Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,209 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 158
  • Цитата (ALDAIR68 @ 23.4.2020)
    Пожалуй, что всё) Мне трудно оценить, было ли полезно это прочесть стороннему наблюдателю, поэтому попрошу вас отписать о своих ощущениях от этой рубрики


    Это было охеренно! Интересно почитать как твоего коллегу по цеху разобрали по молекуле
    В защиту Butovo скажу, что вряд ли какие-то реги начнут сильно эксплоатить его лики после прочтения данного поста.
    Кому нафиг сдалось тыкать в дыры any рега, когда вся игра строиться в основном вокруг потов с фишами.
    Отсюда кстати могут быть и некоторые перекосы в статах, в особенности цбетов, агрессии и ВВСФ. Постоянные мультипоты с фишами на 4-5 тел, в которых зачастую играешь фит-о-фолд.
    В недавнем времени месил з10, - ВВСФ 45, агра 30-33 по всем улицам, перешел на рег столы, - ВВСФ - 42, агра 28-29
    Вроде как не сильно это мешает наживать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ALDAIR68 @ 23.4.2020)
    если у вас фолды против трибета более 60%, то оппонентам выгодно вас трибетить с любыми двумя картами. Что я успешно и проделываю, когда вижу такое.

    Вообще-то этот стат ещё от частоты 3бета оппа зависит, и от сайза 3бета. А уж с эниту 3бетить рега с фолдом под 65 - имхо так себе затея, и вряд ли она будет долго плюсовой - он же рано или поздно увидит с чем ты это исполняешь, или твой 3бет 15+ против него, и тогда начнёт перекалывать и шире 4бетить тебя на вэлью и в блеф, а это точно то, что тебе нужно?
    36/173
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, с какой-то точки зрения ты прав, кроме одного. Если у человека фолд на трибет 75% то он не адаптируется ко мне быстро. Он же не адаптировался за последние 20 тысяч рук? Так с чего он адаптируется против меня? У меня нет цели заработать денег с регов, всем понятно что профит делается не так, но если я вижу плюсовую ситуацию - то не упущу.
    Также это работает еще таким образом - я сел от чела слева, трибетнул на его стил первую попавшую руку в его 75% фолдов - он фолд. Второй раз я трбетнул мелкий коннектор - он фолд. Я понимаю что он не в восторге. В третий раз у меня хорошая уже, я снова трибет, он адаптируется-тильтует и ставит 4 бет, получает пуш и выбрасывает. Ругается и меняет стол. Речи о трибетах на эниту нет, но хорошее расширение будет очень плюсовым - я готов играть с коннекторами, средним бродвеем и средними карманками в трибет спотах, а в позиции тем более
    68/667
    Ответить Цитировать
    8
  • Вроде в данном случае речь была про фолд на 3бет 72 SpeeLy на СБ, насколько я понял. Предположим он стилит 2бб, а его 3бетят х4 тайтовые, ты видишь стат, и начинаешь его активно 3бетить. Что из этого выйдет?
    Сообщение отредактировал picklock - 23.4.2020, 23:50
    37/173
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, Этот неловкий момент когда разобрали твою базу и уничтожил нл16 ))) По кассе +170 , х2н чёто стал руки терять , впервые играл с ВВСФ 47 , стил контбет , 3б контбет , мне понравилось )))

    Сообщение отредактировал ButovoEPT - 23.4.2020, 23:37
    3/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Лучше бы рдма разобрали.
    1/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Пусть шлет базу
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, а по смартхэнду ты открываешься 42, и фолдишь на 3беты 61 на СБ. Признавайся, против кого ты открываешься там 36, и оверфолдишь на 3беты 72?)
    38/173
    Ответить Цитировать
    2
  • ИМХО, в текущих состава, разбор базы дело бесполезное, как минимум на лимита до нл100 включительно. Особенно это касается нл25 и ниже где можно и весь стол с випами катать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ALDAIR68 @ 23.4.2020)
    В третий раз у меня хорошая уже, я снова трибет, он адаптируется-тильтует и ставит 4 бет, получает пуш и выбрасывает. Ругается и меняет стол
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, ))) 36 открываю в чуваков которые мало сдаются на стил , хочу пост флоп играть с более менее норм диапом, а оверфолд на 3б 70+ против челиков с низким 3б менее 10% , таких очень много , есть даже 6-7 , и не вижу никакой проблемы вс таких иметь фолд и 80% , это эксплоит их низкого 3бета вот и весь секрет этих стат ))
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ALDAIR68 @ 23.4.2020)
    То есть если Хиро открылся и не ставит контбет, то он фолдит в 71% случаев. Это катастрофа. Я бы ставил ВСЕГДА, когда Хиро чекает на флопе. Мне было бы всё равно какие карты у меня в руке. Тут просто тонна денег. На терне та же фигня.


    Я верно понимаю,. что такой частый фолд после пропущенного контбета плох лишь в сочетании с низким контбетом? Ведь оверфолдить это не всегда плохо?

    Рубрика пулемёт.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Omnes, не совсем правильно. Высокий чекфолд после пропущенного плох и при любом контбете. По сути это означает, что после чека мы всегда сдаемся и не хотим диапазон чека защищать, что очень легко эксплуатируется нашими соперниками. Так как поставить бет в пропущенный очень просто, для этого не надо ни перестраивать свою игру, ни много ума)
    69/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 24.4.2020)
    Omnes, не совсем правильно. Высокий чекфолд после пропущенного плох и при любом контбете. По сути это означает, что после чека мы всегда сдаемся и не хотим диапазон чека защищать, что очень легко эксплуатируется нашими соперниками. Так как поставить бет в пропущенный очень просто, для этого не надо ни перестраивать свою игру, ни много ума)


    ALDAIR68, Так в эту ситуацию нашему оппоненту ещё попасть надо. Eсли взять крайнюю ситуацию -- наш контбет 95% стандартным сайзом. Должны ли мы защищать чек по 1-a?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Omnes, в вакууме не должны, так как чек будет составлять всего 5 процентов наших сыгранных рук, и мы предпочтем уделить время более важным вещам. Например как справляться со всеми рейзами от оппонентов, которые начнут это делать очень азартно против контбета 95%)))
    70/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, в этот прекрасный вечер пятницы решил вас развлечь КОНКУРСОМ)

    Есть раздача

    Я предлагаю посчитать её во флопзилле и написать сколько у нашей руки ЭКВИТИ на ривере против диапазона бета оппонента
    Данные на оппонета - вип игрок 67/6/ трибет 6.8. Агрессия по улицам 62/72/55.
    Контбеты 87/88/50(на 2 сэмпла). Доход 23, выигрыш на вскрытии 35, ввсф 53
    Я уже провел свой расчет. Тот, кто высчитает наиболее близкое число к моему расчету, получит 10$ переводом на старзы.
    Ответы принимаются ровно сутки. Поехали)
    71/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин не успел свою базу выслать, может таки можно ещё одному с нл50 рег столы старз, (скорее всего даже пересекались)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 24.4.2020)
    Я уже провел свой расчет. Тот, кто высчитает наиболее близкое число к моему расчету, получит

    То есть твой расчёт абсолютно точный, и точнее уже некуда? Такому фишу наверное можно разных рук насовать в диапчики, особенно если он сам не понимает, какие руки, как, и зачем он разыгрывает.)
    39/173
    Ответить Цитировать
    4
  • вы не забывайте что кбет в 90 % и чек фолд 75 не лечится только тем что ты перестанешь кбетить и всё,
    грубо говоря не ломайте то что работает а то потом не поймёте почему раньше играл плохо в +10бб а щас статы близки к гто машине а играется в -1бб

    насчёт раздачи конечно прикольно придумано , хочешь найти тем самым людей близких к твоему мышлению ? или просто считаешь что твои расчёты блихки к идеалу и решено ?
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, picklock, абсолютно не уверен что мой расчет близок к идеалу - просто мне нужно каким-то способом определить победителя и я не придумал ничего иного)
    72/667
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.