Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:9 февраля
213
Статистика
Всего постов
631
158,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 32
  • Хорошие резы. Молодец :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Спасибо тебе на добром слове, и тебе удачи в игре и вне ее!!!! И поскорее перейти на 200-ку (мне пока легко не удается, разница между нл100 и нл200 для меня самая ощутимая по сравнению со всеми предыдущими переходами, хотя знакомых лиц там не мало - как про, так и не про).

    Твой ник Dearic99, правильно, я понял?)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BECb_B_KPACHOM, да, ито я
    Действительно разница нл200 и 100 значительная, пробовал туда впихиваться пару раз но как то больно.
    Буду пытаться врываться туда в начале марта думаю.
    13/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easybrizi @ 22.1.2021)
    BECb_B_KPACHOM, да, ито я
    Действительно разница нл200 и 100 значительная, пробовал туда впихиваться пару раз но как то больно.
    Буду пытаться врываться туда в начале марта думаю.


    Чет не заметил, хз
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KSQQ, допускаю, что это всё у нас в голове) Как и всё остальное, в принципе)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу некий отчет за прошлый год и уже этот месяц.
    e85ec4d10a7e.png

    Общий профит за год.
    Катал преимущественно нл50 и по каким то причинам сам себя останавливал как в развитии покерного скила так и в подьеме по лимитам, шоты нл200 были как баловство скорее.
    Но под конец года смотря на результаты парней, которые сделали по 150-200к профита меня накрыла волна осознания, что я ничем не хуже и нет обьективных причин, что у меня не получиться так же. У меня есть доступ ко всему необходимому, чтоб залезть на эти лимиты, полно свободного времени, отсутсвия обязательств, сейчас максимально лучшее время для своего развития!

    У меня наверно никогда до этого не было такого желания изучать что то новое и латать дыры в своей игре.
    Все чаще если я мотаюсь по своим делам - думаю о том, какие фильтры мне вбить в хм и какие ситуации разобрать, когда вернусь домой, и это ахуенно!
    Уверенность в том, что я закреплюсь на нл200 в течении полугода во мне незыблемо.

    Я и так под конец 2020 активизировался и начал усилять свою игру и вот пару недель назад взял треню у Дурдома, за что не пожалел.
    Уже полностью перешел на сотку и играю по немного измененной страте
    Для меня разница ощутима и думаю что на правильном пути.
    0ea4aac29181.png


    При этом начал активно набирать учеников и тоже кайфую от этого.
    Пока беру за это чисто символические деньги, но тут пока нет цели заработать над этим.
    И разбирая базы и находя ошибки - транслирую это на свою игру и тоже работаю над своей, что мего круто.

    На прошлой неделе, гуляя утром перед занятием с учеником, я пил кофе, смотрел на снег и впервые за долгое время подумал, что я счастлив.
    Мне нравится то, чем я занимаюсь, я хочу развиваться и делаю это. Я вижу результат и это зажигает еще больше. Ощущение, что нл200+ невероятно близко и там точно будет место для меня. Слушая стендап Усовича, где он рассуждал на тему того, что наверно у всех есть сума денег имея которую - человек перестанет работать и я тогда сам себе в голове сказал, что если у меня будет тонна денег, то я все равно продолжу играть в покер.

    Всем удачи и продуктивного года!
    14/164
    Ответить Цитировать
    12
  • Easybrizi, Привет! Ты верстке где обучался? Тоже вот думаю веб разработку попытаться освоить для доп заработка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Привет, я верстал на конструкторах типа тильды.
    На тильде вообще легко можно научиться, есть куча курсов да и в свободном доступе инфы + служба поддержки норм отзывчивая.
    Но там залог успеха в грамотном дизайнере, который весь макет правильно заделает со всеми отступами.
    Если у тебя все норм с дизайном и работой в графических редакторах то ценник за работу увеличиться значительно.


    Учился сам.
    15/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easybrizi @ 26.1.2021)
    Всем удачи и продуктивного года!


    Спасибо и тебе тоже!
    В этом году тоже планирую закрепиться на 200-тке, иначе зачем мы всем этим занимаемся
    Твой график радует глаз, особенно резы января, в том числе красная! Это после трени с дурдомом красная пошла наверх, или этому еще какие-то твои усилия поспособствовали?)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BECb_B_KPACHOM, с середины декабря начал менять игру и так вот пошло.
    Интересно что Дурдом подтвердил многие мои мысли по поводу стратегии и конечно его заслуга в этом тоже.
    Поэтому как то так выглядит сотка за последние полтора месяца (если не брать во внимание шот на 6макс на -1,5к), что очень радует

    c19938e8b8f7.png


    Кстати по поводу шота в 6макс.
    Последние несколько лет я играл только фул ринг по разным причинам.
    На прошлой неделе было слишком мало игры, максимально плохие составы на сотке и я решил залезть в 6макс.
    Поиграл там пару дней и наелся гавна
    9a9026ed6f85.png


    Может и ничего не обычного для 6макса но больше я туда ни ногой пока не начну катать нл400
    Помимо всего в 6максе своя культура и свои правила по поводу ситаутов, тейблстартинга и прочей фигни на которую в фул ринге просто всем абсолютно пофиг. Сиди в ситауте, жди фиша - всем плевать. Год проиграл нл50 - ноль проблем, поиграл два дня 6макс - прилетело предупреждение от службы поддержки.

    Может это распространённая практика кидать жалобы в службу поддержки на других регов чтоб их банили за то что они не хотят играть 3максы и так все делают и вообще это улучшает экологию и тд и тп, но как по мне крысиный поступок, учитывая что я в жизни не слышал ни о каких таких правилах.
    Кароче сгорела у меня жопа от этого знатно.
    Практически уверен что этот репорт отправил EasyGamerrr . Потому что в чате от него лились оскорбления и угрозы зарепортить, которые он видимо и реализовал, так что если кто то знает эту крысу - передавайте привет.
    16/164
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Easybrizi @ 27.1.2021)
    Помимо всего в 6максе своя культура и свои правила


    Ага, есть такое, сам был удивлен, когда нелегкая занесла на короткие столы. Там в чате один рег поливал другого за то, что он свой ББ поставил, а опп нет - и в ситаут ушел. Потом второй осознал свою "ошибку", извинился, и они разыграли блайнд второго (причем в этой раздаче первый рег прилично проиграл)
    Короче там своя атмосфера, на фуллринге ( во всяком случае до НЛ100) более индифферентные взгляды поля - каждый крутится как может.

    Я после этого даже заинтересовался и начал шерстить форум в поисках свода неписаных правил, в итоге меня вынесло на эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42500&st=11480#entry5298887
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 27.1.2021)
    Может это распространённая практика кидать жалобы в службу поддержки на других регов чтоб их банили за то что они не хотят играть 3максы и так все делают и вообще это улучшает экологию и тд и тп, но как по мне крысиный поступок, учитывая что я в жизни не слышал ни о каких таких правилах.
    Кароче сгорела у меня жопа от этого знатно.
    Практически уверен что этот репорт отправил EasyGamerrr . Потому что в чате от него лились оскорбления и угрозы зарепортить, которые он видимо и реализовал, так что если кто то знает эту крысу - передавайте привет.

    Посмотри на 3макс с точки зрения других регов. За столом 5 мест + одно фишу. Ты сидишь третьим и должен играть либо уходить. Если ты не уходишь остается всего два места на большой пул игроков, и возникает вопрос кто здесь крыса, не тот ли кто против правил рума по каким-то своим кривым убеждениям хочет закрысить себе одно место из трех? Те кто тебя репортит или все же ты ей оказался в той ситуации? А еще прикинь для тех, кто регулярно тейблстартит, какие ты еще проблемы своим невежеством доставляешь: они должны тебе писать в чат, тратить внимание и ждать соизволишь ли ты выйти из ситаута или нет, писать репорты, так как иных способов борьбы с тем что делал ты нет, да и судя по посту ты даже после предупреждения не очень-то и разбирался что сделал не так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • gamz11, я понял суть проблемы и начал разбираться почему такая реакция.
    И суть моего поста не в том, что в целом неправильно бороться против такой игры репортами, а в том это относиться скорее к одной дисциплине 6макс, кто то соблюдает эти негласные правила, кто то нет и при этом опускаться до оскорблений и инстарепортить любого человека кто настолько ужасно портит игру регулярам - для меня неадекватное поведение, но если так поступают все кто в этом вариться - окей.

    Если в этой ситуации для тебя именно я крыса, судя по твоему посту, то твое право так считать, так же как и мое мнение остается при мне.
    17/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Easybrizi @ 29.1.2021)
    Если в этой ситуации для тебя именно я крыса, судя по твоему посту, то твое право так считать, так же как и мое мнение остается при мне.

    Я не считаю что ты крыса, просто если ты называешь человека, который тебя зарепортил крысой, то ты не лучше, потому что он как-раз таки все правильно сделал. И по поводу оскорблений, я тоже часто выхожу из себя, особенно если человек не понимает, что ему пишут в чат и спускаюсь до оскорблений часто, я знаю что это неправильно, но блять сидите втроем-играй, не играешь-уходи, фиг знает что в этом сложного, если ты не хитровыебанный эгоист, ну тогда получай репорт, дальше в бан. Люди же как-то спектры составляют, страты придумывают, не надо притворяться, что сложно осознать простое правило "сидишь втроем-играй, нет-уходи" и притворяться аутистами. На фуллринге кстати тоже правило троих есть, оно для всех кеш игр 4+ макс действует, так что не обольщайся, тому что на фр другая атмосфера, просто вопрос времени когда прилетит предупреждение/бан и лимита, на 200 если так делать регулярно репорты и на фр слать будут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Передаю привет изигеймеру
    Красавчик, все правильно сделал
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне тут приветов передали наперед прям =)
    Всем привет! Это я EasyGamerrr ) Отдельный привет касторке) Это он мне написал за столом. Спросил насчет репорта и рассказал про пост, ответив на мой вопрос.
    Большую часть своей игры я собираю через тейбстарт. Поэтому хочу раскрыть проблему ситаутов на старте подробней.
    Во-первых: с повышением каждого лимита столов становится все меньше. А времени, затрачиваемого для старта игры, требуется все больше. На нл100 было такое, что мы сидели с супермегопро 10 минут вдвоем. И так никого не дождавшись, я закрыл столы и закончил сессию. Также бывает, что игра 3макс идет значительно больше 5 минут. Наверное, самый мой долгий 3макс был 15 минут. Сейчас усмехнулись реги нл500 и выше, если они прочитают этот пост )
    Для наглядности мой график 3максов:

    В деньгах 3максы сыграны в -143$. И это при среднем винрейте за год 9,55bb/100. Т.е. я и другие стартеры столов играют в околонулевую и дисповую игру, ради того, чтобы попасть за хороший стол. Думаю, есть те, кто играет 3макс в минус. Не могут же все плюсовать
    Во-вторых: я считаю плохими манерами стартить новый стол, когда есть активные 3максы/4максы. И стараюсь следить за этим и сам не открываю. В отличие от румына Shakie.76, которому вообще плевать на это. Поэтому даже если это был первый случай твоего ситаута в 3максе иил 4максе за столом со мной (точно не могу вспомнить). То я уже ТОЧНО знал, что ты Dearic99 ведешь себя так регулярно! Потому что видел такое твое поведение не единожды до этого! Считай мы были заочно знакомы А может быть, ты уже со мной за столом успел почилить в ситауте, играя за другими столами. Тут точно утверждать не могу.
    Когда играешь долгие 3максы сам, то понимаешь проблему открытия новых столов. Когда в лобби несколько 3максов/4максов вероятность посадки фиша падает. И все страдают от этого.
    В-третьих: есть разные игроки. Кто-то стартует столы. Кто-то понимает, что не вывезет 3макс или не хочет играть 3м, и пытается успеть сесть за стол к фишу, показывая навыки быстрого клика. Каждое из этого имеет право на жизнь. Есть и такие, кто садится за стол, надеясь на посадку фиша. И не стартует 3макс. Обычно они ливают из-за стола. Я таких игроков не репортил. Хоть и такое поведение - это нарушение правил покерстарс.
    Если уж говорить про мои репорты, то за январь я отправил 2 репорта. За полгода - 4 репорта. И один из них на тебя. Повод задуматься
    Теперь перейдем подробней к твоему кейсу.
    Я видел раньше как ты сидишь в ситауте при активной игре за столом. При этом играя другие столы. Да, есть вариант, что ты ставил ситаут некст биг блайнд. И где-то доигрывал просто. Но из раза в раз не за столами со мной, так за другими столами я видел твои ситауты, если за столом нет слабого игрока. А если он есть за другим твоим столом, то ты играешь там. Поле регов нл100 не такое большое. И это банально видно по цветовым меткам. Если за столом одни реги и ты, то ты в ситауте. Это лично мое мнение, которому я сейчас увидел подтверждение в твоих же словах:
    Цитата (Easybrizi @ 27.1.2021)
    Помимо всего в 6максе своя культура и свои правила по поводу ситаутов, тейблстартинга и прочей фигни на которую в фул ринге просто всем абсолютно пофиг. Сиди в ситауте, жди фиша - всем плевать. Год проиграл нл50 - ноль проблем, поиграл два дня 6макс - прилетело предупреждение от службы поддержки.

    Описываю сейчас насколько я помню. Могут быть небольшие неточности. Но факт остается фактом.
    И вот при старте очередного стола ты садишься в ситаут. Я написал в чат что-то в духе: "DEARIC, VSTAVAY ILI IGRAY". И сначала не было ничего в ответ. Потом садится 4й рег. Мы начинаем втроем игру. Ты остаешься сидеть в ситауте! При этом начал отвечать в чат! Продолжая сидеть в ситауте!

    Конечно меня бомбануло от этого! Да, не стоило переходить на оскорбления. Признаю свой косяк. Но у меня тогда конкретно подгорело. И больше всего у меня подгорело от того, что и я, и другой рег (точно не помню кто) писали тебе что твой ситаут нарушает правила. А ты продолжал сидеть в сите, и отвечать в чат что-то вроде: "мне похуй на тебя и на эти правила", "хочешь репорти, мне похуй" и тп. Это не дословные цитаты. Но суть была точно такая.
    Цитата (Easybrizi @ 27.1.2021)
    Потому что в чате от него лились оскорбления и угрозы зарепортить, которые он видимо и реализовал

    Тут ты забыл указать, что сам отвечал оскорблениями не только мне, но и другому регу.
    Цитата (Easybrizi @ 29.1.2021)
    И суть моего поста не в том, что в целом неправильно бороться против такой игры репортами, а в том это относиться скорее к одной дисциплине 6макс, кто то соблюдает эти негласные правила, кто то нет и при этом опускаться до оскорблений и инстарепортить любого человека кто настолько ужасно портит игру регулярам - для меня неадекватное поведение, но если так поступают все кто в этом вариться - окей.

    Ай-яй-яй какой плохой этот изигеймер. Мудак и подонок. Такого безобидного, светлого человечка решил зарепортить. При том что посмел сделать это инста! Не дождавшись моего 10 нарушения. Вот же негодяй!
    На самом деле я:
    1)наблюдал неоднократно за подобным твоим поведением
    2)сначала написал тебе в чат "вставай или играй". Я был послан нахуй. И вдобавок получил сообщение, что могу репортить. Тебе же похуй ;)
    3)ты играл за другим столом в этот же момент
    4)ты вышел из ситаута, как только шестым за стол сел слабый игрок! Ладно бы ты просто сидел в сите в 3макс. Да подгорает, да неприятно, да возмутительно. Но репорт я бы не отправил. Но и когда мы стартанули в троем, ты сидел в ситауте четвертым. Когда сел пятый рег, ты продолжаешь посылать в чате и сидеть в сите.
    Вот исходя из всего этого я и отправил репорт о НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ РУМА, в котором ты играешь. Не я выдал тебе предупреждение, а служба поддержки. Которая сначала проверяет случай, а потом выносит решение.
    Вот такой ответ мне прислал сапорт:

    Как Вы знаете, игроки, занимающие места за столом, должны участвовать в игре.

    Это правило изложено по следующей ссылке:
    www.pokerstars.eu/ru/help/articles/rules-9-10-warning/10934/?br=pokerstars

    "Игроки должны резервировать и занимать места исключительно для участия в играх. [...]

    За столами на 3 и более мест:

    Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый кэш-стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их".

    Мы проанализируем историю раздач, чтобы определить, пропускал ли этот игрок раздачи в ожидании удобных противников. Если выяснится, что эти действия были систематическими и умышленными, игрок получит соответствующее предупреждение. В случае повторного нарушения игрок может быть лишен доступа к нашему сайту.

    Кстати, мне до этого уже присылали подобные ответы. И я знал, что тебя не забанят, а предупредят на первый раз. Если бы у тебя уже было такое письменное предупреждение, ну штош
    И пусть кто в этой ситуации кто крыса, и есть ли тут крыса вообще рассудит аудитория.

    PS раз уж пошла такая пляска. И я выдал самый большой свой пост на гт. То вот еще бонус история без репортов и светлым концом. Есть такой аргентинец PuglieseA. На старте столов любил блокнуть позу регу вот так:

    Я писал ему в чате, что это анманерно. Спрашивал у рега, почему он готов так стартовать. Ведь очевидно, что пуглиси получает в этой ситуации преимущество, имея 2 свободные позы. А рег не может иметь прямой позы на фиша. Но рег отвечал, что ему все равно. И мы начинали игру.
    Я спрашивал у пугли, почему он так делает. Он мне написал, что таким способом хочет вводить регов в тильт...
    Потом пару дней мы блочили друг другу позу при посадке вторым за стол) и переписывались в чате.
    Спустя какое-то время я стал садиться вторым в -2 позу, как я обычно и сажусь. Это если на картине заменить рега на пугли. И в 3 макс садился по-нормальному.
    Такое мое поведение впечатлило пуглиси. Он написал об этом в чате. И написал, что впредь будет нормально садиться за столы.

    После этого больше анманерных посадок от него я не видел. Вот такой вот хэппи энд без репортов
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • misteriosc, привет, спасибо за развернутый пост.
    По поводу моих ситуаутов с регамами - это действительно имело место быть, только вопрос где ты это видел.
    Если смотреть стату по смартхенду - у меня игры на 6максе практически не было. Та ситуация была возникла в первый или второй день, что я там играл, а играл я там всего два дня. На фул ринге бывает что и по пять человек в сите сидит за столом изза ожидания пока кинет за нужный в вейт лист.
    Поэтому в этом моменте я уже разобрался в вопросе и действительно видимо так не правильно делать, если все комунити агриться на такое.

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Тут ты забыл указать, что сам отвечал оскорблениями не только мне, но и другому регу.


    Вот по этому поводу я честно сказать не помню, потому что мне не свойственно хоть что либо писать в чате и реагировать на оскорбления. Я в той ситуации просто тебе заблокировал чат и на этом для себя закончил. Я склоняюсь к тому, что я вам ничего не писал вообще.

    И в этой ситуации у меня сгорело именно изза комбы в оскорблениях + репорте, и то что я пару дней поиграл эту дисциплину, еще и в минус 1,3к почти.

    Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Конечно меня бомбануло от этого! Да, не стоило переходить на оскорбления. Признаю свой косяк.


    Я понял, что тоже неправильно поступал с ситаутами и так делать не стоит. За репорт мне тоже понятно.
    18/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (misteriosc @ 31.1.2021)
    Поэтому даже если это был первый случай твоего ситаута в 3максе иил 4максе за столом со мной (точно не могу вспомнить). То я уже ТОЧНО знал, что ты Dearic99 ведешь себя так регулярно! Потому что видел такое твое поведение не единожды до этого!


    Вот вся моя история с тобой.
    28aac0b81bd3.png


    Где ты мог меня видеть, и где ты со мной пересекался и от куда у тебя сложилось мнение что я ТОЧНО регулярно нарушаю правила и что ты видел не единожды для мне загадка. Но это видимо к тому же моменту, где я тебя и другого рега оскорблял в чате.
    19/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Easybrizi @ 31.1.2021)
    Вот вся моя история с тобой.
    Цитата
    28aac0b81bd3.png


    Где ты мог меня видеть, и где ты со мной пересекался и от куда у тебя сложилось мнение что я ТОЧНО регулярно нарушаю правила и что ты видел не единожды для мне загадка. Но это видимо к тому же моменту, где я тебя и другого рега оскорблял в чате.


    Этот пост просто показывает твое неумение пользоваться ХМ. Или преднамеренную подмену фактов. У меня на тебя 95 рук.


    Фильтр vsPlayer в ХМ показывает сыгранные против этого игрока руки. Если я сфолдил за столом с тобой, то рука в этот фильтр не попадет.

    Поэтому наигрыш между нами у нас явно не 8 рук. И хоть я и не могу скрином приложить доказательства. Я их не сохранил отдельно. И удалил с рабочего стола после отправки сапорту. Но сапорт вынес тебе предупреждение явно не из-за моей выдумки. И факт нарушения однозначен.
    Твои ответы в чат с посыланиями и похуями лично для меня тоже однозначен. Доказать я это сейчас не могу. Если бы старзы сохранили систему работы с сапортом через имейл, то мог бы достать скрины оттуда. Но сейчас это не так. Точно так же как и ты не сможешь доказать отсутствие оскорблений с твоей стороны.

    А по поводу где я мог тебя видеть помимо 95 раздач: я уже писал, что мониторю лобби. И держу открытыми столы 3-4 макс. И, как минимум, там я видел твои анманерные ситауты при старте столов и игре 3-4 макс!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s