You think you know but you have NO IDEA!

Последний пост:18.01.2023
192
Статистика
Всего постов
631
100,907 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2023 +81
31.10.2021 +74
16.01.2022 +69
29.12.2021 +57
23.08.2021 +56
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +34
LS13 +17
Rustin +16
Dayfairs +14
Blank_Sheet +13
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 32
  • Так если монитор + ев, то кто такой Джон Галт?

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, загуглил, не хочешь, чтобы я постил #ИнсайтыИзСолвера ?


    С моим уровнем познаний сомневаюсь, что это кого-то сильно бустанет.

    165/305
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, пость

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, хорошо,что написал такой пост. я тоже писал,но потом перестал. Вот прочитал и подтвердилось что не одного меня ебет гсч по кд.. дада не опоненты,а гсч(опы как обычно как бомжи играют  разбор раздач..... лол , ну такое... кмк некоторые в силу малой дистанции,а кто-то в силу переапа пожизненного не понимает тупо, про что ты пишешь  

    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • За последние пару месяцев заметил странные изменения гсч, как будто с ггпокерка поставили. Такие же нереальные крутки в алл-инах начались  

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Все-таки попробую 4 стола играть, по крайней мере пока моник не куплю. Дистанция это збс, но че-то я заметил, что тупо жму кнопки, чтобы банально успеть и руки в пасс не улетали. На чико 100% меньше времени на ход и ТБ, чем на старзах, очень непривычно конечно + еще не изобрели ЧИКО КЕПШН я так понял (разрабы АУ, ЦА уже ждет продукт), а встроенные хоткеи чико в убквальном смысле через раз работают, т.е. бывает нажал рейз с АК, смотришь уже другой стол, потом бац, аларм типа делай ход, ты судорожно ищещь стол, дальше еще не факт, что успеешь сходить, т.к. ТБ может быть уже 0 (что интересно на стразах у меня ТБ почти всегда только копится, а на чико вечно 0). В итоге конечно софт в этом плане еще дорабатывать и дорабатывать. 

     

    Думаю заняться хадом, а то у меня настолько бомжатский, что даже стыдно, учитывая какие возможности предоставляет х2н (все еще ебаный, но уже подпривык). Проанализировал паки, какие есть, ну который мне понравился единственный, стоит супер много бабла по меркам рега 25 + скоро выходит новый х2н и не факт, что паки под него будут бесплатными, для тех, кто покупал текущие, поэтому наверное подожду релиза + выхода новых паков, а пока буду мастерить какой-нибудь свой, но зато бесплатный.

     

    На чико вообще отдельная история была, как я туда пытался зайти. Проблемы начались сразу с депозита. Сначала проебался со скриллом, депал туда с карты, думал оттуда на чико смогу, но не тут то было, покер оплачивать оказалось нельзя со скрилла в РФ, потерял комиссию и 150$ осталось что-то около 140$. Выяснилось, что нужно разбираться в крипте, чтобы депать на многие румы (мы что уже как в даркнете чтоли?).  Ладно, с божьей помощью разобрался что и как там делается, положил бабки, дальше высплыли еще коммиссии чтобы пополнить биржу крипты + потом еще коммиссия за перевод битка руму, по итогу до рума дошло только 115 или 120$, т.е. от 150$ около 25% испарилось на комиссиях. Но я так понял, что если бы я депал, скажем 1000$ то в $ сумма бы сильно не изменилась, т.к. там есть минималка в битке, которая в районе 18$ была на момент курса битка к $, т.е. что-то типа 0.0004 битка или типа того. 

     

    Ну и что дальше было,  катал я дня 3-4 нл25 в небольшой минус, залил примерно 2 стека, у меня оставалось где-то 60$ (резалты, я не смотрел), а я понял это исходя из того, что уже не мог открывать больше 2-х столов нл25. Меня это не устраивало, терять еще 20-25$ на комисии, чтобы додепать еще скажем 200$ меня жаба душила и тут, моясь в душе, меня осинило, нужно же спутититься на нл10! Ну я думаю ладно, будет 6 стеков, более менее хватит для игры.  Ну так через 2 дня, сижу я в стрике, кое как пытаюсь держать себя в руках, окрыто у меня 2 стола, на одним из них уже привычно еду КК в АА BUvsCO и после раздачи у меня остаестя 4бб в стеке и докупка не происходит, как же я пригорел с этого. Ну т.е. у меня уже около 11$ оставалось в руме. Когда последний стол развалился, я пошел смотреть че там по игре на нл2 и нл5. И ее не оказалось, в руме нет этих лимитов, т.е. НЛ10 минимальный збс. 

     

    По итогу пошел в зум с 1 стеком, там крутанулся чутка, сначала до 50$, потом до 70$ на рег столах и вот играю с тех пор, ну как играю, в в ноль мешу дней 5. Надеюсь, что получится сделать 100$ и после этого вернусь на 25. Без БР очень тяжко, поэтому именно на чико приходится кассу смотреть. Надо было депать хотя бы 200$ и сразу разбираться что там и куда, чтобы комиссий меньше платить, хотя бы на скрилле сэкономил. Ну или апануться сразу, чтобы не приходилось страдать. Вот такие приключения. На старзах при этом продолжаю 25 играть. Работаем.

    166/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Твое не смотение в кассу в таких раскладах - это тупо

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 17.09.21)  

    Твое не смотение в кассу в таких раскладах - это тупо

    на фоне игры четырьмя баинами на нл25 это еще норм

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SvitQ @ 17.09.21)  

    Ладно, с божьей помощью разобрался что и как там делается, положил бабки, дальше высплыли еще коммиссии чтобы пополнить биржу крипты + потом еще коммиссия за перевод битка руму, по итогу до рума дошло только 115 или 120$, т.е. от 150$ около 25% испарилось на комиссиях.

    Если биржа Бинанс, то через их сервис P2P ввод\вывод без комиссии. Чтобы внести\вывести деньги с рума на биржу используй LTC или XRP - в этих сетях копеечные комиссии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Че все серьезные такие? Не стал много депать во второстепенный рум.

     

    LeeDer,  спасибо, ценная инфа :)

    167/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prooshift @ 17.09.21)  

    Твое не смотение в кассу в таких раскладах - это тупо

    Почему? Вообще 0 разницы смотреть или не смотреть в кассу, если ты все равно знаешь сколько там денег из-за нехватки на докупку.   

    Вот играть нл10 и думать про игру ещё ниже из-за комиссий рума - вот это тупо. Просто заявляешь сам себе что не ценишь своё время.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SvitQ @ 17.09.21)  

    На чико 100% меньше времени на ход и ТБ, чем на старзах, очень непривычно конечно + еще не изобрели ЧИКО КЕПШН я так понял (разрабы АУ, ЦА уже ждет продукт)

    Не будет его уже, наверно, там. Пару лет назад один продавец чико конвертера предложил поучаствовать в тесте подобной проги. "Наконец то!" - подумал я. Но не тут то было... Прога была очень сырая, так как заказчик нанял программиста не слишком разбирающегося в покере, и тест этот стоил не один байин мне из за фатальных багов  Пару месяцев допиливали и вот вроде уже было близко к тому, как всё должно работать, но всё встало... Может в чико не одобрили этот софт, хз. Хотя были только стандартные функции(расстановка, бетсайз итд) по типу кэпшена, не более. После этого я уже окончательно смирился с положением дел.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вывожу с чико через usdc на бинанс, там уже разбираюсь что с этим делать дальше (клиент бетонлайн).

    В клиенте тайгергейминга вроде как usdt вывод добавили летом, но usdc в сети трона должен быть подешевле на депозиты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я становлюсь лучше, ГСЧ, фак ю бии'ч .!.

    nhiSCB6ApneYU3mXXevS9Q==.png

     

    Легчайший пасс KK префлоп BB vs CO/BU. На BU неизвестный, возможно фиш, рук нет. Раздали идеальный куллер AA в KK, где мне было опять суждено ехать префлоп снизу, но агент ГСЧ не справился со своей жадностью и решил влепить небольшой 5бет, чтобы затащить в банк потенциального фиша, хотя всем у кого есть хотя бы зачатки мозга очевидно, что нужно или колить или пушить. Жадность пиздец застелила глазу челу из-за чего и случилось мгновенное воздаяние кармы и посему он получил 2 фолда. 

     

    QQ и AK никогда так не сыграют, поэтому там ренж это 100% комб АА и может 2-3 комбы KK, а vs такого ренжа это инста пасс KK, засейвил 3/4 стека. Слава богу, что есть жадные реги.

    168/305
    Ответить Цитировать
    23
  • Бля, вот честное слово, вроде потерял в раздаче 25бб, но радуюсь больше, чем если стекнул кого-нить))

    169/305
    Ответить Цитировать
    14
  • Вероятно в этом конкретно споте ты и прав, но по ГТО так играть КК - супер минусово на дистанции. Я например свои АК в подобных спотах всегда разыгрываю именно через 5бет и тем самым вижу очень много мучительных фолдов спустя пол тайм банка. 

     

    Те, кто 6-бет пушат в ответ, всегда показывают КК-АА (я не помню, чтобы даже QQ там видел). Но такой 5бет супер плюсовый, т.к. все рукам типа JJ, QQ, AK которые привычно тут колд 4бетят и коллят пуш (а это 75% ренжа), очень тяжело выстоять против 5бета и уходят в пас

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SvitQ @ 21.09.21)  

    Бля, вот честное слово, вроде потерял в раздаче 25бб, но радуюсь больше, чем если стекнул кого-нить))

    почаще бы таких раздач

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nukanuka @ 21.09.21)  

    почаще бы таких раздач

    ...так и залиться не долго...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faridar @ 21.09.21)  

    Вероятно в этом конкретно споте ты и прав, но по ГТО так играть КК - супер минусово на дистанции. Я например свои АК в подобных спотах всегда разыгрываю именно через 5бет и тем самым вижу очень много мучительных фолдов спустя пол тайм банка. 

     

    Те, кто 6-бет пушат в ответ, всегда показывают КК-АА (я не помню, чтобы даже QQ там видел). Но такой 5бет супер плюсовый, т.к. все рукам типа JJ, QQ, AK которые привычно тут колд 4бетят и коллят пуш (а это 75% ренжа), очень тяжело выстоять против 5бета и уходят в пас

    Напомни-ка свой ник  

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • faridar, Ключевое слово тут "По ГТО", т.е. против машины, тут изи пуш, а против человека, фолд, т.к. реальность на нл25 такова, что максимум 1-2 рега из 100 тут будут иметь ренж отличный от того, что я описал, поэтому даже сделав ошибку в 1-2% случаев я буду прав в 98%+ случаев и это делает мою игру супер прибыльным эксплоитом. 

     

    Прикол в том, что даже сам рег в таком споте не будет иметь ренжа как такового, он будет иметь "частоту", вот просто в конкретной раздаче его задушила жадность и он решил, что пушем выбьет все, кроме натсов, колить зассал, т.к. ну бля щас АА мои переедут в 3way поте, поэтому дай ка дам 5бет, но по факту, 5бет тут гораздо сильнее пуша смотрится и он проебался.

    170/305
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.