Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,132 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 158
  • ALDAIR68, мы изображаем АА,АК, КД, ДД которых у опа нету = ведь с этими руками нас будут 3бетить. Выбиваем ривером слабого А,К,Д, мелкие флеши. Наша рука нас не интересует (если уж решили так играть). Играем чисто от диапа опонента, а не от своего.

    У него был план и он его придерживался, правда ривер очень много поставил как по мне.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, почему ривер b100? на майндгейм похоже
    33/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не понимаю в покере, хочу спросить про сайзинги. Рейзер ставит флоп 27%, терн 57% - это один из общепринятых видов сайзингов или какой-то особенный? И на ривере сколько он должен был ставить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666,

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы поставил плюсик, если бы хоть что-то понял. Но поставлю плюсик за потраченные усилия
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Полная пенетрация ренжа бб. Перевес по фуллам. Перевес по Кх, перевес по стритам, перевес флешам. И тонна других факторов, которые предполагать не стоит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 27.7.2020)
    А солвер что говорит. Он сам (солвер) иногда такую херню барелит что тоже вызывает не понимание. Тут возможно нету блокеров на руки которые фолдят ривер или Турн. Вот он и поливает с этой рукой.
    Возможно по Риверу солвер фолдит АТo или АJо. 98 это не блокируют.

    Там куча рук, которые не блочат фолды, что ж теперь их все пихать в компетентного рега? Я почему-то уверен (пока интуитивно), что солвер такую дичь не будет пороть, а борнтутильту тут почему-то просто захотелось выйти за рейндж.
    97/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что у товарища на батоне просто очень мало рук для блефа, а потому он будет с какой-то частотой баррелить эир. Может быть, что для этого будет достаточно Jx/Tx рук, но скорее всего там тоже идет деление по частотам и не все эти руки баррелятся.
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, естественно, те кто считают, что у рейзера перевес по натсам и сильным рукам правы. Те кто считают, что солвер такую не баррелит на терне тоже правы) Согласен с гипотезой, что она была выдернута из ренжа, но не думаю, что по причине нехватки блефов. Почему на ривере именно потбет - тут нет объяснений. В общем супер, что было столько мнений, многие из них были отличными. Я тоже попытался провести вас с помощью своей логики, была ли она верной и стройной не известно. Но в процессе практики она точно станет лучше в будущем)
    274/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну а что там солвер то насчитал?)
    98/173
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, говорит, что флоп 100% от трети, а на терне что без кресты надо быть спокойней. Я его сразу не хотел включать при разборе, так как мне именно в этой раздаче такое беспокойство отказалось по душе)

    275/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 27.7.2020)
    Почему на ривере именно потбет - тут нет объяснений.

    Сбалансил велью линию начиная с терна. Это не нл50-100 где с блефом поставят ~75%, с топом 100% с натсом овербет/пуш.
    либо яйцо чесал - мисскликнул или по рандомайзеру тыкнул и тд.
    Это я к тому что в таких спотах иногда, все что ты можешь сделать это прикинуть примерную логику, т.к понятия не имеешь какая у них предыстория, эмо/физ состояние, другие любые факторы. Это как найти раздачу где кто то с хаев 6бет пушнул 53s 200бб и задаться вопросом - почему?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, а что по риверу он потбетом проставляет?
    99/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Giass @ 27.7.2020)
    Сбалансил велью линию начиная с терна. Это не нл50-100 где с блефом поставят ~75%, с топом 100% с натсом овербет/пуш.

    И че ты часто своему натсу оплату овербет пушем получишь. Большинство натсов так блокируют доску что мы бы рады на ривере урвать хоть копейку. Заколи он ривер по говно тузу уже на дистанции будем печатать деньги.
    Лутше уже страту наоборот строить блефовать овербетом и ставить в пределах пота на велью. Такой эксплойт мне кажеться полутше будет рабатоть.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 28.7.2020)
    И че ты часто своему натсу оплату овербет пушем получишь. Большинство натсов так блокируют доску что мы бы рады на ривере урвать хоть копейку. Заколи он ривер по говно тузу уже на дистанции будем печатать деньги.
    Лутше уже страту наоборот строить блефовать овербетом и ставить в пределах пота на велью. Такой эксплойт мне кажеться полутше будет рабатоть.

    Я по этой причине особо и не хочу писать на форуме, речь шла о другом, но да ладно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • абсолютно неинтересная раздача
    не хочу делать вид, что понимаю игру на хайстэйкс, но со стороны это просто выглядит как капнутость на АК с префлопа для бб и 3 банки от бтн просто потому, что у него все АК, а у бб их 0. Блефкетч vs блеф, пусть и за ренжом. Хз чё тут разбирать. Тут средний бтн на любом лимите может пробаррелить с 0 эквити и так же любой средний бб запросто отттелефонит по натс-флашу. Не на стэк играем. Проходняк, короче.

    Мы, кстати, не можем гарантированно сказать, что это прям выход за ренж в блефе. Может у него диапазон построен таким образом, что он здесь самые мразотные руки будет баррелить вплоть до 7хай офсьют. Выглядит как дичь, но с другой стороны если у нас 3 банки дают достаточное количество фолдов, то зачем нам иметь там супер-много мерджей и натсов? Чтобы что, смотреть на фолды? Непонятно
    Но это я уже включаю иксперда, сори
    7/21
    Ответить Цитировать
    4
  • vdgch, с третьей стороны, зачем там иметь кучу совершенно мразотных слабых рук, которые вообще не блочат ни коллы, ни рейзы, ни доездные ауты оппа, и ни во что доехать не могут?
    100/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 28.7.2020)
    vdgch, с третьей стороны, зачем там иметь кучу совершенно мразотных рук, которые вообще не блочат ни коллы, ни рейзы, ни доездные ауты оппа, и ни во что доехать не могут?


    это уже высокие материи
    на борде натс из ренжа бтн -> бтн лупит 3 банки

    это самое простое объяснение раздачи

    другое у борнтутилта нужно спрашивать)
    я отыграл на нл5к ровно 0 раздач, поэтому мой опыт подсказывает, что я ничего не знаю о игре там)
    8/21
    Ответить Цитировать
    3
  • А вдруг борнтутильт подумал что-то типа "грёбаный кард-дэд, на борде натс ренджа бтн, неужели нельзя было мне раздать хоть одну трефу?", посмотрел на рандомайзер, и поставил вторую банку... а потом и третью?)
    101/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Aldair68, против кого из регов тебе сейчас сложнее всего играть?
    кого ты бы не хотел видеть, сидящим слева от тебя? :-)
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.