Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
824,278 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 158
  • Цитата (Skarpena @ 28.4.2020)
    Какой вывод можно сделать о донке в 3 бет поте по таким вводным 20(10), если я правильно их понимаю, то это значит он из 10 сэмплов, два раза донкнул?
    Здесь даже 20 000рук мало чтоб сделать какой то разумный вывод.


    Я люблю лидить какие-нибудь оверпары ТТ-JJ против фиша и рега в 3 бет поте, чтобы не давать бесплатную карту. Оголяю рендж? Да регу смысл блефовать в споте с фишом? Ща начнет велью бетать все свои оверпары, которыми он доминирует мои, нужно ли мне тут защищаться? В чек коле мне такие руки не нужны, увожу в бет для вельюбета фиша, и протект от оверкарт. У рега оверпара? Ну он кол, я приторможу. Фиш кол, рег фолд - хреначим на велью от мелких совпадений. Такие причины в этом споте.
    Хотя семплов мало, но похоже на правду.
    Пойдет, мне понравилось. Чел просто так чекнул базу, загрузил, рассказал, расписал.
    Я после прошлого выпуска чуть сгладил падение красной линии, а то фишей навалом, расслабляешься, АБЦ велью покер. А тут столько ликов. Не работаю над своими, хоть буду наказывать за чужие. Узнаю, насколько это халявно, 3-бетить меня, и ставить 100% ц-бет. На примере других.
    Розыгрыш, я за 3 месяца первый раз чекнул калькулятор))
    Семплов можно и побольше, но это мелочи. В целом мне нравится движуха)
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Skarpena, нет, не правильно. Было десять ситуаций в которых хиро имел возможность донкнуть и донкнул и это состаляет 20%. То есть Хиро донкал 10 раз из 50 ситуаций, где мог
    picklock, согласен, не добавить не прибавить
    Lobster01RUS, я не до конца уверен но мне кажется, что это показатель донка именно в трибетпотах, которые не являются мультипотами. Если Хиро лидит в трибетмультипоты, то я такую игру во многих ситуациях в поте с фишом одобряю и сам практикую))
    87/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 28.4.2020)
    Я люблю лидить какие-нибудь оверпары ТТ-JJ против фиша и рега в 3 бет поте, чтобы не давать бесплатную карту.

    А,этот стат показывает 3 бет в поте на троих? Или просто все 3 бет банки, в которых ты лиднул.
    У меня нет вопросов к розыгрышам, каждый играет как хочет. У меня вопросы к интерпретации статов
    .
    Цитата (Lobster01RUS @ 28.4.2020)
    Пойдет, мне понравилось. Чел просто так чекнул базу, загрузил, рассказал, расписал.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Skarpena, Lobster01RUS,
    Парни, прошу прощения, я вас ввел в заблуждение. Просто перекраивал попапы и забыл на каком окончательном варианте остановился. Это стат контбет+фолд в трибет поте. К трибетпот донкам он не имеет никакого отношения, просто я вывел его в один попап. Я немного заработался и ошибся. Думаю, что у Хиро никаких проблем с донками нет.
    По поводу донков в мультипотах я тоже уточнил. Есть стат и донк в мультивей поте, а также есть стат донк в трибетпоте против 1 оппонента. Но я не стал их выводить, потому что в этом особого смысла нет. В трибет-мультипотах с фишом все играют в честный покер и никто никого надурить как правило не стремится))
    88/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно откуда у него берется wwsf 46, если он падает на Конт Бет на флопе 60 процентов и играет чек фолд флоп 60 процентов, будучи агрессором?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 28.4.2020)
    нет, не правильно. Было десять ситуаций в которых хиро имел возможность донкнуть и донкнул и это состаляет 20%. То есть Хиро донкал 10 раз из 50 ситуаций, где мог


    А как на счет трибета 8(65) например в хме.я вижу так: ситуаций 65, из них трибет был в 8% случаев. Или в других трекерах по другому это понимать надо?
    5/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (morinos @ 29.4.2020)
    Интересно откуда у него берется wwsf 46, если он падает на Конт Бет на флопе 60 процентов и играет чек фолд флоп 60 процентов, будучи агрессором?)


    Как говорил инвокер, чекнул флоп, пошел нахуй из банка. Ты мне его подарил.
    8/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Kazrich, 65 в скобках - это количество ситуаций, когда Хиро трибетнул. 65 раз - это и есть 8%. То есть у Хиро оказывался в ситуации когда мог сделать трибет 812 раз и из них сделал это 65 раз, что и составляет 8%, которые выведены в ХАДе
    89/667
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, не верная трактовка.
    у Kazrich, верная.

    ХМ2 для оппа с требетом ВВвсЕР 3(62) нашел по аналогичному фильтру всего 2 раздачи.
    5/100
    Ответить Цитировать
    16
  • ALDAIR68, я взял эти цифры со своего стола зума где было сыграно рук 300(свои статы, со своего хада) в зуме они считаются каждую сессию заново. 812 ситуаций никак не могло быть.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, Kazrich, да, парни, похоже вы правы, в скобках количество ситуаций, когда действие было возможно, а число - это процент когда оно было совершено из числа как раз этих возможностей действия в скобках. Был не прав, прошу прощения, если кого-то дезориентировал. Просто довольно редко сталкиваюсь с маленькими выборками, теперь буду интерпретировать их точнее, спасибо большое за то что поправили
    90/667
    Ответить Цитировать
    5
  • ALDAIR68, А,как же я?
    Цитата (ALDAIR68 @ 28.4.2020)
    Skarpena, нет, не правильно. Было десять ситуаций в которых хиро имел возможность донкнуть и донкнул и это состаляет 20%. То есть Хиро донкал 10 раз из 50 ситуаций, где мог

    Шучу, вообще здорово, что ты признаёшь ошибки.
    По поводу интерпретации статов, думаю ты понял, что 20 000 рук для каких то статов, это норм. А для каких то, прям совсем мало.
    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Джентльмены, всех приветствую. У меня появились мысли, которыми спешу поделиться. Я перешел на лимит NL50 где-то недели три назад и за это время увидел много нового для себя. В частности я столкнулся с топовыми регулярами, которые явно знают, что делают и умудрились за заданный промежуток времени отыграть дистанцию 50к рук с винрейтом 20. Один из них Daorin - данный джентльмен выиграл за апрель около 6к в американской валюте.
    Я уже выкладывал раздачу - где он в меня странно овербетил ривер. Я долго смотрел на нее во флопзилле и осознание ко мне не пришло. Сегодня жизнь меня вновь столкнула с ним


    И я снова сижу в недоумении. Это был примерно третий круг, который мы играли после того как я сел и до этого один раз трибетил его изолейт таким же сайзом в тех же позициях. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению квалификацию человека, который показывает такой винрейт на довольно немаленькой дистанции, но такие раздачи ведут меня к размышлениям о том, что возможно что-то не так делаю я? Ну то есть, что все эти конские винрейты делаются в бешеной животной агрессии, когда глаза на трибет наливаются кровью и ты пушишь шестерки на сто бб? Ну что все эти ГТО решения, солверы - оружие против никого? Кто что думает на этот счет?
    91/667
    Ответить Цитировать
    0
  • ты слишком много думаешь про этот лимит в сегодняшних реалиях
    3/26
    Ответить Цитировать
    2
  • ALDAIR68, ну в банк 9 запушить 51.91 с , против линейного диапа 3бета 11%, из которого ответят колом очень сильные руки. Имхо с ебанцой чувак просто, ему необходим курс лечения.)
    45/173
    Ответить Цитировать
    2
  • ALDAIR68, Все эти бешенные винрейты делаются, на слабых оппах. Он хорошо селектит, как и ты. А между регами такого ББ\100 ни кто не покажет, ну ты это и сам знаешь
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хз, вроде и как бред выглядит, но так подумать, там и некоторые руки лучше выбьются таким пушем, + куча против которых монетка, но шестёрки чуть впереди, а с частью таких поедет с неплохим эквити всё равно, надо в фз посмотреть насколько плюсов такой пуш и с чем хиро вообще готов его принять. Вот та же куча Ах слабее - вряд ли же на стек сыграет, а их в 3-бете СБ вс БТН вагон и маленькая тележка!
    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skarpena @ 29.4.2020)
    А между регами такого ББ\100 ни кто не покажет, ну ты это и сам знаешь


    Ну, хз, реги разные бывают. У меня вообще 4 пометки для регов, лол.
    10/64
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне нравится его такой пуш на мелком кармане.
    Но емнип такую страту преподавали лет 5-6 назад, хз, насколько актуальна она сейчас.
    6/100
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, это у МТТшников что ли? В какой глубине стеков?)
    46/173
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.