Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:5 марта
218
Статистика
Всего постов
2059
266,061 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
01.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 103
  • Привет мой дорогой читатель
    Давно ничего я не писал.
    Начну по порядку.

    Покер
    Так как в фонде небольшие тех работы с 20 сентября. Месяц пребывал в доте, но спустя месяц все таки понял что надо развиваться.
    Решил закинуть деньги на ПС.
    Закинул целых 88$ и решил поиграть зум.
    Почему зум? Да потому что в зуме обкатывать стратегию самое то.
    Но невозможно обкатать стратегию которой нет.
    Собственно мой префлоп раньше состоял из полного рандома, где на одном плече сидит демон который говорит "надо 3бетить это гавно и все равно что это 72о , он же фолдит на 3бет 70%", а на другом плече тем временем никто не сидел. Поэтому я 3бетил по настроению, так же как и делал опенрейзы, колировал.
    В итоге занялся префлопом. Взялся за него конкретно, пару дней даже не играл. Решил откатать это в зуме, но понял что гиблое дело по причине того, что не успеваю принимать решения. В итоге пересел на рег столы нл2 и все таки опять ушел на нл2 зум.

    Где то после 8к рук я разобрался с префлопом. Более менее появилось понимание того, что делается и когда, а когда не делается.
    В итоге пошел нл5 играть рег столы. Поначалу не селектил, потом понял что надо селектить. Но так как кривая статистика на нл2 нл5 говорю про статнейм(часть раздач теряется и статистика не актуальна), то решил не заморачиваться. В итоге РЕГВАРИЛ (нл5 дада )

    Немного переапало. Но я знаю почему

    После такого даже извинился перед человеком. Писал нотс и когда начал вводить цифры запушил случайно конечно же
    Щас задача ждать катки в фонде, хорошо подготовиться. И тем временем подтягивать префлоп. Когда он будет более достойным, перейду потихоньку к постфлопу.
    Следующий шаг будет БР 200$+ и буду катать нл5 зум. А при 250$ пойду нл10.
    А теперь поговорим про

    Жизнь
    Все очень хорошо. Я чувствую заряд энергии, ведь с сегодняшнего дня у меня отпуск и я планирую отдыхать.
    Через пару дней летим с женой в Москву, а там будем решать куда дальше будем лететь.
    Самое главное это чувствовать себя хорошо и быть постоянно на позитиве. И когда у тебя все великолепно и так же у твоих родных и близких то не важно насколько вы богаты.
    Вы уже богаты (внутренне) и самое главное, то что вы счастливы именно сейчас в данный момент, здесь и сейчас.
    Так как я прибываю в хорошем духе то в отпуске буду работать над игрой и покатывать, но не в больших количествах, ведь в отпуске надо отдыхать
    Не хочу загонять себя в рамки, как ставят другие 500 часов катки 100 часов теории. Пока это ни к чему.
    Недавно даже знакомый учудил, решил устроить марафон на ГГ, хотел отыграть 23 часа без остановки в раш нл2. В итоге на 7-8 часу залился на нл25. Тильт дело не очень приятное. Но он знал что часто тильтует и я знал. Поэтому это все шло к тому что он зальет.
    Поэтому качественный отдых, это залог успеха в нашем деле.
    Начал изучать английский язык. Почти месяц изучаю (пополняю словарный запас по 10 слов в день) через приложение easy ten.. Очень хорошее приложение для тех кто хочет увеличить словарный запас. В дальнейшем либо найму наставника либо придумаю что-то другое, поживем и увидим.
    Читать в какой то момент перестал , пропала мотивация, просто лень, потому что хочется в отпуске отдохнуть, а от работы тошнит.
    Вот так и проходит целая жизнь заводчанина. Сначала ты работаешь пол года а потом тебя мучает это все так, что ты быстрее хочешь съебаться с этого города и этой станции. А потом наступает оно, то самое время отпуска. Эх это приятное время, ты начинаешь жить и жизнь обретает яркие краски. Но жизнь опять окрашивается в темные тона, когда выходишь из отпуска и начинаешь работать.. Это называется жизнь сурка после которой идет пенсия .
    Заметил что некоторых зацепили книги, поэтому дальше будет пост посвященная именно им, от великого гуру книжного мира.
    1)

    И так уже описывал эту книгу поэтому напишу еще раз. Книга про то , как правильно учиться. Почему заучивание это бестолковое занятие. Что такое дворец памяти? Как создавать порции информации и что это такое и как это происходит все? Что такое рассеянное и сфокусированное состояние, когда включается одно и как эти два состояния помогают нам учиться?
    Эта та книга в которой я сомневался, но остался доволен. Советую тем кто хочет держать мозг в тонусе, узнать новые фишки и подчерпнуть что-то полезное. Книга однозначно стоит своих денег и потраченного времени. П.С. буду перечитывать ее потом второй раз. Без этого никак.

    2)
    Книга специфична. Не для меня , не зашла. Причина кроется в том что тайм менеджмент для каких то предпринимателей. Книга о том как ценить свое время в рамках работы. Например пару моментов мне там понравились, не дословно но все же.
    а) Люди которые имеют 200$/h при этом вместо того чтобы попросить людей чтобы они привели в порядок лужайку за 5-10$/h они делают это сами, мало того что они не ценят свое время так еще и забирают деньги у других.
    б) Ну и узнал про $/h Хотя я до этого тоже знал ведь я покерист
    По сути книга немного восхваляет автора говоря о том что он состоятельный человек зарабатывающий $5k/h и всякие курсы предлагает купить.Вот это ощущение короны не пропадает вообще, не на каждом шагу и не в каждом предложении, но все же это раздражает.
    Вкратце не понравилось, что экономия времени сводиться к изоляции. Закрыть кабинет, сообщения по факсу, телефон выкинуть.
    Вообще книга о том как послать всех нахер и ценить свое время, а вампиры которые не ценят его слать к чертям.
    Это мое мнение. Так как я не бизнесмен и не предприниматель , то книга не зашла. Возможно кому то она зайдет. Скажите что думаете.

    3)
    Сейчас дочитываю книгу Дмитрия Глуховского "Будущее"
    После интервью Дмитрия у Дудя захотел почитать ее.
    И кстати интервью советую посмотреть всем тем, кто его не видел.
    Поначалу сам не хотел смотреть его, думаю про себя "Что за Глуховский, Рок звезда русского...." Ну музыку я не слушаю поэтому нахер надо.
    Вскоре увидел сообщения Дудя что "Интервью набрало мало просмотр и сам youtube не рекомендует видео другим , но советую посмотреть, т.к. очень интересный гость " (с) Дудь
    Увидел у кого то в блоге, если не ошибаюсь то у MountainRose. Он рекомендовал к просмотру. И когда мы с женой посмотрели, мы остались под впечатлением. Человек мало того что интересный, так еще и красиво говорит, не даром же писатель

    Скоро будут еще новости , поэтому буду рад новым читателям
    101/920
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После 3 дней пребывание в Москве полетел дальше смотреть на мир а именно Турция. Москва хороший город по своими плюсами и минусами. Где в плюсах я увидел очень много интересных мест (хоть я никуда и не ходил) а к минусам все равно можно отнести суету. Покатался по метро, тот самый момент когда пошёл не туда и потом надо возвращаться против потока.. жесть..
    Понял что такое заходить в брендовые магазины по типу “Rolex” “Bentley” и тд) в магазин ролс ройс не стал заходить
    Никогда меня таким гавном не считали
    Сходили с женой на смотровую башню Москва сити. Очень красиво (На фото немного укуренный, сори)

    Много торговых центр, тот же Афимолл в Москва сити. Уж очень много времени он займёт чтобы обойти его полностью.
    В Турцию купили путевки в тур агенстве и вот мы наконец едем в аэропорт. Щас прилетим и сразу с корабля на бал (с самолета на пляж)
    Отдохнём как следует
    И ещё важный момент. Так как я люблю играть в доту то для меня является ахуенным опытом играть с пингом 25 ... Столько кайфа получил.. А то все время пинг 90-100 уже как то привык, а тут даже крипов на кор роли просирал
    102/920
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну я прям как Алладин в сказке
    Просто збс да ещё и за 1к$ с учётом перелетов и проживания на пол месяца и по еде в ресторане (все включено) достойно
    Душевая

    Номер

    Ну и вид с балкона

    103/920
    Ответить Цитировать
    3
  • Тот самый момент когда на ПС запрещено играть в Турции. Вопрос такой через впн играть можно? Не забанят ли?
    104/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    #moscowcity #moscow #goodnight
    105/920
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время чувствую себя вполне не плохо. С 20 числа по возвращению в Россию начну плотно заниматься покером. Будем дальше играть и зарабатывать а пока отдых.
    В Турции погода отличная, днём около 25-27 градусов. По сути я как котик, мой маршрут ограничен жратвой-пляжем-сном. А что ещё для жизни надо
    Тем не менее сегодня дочитал книгу Глуховского. Называется «Будущее»
    Очень интересная книга, даёт пищу для ума.
    Основные мысли которые я для себя вынес из данной художественной литературы.
    1. Антиутопия которая повествует про ценности человека, ярко выражается в отношении главного героя к детям.
    2. Каждый человек мечтает о том чтобы не уходить из жизни, но тогда человек обрекает себя на рутину, ибо к чему торопиться если ты бессмертен. Человек имеющий ограниченное количество времени , будет пробывать что-то новое и будет проживать свою жизнь оставляя позади яркие воспоминания.
    3. О России в которой правитель не сменяется и все верха питаются эликсиром бессмертия(ресурсами) а народ беднеет.
    4. Жизнь за жизнь. Самопожертвование в пользу своего ребёнка. Готов ли человек отдать себя полностью своему ребёнку и даже свою жизнь?

    Сейчас планирую прочитать несколько книг.

    Так что будем ждать игру и конец отпуска, а так же усердная работа.
    106/920
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем хай. Я не пропал и начал играть.
    Перешел на х2н но пока тяжело осилить даже хад.

    107/920
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграно чутка.
    Сыграл с жирным фишом 2 раздачи в стеках 300бб которые были успешно выиграны.
    Но х2н потерял эти раздачи. По кассе +$364
    по х2н вот так

    108/920
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно ничего не писал да и не заходил на форум. Раньше, было такое желание сидеть каждый день по несколько раз заходить на форум и просматривать темы по несколько раз на дню. С появление катки я кроме катки ничего не оставил. Появилась та самая одержимость учиться. За пребывание в кэш игре да и всю мою карьеру в том числе будучи мтт игроков я так не работал над игрой как эту неделю. Я в знал ещё с перечитывания блога инвокера о том что надо разбирать основные доски, для эффективной игры, чтобы была страта и само собой для понимание , как стоит тот или иной спектр. Проходило время а прогресса не было а точнее он был , но маленький , за счёт опыта. С того момента я 1 раз посидел построил стратегию, стандартную А хай доску и вообще нахер оно мне надо? Я же рег нл2... с тех пор прошло много времени. Затем нанимал тренера который спрашивал «что ты тут ставишь?» я ему рассказал все свои мудрые мысли которые нигде естественно не писаны, именно то что рождалось в голове в ту секунду. Хотя буквально через 20 минут я мог сесть играть и абсолютно в ту самую доску баррелить как агро маньяк. Затем последовал вопрос «а сюда зачем поставил?» я ему сказал ну (стандартная логика фиша) Туз это страшная карта, у нас тузов много а у оппа их мало. Знаете такую тактику «бет по страшной карте»?
    Так я этой тактикой очень часто пользовался, поэтому и сидел на микро рейк месил. Шли месяца. Вступил фонд, профитнул бесткэш 1800$ часть отдал. И какое то чувство что ты пиздат и без этой работы над игрой.
    Когда прилетел с Турции. Начал снова катать и я играю с одним знакомым регом. И в какой то момент он начинает тебе устраивать ебаный ад. Каждый раз когда ты с ним пересекаешься, он устраивает ебаный ад тебе (всегда) неважно 6макс это как был сегодня или же это ХУ. Просто как свинья заливаешь, он играет лучше тебя и с этим не поспорить, но осознание того что ты выходишь на флоп и ты хз что делаешь. После этого момента, моего крупного залива как будет видно из графика, где то с ноября числа с 28 я понял что так не пойдёт. Я поработал столько над игрой, сколько не работал за всю историю своей игры в мтт и кэш вместе взятых.
    График собственно

    Там ещё +300$ сверху должно быть, но всегда теряются руки.
    Видите тот залив в 500$? Это все знакомому регу залит.
    И этот пост не о том что «посмотрите профит я царь» нет. Я хотел донести мысль что работа над игрой самая важная часть , даже катать не так важно как заниматься теорией. Пока нет базы, ты будешь страдать и ты незнаешь когда ты упрешься в свой потолок, сейчас на нл10 потому что нет страты или на нл50? Приходилось даже залазить в солвер и смотреть что-то и не просто банальное «ну солвер играет так и я так буду» а просто зайти и понять, почему он ставит это а не это?
    И в тот момент когда я стал одержим покером а именно развитием, это все благодаря знакомому которому залил в играх порядка 600-700$ он не читает но все же спасибо ему. И в какой то мере у меня из жизни ушло все кроме семьи и покера. Перестал играть в доту, перестал читать книги, стал работать над игрой усиленно. Я отдохнувший, я волк, я буду рвать и метать. А рвать и метать я буду долго. Я же хочу зарабатывать свои 10к$ в месяц.
    Все те кто немного призадумался запомните одно. Утихомирьте своё эго. «Пока у вас не будет стратегии, вы фиши» (с) Stefan
    109/920
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, так а с регом тем после залива ему кругленькой суммы пересекался за столами или он ушел на лимит выше и ровно с этого момента дела в игре наладились?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа модераторы там не 60 БИ) я же играл лимиты не нл10) микс нл25-50 из которых товарищу залил около 10 БИ:)
    110/920
    Ответить Цитировать
    1
  • anyasha, мы пересекаемся каждый день) просто та игра была ХА а играть минусовую игру не хочу поэтому отказываю ему и он понимает.) но тем не менее играем 3 мах и 6 мах с ним и вчера он мне устроил опять мясорубку и я слил ему вчерашний профит в 150$) будем расти что делать
    111/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 4.12.2020)
    Знаете такую тактику «бет по страшной карте»?
    Так я этой тактикой очень часто пользовался, поэтому и сидел на микро рейк месил.


    и до сих пор бет в туза или короля по терну или риверу от префлоп агрессора имеет лютый оверфолд даже против большинства регов низких лимитов, не только против фишей, посмотрите свою базу в этих ситуациях :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 5.12.2020)
    с ним и вчера он мне устроил опять мясорубку и я слил ему вчерашний профит в 150$)


    диагноз ясен) ты нашел своего "наказатора" просто не играй с ним, и дела пойдут в гору)) и почему усиленная работа над игрой не привела к победе в схватке именно с ним, вот вопрос..
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, а что за фонд?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 5.12.2020)
    Господа модераторы там не 60 БИ) я же играл лимиты не нл10) микс нл25-50 из которых товарищу залил около 10 БИ:)


    испортил всю байку.
    Господа модераторы, удалите его и моё сообщение - хорошая байка лучше правды
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (masoltasol @ 5.12.2020)
    nakazator95, а что за фонд?)

    Увы но ответить не могу. Прости.

    Цитата (anyasha @ 5.12.2020)
    диагноз ясен) ты нашел своего "наказатора" просто не играй с ним, и дела пойдут в гору)) и почему усиленная работа над игрой не привела к победе в схватке именно с ним, вот вопрос..

    По поводу твоего ответа. Всегда есть тот кто сильнее тебя и на каждого сильного найдётся ещё сильнее. К тому же есть такой момент что может просто не заходить как было вчера, но это не означает что я тру.
    Усиленная работа подразумевает над собой плотной работой над теорией, но не целый день. Лучше по чуть чуть но чаще. Я работаю над игрой каждый день. И это как учить какое то новое направление. Не возможно разобрать 15 основных текстур флопа к ним ещё различные терны и ещё различные риверы это если взять текстуры борда 15 и ещё 5 различных тернов и 5 риверов и того надо разобрать 15*5*5= 375 ситуаций. Вопрос как это все разобрать за неделю? Думаю не возможно. На выходе получается что любой процесс который сопровождается каким то развитием в чем либо требует:
    а) дисциплину
    б) время

    В итоге ты получаешь некий график который показывает что результат который будет потом это следствие того что ты делал вчера. И это не означает что результат к которому я пришел сегодня это следствие того что было вчера. Это как минимум следствие того что было пол года назад а то и более.

    Не бывает такого что ты потренил в тренажерном зале с нуля месяц и стал качком как Арнольд Шварценеггер.
    Нет

    Таких результатов добиваться годами а то и 5-10 лет.
    Не знаю какое время конечно потратили топы нлх чтобы забраться на самый вверх но было бы интересно если бы они отписались, даже те же мтт игроки.
    Кстати стефан написал самое главное это «получать от работы над игрой кайф»

    К вопросу почему я с ним играю отвечу.
    1) Маленькое поле
    2) Мои заливы ему, покрывают все остальные игроки (большинство) над которыми имею эдж. Блять аж самому смешно стало.
    3) Так закаляется характер. Скажем ты залил ему N сумму денег, после этого ты с ним общаешься нормально и встаёшь по утрам не с мыслью (блять вот он тварь и ещё что-то) а встаёшь с мыслью о том что сегодня ты поработаешь над игрой и будешь разрывать. Ты тренируешься над эмоциональной составляющей покера.
    4) Благодаря проигрышам мы прогрессируем, если бы не он, то я бы дальше думал что работа над игрой для лохов а я и так второй форх.

    Это все мое мнение и судить могу исключительно по себе так что на правду не претендую.
    112/920
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, все правильно пишешь, рад за тебя. Я сейчас тоже заметил огромный скачок мотивации в обучении, когда вернулся на ПС после Покерок и меня начали люто пиздить))00

    P.s. наши названия блогов - синонимы :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, пока не победишь его, забудь о $10к в месяц.
    потолок 300-500 в месяц, проще на завод пойти
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s