Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:3 апреля
211
Статистика
Всего постов
632
159,191 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 32
  • misteriosc, ок, берем х2н заходим в график и смотрим периода наших сыгранных рук.
    Гляди - 20-21 января как и в руках с ХМ.
    ef74ad927580.png


    Из твоего первого поста твои слова

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Я написал в чат что-то в духе: "DEARIC, VSTAVAY ILI IGRAY". И сначала не было ничего в ответ.


    А потом пишешь, что я начал оскорблять.

    И я сначала еще подумал - да ладно, реально разве я что то ответил, ну хз.
    А потом глядя как ты начинаешь натягивать обьективно выдуманные причины типа какой то истории и ты что то видел до этого, когда мы тупо разный тип столов играем вообще и это была первая ситуация, что с тобой было взаимодействие.

    За репорт у меня вопросов нет, сказать что меня еще цепляет что ты писал в чате - как то без разницы особо, 10 лет доты дают иммунитет к такому.
    Мое общение с дурачками в чате заканчивается тем, что я мут даю или не реагирую, поэтому врятли бы у тебя получилось хоть какие то доказательства на этот счет предоставить, потому что их нет.

    Я могу тебя полностью понять в этой ситуации - типа сагрился на рандомного типа, захуесосил его в чате, потому что интернет и законом не запрещенно, и зарепортил, просто потому что настроение такое было.
    Но при этом зачем начинать выдумывать какие то факты, что б оправдать свои действия?
    Пока изза этого сложилось негативное впечатление, касательно твоих человеческих качеств
    20/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Я написал об этой ситуации все в предыдущем посте. Кто умеет читать, тот прочитает все что надо. А ты просто пытаешься манипулировать цитатами, количеством рук и тд. Тебе конкретно я ничего доказывать не буду. Я и не планировал больше писать в этом блоге. Просто смешно стало...
    Цитата (Easybrizi @ 1.2.2021)
    А потом пишешь, что я начал оскорблять.

    Сначала не отвечал, делал вид что нету за столом. А потом реально ответил. Признал бы уже. А то пытаешься юлить непонятно зачем.
    То что ты писал в чате, сидя в ситауте, для меня 100% и неоспоримо. И я писал об этом сапорту.

    Больше ничего расписывать не буду и читать блог тоже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • misteriosc, Специально ждал пока ты что то ответишь, надеялся что одумаешься.

    Я тоже написал в сапорт и сначала запросил историю чата за те даты, мне ответили - мы не даем информацию о сообщениях других людей.
    Тогда я попросил дать только историю моих сообщений или подтвердить их отсутствие.
    Вот получил ответ
    0fd21e41fd22.png


    Переписка чуть длиннее получилась, но суть такова, что от меня вообще никаких сообщений за выбранные даты не было.
    Если ты сомневаешься и в правдивости этих слов, можем заключить пари через гаранта

    В общем по итогу твои аргументы о какой то истории и заочном знакомстве - плод твоей фантазии.
    Сказка о моих сообщениях в чате - клевета.

    В целом мне понравилось почувствовать себя детективом, спасибо за это)
    И действительно в этом блоге тебе больше делать нечего)

    83e52a180e45.jpg
    21/164
    Ответить Цитировать
    3
  • В плюсе + в тильте...

    Типа отчетец за этот год, мысли по поводу игры и внутреннего состояния, история про операцию в этом посте.
    3516ba8ab420.png


    Вот так вот скромненько и видимо я зажрался, потому что я недоволен результатом.
    У меня жопа горит с того, что по внутренним ощущениям я должен был заработать больше.
    При этом имею привычку, которая наверняка не несет положительного эффекта для моего морального состояния - сравнивание себя с другими регами моего лимита и их профитами. Понимаю, что это просто диспа. Я должен быть доволен и тем, что я нормально плюсанул, но мне мало. Ощущение, что могу быть в топ5 рейтинга минимум. Видимо такая мини цель намечается, остается продолжать работать и смотреть какие результаты будут в конце года.

    Так же в этом месяце оформил лучшую и худшие сессии за карьеру.

    7432e5968a39.png


    9842e852ffe8.png



    Так же скорее всего на минус мораль повлияла моя неразделенная любовь к мтт.
    Покажу мой график с пс с начала 2019 года

    5258503a111b.png



    Учитывая, что я их играю по фану, небольшая дистанция и не профильная дисциплина - видимо результат закономерен.
    При этом вот удалось затащить дебилдер. Заходил на финалку последним стеком и 7$ баунтями тоесть бомжом, но удалось размотать.

    74f214f6e56a.jpg


    Профит ощутимый, настроение супер.
    И конечно же за несколько следующих дней я слил этот профит в турнирах за 22-55, сыграл их штук 20 и угадайте в сколких я итмнулся правильно ни в сколких.
    По сути моя игра в 90% турниров заключена в ожидании первого-второго выставления и можно закрывать стол. Я не считаю себя полным фишом в этой дисциплине, понимаю за все эти айсиэмы чипев и прочие термины, но парни кто мттшник, скажите это нормальная практика или как это называется?

    1c9632a34972.png


    При этом удалось выиграть сателит на СМ 12,5kk$ потратил на это 5 входов в саты по 22 ну и норм.
    Буду играть его + оставлю еще один вход от себя, но так как мне складывается в туриках на старзах - минусовая затея. Если попаду в призы - уже победа.

    Так же в этом месяце мне сделали первую для меня операцию.
    Краткая предыстория в том - что осенью начались боли в суставах. Боли прогрессировали очень быстро, что сначала болела одна фаланга пальца, на след день другой палец, на след другой, через день - другая рука, потом голеностопы, колени, челюсть кароче в течение месяца все суставы начали болеть.
    Начал ходить по врачам - думали артрит, но анализы это опровергали. Месяца три ходил по врачам не могли поставить диагноз, в итоге направили к ЛОРу.
    Она сказала, что в организме есть миндалины, они расположены в горле - они должны выделять антитела для борьбы с вирусами и тд, но у меня они ебнулись и начали выделять антитела, которые уничтожают мои суставы и их нужно удалить.

    В итоге пошел в больницу, записался на операцию. В интернете писали, что она делается под общим, но врач хирург сказал - сделаем под местным, больно не будет все четко не ссы. Я такой - ну ок. Он говорит - в день операции слегка перекуси утром и приезжай на 9 утра.
    И тут начинается прекрасный в своей трешовости день.
    Я перекусил гречкой сутра и поехал в больничку. Тудым сюдым пока оформился, пока дождался времени операции - по времени часов 12, зовут в операционную. Ну я пошел, кстати страшно пиздец было.
    Операционная выглядела как большая комната, в которой было два стола для операций, за одним делали операцию, видимо под общим. Стояло много врачей и один делал через камеру, потому что стоял большой монитор и все видно было что происходит, как режут и тд. Я старательно не смотрел туда, потому что не люблю всю эту тему. Меня посадили на стул, на котором и должна была происходить экзекуция. Стул был крайне неудобен и страх нарастал с каждой минутой ожидания.
    Я начал подозревать, что происходит что то странное когда подошла медсестра и привязала мои руки к стулу.
    Далее пришел врач и за ним интерны. Всего вокруг меня стало человек 8. Девочка интерн села вкалывать мне обезболивающее в горло через открытый рот. Было неприятно, и отвратительно было слышать, как игла прокалывает ткани. Миндалины две, обкололи только одну сторону. Садится врач, берет скальпель.
    Я открываю рот и он начал работать.
    Ребятки, это было очень больно. Я чувствовал как из меня вырезают кусок и делал он это достаточно жестко применяя силу. Из раны текла кровь и заливала горло. Я начал ей давиться и в момент когда мне дали ее сплюнуть я проскулил, что мне больно. Мне обкололи еще место и продолжили. Уже не было так больно, но вкус крови и резкие движения врача остались. Помимо этого у меня был насморк и я нормально не мог дышать.
    В какой то момент он закончил и ужас настиг меня от понимания, что сейчас будет вторая сторона. Истерика от этого была близка, но я справился. Достаточно сюрреалистично казалось то, что я слышал, как девочки интерны обсуждали то, какая вчера была хорошая погода и они неплохо прошлись, когда перед ними режут человека, который захлебывается своей кровью.
    Обкололи вторую сторону, дали больше обезбола и процесс пошел легче, боли практически не чувствовал, но все равно было ужасно. В один момент изза того, что врач давил на язык - началась рвота. В итоге я походу полностью обрыгал врача кровью с гречкой. К счастью не видел этой картины, потому что все время держал глаза закрытыми. В итоге операцию закончили. Меня оставили тресущегося на стуле на минуту. Пришла медсестра - отвязала руки, отвела умыться.
    Отвезли в палату. Там я должен был приходить в себя и сплевывать кровь. Для этого я взял свое полотенце, на котором спустя сутки не было чистого места.

    В общем после операции прошло уже полторы недели и еще немного побаливает, но думаю это остаточный эффект, который скоро пройдет.
    Еслиб я знал, как оно будет проходить то настаивал на общем наркозе. В частных клиниках только под ним и делают, хотя есть еще вариант - удаление лазером, там вообще тебя потом сразу домой отправляют после процедуры.
    Кароче это шок, ведь мне знакомые говорят что раньше детям гланды удаляли вообще без анастезии, а это полная пизда как больно. И те кому так делали, говорят что до сих пор помнят ту боль и ужас. Вообще без понятия, как люди жили без медицины раньше. Типа мне ща будет 28 а уже начинаются вещи, которые без операций не решаются.

    В общем желаю всем здоровья и чтоб не было похожих ситуаций, ну и заносов конечно.
    22/164
    Ответить Цитировать
    35
  • мне удаляли гланды в 1987 году. Сделали по уколу новокаина, привязали к креслу бинтами руки, ноги, голову. Надо сказать, что их мне не отрезали совсем, а оставляли "на ниточке" и потом хирургическим инструментом типа маленького гвоздодера выдирали из горла "с корнем".
    Я бы не сказал, что было больно, так, неприятно скорее, и именно в том моменте, когда этот кусочек мяса с хрустом отрывают.
    Самый шлак после операции. Сутки не мог говорить, пить нельзя, ну и потом есть можно было только бульон несколько дней.
    Цитата
    привязала мои руки к стулу

    UPD привязывают к стулу для того, чтоб ты не дернулся случайно во время операции, так как скальпель у тебя по сути в горле и это может закончиться плачевно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох, блэт. Пришлось гуглить, что такое миндалины. Оказалось, что гланды. Мне удаляли лет в 10-11, как и тебе под местным наркозом. Тоже привязывали, помню, что жёстко орал и в какой-то момент так заебал хирурга, что он показал мне гланду или что-то из того, что вынул у меня изо рта и сказал: "Если будешь продолжать орать, то я тебе обратно это пришью". Пришлось молча сидеть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (luckyatt @ 28.2.2021)
    UPD привязывают к стулу для того, чтоб ты не дернулся случайно во время операции, так как скальпель у тебя по сути в горле и это может закончиться плачевно.


    Ну да, понимаю. Там помимо этого еще мед брат сзади меня стоял положив руку на шею видимо чтоб если что "помочь"

    Цитата (gainonespoint @ 28.2.2021)
    Ох, блэт. Пришлось гуглить, что такое миндалины. Оказалось, что гланды.


    Это не гланды, но похоже. Они находятся рядом.
    На следующий день, когда я еще лежал в палате, пришел парниша молодой и через час его позвали на операцию, как я понял на такую же как у меня. Вернулся минут через 40, лицо фиолетовое. Кароче не процедура, а набор положительных воспоминаний на всю жизнь.
    23/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Easybrizi, парнишка как тебя жалко, я правда так и не понял чего ты зажал бабок на удаление с помощью лазера ну то такое, думал скальпелем никто уже не удаляет и этот ужас остался в прошлом веке ! Искренне сочувствую)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 28.2.2021)
    Это не гланды, но похоже. Они находятся рядом.

    Это они и есть, просто другое название.

    Цитата (Easybrizi @ 28.2.2021)
    Кароче это шок, ведь мне знакомые говорят что раньше детям гланды удаляли вообще без анастезии, а это полная пизда как больно. И те кому так делали, говорят что до сих пор помнят ту боль и ужас.

    Мне их удаляли лет в 5 и без анастезии, тоже для решения каких-то редких проблем с суставами. Воспоминания остались, я бы не назвал это ужасом, но неприятно было. Кстати, насколько помню, мне их не вырезали, а удаляли петлёй какой-то, накинув и стянув её затем. Больше всего запомнилось, что надо было выплёвывать поскорее в тазик, а то в горло упала, как бы не проглотить. Ну и крови было порядком, да.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Easybrizi @ 28.2.2021)
    Еслиб я знал, как оно будет проходить то настаивал на общем наркозе.


    Общий наркоз нужно избегать, насколько это возможно. Есть вероятность ( очень небольшая ) после него не проснуться вовсе. Да и в любом случае он очень вреден для организма. При местном наркозе вероятность летального исхода исключена.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easybrizi @ 28.2.2021)
    есть еще вариант - удаление лазером,


    вот это самое то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • какой ужас.. очень жаль тех, кому пришлось это все пережить. особенно деток, которых еще и запугивали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 28.2.2021)
    мне удаляли гланды в 1987 году. Сделали по уколу новокаина, привязали к креслу бинтами руки, ноги, голову. Надо сказать, что их мне не отрезали совсем, а оставляли "на ниточке" и потом хирургическим инструментом типа маленького гвоздодера выдирали из горла "с корнем".
    Я бы не сказал, что было больно, так, неприятно скорее, и именно в том моменте, когда этот кусочек мяса с хрустом отрывают.
    Самый шлак после операции. Сутки не мог говорить, пить нельзя, ну и потом есть можно было только бульон несколько дней.

    UPD привязывают к стулу для того, чтоб ты не дернулся случайно во время операции, так как скальпель у тебя по сути в горле и это может закончиться плачевно.

    Тем кто хочет наглядно посмотреть как это делали в СССР. Но не рекомендую, поберегите нервы.
    https://www.youtube.com/watch?v=4XaCjhkVFds
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Easybrizi, спасибо за душераздирающую (в прямом смысле слова) историю, в каждом предложении чувствовалась твоя физическая и душевная боль. Прочитав, я понял, что не пожалел бы никаких денег, лишь бы можно было удалить их другим путем. И еще что мои "мучения" в том году, когда я лег под лазер для восстановления зрения, больше чем дискомфортом назвать нельзя по сравнению с твоими кругами ада.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 28.2.2021)
    Easybrizi, парнишка как тебя жалко, я правда так и не понял чего ты зажал бабок на удаление с помощью лазера ну то такое, думал скальпелем никто уже не удаляет и этот ужас остался в прошлом веке ! Искренне сочувствую)


    А хз, чет зажал денег. В гос клинике цена оказалась в три раза дешевле чем в частной и в 5 раз дешевле лазера. Подумал - и тааак сойдет.
    Спустя полторы недели думаю - сэкономил и хорошо, но всем бы рекомендовал переплатить все таки, если есть возможность.
    Мне главное, чтоб это помогло решить проблему болей в суставах.

    BECb_B_KPACHOM, хех, спасиб бро, душевной боли правда не много было)
    Кстати по поводу коррекции зрения, после приема одного препарата типа для суставов у меня резко упало зрение. Смотря в даль все расплывалось, ничего нормально не мог видеть, при том что всю жизнь прекрасное зрение. Через время додумался почитать побочки препарата - повышает внутриглазное давление.
    Ну вот весь февраль ждал пока выветрится - вроде зрение возвращается.

    А тебе как после лазера?
    24/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Easybrizi, уже на второй день после операции и до сих пор - просто супер. Я со школы был с миопией, и не мог представить, что без очков можно видеть также как в очках, даже лучше) Куриная слепота в сумерках осталась, но с этим хер что сделаешь. Но даже несмотря на не самый приятный день операции, я ни разу ни пожалел о том , что решился лечь под лазерный нож и потраченных денег тоже.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Easybrizi @ 28.2.2021)
    В интернете писали, что она делается под общим, но врач хирург сказал - сделаем под местным, больно не будет все четко не ссы. Я такой - ну ок.


    У меня обратная ситуация была когда удалял миндалины.
    Я первую операцию перенёс лет в 19. Под общим наркозом. И то ли эти черти не рассчитали наркоз, то ли что, но отходил я супер жестко, с температурой, рвотой, обмороками и прочей жестью. Обычно после схожей операции лежат неделю, я вышел через три.

    В общем памятуя тот опыт, я сам попросился миндалины удалять под местным. Вообще удивился что уже под общим делают.
    Врач согласился.
    Тоже усадили утром на стул. Не привязывали кстати. Но я спокоен как слон, к ним заехал с вечера и стандартно дали успокоительное и снотворное накануне.

    Боли не чувствовал нисколько даже когда кололи, т.к. предварительно смазали каким-то лютым обезболивающим, которое подействовало сразу.
    Но когда отрезали ощущения были неприятные, почему-то у меня аналогия в голове была как курицу разделывают.
    Я удивился усилию с которым доктор орудовал инструментом. Почему то думал что будет просто острым острым скальпелем резать как по маслу.
    Тоже море кровищи, но они сразу мне дали емкость которую я сам и держал у подбородка и все текло туда.

    Тоже были студенты кстати, может потому что делали в НИИ.
    Кстати, вру! С одной стороны больно было-таки, но очень кратковременно. Он студенту при мне прям на эту сторону указал, мол посмотри что тут. Думаю накосячил, т.к. и когда заживало болело сильнее, и сейчас когда простужаюсь то вечно на эту сторону.
    С кресла встал - поймал вертолеты. Но т.к. уже опытный в обмороках))) просигнализировал персоналу сразу и положили на часик в реанимацию тут же за стеной.

    Самая жесть началась когда отошёл наркоз.
    Сутки лютой боли. 2-3 суток ни попить, ни поговорить, ни поесть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Geras @ 1.3.2021)
    Тем кто хочет наглядно посмотреть как это делали в СССР. Но не рекомендую, поберегите нервы.
    https://www.youtube.com/watch?v=4XaCjhkVFds


    А до анестезии и ампутации и все другие оперативные вмешательство на живую делали...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, да, с едой проблема была, все что мог есть - йогурт и суп.
    Я вообще в шоке как раньше все без анастезии делали, и зубы лечили, и резали это же жесть жестянная, а было это еще не так давно, лет 20-30 назад стоматологи не каждый раз обезбол кололи.
    А если смотреть еще раньше, 18-19в, то понятно чего средний возраст был - 25 лет.
    25/164
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем середина марта.
    Катка идет очень тяжело и в моральном плане, и в профитом.
    Словил жесткий лузстрик в общем на -3,5к, 1,5 на покеркинге, 2,5 на пс. Пока что самый большой проигрышь денег за короткое время, что у меня был.
    Очень морально давит, учитывая что в начале месяца я увидел, что в Беларуси будет РПТ и по датам я могу туда сьездить поиграть, тем более всегда мечтал о таком. И тут -3,5 ... Такое конечно)
    Потихоньку отыгрываю но очень туго идет. Уже на том уровне ставок, что +-1к за день норма.
    Кстати побил бест дей, больше 1,5к было.
    Но и недавно сел катать и за 25мин минус косарь.

    7af72b6efdbd.png


    Думаю за поездку на рпт.
    Закладываю себе бюджет в районе 3к.
    Пока думаю за отель где жить, 45-75$ ночь пока как то жирно кажется, но посмотрим.
    Может кто есть из Минска составит компанию, еду сам, в городе никогда не был.
    26/164
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.