С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:24 февраля
115
Статистика
Всего постов
593
105,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 30
  • Catalonec013, Там должен быть обязательно мелатонин, гормон сна, если у тебя именно этой фирмы. Меня прям вдавливает в кровать, и сплю часов 5-6 и высыпаюсь здорово даже если лег в 4 утра)

    166/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BombaZota13, сорян за душность, но не Белоруссия, а Беларусь

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, товарищ мой с Беларуси в конфе  также поправляет периодически😁

    167/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Плюс не глядя, и глядя тоже

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот пост будет о том периоде, как я искал себя,о цене образования, пикапе, встречи с человеком перевернувшего мои взгляды о девушках в целом, и просто о моей жизни в тот момент, когда ты не знал что ждёт тебя впереди, но был готов с распростертыми обьятиями отправиться в неизвестное с фразой: встречай меня, я не побегу.

     


     

    Фото 2018года, я отучился 5 лет в институте, защитил министру энергетики диплом электроснабженца и готов был идти электроснабженцом или инженером, тогда я прям горел этим, углубленная физика и вышмат всегда от природы являлись моими сильными качествами из за шахмат) К сожалению , у меня не было подвязок в этой области, я нашёл единственное место работы инженером по развитию сетей второй категории, у меня было 4 руководителя : аудит, бухгалтер, начальник ПТО и главный инженер. Всем всегда где-то что-то не нравилось , госты и т д, будучи новичком приходилось переделывать один проект один и тот же несколько раз. Помимо работы с проектами у меня были сроки в ходе которых я должен был их выполнить, и были моменты когда за деньги меня как чиновника (боже упаси) просили ускорить получения документов новых, со стороны заявителя и со стороны организации при продажи того или иного помещения, где кто и за что платит. Тогда я первый раз столкнулся с коррупцией в огромных масштабах, и все бы ничего, но козлом отпущения естественно был бы я , о чём я прямо сказал, проработав там два месяца, уйдя по собственному, хотя если бы это не сделал я - меня бы там не оставили).

     

    Что мы имеем ? Я отучился 5 лет оплачивая из своего кармана образование по 100тке вход, за коррумпированого начальника и зпшку больше 50к. При том что у нас были ещё далеко не самые сладкие преподователи, один по начерталке преподователь чего стоял: Начало экзамена, девчонка с третьего курса тянет билет, преподователь её спрашивает, с чего начинается начало рисунка. Та отвечает , с ручки с карандаша. Препод: с'оси. Девчонка: Чё , прямо здесь чтоли удивленно ? Препод: Дура, с оси проекций. Это был первоклассный препод)) Но не суть.

     

    Я очень хотел работать по специальности, и к моему удивлению в этой сфере для меня было почти все закрыто в моем городе. Я нашёл частника, и без опыта поехал в командировки в Мончегорск на КГМК, помощником бригадира. Плюсы: новый город, новые знакомства, я искал себя и не хотел иметь никого рядом из знакомых, полагаясь только на себя. Минусы: я был единственным непьющим в бригаде, половину выгнали ещё на пропуске или же возвращаясь пьяные с работы их выгоняли с обьекта Норникеля ( Фотки кстати с него ). Приходилось ходить в противогазе , так как там очень много металлов и серы в воздухе, здоровья там много оставляли люди.

    Я очень боялся высоты до этого, но через 2 месяца работы на высоте больше 15-20 метров c ремнем (типо страховка) начал получать от этого настоящий кайф.

    5дневка и командировочные получал я чуть больше 42, и тогда этого вполне хватало. Я влюбился в новый маленький город гуляя по паркам с белочками, озерами, зеленью. Естественно я не отказывал себе в знакомствах с новыми людьми)) 

    У меня было как правило 3 фразы :

    1. Банальное - Ой девушка, вы откуда ? Этот вопрос очень часто ставил девчонок в тупик, и на вопрос че нада, я спокойной отвечал что шел туда-то но увидел ее, и захотел сказать привет)

    2. Я подходил к девушке с фразой: Лейтенант Зота пикап патруль , предьявите ваши документы)) Наша служба и опасна и трудна ) Самый дурацкий опенер потому что в глазах девушки я был ебырем, но все равно в позитивном ключе были и хорошии реакции )

    3. Ещё была cкорая фраза, ею я пользовался когда ещё мне было мало лет , но уже тогда мне нравился пикап. Я подходил к девушке , телесный контакт, привет. дико извиняюсь я очень тороплюсь, могу я у тебя взять номер и выпить с тобой чашечку кофе или встретиться с тобой , я ты, только положительные эмоции и хорошее настроение. ( Если бы я пил, естественно я бы давил на алкашку для создания романтики хаах, но пьющих девчонок я никогда особо не любил )

     

    Я перезнакомился действительно с большим количеством девчонок, и понял смысл фразы - каждой твари по паре. Ты можешь быть отбросом, романтиком, долбоебом, математиком, балеруном, БОБРОМ. Абсолютно всегда найдутся те - кому мы понравимся, но чтобы увеличить наше ЕВ - главный секрет получать удовольствие от общения с противоположным полом. Это как предфиналка и тут главное не зажиматься а реализовывать наше эквити, ты можешь её больше не увидить никогда, так смысл быть кем-то другим а не собой ))  

    Большой минус пикапа - я не мог быть долго с одной девчонкой, мне всегда в них что-то не хватало. И девчонки были тоже своеобразные) Особенно запомнилась 19 летняя девчонка , раздевшаяся у меня в подьезде на ступеньках полностью голая, кричащая что я ей сломал позвоночник - вызывайте мусоров). Так она решила заявить несогласие свое о расставании:D


    И в один из чудесных солнечных дней, я подошёл к девушке сидевшей на скамейке с фразой, чудесная погода, но не такая чудесная как ты, как тебя зовут ?

    Меня начали жестко отшивать, и даже говорить что есть молодой человек) Через 3 недели нашего "знакомства" мы первый раз приехали вместе в мой родной город. Что меня зацепило в этом человеке ? Порядочность, "бабушкино" воспитание, отсутствие вредных привычек. Прожив с ней и живя вместе уже 4ый год, я понял долгосрочные отношения могут быть с человеком которого ты уважаешь. Без уважения, не бывает любви и я нашёл себя и человека с которым хочу быть рядом, а точнее в котором я уверен. 

    Вот кстати и она ) Мой самый лучший друг, преданный мне человек в котором я уверен, человек непохожий на всех "модных" девчонок, человек который доверился мне и решился приехать в незнакомый город не имея никого, к оборванцу с завода жившего в командировочной хате с бичами алкашами с завода, ночующая вместе со мной.

    ТАКС, СЕБЯ НАШЛИ, ЛЮБИМУЮ НАШЛИ , осталось найти работу !)

     

    Уволившись через 3-4 месяца я вернулся в свой город со своей девушкой, денег не было, но были всякого разного рода движухи. Жизнь сложилась так, что в моей жизни была ситуация: следственный комитет, 3 датчика на пальце, один на сердце и животе, камера , капитан полиции, детектор лжи и вопросы на да нет. Как итог: я счастливейший человек, что не уехал на 8 лет, тогда я понял, что нужно искать ту сферу где я смогу реализовать себя.

     

    2019-20. Нашёл на ХХ о работе риелтора, плюс мой товарищ работая на себя занимаясь арендой квартир делал по 200-300к закончив шарагу, я подумал почему нет. Первые два месяца я обучался, моя первая сделка закончилась тем что меня кинула бабка на комиссию без договора ( ДА ДА , риелторов тоже швыряют аахах). После этого я научился продавать договор, исполняя максимально комфортно для клиента свои обязательства , зная что я сто процентов получу оплату. Поработав в этой сфере подольше, научился делать бабки из воздуха, самая крутая сделка у меня было 3 комиссии и кэш более 300к с одной сделки !). А мой приятель меня переплюнул, у него была квартира людей с Израиля в Мурманске, людям не хватало разницы там на дом и в кратчайшие сроки преимущественным правом покупки он заработал 500к+ прилетев с Питера )) Вернувшись к образованию, подумать только, потерянные 5 лет жизни, когда вокруг нас столько возможностей. Я быстро ушел из агенства, так как делиться комиссией особо не было нужды и познакомился с человеком с которым работаю по сей день.

    Это второй человек в котором я уверен , товарищ которому я и комиссию отгружу с удовольствием так как он опытней меня будучи 10 лет в теме, человек без вредных привычек как и я , спорстмен,  который научил меня зарабатывать действительно хорошие деньги. Речь пойдет о торгах по банкротству.

    Вы удивитесь, но за долг в 100-200к, вы можете остаться без квартиры и даже не узнать об этом, лишь в день когда к вам придут приставы.

    На скрине квартира которую мы взяли ценник , когда её рынок был 2600+. За месяц перефоромили доки продали, два месяца = 600к , ( я вычел деньги которые заплатил за мебель которая там была, квартирантом оказался мой знакомый и мебель была его личная). И таких случаев очень много, это могут быть и торги по банкротству машин , любого имущества, принцип тот же, но естественно нам риелторам интересней недвижка. 

    Быстро прохавав что к чему, взял себе НХа 300го 19го (огонь тачка) и ещё остался банкролл на движухи с недвигой, периодически вкидывая в те или иные проекты. 

    Любимый человек, товарищ на которого могу положиться, хорошая работа. Но у меня очень много есть свободного времени, и мы живем один раз. Моя мечта - путешествовать по миру, ставить себе задачи и исполнять их. Одна из таких задач - это покер. И тут я очень благодарен команде А, и фонду в который меня взял без особой дистанции в МТТ, поверив в меня. Я всегда считал что талантливый человек - талантлив во всём , неважно будь это шахматы , самбо, зал, английсский, вышка - нужно себя всегда прокачивать, иначе ты будешь деградировать). Этот пост я хотел написать от всей души , что нет ничего невозможного, я далеко не бизнес тренер ахаха, но скажу что все в наших головах, как мы себя сами оцениваем- то мы и заслуживаем, и я желаю всем максимально найти занятия вам по душе, найти любящего человека рядом и быть счастливыми, друзья.

    168/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • BombaZota13, интересный пост. Расскажи как чуть не уехал на 8 лет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jloc, Это было очень банально и далеко неинтересно, собственно когда у тебя нет хорошей работы , но есть большие амбиции - все к этому событию и шло🤭Взвесив все за и против, пошёл на риск за хорошие и легкие деньги на мой взгляд . Сейчас вспоминая этот момент , я понимаю что мыслил на уровне фиша, свобода бесценна , потому что перед тобой открыты все двери - все зависит от тебя, и это огромное счастье , видить ежедневно любимых тебе людей .

    169/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Эх 2 финалки проиграл, и третью в хендзпе кулирнуло( 

    170/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прочитал прям на одном дыхание. Реально от души написано! По поводу пикапа: есть какая та  "волшебная таблетка" для того что бы начать знакомиться с девченками на улице? Просто для меня, это прям что-то не реальное, подойти к незнакомыму человеку и ворваться в её мир. При этом я не плоха камуницирую с дамами из компании общих знакомых, или буть это в другом месте (на работа, в клубе, на концерте, и.т.д)

     

    Но бляя, на улице, вообще не представляю как?! Ну типа идёт себе девка, не кого не трогает и тут появляюсь я такой: ЗДРАСТЕ ЕПТЕ :D

     

    Или как это должно работать? Просветите плиз)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Добрый, У меня был друг, занимался борьбой , в детстве сломал спину и у него остался рост 1.40 он мне по живот. У него были большие комплексы, он постоянно комплексовал , и стеснялся подходить к девушкам , я подходил вместе с ним чтобы ему не было стремно и старался слиться . Так вот , в какой-то период времени для него это стало наркотиком, он подходил к девчонкам и говорил всякие такие темы типо: пошли меня жестко нахуй хаах, или же в процессе разговора говорил : «ты несмотри что я сверху маленький , я снизу великан». Любой свой недостаток можно превратить в достоинство. Сейчас он продаёт кухни в Питере и склеил девчонку 1.90 ростом танцовщицу, у них все хорошо , со стороны как к нему приезжал , всегда в душе ору, но очень рад за них, они нашли друг друга !

     Если тебе  ссыкотно , попробуй просто 3ий опенер сверху , мне помогал он очень , но лучше не отпускать девушку , потому что очень часто она тебя сразу же забудет и ты можешь ее не вызвонить. Когда я учился в Апатитах , со мной жил однокурсник в общаге , нас выгнали за то что я привёл несовершеннолетню и коменда спалила паспорт , а мой Пьяный  друг привел Саню бомжа и сказал что он электроснабженец от Бога . Так вот мы сняли хату и в период 3ьего курса ходили пикапали, под руководством моего товарища , у нас были прямопротивоположные стили.

    1) Из материала могу тебе посоветовать канал : Давида и Башира где они знакомятся с девчонками в костюме сантехников и мусорщиков , тогда ты поймёшь что фразу «телкам нужны только бабки « придумали люди, которые просто не могу ничего дать взамен , даже сказать простого привет.

    2) Забавный случай был , Миша подходит к девушке , та говорит шёл бы ты поскорей сейчас придёт мой парень . Он спокойно стоит , говорит я никуда не спешу вроде бы , Погода чудесная , спокойно общается с девушкой, спрашивает замужем ли она и со спокойным лицом предлагает обменяться номерами . Подходит этот чувак , девушка видно паникует по лицу ждёт драку , Миша спокойно стоит смотрит они общаются , поздоровался . 

    Дальше даже я охуел . Он со спокойнейшим лицом в пальто и шарфе , берет у неё номер и говорит что свободен тогда-то. Попрощался с парнем и с ней , сел в машину , закурил и сказал : «я ее выебу». И через недели он ее реально выебал . Так я понял , что все зависит от реальности и двух факторов : то во что ты веришь сам ,и чья реальность сильнее- тот и победил )

    Могу посоветовать не придерживаться результата, а просто наигрывать дистанцию и делать плюс ев действия - если ты подошёл , уже плюс ев !) И презервативы обязательно , если тебе даст девчонка с которой ты познакомился пол часа назад  недалеко от твоего дома, согласясь зайти на чашечку кофе, то 100000% юзай презики чувак !)) Удачи 👍🏻🍀)

    171/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ого, какая разнообразная политра разных спотов. От души братан)

     

    История с другом у которого трабл со спиной, особенно улыбнула 

     

    Я так понял что при знакомстве, лучше как можно дольше быть в контакте с девушкой, так как простой обмен телефонами в большинстве случаев на этом и закончится. Но я пожалуй ограничусь этим, по крайней мере для начала. 

     

    Ладно пацаны, буду пытаться наиграть дистанцию в этом омуте, пора завязывать с дрочкой :D

     

    Тсу респект, подписка, вся х")йня!

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет братва ) Вообще в команде А у нас есть у каждого свой блог, фотки возьму оттуда а пост напишу развёрнутый . Как я писал, я с города Мурманска , наш город - Город герой, где-то до сих пор остались окопы и зенитки , это место называется Долина Славы . 

     

     

    Одно из моих самых любимых развлечений и отдыхов - это поход с палатками на несколько суток. Ни с чем несравнимое ощущеник , чистый воздух , костёр , даже вкус кофе совершенно другой. 

     

     

    Не хочу очень много писать , хочу оставить просто это здесь . Лучше в следующий раз сделаю побольше фоток, схожу в поход пришлю рыбку , возможно попробую первый раз сходить на кабана , предлагали ребята несколько раз , я не хочу убивать животных , когда в этом нет необходимости , но ежедневно ем курицу и мясо , так что смысла в моей благородности никакой  . Да и рыбе было бы обидно ))

    172/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BombaZota13 @ 11.09.21)  

    смайлклиник

    Она? https://www.smilehairclinic.com/ru/

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, я через инсту связывался полностью)

    173/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.09.21)  

    justpus7, я через инсту связывался полностью)

    @smilehairclinic она?)

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, посмотри чуть выше в блоге , я ее скидывал , у них галочка и 200к подписоты

    174/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ночной , переходящий плавно в утренний пост .

    Катастрофически  мало 24 часа в сутки ...

    Минусовая сторона покера - что практически с большим количеством людей с которыми ты хорошо общался , теряешь контакт люди от тебя отдаляются . Так бывает когда ты сфокусирован на одной цели, всегда когда закрывается одна дверь - открывается другая , бывает и наоборот.

    Мой распорядок дня меня не особо устраивает сейчас . Я рег мтт и мой график примерно выглядит так : 

    1) Проснулся в 2-3 дня , с 16.30 начинаю селектить турниры , загрузку заканчиваю в 22:00 где-то, хотя возможно стоит начинать ее с 19.00, так как есть турниры ночные но их уже не оптимально вывожу после 6 часов игры.

    2) откатав 6-7 часов , в это время примерно включает стрим Женя Гудстори на топ тренер аби 50, очень круто что можно всегда спросить вопрос по раздаче где-то , и попытаться понять то или иное действие и просто Женя крутой чувак , дисциплинированный и откатывает сумашедшие дистанции на своём аби , 600+турниров плюс за 10 игровых сессий, в отличный плюс, это уровень .

    3) Мы команда, и обмениваемся руками друг с другом , я это делаю для того чтобы посмотреть как играю люди с аби выше моего , различные линии , пока Женя разматывает и колит блефы там где их нет, но оказывается прав )

    4) Я открываю ХРК в 2 утра, и начинаю примерно считать что мы колим на пуш, лочу диапы примерно улучшая понимание картины в целом. 

    5) Начинаю просматривать свои раздачи, 

    попутно иногда пересматривая наши трени, как я мог отыграть ту или иную раздачу.

    6) Выписываю себе в блокнот свои плохие раздачи очевидные, к сожалению на 4-5 часу игры, впадаю в небольшой тильт от переездов, ну вот например на финалке тип в меня 72о запушил, переехал всех по безпределу и чуть не выйграл турнир. У нас очень много и сильных ребят , и просто ребят которых я мало знаю , но наверное они трудяги.

    Ещё одно мое плохое качество, когда все завозят - кроме тебя, в тот период когда тебе не складывается . Я очень рад за ребят, доехало не доехало, это все не так важно . Зол скорее к себе , что прилагая столько усилий , в топе загрузке не складывается как собаке, несмотря на то что я не вылезаю из за компа. Это все нужно пережить, мозг осознаёт это , но эффект бывает накапливается - спорт очень хорошо помогает разгружать это, но из-за операции мне даже в холод на улицу особо не желательно выходить. 

    Распорядок покериста : Проснулся, ебка, дрочка над ошибками , сон. И день сурка такой )

    7) И вот наступани 6 утра, я пишу пост на Джипси))) в целом больше о работе над игрой, какие инструменты могут помочь В этом .

    Как бы что не складывалось , нужно идти всегда дальше , и прилагать максимум усилий. Если ты приложил максимум усилий - но не получилось , ты хотя бы попытался , зная, что кто-то больше одарен и талантлив чем ты, это вполне нормально и это просто стоит признать .

    Но до финала ещё очень далеко !))

    Я верю , что талант это всего лишь 5% успеха , работоспособность и стрессоуйчивость 95%. Поделился очередным своим днем, кому-то он покажется скучным , но стараюсь в такие дни извлекать из него такие вещи как :

    1) Не реагировать бурно на переезды

    2) Лишний раз усмирять своё эго ( подумать только, вместо крика фишара ебаная от переезда, сегодня в конфе я сказал что меня переехал очень слабый игрок, почти без эмоций в 20ом билдере, топе моей загрузки, я очень удивился .

    Мой товарищ рег , который выйграл не одну сотку баков , реагирует на это без эмоций вообще и обьясняет это так : если я буду реагировать иди придумывать себе, что изменится?) . И говорит : в конечном счете это всего лишь игра. 

    Позавчера я был на сходке блогера известного, который примерно интерпретировал , что всю жизнь мы играем в игры и относиться нужно к жизни как к игре. И сегодня , я отчасти понял своего товарища, это уже большой плюс в плане эмоционального баланса .

    А теперь я ложусь спать , 8-9 часов сна и снова в бой ))

    Пост можно назвать : День из жизни пациента с синдромом ... Дальше сами придумайте 😂)

    175/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1) в 22ом середина турнира , за оппа дают 50 долларов, слева предполагаемый диап пуша, колл это или пас?

    176/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то то мне подсказывает что зря я выбросил топ пару после разбора)

    unknown.png
    177/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то то мне подсказывает что зря я выбросил топ пару после разбора)

    unknown.png
    178/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s