SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 2 3 4 5 8
  • Кстати нужно сильно постараться, чтобы залить 500-550 Аби, да ещё и в тильте. А ничего что сопровождение разностороннее игрока это не только в интересах фонда/школы/хзкаквысебяназываете, но это ее часть сделки. На каком моменте стало понятно, что игрок льет в тильте? Вы базу не раз же в год смотрите, да? На плохую игру(тильт) просто закрывали глаза? Почему не разорвали все сами, если так игроком недовольны? Так же, раз уж тыкаете в договор, покажите его весь, покажите где он отыграл 1к турниров, а потом вы его продлили, раз уж в рамках договора хотите общаться. Понятно, что с неотыгранным мейком идти к кому то это неприемлимо, без договоренностей, но формулировки используемые тс неуместны кмк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (VV00_74NG @ 13.4.2020)
    И получается мы имеем действующий договор по сей день, мейк-ап и невозможность договориться двумя сторонами о сотрудничестве. А это важно, что бы не говорил там договор* (читай дальше - обрезки договора). Ведь в противном случае, если бекер просто назначает играемый лимит, как ему заблагорассудится, то получается бекер может согласно договору вершить судьбы и играть в Бога.

    Пример: игрок закатывает 5к на нл200 и бекер ради лулзов отправляет его играть нл2, просто потешаясь что так может делать. И если предположить, что игрок выйдет за двадцать-тридцать лет на нл2 из мейка и будет в плюсе на $100, согласно пунктам договора он должен ебошить дальше. Чистый кайф.


    а для этого у игрока есть башка на голове, что бы не подписывать договор который он считает кабальным, неадекватным или еще либо каким то. А если подписывает -значит согласен. Или ты думаешь его пытали что бы он подмахнул эту бумагу?
    Просто все арбитражники сначала подписывают с мыслями "да я шас буду заносить как царь, с чего бы у меня мейк образовался да и переводить на лимиты ниже никто небудет", а потом "ебать, мейк это не долг и похрен что вы там в договоре написали".

    Арбитраж за отказ от продолжения контракта и отказ от возрата мейка . Я договор не видел полностью но обычно бекеры пишут что в случае разрыва контракта по инициативе игрока мейк переходит в долг .

    ХОтя конечно неплохо бы этот пункт показать, ибо тот пункт который показан это не показывает
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 13.4.2020)
    И какое условие он нарушил? Напомню, что претензия выражена в деньгах и она не в том, что игрок в одностороннем порядке играл на лимите выше например.


    ну видимо разрывает договор по собственной инициативе с отказом выплачивать мейк.)
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Внесу немного ясности :
    1.Я вступил в проект с целью побить аби50+ и набить бр , в проекте я увидел очень хороших игроков(тренеров) ,т.к. у меня есть опыт в разных фондах то я знаю ,что в неделю -две проводятся тренировки .В этом проекте я был 9 -11 месяцев за это время , было всего лишь 3-4 тренировки(почему то в первом посте от poison ничего нету про это ) я неоднакратно просил их провести , ничего не происходило , когда я в очередной раз ушёл в мейк, я посчитал что я нахожусь в каком то рабстве когда меня с аби 35 отправляют на аби 10(без должных тренировок) и с таким успехом я сам могу играть микролимиты . Это к слову о невыполнение обязательств @Leo_Manowar , арбитраж считаю необоснованным (отзывов в профиле вполне достаточно )
    2)
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    unknown.png


    Затем игрок инста делает реентри в ноке с 20бб

    Эту раздачу я объяснял что у него iso bb 65 и вполне посчитал ок пушем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (tipitip @ 13.4.2020)
    ну видимо разрывает договор по собственной инициативе с отказом выплачивать мейк.)


    Что-то не вижу у героя темы статус - видимо арбитраж
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eXTr1M4l, так отказ от продолжения работы в одностороннем порядке был? Мейк присутвует? В договоре есть пункты что мейк переходит в долг если игрок отказывается от продолжения сотрудничества? Выложишь весь договор что бы мы посмотрели, оценили, рассудили? Может там реально нет этих пунктов- тогда арбитраж необоснован.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На взгляд со стороны ситуация очень простая. Игрок в одностороннем порядке разорвал контракт и забил на все договоренности. Что вы к этому долгу 1к привязались, ну вернул и вернул. Речь не об этом.
    Насколько я понимаю основный посыл этой темы - не иметь со сноурезом никаких финансовых дел. Чтобы следующий бекер не попался на эту удочку. Вряд ли кому-то захочется сотрудничать с игроком, который может в любой момент сказать трены плохие, иди нахер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (UndeadFreaks @ 13.4.2020)
    На взгляд со стороны ситуация очень простая. Игрок в одностороннем порядке разорвал контракт и забил на все договоренности. Что вы к этому долгу 1к привязались, ну вернул и вернул. Речь не об этом.
    Насколько я понимаю основный посыл этой темы - не иметь со сноурезом никаких финансовых дел. Чтобы следующий бекер не попался на эту удочку. Вряд ли кому-то захочется сотрудничать с игроком, который может в любой момент сказать трены плохие, иди нахер.


    ну вопрос есть ли формлаьные основания для арбитража. Тут уже неоднократно писалось что арбитраж это когда кто-то когото обманул и украл денег.
    И были случаи когда обмана\вороства в явном виде небыло и арбитражи не ставились.
    (вспоминается вот эта тема, где минусов по итогу человеку наставили а арбитраж нет- ибо кто-то гдето не прописал , кто-то схитрил в формулировках и по итогу формально денег никто не украл, хотя 9\10 человек считали что деньги нужно вернуть
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140293 )

    Вот нужно выянисть тут такая ситуация или нет. Предупредить это хорошо но герою то срзау поставили арбитраж
    Сообщение отредактировал tipitip - 13.4.2020, 18:03
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю статус арбитраж поставили для того, что бы предостеречь другие бекинг фонды. Вместо слова арбитраж, можно написать слово "внимание" и суть не поменяется.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eXTr1M4l @ 13.4.2020)
    В этом проекте я был 9 -11 месяцев за это время , было всего лишь 3-4 тренировки


    Так 9 или 11?
    В то, что в фонде Стайгера и Веа за это время было 3-4 тренировки, я не поверю никогда. Я сотрудничаю с Маунтин Тим, так Паша Векслер иногда говорит мне, что плохо, что так много: в месяц тренировок плюс закрытых стримов от тренеров для команды мы хотим 8, а получается не меньше десяти.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 13.4.2020)
    Я так понимаю статус арбитраж поставили для того, что бы предостеречь другие бекинг фонды. Вместо слова арбитраж, можно написать слово "внимание" и суть не поменяется.


    ну тогда это новая практика. что бы предупредить- есть отзыв в рейтинге. А арбитраж сколько нахожусь на этом форуме всегда был маркером- воровства\отказа от явного долга\отказ от обязательств по спору\отказ от финансовых обязательств по договору (но указаных в явном виде), в целом прямой финансовый обман в каком-то виде.
    Но никак не предостережния вида "человек мудак дел не иметь"

    Даже "неосторожность" которая привела к финансовым потерям другой стороны не являлось причиной для арбитража, тому свидетельство многочисленные темы с мошенническими схемами, где то акк взломают, то прикинутся третьим лицом.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2020)
    Так 9 или 11?
    В то, что в фонде Стайгера и Веа за это время было 3-4 тренировки, я не поверю никогда. Я сотрудничаю с Маунтин Тим, так Паша Векслер иногда говорит мне, что плохо, что так много: в месяц тренировок плюс закрытых стримов от тренеров для команды мы хотим 8, а получается не меньше десяти.


    Есть дыра в логике не находишь? Причем тут конфа МТ, когда речь совсем о другой конюшне?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    самые главные пункты в этой выдержке контракта, который подписал игрок
    1803ca68adebe5416dcbae43a17c5f9f.png


    Кажется по договору всё предельно ясно, игрок должен отыграть мейкап. Вопрос только в том, что прописаны ли дополнительные условия, когда игрок в одностороннем порядке не хочет продолжать сотрудничество при этом имея минус по пакету?

    Цитата (eXTr1M4l @ 13.4.2020)
    Внесу немного ясности :
    1.Я вступил в проект с целью побить аби50+ и набить бр , в проекте я увидел очень хороших игроков(тренеров) ,т.к. у меня есть опыт в разных фондах то я знаю ,что в неделю -две проводятся тренировки .В этом проекте я был 9 -11 месяцев за это время , было всего лишь 3-4 тренировки(почему то в первом посте от poison ничего нету про это ) я неоднакратно просил их провести , ничего не происходило , когда я в очередной раз ушёл в мейк, я посчитал что я нахожусь в каком то рабстве когда меня с аби 35 отправляют на аби 10(без должных тренировок) и с таким успехом я сам могу играть микролимиты . Это к слову о невыполнение обязательств @Leo_Manowar , арбитраж считаю необоснованным (отзывов в профиле вполне достаточно )


    В контракте прописано количество тренировок и условия, при которых игрока спускают по лимитам? Если нет, то ты не прав. Если не устраивало обучение, почему не ушёл раньше? Когда катал в плюс, то и так сойдёт, а когда улетел в мейк, то : "виновата школа, виноват не я...(слова с песни, если что)" .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • tipitip, даже если это новая практика, что в ней плохого? Отзывами можно манипулировать, можно их увести на вторую страницу, а все мы знаем что мало кто смотрит вторую страницу поиска в гугле) А тут эта инфа как бельмо на глазу, все видят, что за человеком водится некий грешок, на мой взгляд отличная практика.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 13.4.2020)
    Есть дыра в логике не находишь? Причем тут конфа МТ, когда речь совсем о другой конюшне?


    Не вижу дыры. Я написал "не верю". Пусть меня разубедят. Или игрок имел в виду индивидуальные тренировки? Но тогда пусть оперирует пунктами контракта или скриншотами переписки, где они обещались.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jamiroquai @ 13.4.2020)
    tipitip, даже если это новая практика, что в ней плохого? Отзывами можно манипулировать, можно их увести на вторую страницу, а все мы знаем что мало кто смотрит вторую страницу поиска в гугле) А тут эта инфа как бельмо на глазу, все видят, что за человеком водится некий грешок, на мой взгляд отличная практика.


    практика отличная если она формализована, но для этого нужны судебные органы) А ЛЕО не судебный орган он сам это говорил неоднократно. Оповещать о доказаном факте вороства это одно. Оценочные суждения о том что человек мудак потому что кому-то как то не понравилось его поведение(сотрдуничество с ним\что-то еще) и ставить за это предупреждения- слишком субъективно.
    Тут недавно были громкие темы с участием Гампа и Билли. По такой логике у каждого должна быть какая-то такая табличка, хотя денег никто из них не крал, фин договора не нарушал. Но недовольные и "пострадавшие" есть.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2020)
    Не вижу дыры. Я написал "не верю". Пусть меня разубедят. Или игрок имел в виду индивидуальные тренировки? Но тогда пусть оперирует пунктами контракта или скриншотами переписки, где они обещались.


    неплохо что бы ТС приложил скрины пунктов где написано что Мейк переходит в ДОлг при одностороннем разрыве договора со стороны Игрока. Пункт "обязан играть пока не будет профит 1000" это хорошо, но рабства у нас нет.
    На случай отказа от продолжения должен быть прописан "штраф"\"перевод мейка в долг" или что-то еще, иначе формально финансовых претензий в воровстве\фин обмане у школы нет. Есть отказ от продолжения сотрудничества и есть зависший мейк. Который без должных пунктов в договоре в долг не переходит.
    А не за финансовые вроде арбитраж тут не ставят (или что-то поменялось?). Возможно этот пункт показали тебе, что бы не палить контракт- ну ок, тогда вопросов нет. Но если не показывали и не покажут, то статус арбитраж вроде не подходит по сути. Хотя поступок игрока- осуждаю.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, так все уже есть, по-моему.
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    wasp,
    самые главные пункты в этой выдержке контракта, который подписал игрок
    1803ca68adebe5416dcbae43a17c5f9f.png
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tipitip @ 13.4.2020)
    практика отличная если она формализована, но для этого нужны судебные органы) А ЛЕО не судебный орган он сам это говорил неоднократно. Оповещать о доказаном факте вороства это одно. Оценочные суждения о том что человек мудак потому что кому-то как то не понравилось его поведение(сотрдуничество с ним\что-то еще) и ставить за это предупреждения- слишком субъективно.
    Тут недавно были громкие темы с участием Гампа и Билли. По такой логике у каждого должна быть какая-то такая табличка, хотя денег никто из них не крал, фин договора не нарушал. Но недовольные и "пострадавшие" есть.


    На мой взгляд система будет сама себя регулировать, если модерация станет супер неадекватной, то народ будет уходить. Владельцы сайта вправе им распоряжаться как того хотят, а мы, простые пользователи можем голосовать ногами. Лично я за то, что бы любые мутные вещи были видно сразу, тогда проблем было бы значительно меньше, безусловно будет часть "невинно осужденных", но по сути в надписи нет оценочных суждений или подрыва репы, просто это отсулка на спорную тему, после прочтения которой каждый сможет сам сделать выводы о степени виновности.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2020)
    tipitip, так все уже есть, по-моему.


    где тут что-то про штрафы\про перевод мейка в долг? Повторюсь у нас нет рабства, поэтому вариант "игрок играет до бесконечности пока у него мейк" без возможности выйти из игры такой себе. Гражданина у нас нельзя взять в рабство. Но можно назначить ему долг\штрафы за невыполнения обязательств. Но если они не прописаны ... значит их нет.

    Я бы задал вопрос ТС в таком виде- согласно какому пункту договора игрок получил долг за который ему ставят арбитраж. Вышеописанный пункт не подходит. ОТ факта нарушения договора игрок не отказывается. Но арбитраж же не за факт нарушения какогото пункта ставится, а за фин претензии. А пока основания для фин претензий не показано.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s