабатывать более $1k в месяц покером.
    6. Медитировать
    7. Вести личный дневник.

    Пока планы такие.

    Новый год был проведен ужасно)
    Собрались со своей смотреть ютюбчик. Время 22:00.
    Посмотрели. Съел маленькую тарелку оливье. Заказали две пиццы. Съел один кусочек что оч мало. Потом мне стало плохо, часто ходил посрать а потом и блевать начал. Трансляцию с курантами смотреть начали, искали сайт , вроде нашли в 23:57 потом отрубился интернет в итоге хуй с этими курантами. Выпили чуть сока и пошел я пребывать в состоянии гавна сидя на унитазе, обняв тазик. В час ночи я лег спать, переодически просыпаясь и добегая до туалета зажимая одной рукой рот а другой жопу, чтобы не прорвало.

    Собственно с Новым годом. Начался он заебись. Потом сел катать, это было днем 1 января
    и короче пошел я нахуй

    С НГ всех и особенно вас ДОРОГИЕ ПОДПИЩИКИ МОИ КОИХ 24 ШТУКИ. За ваше здоровья, и за здоровье ваших глаз которые смотрят на мой блог
    114/920
    Ответить Цитировать
    7
  • nakazator95, Это на каком лимите так постарался? Трезвый играл?)
    Если нужна будет помощь с тренировками в спортзале и тд пиши, работаю тренером)
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно быть юбилейным 25м

    Напиши в личку у кого треньки брал!
    Сообщение отредактировал 1nsoOmniA - 2.1.2021, 14:43
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх,а у меня вот не очень получается почему-то бить нл 2...
    за 14к рук недобор всего лишь 20 стеков.
    Завидую людям,кидающими графики с евбб/100 = бб/100

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, Зачем так много колдколить? Найди префлоп чарты, играй со статами 20/18 и будет тебе счастье
    2/34
    Ответить Цитировать
    1
  • heavycrusier, я так понимаю ты 6 макс катаешь...нифига у тебя впип зашкаливает)))
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego,
    Да вроде бы не много..

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, да 6 макс.
    Жопа уже горит,вот вчерашний график

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, я статы скинул,подскажи если не сложно какие показатели не в порядке?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, так сейчас неделя жестокого свинства будет!)
    Колл конечно завышен оч сильно. Ты не забывай, что ты ещё рейк платишь за каждую раздачу в которую вошёл! На ББ ты вообще отжигаешь))))а можно винрейт на ББ посмотреть)))
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, просто я хз что делать вс свободной на сб с руками типа 56-98s,на 3бет даже 4х не выкидывают,оверфолдить такие руки тоже неправильно.
    львиная часть колдколлов с сб под мультипот с кармашками на сет велью.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, сорри я сб с ББ перепутал. Да и вообще зум такое себе...ФиШ лучше нажмет фолд и ему сразу раздадут следующую руку, чем он будет что-то исполнять, типа реализовывать "эквити своей руки", как это происходит на рег столах!!!
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, я походу вообще решил от рег столов отказаться,щас посмотрел на стату свою.
    На рег столах евбб 31,по факту 13
    в зуме 8 ев бб и 8 актуал бб
    И рук в зуме намного больше выходит
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, не заметил,ты спрашивал про винрейты на бб
    ну да,щас глянул,надо реально что-то делать с бб

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, ну -46 бб ещё не так страшно!!!

    Не в количестве рук дело!!!Игра сильно отличается, нужно открываться немного тайтовее, чем на рег столах!
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, покажи топ прогигранных, график у тебя, как у человека, который постоянно видит своим долгом поехать с любыми дровами
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, показатель впипа и твой попап который скинул немного не сходятся. Играя с впипом 37 и опен рейзом 16 у тебя не будет колдколла 2-5%. Будет на каждой позиции больше 15% точно. Либо ты дохрена лимпом играешь. Поэтому немного не ясно какой инфе верить.
    Уже обмусолили все сто раз тему про зум столы, если нет крепкой стратегии, новичку тем более нечего там ловить. Дистанция в 14к рук вообще не информативна. Следующие 14к рук ты можешь легко отыграть - 10бб/100.
    С сб коннекторы если не умеешь играть с ними вообще изи пас даже против бтн и это не будет грубой ошибкой на этих лимитах. Остальное все играешь трибетом и упрощаешь себе жизнь.
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 2.1.2021)
    nakazator95, Это на каком лимите так постарался? Трезвый играл?)
    Если нужна будет помощь с тренировками в спортзале и тд пиши, работаю тренером)


    Я сначала подумал что предложил услуги покерного тренера и обрадовался) но потом увидел что по поводу зала, я обязательно к тебе обращусь когда начну, спасибо за помощь, буду рад поработать с тобой)
    Играл трезвый, ХА с фишом. Вообще не заходило. Если у меня допер то у него допер старший и тд. Вообщем блядство продолжалось пока он не ушёл.)
    Я не пью вообще поэтому в игре не бываю подвыпивший))

    heavycrusier, artem66, Я прекрасно отношусь к каким то другим моментам но лишнее будет если вы начинаете тут устраивать анализ базы, это как бы лишнее, так что давайте без этого)


    Цитата (heavycrusier @ 2.1.2021)
    Эх,а у меня вот не очень получается почему-то бить нл 2...
    за 14к рук недобор всего лишь 20 стеков.
    Завидую людям,кидающими графики с евбб/100 = бб/100

    Я не тот человек который даст какие то дельные советы.) посмотри мои графики и думаю не компетентный в таких вопросах)
    Цитата (1nsoOmniA @ 2.1.2021)
    Приятно быть юбилейным 25м


    Поясни этот момент)
    115/920
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s