"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,295 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 39
  • Спасибо большое за ответы! 😉👍
    30/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел ник belmandooo в шапке форума и вспомнил, что сегодня видел такой же за своим столом в каком-то турнире на Пати, стало интересно - зашел немного почитать, занимательно, буду заглядывать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wakkuum, через WM, вариант с картой сразу отбросил, дабы не возникало проблем в будущем.
    437/494
    Ответить Цитировать
    1
  • MihailSpb, Всегда рад новым читателям:)
    438/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 327
    23.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Так себе сессия. Почти без дипранов. Какими-то мелкими ИТМами почти удалось отбить в 0.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21264,42$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21227,16$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,18%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    439/494
    Ответить Цитировать
    2
  • belmandooo, могу по посоветовать Paysera. Могут переслать тебе на твой адрес даже за доплату. ищи в телеге "Microspins"
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 328
    24.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Отвратно сегодня отыграл, но это не помешало задипранить желанную финалку на PP в The Clasico по 22$. Сумасшедшие качели были на протяжении турнира: чиповал в ТОП-300, на баббле против агрессивного чиплидера (как мне это виделось) придумал себе 5-бет пас, но уже в ТОП-100 остался с 6ББ, на предфиналке в ТОП-12 за две раздачи крутанулся с 4ББ и в итоге на финальный стол вышел со стеком ~17ББ (одним из коротких). В 8-max На 10ББ удалось удвоиться в , что очень поправило мое положение. Но уже в следующем круге не смог выиграть дорогой флип в у того же оппонента за 33ББ и второй стек Обидно, досадно, но ладно.

    LNruw.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21227,16$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21479,03$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+1,19%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    440/494
    Ответить Цитировать
    11
  • Wakkuum, спасибо за информацию, тогда ознакомлюсь более подробно.
    441/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 329
    25.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Была сегодня одна финалка на PS в PKO по 22$. Сдавали прям очень плохо, досидел всего лишь до ТОП-5, да и нокаутов неастрелять не удалось.

    LOY87.png


    Параллельно была еще предфиналка в турбине по 5,50$ тоже с нокаутами, но там не потащил в . Под вечер была уже предфиналка по 5,50$ в дипстеке (6-max) на PP, но там тоже проиграл флип в . Больше похвастаться нечем.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21479,03$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21542,38$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,29%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    442/494
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, я уже тебя как то спрашивал почему покерок не подключаешь(тогда у тебя еще не было БР такого как сейчас), а почему сейчас не подрубил ещё этот рум там же поле сладкое
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и для мтт по-моему покерок сейчас получше старзов будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GTOdn0, в понедельник должен забрать себе наконец-то монитор и уже со вторника (скорее всего) буду подключать GG. Посмотрим, за что его все так любят)

    P.S. Под свою сетку, я уже смотрел турниры и годных из них, действительно, много.
    443/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 331
    27.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Как я рад, что закончилась эта ужаснейшая сессия. Хотя начиналось вроде бы не так плохо, но потом стали сдавать какую-то лютую грязь: ты сидишь с очень хорошей, а оппонентам сдают еще лучше. Помимо этого мои натсы в то же время успевали ушатывать. Скорее всего сегодня была самая дорогая онлайн-сессия за весь марафон. А впереди воскресенье

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21542,38$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21159,22$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−1,78%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    444/494
    Ответить Цитировать
    5
  • 1 месяц остался до 100 кусков? ))
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Wakkuum, Да
    445/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 332. ЕЩЕ ОДИН ВОСКРЕСНЫЙ "ТРИУМФ"
    28.02.2021

    ОБ ИГРЕ
    :

    Сегодня пришлось встать пораньше, чтобы посмотреть игру Спартака с Рубином. Спартак мягко говоря "огорчил", поэтому обеспечить хорошее настроение сегодня я мог только своими результатами. А в воскресенье это сделать куда проблематичнее. Но дипран все-так состоялся и снова в PKO по 22$ на PS, в котором у меня уже третья финалка за довольно короткий период времени. Напомню, что на первую когда я вышел чипаком, я занял лишь третье место, но сегодня сложилось куда удачнее.

    Несмотря на довольно плотный состав на финалке, игралось очень легко и сложных решений почти не было. Один раз только "поддушил" 4bet'ом в блеф второй стек в 7-max'е, который придал еще больше уверенности Единоличным чиплидером я был весь турнир, вплоть до 3-max'а. Там я сначала проиграл довольно крупный банк, не выкинув трипс по риверу, оппонент же доехал в фулл, после чего мы с ним уровнялись по стекам. Но в следующей же раздаче я вернул большую часть фишек у него, вскрыв блеф в три улицы. В целом у меня была очень приятная рассадка, так как слева сидел слабый "рег", в которого я открывал максимально "по-свински" SB/BB при этом не получая почти никакого сопротивления, а против рега все споты я отыгрывал в позиции. В 3-max устоял с против и забрал очень жирный нокаут. И ХА уже начал с преимуществом ~2.5 к 1, который сложился для меня максимально легко: оппонент не старался добирать много там, где это нужно и можно было делать и переблефовывал в тех спотах, где блефов ну очень и очень много. А в финальной раздаче при стеках 110ББ/20ББ я флопнул младший сет и там же поехал против ТП без кикера c бекдором, по терну "забетонировал", собрав каре.

    82d500b2962af8912503e2343b76120a-full.png


    Несмотря на победу, в килополянах складывалось довольно печально. Сначала прошел через фазу в серийник по 11$ (Turbo Series) с очень неплохим стеком (начинал в первой сотне при 8К участниках и ~5K призовых мест), но сдавали очень ужасно. В итоге за час я досидел до 2K и на 10ББ проиграл в . В Mini SM'e по 22$ в ТОП-800 проиграл в по 25ББ, но т.к. завел коллом выставились по флопу , а ривером закрыли гатшот оппоненту.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра по расписанию отдых. Плюс завтра я должен забрать новый монитор, и уже во вторник испытаю его непосредственно в "боевых условиях" (если конечно не случится какой-нибудь форс-мажор). Если все будет работать нормально, то во вторник меня ждут первые турниры на GG.



    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21159,22$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 23409,34$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+10,63%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    446/494
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (belmandooo @ 1.3.2021)
    Wakkuum, Да


    Придется тебе играть турниры > 100$ .....не пора ли ?через саты отбираться например?
    15/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Wakkuum @ 1.3.2021)
    Придется тебе играть турниры > 100$ .....не пора ли ?через саты отбираться например?


    Ты дал слово пацана!!! Так что из кожи вылези и добей до сотки!
    16/16
    Ответить Цитировать
    -9
  • Wakkuum, мотиватор конечно из тебя-так себе
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • И почему я не сделал этого раньше? Минут 30 назад подключил себе новый монитор, результат впечатлил. Взял Samsung (Odyssey) 32 дюйма с изогнутым экраном. Обошелся в 340$. Теперь с нетерпением жду завтрашней катки
    Кстати, сразу же решил проверить как обстоят дела со столами. Если раньше получалось играть максимум 6 столов без наложений, то с таким же размером влезут 20, с небольшим наложением. Потом прочекал как будут смотреться 12 столов на весь экран Фотка внизу (сорри за качество).

    ccdcd680db189f36a42e9d68acaeefc0-full.jpg
    447/494
    Ответить Цитировать
    37
1 13 33 34 35 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.