SV school vs snowrez претензия на 5к

Последний пост:20.03.2021
22
1 4 5 6 7 8
  • Выскажу и своё мнение
    1. Собственно по сабжу.
    Сложно чему то научить, но всему можно научиться. Особенно если для этого созданы все условия.
    Обучение в проекте построено так, что любой игрок имеет доступ к очень большому кол-ву материала из которого может выбирать тот, что лучше подходит ему лично. При этом система достаточно гибкая и мы стараемся подойти индивидуально к каждому игроку.
    Про 3-4 тренировки даже комментировать не буду, это ерунда конечно. Моих тренировок за это время было 17, Андрея 15. Плюс неистовое кол-во трен от других ребят. Кстати игру хиро мы с Андреем разбирали оба. Я даже 2 раза)
    У нас на форуме есть раздел оценки раздач, которым хиро по сути не пользовался. При этом скидывал мне в приват раздачи из бумплеера. Там же он пытался решать вопросы с настройкой х2н, психологии, подхода к игре, нюансов игры в офлайне и т.д. Почему у меня, я хз. Особенно учитывая, что я сам в этом разбираюсь постольку поскольку.
    В общем это тот случай когда игрок не хочет ничему учиться, а хочет что бы его волшебным образом научили. Увы обычно это не возможно.
    2. Про тренеров.
    Мы с Андреем регулярно смотрим фрагменты трен всех тренеров проекта. Все они на хорошем уровне. Сейчас вот посмотрел трену siberianlion + его базу за этот год. Всё на уровне + х2 недодача на блинах 1к+. Для игроков низких-средних лимитов он даёт строго ту инфу, которая нужна им для дальнейшего развития. Без лишней занудной солверной хрени не относящейся к реально происходящему за столами и тд.
    3. Результаты - личный скилл - умение и возможность научить
    Эти 3 составляющих безусловно имеют корреляцию, но отнюдь не линейную.
    Многие недооценивают диспу в мтт. Подавляющее большинство игроков славливали стрики на 500-1000+ би. Если разница между самыми дешёвыми турнирами в загрузке и самыми дорогими велика, то это вообще изи. Во вторых большинству необходимо быть полностью в игре(4-5 полноценных сессий в неделю) для того что бы показывать A, B+ игру. В противном случае ты начинаешь а) хуже чувствовать текущую мету б) хуже держать концентрацию 4+ часа в) легче подвергаться эмоциям и т.д. Всё это почти не влияет на твою способность проводить хорошие трены.
    4. По споту с созданием темы
    Ира сразу обозначила, что цель создания темы предостережение других участников рынка. В каком то смысле это наш долг. К игроку у нас по сути и претензий то нет. Вышло как вышло. Думаю те кому нужно выводы для себя сделали.
    Сообщение отредактировал VeA - 15.4.2020, 14:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (snn10 @ 15.4.2020)
    Покер - это есть спорт


    1461682952175851413.jpg
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NoChanceRu,
    Цитата
    с января этого года, аби 12,3


    12,3 говоришь аби?) Ну видимо это какой то другой ноушанс ученик сибериана...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaratTash1 @ 15.4.2020)
    NoChanceRu,

    12,3 говоришь аби?) Ну видимо это какой то другой ноушанс ученик сибериана...

    А снизу приписка "upd:" для обиженных братишек ильдаров/маратов и иже с ними не отображается видимо? Продублирую спешл фо братишки, там ставился фильтр с обрезанными нижними турнирами, с которым как раз таки аби был 12.3.

    Да и вообще, как говорится, уходя уходи. Или тоже обида в душе затаилась? Обратитесь к семейному психологу.
    А то "мы выводы сделали, уходим отсюда", а в итоге под каждым неугодным постом стоит дизлайк, под каждым угодным постом стоит лайк, как ни зайду всегда братство читает тему. Успокойтесь уже.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NoChanceRu, все все все) я тебя понял) Обрезай, корректируй и поднимайся по лимитам) Успехов)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (VeA @ 15.4.2020)
    Без лишней занудной солверной хрени не относящейся к реально происходящему за столами и тд.


    Сверхразумное заявление конечно)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Когда только что закончил 5-часовой вебинар по разборам расчетов из префлоп солвера и прочитал что:

    Цитата (VeA @ 15.4.2020)
    Без лишней занудной солверной хрени не относящейся к реально происходящему за столами и тд.


    %D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D1%81-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    unknown.png


    Затем игрок инста делает реентри в ноке с 20бб


    Почему эта раздача скидывается как пруф того, что игрок в тильте залил 10к? Лимп-пуш с данной рукой будет приносить автопрофит при определенных условиях (из разряда изоль 50%+ => высокий изоль-фолд, что встречается у многих активных регов).

    В общем-то, этот же аргумент snowrez привел несколькими постами ниже.

    Аналогично непонятна претензия к "инста-реентри". Тут варианта два: либо в фонде жестко регламентированы правила ре-ентри, либо решение о повторной регистрации принимается на усмотрение игрока? В первом случае, похоже, не должно быть сложности опубликовать пруф внутренних правил ре-ентри и тем самым доказать нарушение игрока, затем как следствие применить к нему санкции согласно контракта. Во втором случае к игроку не может быть никаких вопросов, разве что проект может внести коррективы в подход к ре-ентри в последующих турнирах, например.

    Цитата (eXTr1M4l @ 13.4.2020)
    Эту раздачу я объяснял что у него iso bb 65 и вполне посчитал ок пушем


    Кальки в помощь всем заминусовавшим пост хиро. Интересно, тренеры фонда тоже не согласны с этим аргументом и считают пуш проявлением тильта?

    Как мне кажется, проявление тильта должно доказываться сильно худшими винрейтами по сравнению со средними винрейтами игрока на достаточной для этого выборке, а не вырванными из контекста раздачами.

    Ну, и не понял, как и некоторые люди до меня, почему игрок должен рассчитываться с проектом. Игрок не должен проекту деньги в прямом смысле этого выражения, у игрока есть мейкап, который, судя по всему, никак не регламентируется контрактом. Пишу все это как игрок с действующим контрактом, как следствие прецеденты произвольного додумывания каких-то пунктов контракта и придумывание санкций на ходу не кажутся положительными.

    Отбрасывая моральную сторону вопроса (не стоит цели доказать, что игрок поступил правильно/красиво/этично), в данный момент у игрока есть мейкап перед фондом, в то же время между игроком и фондом есть конфликт интересов в вопросе играемого лимита и количества/качества предоставляемых тренировок (опять же, многое из этого уже писалось в теме выше). Соответственно и вопрос нужно решать в плоскости разрешения спора согласно условиям контракта, а не в плоскости признания долга за игроком.
    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 16.4.2020, 2:02
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (NoChanceRu @ 14.4.2020)
    Мои винрейты и всё остальное тому показатель. EVbb/100 в районе 28 по итогам каждого месяца и не просаживается по верхам сетки до 55$, уже на протяжении ~500к рук.


    Цитата (NoChanceRu @ 14.4.2020)
    В дальнейшем не хотелось бы обсуждать мою персону, скрин моих винрейтов с обрезанием низов, с января этого года, аби 12,3.


    -Винрейты 28бб/100 на протяжении 500к рук.
    -Присылает винрейты 24бб/100 на 150к рук еще и фильтром по диапазону БИ.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я не пойму, это типа фермеры доебаться сейчас пришли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Битва фондов в арбитраже - это что-то новенькое

    FanFarm, выкупайте перспективную лошадку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (pravdazatoboy @ 15.4.2020)
    -Присылает винрейты 24бб/100 на 150к рук еще и фильтром по диапазону БИ.


    Да согласен,совсем офигел, кого удивишь таким винрейтом. В фонды все приходят уже с двухзначными, а после работы с тренером грех 30 не начать показывать)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nwDanon @ 16.4.2020)
    Битва фондов в арбитраже - это что-то новенькое


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yaodintakoi @ 16.4.2020)
    Я не пойму, это типа фермеры доебаться сейчас пришли?


    1. Доебаться = прочитать тему и захотеть высказать свою личную аргументированную позицию? Или людям, состоящим в других фондах, это запрещено делать?

    2. Тебе всерьез нормальной кажется позиция, когда представитель фонда, заявляющий о финансовой претензии в сторону игрока, оперирует выражениями: в нашем контракте этого не прописано, но нам очевидно, что...

    Цитата (Poison88 @ 13.4.2020)
    Пункт мейк=долг. У нас такого пункта, разумеется, нет.
    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 16.4.2020, 16:33
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • pravdazatoboy, в вашем фонде когда швыряю на деньги, "не порядочные игроки" ты также споришь? и ищешь пруфы? Не дочитанное, что то в контракте?... Я очень сильно в этом сомневаюсь, и видел Lorem Федя, также выставлял сюда людей которые "кидалы" и я также искренне сопереживал вашим проблемам, хотя я не имею отношения к фф и вас не знаю. Тут даже контракт, сам по себе это "условный" давайте будем честны, он рассчитан на порядочность игрока и конфы, дабы в грубых нарушениях, чтоб можно было хоть кому то, что то показать и начать разговор! А НЕ искать, кто где запятую, не поставил, в N-Ом предложение - тот и виноват! Я считаю это, точно не порядочно, докапываться до слов " а это можно было ? А реентри? А вы не говорили , все я деньги вам не должен!!!" Это ведь так не работает, взрослые дядьки, играют на деньги, а потом в школьников превращаются... И причём тут тренера...винрейты... каждый должен следить за собой, и своей репутацией , а тут она у виновника торжества очень сильно пошаталась! Но не все потеряно, все можно восстановить при желании! У лошади четыре копыта, и она оступается, у человека две ноги и он ошибается...а приплетать, ещё сюда тренеров , винрейты, и т,д и т,п. Точно не поможет, скорее маскирует саму проблему.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Zlodey228 @ 16.4.2020)
    pravdazatoboy, в вашем фонде когда швыряю на деньги, "не порядочные игроки" ты также споришь? и ищешь пруфы? Не дочитанное, что то в контракте?... Я очень сильно в этом сомневаюсь, и видел Lorem Федя, также выставлял сюда людей которые "кидалы" и я также искренне сопереживал вашим проблемам, хотя я не имею отношения к фф и вас не знаю. Тут даже контракт, сам по себе это "условный" давайте будем честны, он рассчитан на порядочность игрока и конфы, дабы в грубых нарушениях, чтоб можно было хоть кому то, что то показать и начать разговор! А НЕ искать, кто где запятую, не поставил, в N-Ом предложение - тот и виноват! Я считаю это, точно не порядочно, докапываться до слов " а это можно было ? А реентри? А вы не говорили , все я деньги вам не должен!!!" Это ведь так не работает, взрослые дядьки, играют на деньги, а потом в школьников превращаются... И причём тут тренера...винрейты... каждый должен следить за собой, и своей репутацией , а тут она у виновника торжества очень сильно пошаталась! Но не все потеряно, все можно восстановить при желании! У лошади четыре копыта, и она оступается, у человека две ноги и он ошибается...а приплетать, ещё сюда тренеров , винрейты, и т,д и т,п. Точно не поможет, скорее маскирует саму проблему.


    1. Швырнуть на деньги =/ улететь в мейкап (напомню, деньги, данные хиро на жизнь = он вернул).

    2. Каким бы ни был контракт, условным, не условным, все, что в нем не прописано и может вызывать разногласие между фондом и игроком, на мой взгляд, дальше должно решаться в диалоге между фондом и игроком, и нахождении компромисса как следствие, а не однобокой трактовке несуществующих в контракте терминов и как следствие выставлении арбитража.

    Уточню еще раз = я не топлю за то, что хиро поступил красиво. Не говорю о том, что он не должен отыгрывать мейк. Говорю ровно об обратном. При этом проект и игрок должны договориться об условиях решения проблемы. В данный же момент фонд решил потребовать вернуть мейкап в полном объеме из личных средств игрока и получив отказ решил выставить арбитраж игроку, ссылаясь на произвольную трактовку последствий мейкапа, на якобы сыгранные раздачи в тильте, сомнительные ре-ентри и так далее.

    3. Касаемо моего упоминания о ре-ентри: в качестве доказательств тильта игрока представителем фонда была приведена одна раздача и один пример ре-ентри в короткий стэк. Эта вообще уже косвенно относящийся к делу вопрос, который, на мой взгляд, просто показывает желание максимально очернить игрока, что я и заметил, только и всего. Соблюдение/несоблюдение правил ре-ентри, безусловно, никак не должно влиять на решение вопроса по мейкапу. Но, имхо, в серьезном фонде правила ре-ентри должны либо присутствовать, либо в противном случае оставляя решение на долю игрока, фонд потом не должен предъявлять игроку претензии.
    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 16.4.2020, 21:19
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Когда-то Хиро данной темы был в ФФ и мы решили разорвать с ним контракт по причинам своеобразного взаимодействия с нами, поэтому то что теперь Хиро в арбитраже из-за проблем с другим фондом меня слабо удивило.

    С основной целью создания темы думаю тут никто не спорит (все сделали для себя выводы относительно хиро какие хотели), относительно претензии по мейкапу не уверен (я не сильно внимательно вчитывался во всё обсуждение, поэтому я скорее исхожу из аргументов сторон и наблюдателей нежели из самостоятельного анализа исходных данных), что у СВ есть достаточно аргументов в свою пользу, чтобы считать свои претензии на мейкап обоснованными (я даже не уверен, что претензии есть, но из обсуждения сложилось такое впечатление, но если что не обессудьте).

    Поэтому если бы меня спросили, то я бы посоветовал обратиться к арбитру, который бы помог прийти к какому-то компромиссу (или порешал кто прав, если там всё-таки это как-то прослеживается из контракта), тем более что в данной ситуации достаточно очевидно на мой взгляд, что стороны вряд ли прийдут к соглашению без компромиссов или арбитра.

    Если скажем Хиро откажется идти к арбитру, то это понятно будет свидетельствовать не в его пользу, но без усилий в этом направлении кажется любое дальнейшее обсуждение просто перелевание из пустого в порожнее (из моего опыта пользы от этого ни для кого нет и просто пустая трата времени на обсуждение тем несвязанных с исходной проблемой вроде странных наездов на льва из Сибири).

    Если у СВ нет желания пытаться что-то порешать с Хиро, что в целом я бы понял и сам бы наверное не пытался и ограничился записью в чёрный список (хотя арбитраж наверное для этих целей лучше подходит, но неизбежно приводит к Н страницам обсуждения типо этих), то может это... просто прислушаемся к ТС и пойдём дальше?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Lorem,
    Цитата (VeA @ 15.4.2020)
    4. По споту с созданием темы
    Ира сразу обозначила, что цель создания темы предостережение других участников рынка. В каком то смысле это наш долг. К игроку у нас по сути и претензий то нет. Вышло как вышло. Думаю те кому нужно выводы для себя сделали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавно что 7 страниц обсуждают тему , в которой должно быть 2 поста
    человек залил в мейк , в моем понимании у него два варианта :
    1. отдать мейк со своих
    2. отыграть его
    все
    он играл на чужие деньги , и проиграл их , он их должен , все , не о чем говорить , в чем прикол его оправдывать , мейк это не долг и тп.
    Играл бы он от себя был бы должен себе , он играл от конторы , должен конторе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Наконец-то в теме появился действительно умный и разбирающийся в вопросе человек.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.