С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 30
  • BombaZota13, осободил следующую неделю что бы начать регулярно ходить в зал, пора проверить на себе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, Очень крутая привычка, самочувствие лучше, больше тестостерона в крови , и как-то мир становится более ярче + хорошая альтернатива сменить умственную работу на физическую ))
    Почитал что у тебя склонность к гипертонии, я бы на твоем месте начал бы с бассейна, и если бы все было бы гуд , то уже переходил бы к работе с железом
    16/368
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, удачи в покорении лимитов) хочу поскорее посмотреть на тебя в 5/10 и 25/50)
    2/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Hangovergambit, пока что 1/2, вот смотри раздачка интресная против тебя )) Я конечно не фанат выставлять свои сыгранные руки, но из уважения к форумчанам джипси выложу , можете колить меня шире и чаще . CO мин рейз сб колл, bb сквиз, дефолт флоп, на терне у нас есть какое-то эквити, и на ривере в туза не мог не запихнуть, ведь там никогда не будет рук AX AQ и верххнего диапазона которые по дефолту трибетятся на CO, то есть диапазон оппа капнут )
    А сейчас я продолжаю катать вечернюю сессию )

    17/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 5.2.2021)
    Hangovergambit, пока что 1/2, вот смотри раздачка интресная против тебя )) Я конечно не фанат выставлять свои сыгранные руки, но из уважения к форумчанам джипси выложу , можете колить меня шире и чаще . CO мин рейз сб колл, bb сквиз, дефолт флоп, на терне у нас есть какое-то эквити, и на ривере в туза не мог не запихнуть, ведь там никогда не будет рук AX AQ и верххнего диапазона которые по дефолту трибетятся на CO, то есть диапазон оппа капнут )
    А сейчас я продолжаю катать вечернюю сессию )



    Ты меня бил там)
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Особо не чувствуется лимит 5/10, мне кажется он даже легче чем 1/2, потому что люди не могут расставаться с картами, больше флоатят , полярно 3 бетят и даже 4 бетят по А2 с ранней, типо туза блочим хах. Какие-то такие мысли наверное )

    18/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 6.2.2021)
    Особо не чувствуется лимит 5/10, мне кажется он даже легче чем 1/2, потому что люди не могут расставаться с картами, больше флоатят , полярно 3 бетят и даже 4 бетят по А2 с ранней, типо туза блочим хах. Какие-то такие мысли наверное )


    Значит попал удачно
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм выходные, БР 41.953
    19/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея с дневником и блогом мне действительно зашла, я даже сегодня узнал что здесь есть призы в виде 300’баков , но я бы не хотел легкие бабки , если только не в покере ))
    Это немного необычно перечитывать свои сформированные мысли спустя время , глядя как меняется твоё мивозрение и очень забавно отчасти , когда например прошёл всего год , а земля у тебя вверхтормашками дважды перевернулась, а вместе с ним и мышление , такой категоричности у меня не было, как говорил всегда мой отец : «стабильность, признак класса «, и я придерживаюсь этой фразе .
    В апреле мне исполняется 28 лет , и хочу поделиться с своими мыслями касаемо покером и жизни в целом.
    Знаю что я очень своеобразный человек , за ( почти 28 лет ) я не курил, и пробовал алкоголь один раз по ошибке в 6летнем возрасте , за это должен я сказать спасибо своему отцу ))
    Отношение к жизни у меня как к дистанции заданной нам .
    Есть плюсовые действия ( саморазвитие , выход из зоны комфорта , различные новые увлечения и знания ) , есть минусовые ( непонятные «движужки», клубы, левые девицы с пробегом и чудесами под капотом и прочее )
    Так вышло , что я очень люблю жизнь и у меня большие цели и задачи к себе , поэтому всегда любил выходить на максимум из зоны комфорта и не стесняться влипать в ситуации любого масштаба, ( спасибо что я вовремя понял что это огромное минус EV действие и устранил этот лик).
    Как я сказал ранее 28 лет это серьёзный возраст и нужно думать о детях, но если честно не хочу заводить детей в этой стране , возможно я политически не окрепший и у нас все замечательно (нет), может быть у меня изменится мировоззрение ( вот я поржу конечно тогда ), но пока что у нас все грустно.
    Не хочу чтобы меня судили , я простой парень и это мое личное мнение .
    Я хочу самого лучшего своим будущим детям , своей родине , хочешь сделать мир лучше - начни всегда, сначала с себя !
    Instagram: rieltor_051
    P.S БР с утречка уже 42458, дисциплина наше все , товарищи.

    20/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BombaZota13 @ 8.2.2021)
    за ( почти 28 лет ) я не курил, и пробовал алкоголь один раз по ошибке в 6летнем возрасте


    У меня прям так же один в один)). Респект!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не умею я мтт катать , не выставился с туз 9 имею позади двух себя коротких за Баунти с чипаком , хотя по айси м это плюсово думаю

    21/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыгрался за вчерашнюю пассивную игру в финалке , и пару переездов

    22/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Я знаю что никогда не выйграю в битве блогов хаха, но зато я завёз два турнира за три дня, в отместку что не завёз третий в начале а занял 5 место.
    И я до сих пор считаю что не умею играть турниры, разве что до аби 5

    23/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Типичные 5/10 нл делятся, на прямолинейных и отморозков , относительно не встретил никого кто смог бы поляризовать свой диапазон, где надо доблефовывать, где надо чекать на велью блефы , все типично

    24/368
    Ответить Цитировать
    0
  • И как успехи в 5/10? Есть график?
    5/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, у меня нет софта , могу лишь судить по банкролу что играю в жирный плюс.
    Ну и на гг плюс 500 $ в туриках
    25/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, у меня нет софта , могу лишь судить по банкролу что играю в жирный плюс.
    Ну и на гг плюс 500 $ в туриках


    Ну ты же можешь судить, сколько столов/рук/часов играешь в день и какой при этом плюс в бб или в рублях
    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, Если есть какой то легальный софт где можно посмотрить ев и красную за все время - я бы взял, мне самому интересно)).
    С условием что я играю всегда 150 bb, считая что имею условное преимущество игры в глубоких стеках
    На микро играю 5-6 столов плотно, а на 5-10 3-4 так как экшена больше. Я не могу судить без софта, так как например там перебрал там недобрал, НО. Я могу сказать точно что до 10тки не нужно быть гением чтобы его бить, достаточно структурированного диапазона, концепции к/б понимания, игры на блаиндах и игры в мультипотах с фишом , и вдумчивой игры на мой взгляд.

    Очень круто когда ты отыграл предположим 300к рук, и например отсеял те которые играешь в минус и завел те которые ииграешь в плюс в свои чарты, поэтому уверен такого на ПД не сделают

    26/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 16.2.2021)
    Hangovergambit, Если есть какой то легальный софт где можно посмотрить ев и красную за все время - я бы взял, мне самому интересно)).
    С условием что я играю всегда 150 bb, считая что имею условное преимущество игры в глубоких стеках
    На микро играю 5-6 столов плотно, а на 5-10 3-4 так как экшена больше. Я не могу судить без софта, так как например там перебрал там недобрал, НО. Я могу сказать точно что до 10тки не нужно быть гением чтобы его бить, достаточно структурированного диапазона, концепции к/б понимания, игры на блаиндах и игры в мультипотах с фишом , и вдумчивой игры на мой взгляд.

    Очень круто когда ты отыграл предположим 300к рук, и например отсеял те которые играешь в минус и завел те которые ииграешь в плюс в свои чарты, поэтому уверен такого на ПД не сделают


    Такого софта, вроде нет. Я о другом. Ты ведь считаешь Профит как-то. например, я играю 6 или 4 столов, в среднем по 6 часов в день. За неделю проиграл 20к. И т.п..
    Ты же наверняка считаешь Профит?
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Hangovergambit, аа ты о профите, с середины декабря закинул 3к, сейчас у меня уже 72к , изначально хотел турики посмотреть, а сыграв пару рук в кэш , посмотрев на пуши в 150bb
    решил чисто по фану покатать в кэш , вот уже второй месяца фана заканчивается даже блог создал, чтоб не скучать ))😂😂
    Ну и попутно кэша на доме , играю турики на гг , а бр просто не вывожу так как остальное время я работаю /тренируюсь
    27/368
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.