Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
821,412 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 158
  • Очень интересно! И дико крутые статы у тебя!
    Подписался и с удовольствием буду читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, пересекались за столами на нл10 вроде
    формат разбора читабельный, заходит.

    почему считаешь в ФЗ про, а не в обычной? или у тебя связка с солвером?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, Интересный разбор. Но, 159 рук делать какие то выводы по такому количеству , думаю сомнительно. А, если доверяем этой выборке, то посмотрев на WWSF=37(это ПРИГОВОР), можно спокойно рыть на тёрне, без аналитики.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Было прекрасное солнечное утро - 4 апреля 2020. Она шла на работу и увидела ЕГО.
    Теплый ветер приятно обдувал ее локоны, их взгляды встретились. Это было неизбежно, предначертано судьбой. В секунду она поняла, что он - ТОТ САМЫЙ, кого она ждала всю свою жизнь. Он встретил ее заинтересованный взгляд и начал довольно стандартно
    - Как дела? Ты тут одна?
    - Все отлично, ответила она. Сердце забилось чуть чаще. Почему я раньше тебя тут не видела?
    насчет отлично она не соврала
    67cd8d8ea723.jpg

    - Я вчера прилетел из Канады - ответил он
    - Я была в Канаде, там очень красиво
    Вообще ей больше нравились британцы, но к канадцам она тоже относилась весьма положительно.
    - Пойдем в кафе, выпьем кофе, я угощаю
    Он ей определенно нравился. Она чувствовала, что он прямолинейный, щедрый и немного мм.. агрессивный, напористый?
    Спустя пару минут их знакомство было уже в разгаре, они выбрали шумное людное заведение, ей обычно нравилось сидеть слева от мужчины, но в этот раз ей этого не удалось,что впрочем, её совсем не опечалило.
    Он был богат, хорош собой, она рассказывала ему истории из своей жизни, он не верил ей и они вместе смеялись
    b5c0fcc61924.jpg

    Так началась одна из самых красивых историй любви, которую видел мир.
    Но, как мы знаем, такие истории длятся вечно только в книгах Синди Шелдон, реальность оказалось жестокой. Он оказался лудоманом
    Сначала она пыталась с этим бороться, ругалась и плакала. Но он вновь и вновь её обманывал
    8ff64bb459b3.jpg

    Иногда он выигрывал и приносил в дом много денег, но они тут же куда-то исчезали вновь
    4cf3968402dd.jpg

    Они начали все больше ссориться, ОН упрекал ее что она с ним только из-за денег, хотя денег у него становилось все меньше. Она просто молчала, не знала как ему возразить, стена доверия рушилась на глазах
    59b136b303f4.jpg

    Ему становилось все хуже, но она продолжала в него верить, даже когда лучший друг от него отвернулся
    48a98fcb265b.jpg

    И наконец, в один из дней он просто исчез
    d1e09b52dc80.jpg


    В ее душе осталась бесконечная пустота и серьги надежда, что он жив и что когда-нибудь они увидятся вновь
    55a97ad77b4f.png
    Сообщение отредактировал maxmilo - 6.4.2020, 23:21
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    8/667
    Ответить Цитировать
    53

  • 1/12
    Ответить Цитировать
    7

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Только вчера задавался вопросом, можно ли хорошо плюсовать на лимитах от нл100 и выше с красной линией под большим углом вниз)
    тут лимиты другие, но все равно интересен этот вопрос
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 3.4.2020)
    Привет, а с фотографией, чо, подвязал?)


    Забавно, я в начале подумал что совпадение. Тоже слышал про такого фотографа у нас в Тамбове)
    ALDAIR68, удачи и железные нервы в этом деле ;)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне жена щас подсказала - ты делал «лавстори» у одного из моих лучших друзей к свадьбе)
    По фотографии не выгодно сейчас этим заниматься, или просто душа к покеру больше лежит сейчас?)
    Довольно интересное изменение рода деятельности.)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, Привет) к зуму отношусь положительно, но не играю его, думаю, что там тяжелее заработать
    BlackStack94, Благодарю, тебе тоже успехов за столами)
    orDen, welcome)
    klklnkv, да, у меня связка FZ PRO + GTO+ они коннектятся и удобно экспортировать из одного в другое
    Skarpena, благодарю) как писал Питер Кларк - мало информации это лучше, чем вообще без информации)
    xoxaboss, ufobulldog, выдаю платки)
    morinos, привет) на нл10 думаю, что только так, чем выше тем наверно сложнее, при переходе на NL25 wwsf подрос, красная немного выровнялась
    NikolasDLP, привет) долго занимался одной и той же деятельностью, немного отупел и деградировал, решил попробовать себя в чем-то что люблю и всё пока что удается, спасибо за поддержку)
    9/667
    Ответить Цитировать
    6
  • Под микроскопом #2 Выжимаем всё из лимппота

    Лимппоты - это одна из самых недооцененных ситуаций, где можно неплохо прибавить к своему винрейту
    И фиши и регуляры играют их отвратительно небрежно, спустя рукава, поэтому там бывает куча +ЕВ ситуаций
    Пристегните ремни и поехали)
    Раздача
    d06da5615b75.jpg

    Опонент
    Что можно отметить до стадии разбора? наш опп - рекреационный игрок, который в данной ситуации откроет всю колоду без верхушки ренжа лимпом. Обладает высоким бетом в СРП что очевидно, учитывая какой диапазон он опенрейзит, но у нас лимппот, на который никакой статистики нет. Статы агрессии радикально пассивные. Доход до шоудауна 48 - феноментально высокий показатель
    ФЛОП 474 радуга
    Флоп нам не подошел, у нас есть бекдоры на гатшот и две оверкарты к средней карте борта, но блефовать мы безусловно не будем, лучше сразу бросить свои деньги в печь. Оп на флопе заинтересованность в банке не проявил, что пока что нам также не о чем не говорит
    ТЕРН 5 радуга
    Флоп дал нам мидлпару и ощущение, что мы впереди в данный момент. Очень зыбкое и ненадежное, как порыв апрельского ветра. Тут я безусловно ошибся, мы должны тут ставить и крупно. В банке 2.5 блайнда, ставка в районе 2.5-3 блайнда мне по-душе. Но как сыграно так сыграно. После чека мы колим мелкую, рейзить никакого смысла нет. Что мы думаем о диапазоне оппонента? Скорее всего он не пустой. Похоже парень не любит блефовать на генетическом уровне, а любит колить, если он поставил в лимппоте, то у него что-то есть. С какой-то частотой там будут трипсы и фуллхаусы, которые заманивали одинокого странника и после второго чека взяли инициативу в свои руки, также там есть много попаданий, которые он мог ставить, а мог и не ставить и оверпары(их он точно бы начал бетать по такой линии, но мог начать и с флопа)
    РИВЕР 5
    Подарок - теперь надо подумать как им воспользоваться. Мы выглядим в глазах оппа капнутым, а у нас натс. Если он бетал в нас попадания, то мы много с них не доберем, любой овербет выдаст нас с головой. Также с низкими попаданиями типа семерок он вряд ли поставит сам в такую испортившуюся структуру. Возможно он пробетает оверпары, всё еще полагая, что они тут хороши, точно продолжит баррелить четверки, так как фулл на 5рках очень бекдорный и в его глазах не сильно реальный. Если у него фуллхаус с 77 или каре, то такому оппоненту мы, к сожалению, так и так отгрузим весь стек, но это очень малая доля его диапазона. Я принял решение попытаться играть чекрейз и сейчас мне это решение по-прежнему нравится. К нашему счастью опп бетает полпота в банк 1.10$. Теперь остался только один вопрос - сколько рейзим? Я оценил вероятности с какими руками сколько он нам заплатит - и вот что у меня вышло.
    Диапазон №1 - предположительно платит чекрейз 4х(2$)
    ba59559935b0.jpg

    с вычетом 16% пятерок, которые нас не интересует и с которыми мы делим это 26% случаев, когда наш рейз будет оплачен
    наша чистая прибыль на дистанции - 2$*0,26=0,524$
    Диапазон №2 - предположительно платит чекрейз 8х(4$)
    056ecdb7f2de.jpg

    с вычетом 16% пятерок, которые нас не интересует и с которыми мы делим это 21,2% случаев, когда наш рейз будет оплачен
    наша чистая прибыль на дистанции - 4$*0,212=0,848$
    Диапазон №3 - предположительно платит чекрейз аллин 21,11$ (все что осталось в стеке)
    f563bae2922b.jpg

    с вычетом 16% пятерок, которые нас не интересует и с которыми мы делим это 8,4% случаев, когда наш рейз будет оплачен
    наша чистая прибыль на дистанции - 21,1$*0,084=1,7724‬$
    Ответ получен)
    Раздача закончилась так
    1f40f59c6494.jpg

    Линия автора - бет терн, но после чека терна - чек-пуш на ривере
    Сообщение отредактировал maxmilo - 6.4.2020, 23:22
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    10/667
    Ответить Цитировать
    20
  • ALDAIR68, Главное, не забыть перед пушем сказать "хрю", иначе не оплатят
    2/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ALDAIR68 @ 4.4.2020)
    Лимппоты - это одна из самых недооцененных ситуаций, где можно неплохо прибавить к своему винрейту
    И фиши и регуляры играют их отвратительно небрежно, спустя рукава, поэтому там бывает куча +ЕВ ситуаций

    Полностью согласен, большинство регов ленится думать в таких потах и играют ABC, такую пару оценят как слабое шд.
    В целом по линии я был согласен с тобой, разве что не ставил бы крупно по тёрну
    Цитата (ALDAIR68 @ 4.4.2020)
    Похоже парень не любит блефовать на генетическом уровне

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Идеально сыграно с 95о! Многолетний опыт тоже подсказывает, что против фиша это оптимальная линия. Если мы можем забрать стек, нужно забирать стек. Ну и математика, которую ты привел, также говорит в пользу нашей линии.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, привет, а как ты сам себя смог цветовой меткой разметить?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, если ты про старзы, то в реплеере старзовском можно во время игры
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • himani7, благодарю
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, народ. Небольшой отчет за неделю, так как сегодня играть уже не сяду (накопилась задолжность по времени работы над игрой)
    Неделя была ультрапродуктивная как в плане игры, так и в плане старта блога.
    3d3a4ac58a29.jpg

    В ближайшее время буду анализировать, что докупить в плане оборудования для стримов, возможно, скоро буду катать со зрителями)
    Есть идеи для ютуб канала, в том числе готовлю видео-контент по разбору задач
    К вам два вопроса
    1) Вчера заходил на NL50, поселектил столы и мне не понравилось то, что я увидел. Правда и время было 15.00. Поделитесь ощущениями и методами селекта для полтоса, в какое время гоняете? Как меняется поляна?
    2) Напишите какие образовательные ютуб-покер каналы вы смотрите, что нравится? Какие форматы самые топовые? (лайф-сессии, разборы раздач экспресс, обзор покер-софта)
    11/667
    Ответить Цитировать
    19
  • стримы интересно было бы посмотреть ждём)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 5.4.2020)
    Вчера заходил на NL50, поселектил столы и мне не понравилось то, что я увидел. Правда и время было 15.00. Поделитесь ощущениями и методами селекта для полтоса, в какое время гоняете? Как меняется поляна?


    Играю в любое время суток, хорошие столы есть всегда.
    3/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s