FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • ukrainianfla, очень интересная последняя часть , как твой путь дальше развивался? В каком универе в Черках учился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moryachok @ 25.5.2020)
    ukrainianfla, очень интересная последняя часть , как твой путь дальше развивался? В каком универе в Черках учился?


    Дальше не так интересно:
    1)Книга по турнирному покеру - микролимиты мтт и мтснг
    2) Попался на глаза курс по Ха СНГ - дошёл до 15 ха снг.
    3) Взял тренировки по Ха снг - дошёл до 30 Ха снг пс, и 100 еврорумы.
    4) взял тренировки по спинам - дошёл до 60 лимита.
    5) пришёл к Филу - играю 500.


    Учился в ЧНУ им. Богдана Хмельницкого на инязе.
    45/94
    Ответить Цитировать
    29
  • Привет форум. Как и планировал целый месяц отдыхал, покатались семьёй по гостях. Что приятно, то не было ломки по катке. Раньше недельку не покатал и уже мысли - "блять, пока я не катаю там люди наживают, там новые реги приходят нужно давать отпор, я все забуду пока не катаю и тп". Сейчас же наверное получилось хорошо настроиться на отпуск, "договориться с собой", плюс больше пытаюсь прислушиваться к себе и делать не только то что" Должен", а и то что хочеться.

    Сегодня 21 число, старт нового периода в пуле, думал как раз начать работать. Но организм решил продлить себе отпуск и просыпаюсь сегодня здесь.



    Где-то в обед сильно начал болеть живот, потерпел часа 4 и поехал в больницу. В итоге чик-чик и прощай частичка меня, аппендицит.

    В связи с этим должно появиться дохрена времени и чтобы не умереть здесь со скуки давайте общаться. Можете задавать вопросы по раздачах или страте, я не обещаю что на все дам ответ, но попытаюсь.
    46/94
    Ответить Цитировать
    83
  • ukrainianfla, Поправляйся скорее!

    Вопрос про овербеты. Это маст хэв? Если да, то в каких ситуациях наиболее применимо?

    Какой прием используешь до сих пор против фишей, который взял из трень Dendrovera?

    Отклоняешься от Нэша в пушфолде против регов по статам? Против фишей?
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (1eon @ 21.6.2020)
    ukrainianfla, Поправляйся скорее!

    Вопрос про овербеты. Это маст хэв? Если да, то в каких ситуациях наиболее применимо?

    Какой прием используешь до сих пор против фишей, который взял из трень Dendrovera?

    Отклоняешься от Нэша в пушфолде против регов по статам? Против фишей?


    Привет, спасибо!

    1) думаю овербеты должны быть в твоей страте. Лично я прям редко конские использую, но 1.5-2х есть. Хотим использовать чаще всего когда диапазон опа капнут. Приведу несколько примеров:

    - ха лп 15бб,мы на ББ, флоп Д82 чек-чек. Терн 3 флеши не закрылись. Оп капнут на сильные руки и я буду тут пробить со своими сильными дамами и частью двух пар+ блефы 1.5-2х овербет.
    - ха лп 25бб Д82, мы на сб. Мы ставим флоп 1бб, терн 3 не закрылся флеш. Я буду здесь часто ставить также 6бб в пот 4бб так как у меня больше сильных рук с флопа (оп часто рейзит сильные ТП и 2пары), и 3ка по терну никак его не усилила.
    Вот у меня наиболее применимо в таких ситуациях. Хотя понятно что есть и много других, например тот же борд Д82 оп ставит камбет(с), терн 3 чек-чек, ривер 7 без флешей. Так как ривер бланк, то оп опять же капнут на сильные руки после чека терна и мы можем внедрять овербет.

    2) Иногда использую андербет терн, овербет ривер на опасных досках.
    - ха лп 20бб, мы на сб, флоп 873фд, ставим 1/2кол. Терн 5, и я могу здесь иногда поставить с блефами какие-то 1.5бб чтобы капнуть его на сильные руки (фиш часто подрейзит свои хорошие на дро досках), и после кола по многих ривера можем ставить опять 1.5-2х овербет

    3) отклоняюсь. Есть опы которые в 12бб пушат 77, АК, КД против таких понятно уже принимаю и шире их изолю.
    В 7бб против регов уже чисто по нешу играю.

    Против фишей без инфы плюс минус по Нешу, может чуть уже. А если вижу что все лимпил, а тут вдруг задвинул 9бб то норм порою рук что неш колит.
    47/94
    Ответить Цитировать
    41
  • ukrainianfla, почему решил делать эту операция в гос больнице (судя по фото на частную клинику не похоже)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 21.6.2020)
    ukrainianfla, почему решил делать эту операция в гос больнице (судя по фото на частную клинику не похоже)?


    Я приехал в отделение скорой помощи закладывая низкую вероятность что у меня аппендицит. Когда мне сказали ложись будем оперировать, то даже в мыслях не было сказать "Не, я поищу что-нибудь другое". Хотелось просто чтобы поскорее сделали. Ну и я вообще не в курсе делают ли такие операции частные клиники в моем городе.

    Ну и вроде все ок сделали, по крайней мере так говорят) Условия проживания конечно не очень, но мне не критично, приходилось жить в разных местах, несколько дней потерпеть смогу.
    48/94
    Ответить Цитировать
    16
  • Подскажи, имея сильную пару на флопе ооп, против рега, как принять решение играть чек-рейз или чек-колл? Со слабой парой нужно чек-рейзить иногда или только колл/фолд?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ukrainianfla, если рег играет против тебя +ев, но ты не видишь по вашим взаимным статам\раздачам своих дыр, в каком направлении ты будешь копать что-бы определить есть ли у него эдж над тобой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 21.6.2020)
    Подскажи, имея сильную пару на флопе ооп, против рега, как принять решение играть чек-рейз или чек-колл? Со слабой парой нужно чек-рейзить иногда или только колл/фолд?


    Со сильной ТП как правило рейз. Но нужно понимать, что чем больше стек, тем граница сильной пары увеличивается. Например, ха лп 25 бб на д82 мы не сильно замотивироаны рейзит Д5, так как наша ТП не такая сильная чтобы ставить в 3 улицы. А этот же спот 10бб, наша Д5 вполне сильная тп и мы можем с ней спокойно барелить.

    Слабые же ТП можно рейзить если оп проставляет по флопу много 2х, 3их пар
    49/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zeNamelessOne @ 21.6.2020)
    ukrainianfla, если рег играет против тебя +ев, но ты не видишь по вашим взаимным статам\раздачам своих дыр, в каком направлении ты будешь копать что-бы определить есть ли у него эдж над тобой?


    Если меня начинают наказывать, то я в первую очередь буду искать его дыры, и в хаде, но особенно на шд, искать какие-то закономерности в его действиях.

    Ну и я не сильно понимаю зачем нам копать, чтобы узнать что оп играет лучше нас, что это на даст? Продуктивней будет поразбирать его игру.

    Ну и нужно понимать что диспа очень большая, я могу много выигрывать в одного хорошего рега и так же много проигрывать другому. Так что если ты не льешь всем, а только некоторым то не страшно.

    Хотя вот был у меня как раз случай, когда я определил что оп имеет эдж надо мной и я просто перестал с ним играть - он показывал мне постоянно натс. Это манкибос, он и так хорошо катает, а если ещё и складывается хорошо то "ховайся в жито".
    50/94
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет :).

    1) Какие эксплойты против поля фишей ты считаешь наиболее неочевидными? (мало кто из коллег их применяет)

    2) Существуют ли эксплойты против поля регов/фишей, которые уже не работают, а окружающие реги продолжают их применять? Если да, то какие?

    3) Назови топ 3-5 самых частых ликов у регов 100-?

    4) Топ 3-5 ликов у регов 250+? Если на это не ответишь, пойму :)

    5) Как ты считаешь, какой спот реги больше всего недооценивают при работе над игрой? В нем кроется огромное ЕВ, а люди мало над ним работают

    Спасибо за открытость перед комьюнити :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Привіт земляче ))), я тоже учился в Б.Хмельницкого только на физкультурном.Ты в каком году выпускался?Приятно видеть сильных игроков из Черкасс. Удачи тебе и поправляйся.Можно бы ло бы как то пересектись,но я переехал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 21.6.2020)
    Привет :).

    1) Какие эксплойты против поля фишей ты считаешь наиболее неочевидными? (мало кто из коллег их применяет)

    2) Существуют ли эксплойты против поля регов/фишей, которые уже не работают, а окружающие реги продолжают их применять? Если да, то какие?

    3) Назови топ 3-5 самых частых ликов у регов 100-?

    4) Топ 3-5 ликов у регов 250+? Если на это не ответишь, пойму :)

    5) Как ты считаешь, какой спот реги больше всего недооценивают при работе над игрой? В нем кроется огромное ЕВ, а люди мало над ним работают

    Спасибо за открытость перед комьюнити :)


    Привет.

    1-2) честно не знаю. Возможно те эксплойты, что я использую для меня кажутся очевидные и соответственно не очевидные на ум не приходят.

    А что касается игры регов против фишей, то я же не знаю как они играют против них и какие подстройки делают. Ха рега против фиша я вообще не вижу, а в 3максе я тоже врятли увижу настолько много шд чтобы делать выводы.

    3) опять таки не знаю, 100 я очень мало играю, а ниже уже несколько лет не играл. Замечал, что на нижних лимитах у меня красная выше, так что возможно они недоблефовывают или оверфолдят

    4) здесь сложно тоже назвать, одни сильно перекалывают, другие сильно оверфолдят и недоблефовывают. Поле узкое и на каждого рега смотришь по отдельности. Один лик который встречается очень часто на всех лимитах это слабый лимп в коротких 7-10бб.

    5) я не думаю что есть такой спот, основные деньги делаются в Ха, значит больше всего внимания нужно ему уделять. Ну и офк хоть иметь представление как играть самые частые споты в 3максе.
    51/94
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (boyka @ 21.6.2020)
    Привіт земляче ))), я тоже учился в Б.Хмельницкого только на физкультурном.Ты в каком году выпускался?Приятно видеть сильных игроков из Черкасс. Удачи тебе и поправляйся.Можно бы ло бы как то пересектись,но я переехал.


    Привіт друже) у меня вот никак в голове не укладывается как люди помнят все даты. Говоришь со своим дядькой, а он 85 выпуск со школы, 88 армия, 93 универ, 95 машина и тп. Я вот даже не могу точно назвать год ни когда со школы выпустился, ни с универа. Вроде с универа меня исключили на 4ом курсе в 2013, а 5тый я закончил в 2015.


    Я тоже давно там не живу, но вот недавно с семьёй заезжали. Днепр конечно здесь шикарный. С Черкасс в сторону Киева построили когда-то самую длинную дамбу в Украине, для этого затопили около 200 сел и сделали кременчуцкое водохранилище.
    52/94
    Ответить Цитировать
    9
  • ukrainianfla, скорейшего выздоровления!
    Ну, и пара вопросов, если несложно:
    1. Как играют не попавшие в доску Ах и бродвеи после изолейта 7.5х в стеках 25?
    2. Можешь хотя бы в общих чертах накидать стратегию для ХА 3бет спотов с полярным ренджем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valley123 @ 21.6.2020)
    ukrainianfla, скорейшего выздоровления!
    Ну, и пара вопросов, если несложно:
    1. Как играют не попавшие в доску Ах и бродвеи после изолейта 7.5х в стеках 25?
    2. Можешь хотя бы в общих чертах накидать стратегию для ХА 3бет спотов с полярным ренджем?


    Спасибо.

    1) я может раз 5 от силы смотрел эти споты постфлоп. Намного продуктивней что-то другое поразбирать. Конкретно я бы сдавался на досках что хорошо подходят колу опа типо 89т, ТJQ. И могу просто пушить низкие, сухие в которые не должен часто попадать. Правильно ли я делаю? Понятия не имею.

    2)абсолютно тоже самое что и по первому пункту - играю по чуйке, играю как вижу)

    Основное от чего я пытаюсь отталкиваться в таких спотах это предположение насколько хорошо доска подошло мне/опу
    53/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ukrainianfla @ 21.6.2020)
    Привет.

    1-2) честно не знаю. Возможно те эксплойты, что я использую для меня кажутся очевидные и соответственно не очевидные на ум не приходят.

    А что касается игры регов против фишей, то я же не знаю как они играют против них и какие подстройки делают. Ха рега против фиша я вообще не вижу, а в 3максе я тоже врятли увижу настолько много шд чтобы делать выводы.

    3) опять таки не знаю, 100 я очень мало играю, а ниже уже несколько лет не играл. Замечал, что на нижних лимитах у меня красная выше, так что возможно они недоблефовывают или оверфолдят

    4) здесь сложно тоже назвать, одни сильно перекалывают, другие сильно оверфолдят и недоблефовывают. Поле узкое и на каждого рега смотришь по отдельности. Один лик который встречается очень часто на всех лимитах это слабый лимп в коротких 7-10бб.

    5) я не думаю что есть такой спот, основные деньги делаются в Ха, значит больше всего внимания нужно ему уделять. Ну и офк хоть иметь представление как играть самые частые споты в 3максе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    78
  • Привет, спасибо за ответы.
    1)Есть ли на твоих лимитах регуляры, с которых наживать проще, чем с фишей?
    2) Сколько времени длится твоя игровая сессия? Сколько столов играешь?
    3) Сколько стоит поиграть ха против тебя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRUHAN @ 21.6.2020)
    Сколько стоит поиграть ха против тебя?


    500 дол
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.