Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
824,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 158
  • Парни, а почему никто с jinmay/Vision не спорит по поводу бесплатной инфы?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154249
    Накидайте сюда почему он не прав #удоли!

    41/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Happyface588, тут не следует путать тёплое с мягким - одно дело когда ты знаешь какую-то инфу, которая может давать какое-либо преимущество в игре, а кто-то другой её бесплатно раздаёт желающим. И абсолютно другое дело - когда ты не знаешь какую-то полезную инфу, приходишь в блог Vision , и получаешь её там бесплатно.
    85/173
    Ответить Цитировать
    2
  • 42/66
    Ответить Цитировать
    5
  • А что, кто-то еще не в курсе какие ренжи опенрейзов должны быть в 6максе? Лет 100 назад форхейли сказал простую фразу: "на префлопе в холдеме денег нет". Имхо откроете вы 87s с утюга или нет, особо на ваш винрейт не повлияет. Против 3бетов можно чуть тайтовее защищаться коллом, чем это делает большинство и маленько в сторону 4бета сместиться из-за рейка, вот и все подстройки.
    3/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Имхо 0 смысла переживать выложат такое ислледование в открытый доступ или нет - ничего не поменяется толком.
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Aldair выкладывает в своём блоге на да, крупном, но не единственном покерном ресурсе(к тому же не англоязычном даже) в разделе Микролимитов результаты исследований по базам, о боже, да, плюсовых(!!!), но в целом рандомных челиков с микролимитов.

    2. Всё мировое покерное коммьюнити примкнуло к мониторам и жадно заучивает секретные ренджи, позволяющие, невероятно, немыслимо - разорвать поляну(+5бб/100!) головокружительных лимитов(НЛ 25, а может даже - и это не сон - НЛ 50!!!).

    3. Покер-про массово удаляют со своих компов никчёмные базы баронов, линусов и прочую покерную ересь.

    4. Лучшие прогеры мира создают нейросеть, в которую загружают беспрецедентные базы Aldairа - и получают необратимые последствия: префлоп для 6-макс наконец-то решён, стрелки покерных "ядерных часов" впервые в истории переведены с 2-х лет до 1-го года!

    5. Топовые румы начинают убирать кэш-дисциплины холдема из своих лобби: фиши больше не заплывают туда, да их в кэше больше и не осталось - распоследние випачи, будучи не дураками, играют уже не 80/10 впип/пфр, а исключительно по слитым базам Aldairа -ПОЛЯНА УСИЛИЛАСЬ!!!!!111

    6. Происходит эффект домино: после закрытия 888 и Party, остальные говно-румы сыпятся один за другим, дольше всех держится топ-1 говно-рум - PokerStars, но и он уже до конца 2020 года сдаётся и делает ребрендинг в CasinoStars.

    7. Онлайн-покер официально мёртв

    Ну что, Aldair, ты всё ещё хочешь совершить этот необдуманный шаг???

    Всё вышенаписаное является низкохудожественным вымыслом и не имеет целью как-то задеть ТСа или других плюсовых регов с НЛ25-50, до которых мне самому ещё расти и расти
    14/38
    Ответить Цитировать
    20
  • KonstantOut1, сюжет как в западных сериалах вырисовывается))
    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 8.6.2020, 9:28
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, в декабре 2019, когда думал целиком уходить в покер, мне конечно же сказали, что ему остался год. Но не думал, что сам и послужу причиной его смерти))
    156/667
    Ответить Цитировать
    11
  • ALDAIR68, по поводу разбора №5
    Довольно непростая ситуация получается с казалось бы довольно сильными руками - комбодро (87s, QJs). Если мы играем чекрейз или бет/колл и закрывается наш стрит, то часто мы впилимся в в кулер, т.к. наши ауты на стрит одновременно закрывают ФХ трипсам оппа (KT, JT, T8). Не смотрел как солвер играет там доезд на терне-ривере? Как сам думаешь лучше сыграть? Интуитивно напрашивается сыграть бет терн, пуш ривер (опп не зароет же здесь трипс?), если мы чекрейзили флоп и чек/кол терн и ривер, если играли бет/кол флопа.

    Также по поводу ренжа 3бета ББ вс СБ - 12% слегка тайтово, учитывая, что спот в каком-то смысле патовый для большинства регов низких лимитов, т.к. защищать широкий ренж на 3бет без позы очень сложно для человека + высокорейковая нагрузка тоже сильно давит, делая розыгрыш многих рук минусовым. Также, это тот самый спот, где мы можем 3бетить более полярно, а соотвественно расширить диапазон защиты ББ за счет рук у которых не достаточно эквити для колла префлоп. Соотвествено наш опп на СБ почувствует всю боль своего ООП бытия и скорее вынужден будет сужать диапазон стила до минимальных человеческих ~40%, т.к. его опенрейз будет очень далек от автоприбыли. Т.е. моя мысль такова, что мы спокойно можем нарастить 3бет до 14-15%. Можешь поделиться, почему именно такой ренж используешь?
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин сидел офлайн никого не трогал, пришлось логиться) Ром, не слушай никого, пили контент,если тебе это в кайф, инфы бесплатной море в интернете. Нам читателям, нравиться, то в какой форме ты это даешь и как ты строишь работу над игрой. А хейтеры будут всегда, шли их лесом). Последний нормальный дневник на джипси обгадить готовы, в погоне, за мятым баксом.
    1/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Самое смешное, они не понимают, что прогресс не отсановить. Единственный способ - бежать быстрее поляны.
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, если закрывается валет, например с 87, то мы чекаем вообще весь диапазон и стриты чек-коллим. Если 6рка, то бетаем либо снова играем чек-рейз (это всё за агрессора). Секрет игры с такими руками, которые вроде бы и супер, а вроде бы совсем не первые натсы на опасных досках в осторожной продуманной игре. Бетнуть тут и получить рейз с нашим стритом будет катастрофой, так как у оппа есть и стриты лучше и фуллы. В целом рекомендация по сложным ранаутам - не теряем голову, защищем сильными руками диапазон чека
    По поводу трибета 12% - что это тайтово - согласен. У меня на посление 25к рук трибет бб против сб =14%. Но в целом поле недорабатывает в этих ситуациях, хотя еще и зачастую у оппов большой фолд на трибет
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 8.6.2020, 22:15
    157/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы, документы и вывод средств

    Джентльмены, у многих в последние дни возникли проблемы по выводу средств со старзов. Мне удалось решить ее в течение 3 дней
    Когда старзы присылают письмо, что ваш вывод средств не одобрен и предлагают выслать вам документы им на почту, то делать этого конечно же не следует, так как всё что вы выслали на почту суппорта старзов проваливается в ад это будет очень долго
    Вместо этого запускаем клиент

    В самом низу списка опций заходим в раздел More->Help-> Contact Us

    Открывается чудо окно, которое заполняем таким образом

    прикрепляем квитанцию и фотку паспорта

    После этого ровно на третий день, мне пришло письмо, что документы получены и можно снова попробовать вывести средства
    Такие дела
    158/667
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (SvitQ @ 7.6.2020)
    А что, кто-то еще не в курсе какие ренжи опенрейзов должны быть в 6максе? Лет 100 назад форхейли сказал простую фразу: "на префлопе в холдеме денег нет". Имхо откроете вы 87s с утюга или нет, особо на ваш винрейт не повлияет. Против 3бетов можно чуть тайтовее защищаться коллом, чем это делает большинство и маленько в сторону 4бета сместиться из-за рейка, вот и все подстройки.


    Полностью поддерживаю.
    Большая проблема регов низких лимитов - это отсутствие системного префлопа. Трибетят по настроению. Коллят так же. В итоге получится довольно близко к "ГТО"
    Просто хороший "ГТО" префлоп будет включать в себя коллы со свободных позиций, коллы с сб, плюс микс средних и слабых рук между коллом/3беттом, 3беттом/фолдом, коллом/фолдом. Оно на низких лимитах нахер не надо. В общем, по этому же и пришли к тому, что бы играть все через 3бет.
    Есть же посчитанные префлоп от PowerSnowie для з500, не знаю как они там считали, солвер или нейросеть, но он вполне адекватный.
    Есть ренжи Барона.
    Полно всяких ренжей, не думаю , что есть смысл изобретать велосипед
    Но посмотреть было бы интересно)
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • AlletaOcean, так я же больше не с целью добыть точный ответ по префлопу. Я скорее с целью получить интересные знания в процессе добычи)
    159/667
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, присцал, пошел жать пробный вывод. Потом подумал, а хули мне сцать, хотел отменить, но вывод прошел в течении 10 минут. Мой скачек на лимит выше отложен на 10 БИ. С тебя топ 3 совета регу Нл10 от рега Нл50
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 8.6.2020)
    Топ 3 совета регу Нл10 от рега Нл50

    0,5. Бет/фолд всегда лучше чек/колла
    1. Не играй QQ/AK на стек с ранней на префлопе
    2. Ты не выбьешь Оверпару/ТПТК. --> Если опп не капнут на оверпары/ТПТК и ты их бьешь, вельюбеть просто "по-свински", вплоть до 2х-овербетов
    3. Никаких ловушек "чек-рейзами" . Доехал в свой флеш/стрит ООП - Ставь сам. Опп найдет с чем нажать кол. Но сам тонко вельюбетить не станет
    4/8
    Ответить Цитировать
    25
  • ALDAIR68, можешь подсказать какую квитанцию прилагал? И что делать если живёшь на съёмной квартире. Что отправить вместо квитанции кроме документов чтобы подтвердить личность?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, от AlletaOcean, поступили весьма дельные советы. Вот мои топ 3
    1) Рекомендую развивать навык впитывать дэмэдж. Если тебя переехали, жуткий куллер случился, долго плохо сдают и не везет, а ты всё равно сохранил концентрацию и продолжаешь хорошо играть - это не менее весомое достижение, чем высокий винрейт и деньги.
    Психологическую устойчивость лучше развивать на низких лимитах, когда финансовый урон не такой серьезной.
    2) Тонкие изысканные линие - не то что нужно на нл10. Там никто никому не верит и все готовы платить. Чем жирнее велью - тем жирнее вельюбет
    3) Лучшее что можно сделать на лимите нл10 - это накопить банкролл и уйти с него. Вчера на нл50 залетал рег, который отыграл на нл10 2.1 млн рук. Я боюсь представить, сколько он потратил на это времени, но это не дало ему никакого буста. На этом лимите нет ни покера ни денег. На 25тке плавно начинает появляться и то и то, даже если у вас небольшой винрейт и небольшой банкролл стоит попробовать пойти дальше и адаптироваться
    160/667
    Ответить Цитировать
    17
  • McFearless, из того что тебе может подойти - цитирую
    Мы принимаем следующие документы, подтверждающие адрес:
    - выписка из банка - не старше трех месяцев
    - выписка по кредитной карте - не старше трех месяцев
    В документе должны быть указаны имя и адрес получателя, а также дата выдачи. Обратите внимание, что мы не можем принимать выписки онлайн или выписки по мобильному телефону

    Насколько я понял - можно зайти в сбер и сделать выписку по кредитной карте, это возможно в любом банкомате. После этого надо напечатать чек и сфоткать его
    161/667
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.