Колодец Макса Лыкова

Последний пост:22.09.2015
449
Статистика
Всего постов
5885
1,730,269 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
14.08.2015 +273
24.10.2014 +225
04.08.2014 +182
01.03.2015 +180
12.11.2014 +163
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 295
  • А канадка(дец) реально молодца. Пробиться на второе место, Выиграв на турик сателлит за 8 дол, достойно уважения. И браво Макс. Достойная победа!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понаписал, понаписал. Жаба что ли душит, что человек деньги большие выйграл. С заносом, Макс!! Удачи и дальнейших заносов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AraINLL @ 25.3.2013)
    Поздравляю Макса!

    Но его победа это просто пи*дец, просто luckbox, никакого профессионализма я не заметил. На предфиналке когда оставалось около 70 человек он не проиграл ни одного алл-ина (проиграл только один когда оставалось 10 человек <, и то этот алл-ин был пост флопе, на флопе карты меньше 10 и флеш-дро), причем колил или сам алл-инил заведомо с худшей рукой (имея в основном меньше 30% на победу), где здесь х*ев профессианализм? - профессианализм всетаки, я думаю, заключается в том чтобы почувствовать и скинуть худшую руку и продолжать давить стол дальше.
    На столах где играл Макс его все боялись, но боялись его не потому что он маньяк, а потому что он тупо 100% переедит, не боялся только suarez_BG потому что он тоже отмороженный лакер.

    До 70 человек и финалку я не наблюдал, просто уснул, устал от быстрых вылетов с BLT (< preflop), MM22$Main Even (< preflop) и еще нескольких турнирах с такими же переездами, я никогда не заколю алл-ин зная что заведомо младше, могу заколить только супер шортстека и то если оцениваю свои шансы на победу ~50%.

    Вообще в последнее время Генератор далеко не Случайных Чисел (далее ГднСЧ) на PS и FTP просто ох*ел, я люблю агресивную игру 6-макс, но в данных говнорумах в эту игру просто невозможно играть, почти каждый hand сразу у всех монстры, бет, 3-бет, алл-ин, аллин, алл-ин, алл-ин:




    флоп:

    терн

    ривер:

    У меня .
    Так я вылетел в одном из микромилионс, причем с начала турнира прошло от силы 10 минут.

    Еще один микромилионс 6 макс:
    где я вылетел за пять раздач
    самая первая раздача в турнире:
    Херов - будем называть так оппонента, ай - это я

    Херов рэйз (), ай колл ()
    Флоп:

    Херов бет, ай увидев сказочный для меня флоп, почувствовавав задницей что ГднСЧ меня хочеть отъ*бать, сделал просто кол
    Терн:

    Херов бет 75%банка. Тут 6-ое чувство моей задницы, подсказало мне, что вазелин мне уже не поможет. Ай просто кол.
    Ривер:

    Херов бет в банк. Я кол.
    Итог: у меня осталось пол стека.

    2-ю, 3-ю раздачу не помню там выиграл по мелочам стек стал около 4000 (начальный стек 5000)

    4-ая раздача
    Тот же самый Херов рэйз (), ай рерэйз ()
    Флоп:

    Херов чек, ай бет. Херов call.
    Терн:
    Не помню, короче бланк. Радуга.
    Херов чек, ай тоже чек, почувствовав не ладное, чтобы не разгонять банк (не люблю выставляться имея даже топ пару с топ кикером).
    Ривер:
    Тоже бланк
    Херов бет в банк, я кол.
    Итог: У меня осталось около 1000фишек

    5 раздача:
    Ай алл-ин (), тот же самый Херов кол ()
    На флопе сразу положили .

    ГАВНО КОРОЧЕ ЕБ*ТЬ. В 6 макс в данных гавнорумах больше играть не хочу.


    ^^ Чё, "Dalbaeb detected"
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.3.2013)
    Понаписал, понаписал. Жаба что ли душит, что человек деньги большие выйграл. С заносом, Макс!! Удачи и дальнейших заносов.


    Нет не душит, я искренне рад за Макса, я считаю его одним из лучших русскоязычных МТТ-в, также как РомаТилт, РомеоПро, Мамонт_Т, Госуопосум1, Легенден. Просто обидно, что покером тут не пахнет, ГСЧ 100% подкручен просто не понятно как именно, тут меня никто не переубедит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Вот это от души конечно!!! Просто лучший!!!

    Maxim-Lykov.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4



  • Live_2_Love_We_Are_The_Champions_Factory_Team_Remix__mp3cut.net_.mp3 (498 килобайт) Кол-во скачиваний: 420

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AraINLL, ты просто не понимаешь, нитом никогда не выиграешь килополяну, НИКОГДА
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AraINLL, иногда лучше жевать, чем говорить.
    Цитата (AraINLL @ 25.3.2013)
    Но его победа это просто пи*дец, просто luckbox... На предфиналке когда оставалось около 70 человек... До 70 человек и финалку я не наблюдал...

    Цитата (AraINLL @ 25.3.2013)
    < и то этот алл-ин был пост флопе, на флопе карты меньше 10 и флеш-дро), причем колил или сам алл-инил заведомо с худшей рукой ...


    при этом ты создаешь тему $2,25 Sit&Go (super turbo) -200$ за 2 дня шел бы ты отсюда пока тебе в репе не объяснили разницу между гипертурбо за 2,25 и скиловым супервторником за 1000...

    Тащи еще, ты лучший, Макс!!!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AraINLL, тебя одного переезжают, нас никогда не переезжали, думаю ты выдумал эту историю
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Грац!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Малорик!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Ну Максимильян, ну ты монстр! Поздравляю!!! Теперь уже нереально крут!

    P.S.: видимо, стоит порой прислушиваться в эфире к твоему мнению
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Макс молодца!) С победой! Думаю она тебя очень сильно взбодрила и придала еще большей уверенности!
    P.S. Люд добрый зачем парняшу заминусовали)) ну встревожился он, не понимает, что такие победы несут в себе огромную дистанцию и мега труд! ВИДИМО очень хочется человеку доехать и устал от мелких итм, вот и поливает на гсч)... Сам порой думаешь, ну что таким не фатрожопым то уродился, а потом, как гляну на количество сыгрыннх турниров, сразу тихо просматриваю историю сыгранных раздач в поиске очередного лика!((( Пичалька!)
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AraINLL @ 25.3.2013)
    Нет не душит, я искренне рад за Макса, я считаю его одним из лучших русскоязычных МТТ-в, также как РомаТилт, РомеоПро, Мамонт_Т, Госуопосум1, Легенден. Просто обидно, что покером тут не пахнет, ГСЧ 100% подкручен просто не понятно как именно, тут меня никто не переубедит.


    А я с тобой согласен! Тоже смотрел в прошлом году хедзап игру ТС . Коллировать пуши с Q9 K10 и так далее и постоянно перезжать?
    Хз. Может это новый стиль. Но что-то с таким стилем все остальные в жопе.
    Мне нравиться как играет Макаров, Кострицин, Пучков. Красиво и талантливо.
    Без обид Макс. Может вся твоя жизнь сплошной апстрик и тебя выбрал Бог.
    Но и Старзы похоже тоже решили не рисковать и не развеивать такое мнение крутя фортуну в твою сторону.
    Но постер прав- твоя игра не айс.
    P.s. -Starzam- скажите , а где можно у вас так работать? Я готов за полцены!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (AraINLL @ 25.3.2013)
    Нет не душит, я искренне рад за Макса, я считаю его одним из лучших русскоязычных МТТ-в, также как РомаТилт, РомеоПро, Мамонт_Т, Госуопосум1, Легенден. Просто обидно, что покером тут не пахнет, ГСЧ 100% подкручен просто не понятно как именно, тут меня никто не переубедит.


    о боже, неужели это правда? неужели все наши проигрыши только из-за подкрутки гсч...
    в оффлайне походу тоже подкручивают нехило в сторону Макса...
    p.s. Макс, где ты с дилерами знакомишься и сколько платить им отката от выигрыша для подкрутки в твою сторону?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда выигрываю, то самый фартовый. Когда тишина обо мне, и долго не тащит уже, то закатался и не умеет адаптироваться к новому полю и не бьет его.
    ЧТО ДЕЛАТЬ ТА В ИТОГЕ?
    1123/1693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • decay, думаю, не слушать мудаков разных и дальше тащить
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Поздравляю, товарищ!)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (decay @ 25.3.2013)
    Когда выигрываю, то самый фартовый. Когда тишина обо мне, и долго не тащит уже, то закатался и не умеет адаптироваться к новому полю и не бьет его.
    ЧТО ДЕЛАТЬ ТА В ИТОГЕ?


    застрелиццо))))

    Понемногу пишу всем в колодцах про.
    К сожалению, после того как в интервью года 2 назад ТС перед началом турика сказал, что никому не желает удачи, т.к. сам себе ее желает, не слежу за успехами/неудачами Максима.
    Ясно, что это была шутка, но, имхо, не удачная.
    Сейчас (не после заноса, а после чтения блога и постов) мнение меняется.
    Да и письма от РС идут от Макса и Нигреану)))

    Так вот мысль:
    желаю Максиму дальше продвигать покер, заносить и почаше писать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 175 195 196 197 198 217 295
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.