SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 3 4 5 6 7 8
  • DeepStorm, а какие лимиты вы играли когда пришли к нему?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaratTash1 @ 14.4.2020)
    Знаю вы тут графики не любите, но все таки... SiberianLion берет себе в ученики вот такого рега аби 25

    Обьясняет ему
    И под его руководством рег начинает катать вот так

    Рег такими вещами недоволен, ему меняют тренера и тут же происходит вот это



    Калькулятор дисперсии в помощь, я могу такой же свой график скинуть как я катал сам,потом попал в команду словил просадку на 800 аби и год в минус катал, но потом отмазал и плюсанул сверху х2 и ето дистанция 10афс, а ты кидаешь график первый 2 афс, график второй 1 афс, кидай пруфи на дистанции 10 афс тогда будем смотреть совпадение или нет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • MaratTash1, аби 3 было, сейчас аби 7.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DeepStorm, поздравляю, ты попал в тот процент, кто может сам. Как думаешь, если минусовый рег создаст тему, где будет набирать учеников с лимитов выше чем он минусует. Как много у него будет учеников?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (crusher321 @ 14.4.2020)
    DeepStorm, поздравляю, ты попал в тот процент, кто может сам. Как думаешь, если минусовый рег создаст тему, где будет набирать учеников с лимитов выше чем он минусует. Как много у него будет учеников?


    Не согласен. Я всю жизнь катал vpip rfi 18/13 3bet- 4 и так дальше бы и катал без школы :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DeepStorm, ну так Ильдар и написал что не сомневается в том что Сибериан может легко поднять натренить людей с Аби 3 до Аби 15, вообще не проблема... Ну а дальше то что...
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaratTash1, дальше есть другие тренера которые курируют групи медиум и хай,если не знаешь структуру обучения зачем лезть и вставлять свои 5копеек?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • normannolly, да все я прекрасно знаю, Ильдар - мой родной брат, и играл у вас Аби 25, и тренировал его именно Сибериан... И случилось то, что случилось, я понимаю что это диспа, но итог вышел такой какой вышел, с ним он залез в мейк - без него он вылез из него...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совсем не понятно, при чем тут тренерские способности Siberianlion. Но раз уж пошла такая тема, то выскажу свое мнение на этот счет.
    Это тот тренер, который действительно любит свое дело и подходит к обучению с душой и знанием дела. До Аркаши я катал в картишки, сейчас играю в покер. Мои винрейты и всё остальное тому показатель. EVbb/100 в районе 28 по итогам каждого месяца и не просаживается по верхам сетки до 55$, уже на протяжении ~500к рук.
    Было бы желание и самому работать, помимо прослушивания тренировок и ожидания пока вашу базу кто то разберет. Тренер только даёт направление, а дальше уже дело за самим игроком и никак иначе.
    Но большинство же считает, что зайти послушать тренировку это весь процесс обучения, а дальше буду сидеть на жопе ровно и только катать.

    Ильдар, бросай ты эти обиды, то что проект решил не продлять с тобой контракт не конец света и не повод пытаться оскорбить или задеть человека, который с тобой работал.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • NoChanceRu, Ильдар уже оставил все обиды со своим последним сообщением тут... Я пожалуй тоже удалюсь, всю инфу я уже скинул, а выводы пусть каждый делает сам...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaratTash1 @ 14.4.2020)
    NoChanceRu, Ильдар уже оставил все обиды со своим последним сообщением тут... Я пожалуй тоже удалюсь, всю инфу я уже скинул, а выводы пусть каждый делает сам...

    Инфу основанную на голой статистике за не большой отрезок, ну или проще говоря на дисперсии. А так же на мнении другого человека, без личного опыта. Достойная и важная информация(нет). Имхо

    Брат за брата, это всё понятно, но давайте хотя бы понимать, что есть покер.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MaratTash1, читаю вас и понимаю,что можно дойти до аби25 и так и не понять,что такое покер. Судить о скилле только по результатам-достаточно глупая затея даже на огромной дистанции, а огромные дистанции мы тут еще и не обсуждали
    P.S. А вот эти личные обидки и брат за брата в этой теме-ну не в школе же со старшеклассниками брата защищаешь
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (NoChanceRu @ 14.4.2020)
    Мои винрейты и всё остальное тому показатель. EVbb/100 в районе 28 по итогам каждого месяца и не просаживается по верхам сетки до 55$, уже на протяжении ~500к рук.


    какой аби? и можно пруфы на такой винрейт? Просто верится с трудом в такой винрейт, точнее совсем не верится)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ildar0365, Думаю Кас Дамато — тренер Тайсона — как Тайсон не бил, не двигался и не отключал людей. Тренером, однако, был выдающимся.
    Аркаша очень помог построить базу и понимание в целом!За что я ему очень благодарен!
    Больше похоже на задетое самолюбие, чем на конструктивный фидбек и правильно проанализированную ситуацию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 14.4.2020)
    какой аби? и можно пруфы на такой винрейт? Просто верится с трудом в такой винрейт, точнее совсем не верится)

    Топик про одного человека, далее съехали на результаты и тренерские способности Siberianlion'a, теперь обсудим мои винрейты?
    В дальнейшем не хотелось бы обсуждать мою персону, скрин моих винрейтов с обрезанием низов, с января этого года, аби 12,3.
    unknown.png

    upd: а нет, на этом скрине низы не обрезал, фильтр слетел, но разница там минимальна, потому что низы из загрузки и так убрал почти.
    Ну и не 28, заврался, как оказалось, сорян. Может и правда тренера менять пора...
    Сообщение отредактировал NoChanceRu - 15.4.2020, 0:35
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сейчас бы сравнивать тренеров в спорте и в покере


    Кто умеет играть в покер - играет, кто не умеет - тренирует.
    Раньше думал что это шутка, а оно вон как оказывается.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ildar0365,
    Ты пишешь, что может быть ты и не годишься , и что может быть он не компетентен в каких вопросах , ты конечно не обессудь друг , я лично с тобой не знаком , но твоё сообщение напоминает речь маленького инфантильного ребёнка , который до конца не уверен , но на всякий случай обиделся и ещё всем рассказал ,по этой причине твоё мнение считаю больше похожим на детскую обиду ! Как игрок , он работает с топовыми тренерами ( они же основатели школы ) и тут вопрос о его не компетентности сразу отпадает , как тренер - это человек который проводит глобальную работу , я всегда удивлялся его работоспособности ,постоянным расчетам и анализом огромной базы ,сразу чувствуется масштаб его подхода и любовь у своему делу, как человек - это хороший Сибирский дядька , который располагает к себе и с которым приятно работать , у которого прекрасное чувство юмора , которое помогает скрасить серые будни покеристов ( это тем ребятам, кто обиделся на его шутки )
    Ну и ещё к слову тренер и игрок это две фундаментально разные вещи , аналогия со спортом очень понравилась , тренера надо судить по его ученикам и не забывайте что тренерство требует очень больших ресурсов , времени и сил !
    Так что твои доводы мягко говоря так себе )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2020)
    Если вы клон, не выводите из себя модератора, я могу и программиста форума в помощь позвать.
    Как часто бывает, мудак с активной жизненной позицией оказался неоднократным кидалой.


    Не сторонник писать в этом разделе, но можно как-то поподробней от *программиста* что-то увидеть? Это человек с 11 года систему не менял? Ну-ну.
    _Upd_ И логи он тоже с 11 года держит, для коллекции. Ну-ну х2.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • just_monkey, внутреннюю кухню открывать не будем.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bars1986,
    Покер - это есть спорт , а для того чтобы в спорте быть чемпионом нужно обладать определенными качествами и навыками , наряду с генетическими факторами, проще говоря не каждому дано , но видеть в человеке задатки , правильно подбирать ключи и инструменты , для того чтобы сделать его чемпионом , это мастерство совершенно в другой плоскости , на моем опыте десятки примеров тренеров олимпийских чемпионов , без какой либо своей успешной карьеры спортсмена , думаю ты и многие другие путают эти две фундаментальные вещи быть тренером и игроком и не учитывают того фактора , что тренерство забирает колоссальную энергию и человеческий ресурс , которое точно сказывается на ЕВ . И ещё напоследок скажу что если речь идёт об Аркаше , то это Мега профессионал своего дела и он это доказал будучи в годовом стрике и не как эти молодые ребята на форумах и в чатиках которые разбивают мышки , плачутся о переездах на мизерной дистанции и за спиной не имеют никакой ответственности кроме как за свою жопу , опять же если мы говорим о Siberianlion - это человек у которого семья и дети и я больше чем уверен , что 95 процентов вот таких умников которые скидывают его графики, находясь в его положение подвязали бы с покером на огромный узелок а он повторюсь , будучи Мега профессионалом своего дела , не только не слился , но и нашёл в себе силы для того чтобы развиваться и идти дальше , разобрался со своим стриком и благополучно из него вышел ! Так что я думаю , что в первую очередь нужно учитывать вот эти факторы а не как полоумные скидывать картиночки и призывать делать по ним какие либо выводы !
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.