FЇА

Последний пост:19 февраля
247
Статистика
Всего постов
259
96,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +237
16.04.2020 +166
13.04.2020 +162
05.05.2020 +119
26.10.2020 +96
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • Цитата (ukrainianfla @ 17.4.2020)
    When U work in solvers its important not just to copy GTO strategy, but understand why solver play like this and when we can play differ versus people.


    Можешь раскрыть тему более подробней? Как вариант лочить страты и смотреть , что изменилось от чистого гто или есть другие способы?
    Просто иногда солвер играет так, что очень трудно уловить логику
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1eon @ 18.4.2020)
    Можешь раскрыть тему более подробней? Как вариант лочить страты и смотреть , что изменилось от чистого гто или есть другие способы?
    Просто иногда солвер играет так, что очень трудно уловить логику


    В идеале лочить думаю, других способов не знаю. Но я просто смотрю ГТО и делаю предположения в какую сторону в конкретной ситуации могут отклоняться люди.
    21/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Кайф увидеть тут Д2 какую-нибудь у фиша.


    22/94
    Ответить Цитировать
    34
  • ukrainianfla, вопрос по твоему рабочему месту,про стул ты рассказал уже,мне интересен стол с таким вырезом,удобно? как ты вообще сидишь рука на весу все время получается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня предпоследний день пула. Завтра сделаю выходной, так что можно уже подводить итоги.

    Месяц получился одним из лучших по ЕВ, и лучшим по количеству игр.


    По лимитам:
    Получилось заставить себя подключать 100тки, когда игры совсем мало.



    250 хорошо идут последнее время


    500 сыграл на рейкбек


    1000 впервые от себя попробовал и быстро их заблочил, не готов пока.



    PT4 немного неправильно профит показывает, вдруг кто знает как исправить - дайте знать.
    23/94
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (denisddv @ 19.4.2020)
    ukrainianfla, вопрос по твоему рабочему месту,про стул ты рассказал уже,мне интересен стол с таким вырезом,удобно? как ты вообще сидишь рука на весу все время получается?


    Все норм с рукой, я не очень понимаю почему она на весу должна быть. И в целом стол мне удобен.
    24/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukrainianfla @ 19.4.2020)
    500 сыграл на рейкбек


    Неплохой такой рейкбек
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • quote name='ukrainianfla' date='19.4.2020' post='6486652']
    Сегодня предпоследний день пула. Завтра сделаю выходной, так что можно уже подводить итоги.

    Месяц получился одним из лучших по ЕВ, и лучшим по количеству игр.


    По лимитам:
    Получилось заставить себя подключать 100тки, когда игры совсем мало.



    250 хорошо идут последнее время


    500 сыграл на рейкбек


    1000 впервые от себя попробовал и быстро их заблочил, не готов пока.






    Можешь пожалуйста обьяснить как работает пул? Вот ты откатал в +40 000$ по ев и пул тебе их целиком выплачивает. На чем они зарабатывают, чтобы выплачивать такие суммы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, в пуле много людей. Кто-то недобрал, кто-то перебрал, у кого перебор - отправляют тем, кто недобрал с учетом кэфа (разница между фактическим и ев профитом всего пула).
    Ты в спины надумал переходить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukrainianfla @ 19.4.2020)
    PT4 немного неправильно профит показывает, вдруг кто знает как исправить - дайте знать.


    У меня некоторые турниры отображаются STT (3-max) Hyper-Turbo SNG вместо STT (3-max) Hyper-Turbo LOTTERY.
    Вот с флагом LOTTERY тоже неправильно профит отображается, т.к. некоторые турниры не учитываются.
    Вручную меняю те турниры что неправильно импортировались. Хз почему так происходит, сам хотел бы узнать...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evacl @ 20.4.2020)
    BabySharkl4, в пуле много людей. Кто-то недобрал, кто-то перебрал, у кого перебор - отправляют тем, кто недобрал с учетом кэфа (разница между фактическим и ев профитом всего пула).
    Ты в спины надумал переходить?


    Не, просто зрители часто спрашивают спины зло или нет и кроме того что не играйте с меньше чем 500 баинов, работайте над игрой мне им не, его сказать. Вот и пытаюсь расширять кругозор) Не может ли случится так что по ев все хорошо будет и пул может не потянуть выплаты? По евшке сильно стриканет несколько сильных регов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.4.2020)
    Можешь пожалуйста обьяснить как работает пул? Вот ты откатал в +40 000$ по ев и пул тебе их целиком выплачивает. На чем они зарабатывают, чтобы выплачивать такие суммы?


    Допустим у нас в пуле 500 человек. И за месяц они сыграли с суммарным ЕВ 100к, и по факту тоже в сумме выиграли 100к. Это значит, что все получат сколько заработали по ЕВ.

    Если по ЕВ выиграли 100к, а по факту 150к, то все получат в 1.5 раза больше чем по ЕВ. А если при том же раскладе выиграли по факту 50к, то все получат 0.5 от своего ЕВ.

    Ну а руководство пула зарабатывает обслуживая все это дело
    25/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Legalize86 @ 20.4.2020)
    У меня некоторые турниры отображаются STT (3-max) Hyper-Turbo SNG вместо STT (3-max) Hyper-Turbo LOTTERY.
    Вот с флагом LOTTERY тоже неправильно профит отображается, т.к. некоторые турниры не учитываются.
    Вручную меняю те турниры что неправильно импортировались. Хз почему так происходит, сам хотел бы узнать...


    У меня вот такие турниры попадаются - вместо 500 показывает 462.50. Получается показывает итог с вычетом рейка, почему так хз

    26/94
    Ответить Цитировать
    0
  • ukrainianfla, Варианты исправления те же. Перезаказать историю турнира или исправить вручную. Те турниры что 462.5 - выбрать edit tournament. Далее buy-in+fee, наверно, как-то криво стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • иногда файлы TS криво сохраняются и там вместо информации, что вы закончили турнир на N месте, написано, что вы продолжаете играть в этом турнире. PT4, вероятно, не может считать призовой фонд из этих турниров и определяет его как сумма байинов минус рейк. если проблема в этом, то, как уже предлагали выше, можно заказать из клиента tournament history на эти турниры и ещё раз загрузить их в базу PT4
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ukrainianfla,
    с какой целью СНГшки поигрываешь?
    не хватает трафика спинов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREIIANN, да не, просто иногда что-то хочеться поиграть кроме спинов
    27/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukrainianfla @ 19.4.2020)
    Сегодня предпоследний день пула. Завтра сделаю выходной, так что можно уже подводить итоги.

    Месяц получился одним из лучших по ЕВ, и лучшим по количеству игр.


    По лимитам:
    Получилось заставить себя подключать 100тки, когда игры совсем мало.



    250 хорошо идут последнее время


    500 сыграл на рейкбек


    1000 впервые от себя попробовал и быстро их заблочил, не готов пока.



    PT4 немного неправильно профит показывает, вдруг кто знает как исправить - дайте знать.


    Машина!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ukrainianfla @ 20.4.2020)
    Допустим у нас в пуле 500 человек. И за месяц они сыграли с суммарным ЕВ 100к, и по факту тоже в сумме выиграли 100к. Это значит, что все получат сколько заработали по ЕВ.

    Если по ЕВ выиграли 100к, а по факту 150к, то все получат в 1.5 раза больше чем по ЕВ. А если при том же раскладе выиграли по факту 50к, то все получат 0.5 от своего ЕВ.


    Почти так. Да не совсем.
    Есть КЭФ: сумма всех твоих баинов разделить на сумму всех баинов участников пула!
    Перебор или недобор всего пула умножается на этот КЭФ и прибавляется к ев результату.
    Таким образом: кто больше влияет на дисперсию - тот больше и получает от результата дисперсии.
    Чем больше сумма всех баинов конкретного игрока, тем большую часть недобора или перебора он получит.

    Здесь разбор от организаторов пула.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • xxSTEPANxx, ну это уже детали дележки, я так понимаю, что именно принцип интересовал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.