SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 2 3 4 8
  • Резник Игорь Дмитриевич

    PS snowrez
    PS.es I R ^^ $1kkk
    PP GG.supermind
    888 workhard888
    GG Limpton

    Ник на GipsyTeam eXTr1M4l

    Надежды на то, что он рассчитается у проекта нет, цель создания темы исключительно предупреждение участников форума, т.к. игрок обратился к бекерам, и судя по всему отметку в репутации умудрился переврать в свою пользу.

    Ситуация:

    Игрок в тилте закатал около 10к и пребывал явно не в адеквате, решили понизить ему лимиты и помочь выбраться из болота (к слову это был второй контракт, предыдущий он отыграл нормально). Одолжили ему 1к на жизнь, назначили ментал-трены и индивидуальные тренировки с куратором (на которые игрок к слову забил). После нескольких сессий он сообщил что не может больше играть, просил заморозить контракт и хотя бы пару месяцев дать ему поиграть от себя, говорил что совсем нет денег и он не знает как дальше жить. Все варианты которые мы ему предлагали в виде заморозки мейка и других внутренних мер ему не подходили, т.к. слишком тяжелое психоэмоциональное состояние и ему нужна передышка. В первый и последний раз мы согласились заморозить контракт до тех пор, пока его общий профит не достигнет 2к, с которых игрок возвращает проекту долг (1к) и мы возвращаемся к обсуждению продолжения сотр-ва.

    Игрок пошел гриндить аби5, доехал, перевел 1к. Мы предложили либо завершить сотр-во с распределением отриц. профита 50/50, либо вернуться к контракту и продолжать отыгрывать мейкап в полном объеме, но игрок ответил что ни один из вариантов в принципе не обсуждается, т.к. тренировки были плохие, мейк это не долг и он ничего никому не должен.

    a0cd50ba40250f70f8a0a15746555878.jpg
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не особо понял в чем суть претензий к игроку. Деньги, выданные в долг на жизнь - вернул, то есть уже не поступает, как крыса.

    То, что играть дальше не хочет - ну имеет право, он же не раб на галерах, мейк-ап и в самом деле не долг. Если его какая-то другая конюшня возьмет к себе - то уже с ними продажу мейк-апа можно обсуждать. А так - ну разослать по бэкерам-конюшням предупреждение, что игрок так поступает, но на этом все.

    Так что не понимаю, почему выставили статус арбитраж человеку, который даже долга не имеет. Хотя тут королевство кривых зеркал, видимо. За воровство 25к статус не выставляют, а за несуществующий долг - мгновенно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Скрудж, насчёт Гампа не в статусе Арбитраж дело. Там все всё поняли.
    Здесь ситуация тоже очень понятная.
    А ты, лично ты, если продолжишь выступать в роли затычки в каждой бочке, нарвешься. Потому что у меня есть не только уверенность, что ты клон забаненного, но и предположение, кого конкретно. И там тоже арбитраж.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Leo_Manowar, ну, то есть без подключения административного ресурса и угроз не получается разруливать?

    А что касается меня, лично меня - я на форуме не веду и не собираюсь вести никаких финансовых дел. Более того, в мире нет такого человека, которому я бы сейчас был должен деньги. Все свои финансовые вопросы я закрыл очень давно и моя совесть абсолютно чиста.

    Поэтому я считаю себя в полном праве высказывать свое мнение по любому вопросу, несмотря на то, что довольно часто оно мешает проводимой тут политике разделения форумчан на патрициев и плебеев. Если считаешь, что имеешь право забанить за мнения, не совпадающие с твоими - бань, у кого банхаммер тот и прав, только будь добр не приплетать сюда лживой морали.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скрудж, то есть ,то что он закатал их деньги и не планирует их им возвращать - это называется не крыса?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tigrtigrtigrrrr, у них бизнес такой, инвестировать в игроков. Бывают удачные инвестиции, бывают не очень.

    Но мейк-ап - это не долг. Это лишь право бэкера на изменение распределения текущей прибыли от оговоренного к 100/0 в свою пользу, до покрытия определенной суммы.

    Чтобы минус по игре был общим долгом это надо оговаривать заранее. И называть это не мейк-апом, а игрой в долях (возможно с откатом). Но тут-то бэкинг, все потери, если не оговорено иное, исключительно боль бэкера.

    Крысой он был бы, если б деньги, взятые в долг, на жизнь отказался возвращать. Но ведь вернул же...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Скрудж, игрок, заключил сделку... Школа или "конюшня" дали безработному удочку, поплавок, крючок, червя) только работай, червей подвезём так сказать .. Ещё на жизнь дали денег ?! И он ничего не должен? Ты че шутишь что ли )? ты не встречался с каталами видимо ...) должен $- пусть вернёт, иначе жить ему всю жизнь придётся - Фуфломицином!...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Скрудж, что значит "тут-то бэкинг"? это какие-то особые условия сотрудничества, которые по дефолту подразумевают игру без мейкапа? Может хватит писать бред? Игрок был (по идее и есть) на контракте, в котором были обговорены условия сотр-ва, которые он нарушил, в этом и суть претензии.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Poison88, меня удивляют люди, которые чужое мнение считают бредом. Ну мир не черно-белый, разные точки зрения могут быть. Вроде Мессии среди нас нет, чтобы он мог наверняка разрулить что истина, а что бред.

    Конкретно по ситуации - я разве похож на телепата, чтобы знать какие условия у вас в договоре написаны? Из первого поста ясно только то, что игрок погасил деньги, выданные ему в долг на жизнь и отказывается от дальнейшего сотрудничества и участия в погашении мейк-апа 50 на 50. Ну по-свински себя ведет, кто ж спорит то. Но мейк-ап это не долг, нет сотрудничества - нет мейк-апа и никакого арбитража тут быть не может.

    Все, просьба не обращаться непосредственно ко мне - и в этой теме постов от меня не будет.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Скрудж, что значит "тут-то бэкинг"? это какие-то особые условия сотрудничества, которые по дефолту подразумевают игру без мейкапа? Может хватит писать бред? Игрок был (по идее и есть) на контракте, в котором были обговорены условия сотр-ва, которые он нарушил, в этом и суть претензии.


    Какие конкретно пункты контракта он нарушил выложите тогда.
    3алил деньги он на своих лимитах или нет?

    По контракту имеете ли вы право отправлять его на лимиты ниже?
    На какой лимит игрок приходил и3начально?

    3а что арбитраж непонятно пока, игрок наоборот повёл себя порядочно отдав деньги в3ятые в долг
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wasp,
    Цитата (wasp @ 13.4.2020)
    Какие конкретно пункты контракта он нарушил выложите тогда.


    самые главные пункты в этой выдержке контракта, который подписал игрок
    1803ca68adebe5416dcbae43a17c5f9f.png


    Цитата (wasp @ 13.4.2020)
    3алил деньги он на своих лимитах или нет?


    большую часть на своих, но нарушения лимитов также были неоднократно

    Цитата (wasp @ 13.4.2020)
    По контракту имеете ли вы право отправлять его на лимиты ниже?


    Да
    4e5066eb670059b6bf07948ac8d88201.png


    Цитата (wasp @ 13.4.2020)
    На какой лимит игрок приходил и3начально?


    В проекте ранговая система лимитов, т.е. если вопрос к тому, был ли игрок с аби100 понижен до аби5, то нет, с аби20 на аби15 скорее
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Скрудж @ 13.4.2020)
    играть дальше не хочет - ну имеет право, он же не раб на галерах, мейк-ап и в самом деле не долг.

    Получается у любого игрока есть возможность сыграть фриролл за деньги бэкера:
    1. берем бэкинг
    2. заливаем
    3. дальше играть не хотим
    4. мейк - это не долг
    ...
    PROFIT!!!1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Poison88,

    Вот теперь понятнее, в таком случае претен3ии обоснованы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Получается у любого игрока есть возможность сыграть фриролл за деньги бэкера:
    1. берем бэкинг
    2. заливаем
    3. дальше играть не хотим
    4. мейк - это не долг
    ...
    PROFIT!!!1


    Именно так, если не было оговорено что пакет отыгрывается до выхода в плюс.
    Просто люди почему-то 3абывают что ровно в тот момент как игрок начал играть, бекер начал 3арабатывать ев бабки, не важно в плюс отыгран пакет или в минус
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Скрудж @ 13.4.2020)
    Leo_Manowar, ну, то есть без подключения административного ресурса и угроз не получается разруливать?

    А что касается меня, лично меня - я на форуме не веду и не собираюсь вести никаких финансовых дел. Более того, в мире нет такого человека, которому я бы сейчас был должен деньги. Все свои финансовые вопросы я закрыл очень давно и моя совесть абсолютно чиста.

    Поэтому я считаю себя в полном праве высказывать свое мнение по любому вопросу, несмотря на то, что довольно часто оно мешает проводимой тут политике разделения форумчан на патрициев и плебеев. Если считаешь, что имеешь право забанить за мнения, не совпадающие с твоими - бань, у кого банхаммер тот и прав, только будь добр не приплетать сюда лживой морали.


    Заметьте, ни одного возражения против того, что есть другой акк с висящим на нем Арбитражом.
    В демагогию я тоже умею, но не люблю.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А с каких пор в разделе арбитраж обсуждаются этические взаимоотношения, а не финансово-денежные? Еще и статус ставится модератором. Никто же не спорит, что судя со слов топикстартера (что важно) игрок поступает не этично.
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    Одолжили ему 1к на жизнь

    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    перевел 1к.

    Собственно всё, финансовый вопрос закрыт был в этом моменте.
    Далее мы вспоминаем про мейк-ап, который судя по договору, а точнее по вырезкам из него, не ложится на плечи игрока как долг. Собственно обрезки договора выглядят лулзово. Раз всплыл такой пикантный вопрос, то договор нужно публиковать весь, ведь в каком-нибудь пункте 2.2 может говориться о том, что игрок то и на йух может послать бекера в случае пандемии.
    И получается мы имеем действующий договор по сей день, мейк-ап и невозможность договориться двумя сторонами о сотрудничестве. А это важно, что бы не говорил там договор* (читай дальше - обрезки договора). Ведь в противном случае, если бекер просто назначает играемый лимит, как ему заблагорассудится, то получается бекер может согласно договору вершить судьбы и играть в Бога. Пример: игрок закатывает 5к на нл200 и бекер ради лулзов отправляет его играть нл2, просто потешаясь что так может делать. И если предположить, что игрок выйдет за двадцать-тридцать лет на нл2 из мейка и будет в плюсе на $100, согласно пунктам договора он должен ебошить дальше. Чистый кайф.

    Далее тоже интересные вопросы.
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    Надежды на то, что он рассчитается у проекта нет

    Не рассчитается, а отыграет мейк
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    Игрок в тилте закатал около 10к и пребывал явно не в адеквате

    Пруфы?
    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    мейк это не долг и он ничего никому не должен.

    Мейк это мейк. Долг это долг. Игрок должен попытаться договориться с бекером.

    Я ни сколько не поощряю действия игрока в данном вопросе, а даже осуждаю. Но лепить арбитраж на основе данных, которые имеются - оснований нет. И как бы Скрудж формально прав. Клон не клон - для этого можно создать другую тему и обсудить ее там, ведь клоноводство со стороны Скруджа не имеет отношения к данному арбитражу.

    Игрок должен играть от бекера на условиях которые подходят всем сторонам? Должен!
    Должен ли игрок денег бекеру? Нет, не должен!

    За что арбитраж?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 13.4.2020)
    Пруфы?


    unknown.png


    Затем игрок инста делает реентри в ноке с 20бб
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VV00_74NG @ 13.4.2020)
    За что арбитраж?


    За нарушение условий контракта.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2020)
    За нарушение условий контракта.


    И какое условие он нарушил? Напомню, что претензия выражена в деньгах и она не в том, что игрок в одностороннем порядке играл на лимите выше например.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s