"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,686 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 39
  • ДЕНЬ 311. ВОСКРЕСНАЯ ПОБЕДА!
    07.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Вся сессия прошла примерно в таком же духе, как и в последние несколькой дней. Когда оставалось последних 4 стола, я уже представлял, как буду сетовать сегодня в блоге. Но совершенно неожиданно в одном из турниров мне удалось переапаться.

    K80kH.png


    Начиная со стадии пяти столов началось что-то необъяснимое: сначала выиграл в , потом случилась авария на 13ББ в после чего у меня осталось 4ББ, но дальше выиграл две подряд в , в и вернул себе рабочий стек. Дальше до предфиналки тащились почти все монетки, что тоже достаточно удивительно. В ТОП-15 прокидал половину стека (20ББ) в двух раздачах, но на очень пассивном столе удалось в короткое время вернуть фишки. На финальный стол я вышел 6/7, в достаточно плотных стеках. Состав просто сказка: 4 любителя лимпера, а другие два оппонента ушли от них не так далеко (по мои ощуениями и наблюдениям). В 5-max будучи самым коротким подефал на 12ББ , по флопу с ТП на конбет пришлось ехать и ушатывать тузов. В 4-max я остался со стеком 20ББ против двух оппонентов с таким же стеком и против огромного чиплидера (+100ББ). 3-max я начал самым шортом, и на 15bb блаинд на блаинд смог переиграть в оллине в . После этого выставления я по сути перевернул игру. С играбельным стеком я стал забирать очень много мелких банков против двух пассивных оппонентов. "Изигейм" пошел в тот момент, когда я стал чиплидером. Я стал играть очень нагло (с впипом под сотку), а второму стеку вообще не давал "дышать" SB/BB, за что он меня не наказывал. В ХА вышел с преимуществом 2:1 и закончить его получилось буквально за 5-6 раздач. В финальной раздаче купил трипс в рейженном поте, а оппонент уже по терну разгрузился с оверпарой.

    Это, конечно, не финалка "шторма" или мини SM, но для поднятия настроения и уверенности эта победа была нужна.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напомню, что завтра у меня выходной от игры. Продолжать будем во вторник.

    P.S. Забыл подвести итоги января. Ко вторнику исправлюсь.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17881,02$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18989,19$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+6,02%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    422/494
    Ответить Цитировать
    26
  • ДЕНЬ 313
    09.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Тяжело игралось сегодня. Префлоп пихали всю сессию: оплатил натсы всем кому не лень. Можно было отмазаться, но по сути в единственном дипране я стал бабблбоем финалки.
    LAPLI.png



    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18989,19$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18848,77$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,74%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    423/494
    Ответить Цитировать
    4
  • ДЕНЬ 314
    10.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Совсем нерадостная сессия получилась. Попробую исправиться завтра.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18848,77$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18653,33$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−1,04%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    424/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 315
    11.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Ка-то всю сессию мало чего получалось, но под конец сессии вновь пробил ТОП-100 в килополяне серийника. Жаль, что пока пройти дальше все никак не удается. В целом, неплохо складывалось, в ТОП-130 вскрыл блеф на стек, но дальше стал прокидывать фишки. В последней раздаче поставил рестилл на 17ББ CO/MP с уперся в ..

    LBwVy.png


    Завтра не играю, вернусь в субботу.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18653,33$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18829,62$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,95%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    425/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 317
    13.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня выиграл небольшую турбинку на старзах. На финальный стол вышел чипаком. В оллинах сложилось куда более, чем удачно. Ключевой из них был 5-max, когда я поставил рестилл с оппоненту со вторым стеком при трех коротких, пришлось обыграть . После этого у меня стал суперогромный стек (70ББ+, против трех стеков по 8-9ББ), оставалось довести дело до победы.

    LDyRy.png


    А в целом, сессия получилась скучноватой. Надеюсь, что завтра будет повеселей

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18829,62$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19162,42$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+1,77%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    426/494
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет! Какой средний АБИ катаешь? Видел тебя в лобби турниров и по 4, 5$. Не дешево ли с таким бр? Не брал больше тренера?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаешь хороший рестил с тройками второго стека , на финалке-то, если учитывать, что мы никогда не поедем лучше чем 50, и отсутствие Баунти какого-либо , а так же что мы из чиплидера сразу превращаемся в тех, кто борется за выживание
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Shcherlock, на этого оппонента максимальное ICM давление, т.к. за столом сидело 2 оппонента с 10ББ и один с 5ББ, именно поэтому это давление я и оказывал на него. А в случае "аварии" у меня оставался второй стек (~30ББ) с которым я вполне комфортно продолжил бы игру. Уверен что это плюсовый пуш, учитывая, что оппоненты могут наоткрывать лишнего, но на всякий случай, стоит посчитать.
    427/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanovvv, привет. С начала года вышло почти 10. Как-то уже вспоминал тут цитату Иннера:" нужно играть по скиллу, а не по банкроллу". Но вообще я понимаю, что рост по лимитам протекает очень медленно и это полностью только моя вина. Вторую тренировку я до сих пор не взял (постоянно находя какие-то причины). И вот это, например, один из показателей, что я где-то не выкладываюсь на 100%, чтобы улучшить свою игру.
    428/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 318
    14.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Начало сессии получилось очень "бодрым", но ближе к пику загрузки все утихло. Диправно не намечалось, и я уже более спокойно докатывал сессию. Но в вечернем серийнике удалось выйти на предфиналку чиплидером!!

    Правда это была турбина, при среднем стеке ~15ББ. Одним словом "лотерея". Ну и самое смешное, что я "усосался" за 2 раздачи и вылетел 14-ым. Сначала блаинд на блаинд не выиграл в , а потом поставил очень дорогой флип за 2-ой стек с теми же против . В итоге отбил сессию, но это меня, если честно, не сильно утешает.

    LE9zQ.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19162,42$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19176,02$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,07%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    429/494
    Ответить Цитировать
    10
  • ДЕНЬ 320
    16.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сессия вышла скудной на какие-то яркие события. В дневном BB по 7,50$ на 3 столах ворвался за топ-нокаут против пуша чиплидера на на 25ББ, но не смог обыграть и . И в BB по 33$ приближаясь к ТОП-100 поставил в за 40ББ, но тоже не усмел выиграть.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19176,02$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19132,70$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,23%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    430/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 321
    17.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    На PP продолжаю уверенно заливать. В вечернем Blade по 22$ (PKO) имел хороший стек в ТОП-70, плюс сидел за неплохим столом. Но дальше проиграл очень забавную раздачу BB vs BTN против любителя, в которой выставился с натс флешом против на доске
    , ривером положили . Не проматериться в слух после такой раздачи я просто не смог Неприятно было проигрывать раздачу таким образом за стек 75bb+.

    На старзах же пока складывается куда удачнее. Сегодня была финалка PKO по 22$, правда, всего с 1 любителем за столом. На предфиналке мне неплохо кулернуло за банк в 120ББ: оппонент завел коллом и попал в топ-сет с флопа, но у меня уже был готовый стрит. Выставились по терну, удалось устоять. На финалку я вышел чиплидером оставался им до 5-max'a, но к тому времени стеки уже сильно подравнялись. Дальше было интересное выставление у двух оппонентов по 40bb в , после чего у меня был второй стек в 4-max, а после "самоуничтожения" любителя уже и в 3-max. В 3-max со вторым стеком мне было некомфортнее всего из-за ICM'a, да и чипак отрабатывал на 100%. Сложности начались, когда короткий удвоился и стеки у нас стали приблизительно равны (40-50bb). Тут я понял насколько мне тяжело катать в широких ренжах против компетентных оппонентов. При этом и сдавали очень плохо. После двух безуспешных трибетов в блеф, я опустился до отметки в 25ББ, а дальше ни зацепил ни одного флопа. И уже самым коротким на 10ББ проиграл в . В общем, остался недовлен своей игрой на финалке, т.к. растерял огромное преимущество и в 3-max (где разыгрываются основные деньги) не смог навязать борьбу соперникам. Но выводы сделаны, есть над чем работать.

    LHMyV.png


    После финалки оставалось еще несколько столов (в т.ч. Blade на PP). Очень неплохо мне складывалось в BB по 33$, но на четырех столах раздали сет в сет по 30ББ Насыпали ~9БИ.

    LHMyU.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19132,70$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19955,23$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+4,30%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    431/494
    Ответить Цитировать
    16
  • На pp такая же хрень, наверно около месяца стабильно лью, стабильно не могу взять первое место ни в одном турнире там, при этом на трёх других румах все в порядке и это учитывая тот факт, что афс на ПП достаточно низкий, по сравнению с другими румами, структура блайндов тоже достаточно мягкая , но ничего не выходит :)
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Shcherlock, да и составы, вроде, поприятнее..
    432/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 322
    18.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Тяжелая сессия. Почти везде мимо. В ТОП-40 прошел в вечернем Big'e по 11$, засквизил на 17ББ впаялся в . Продолжать будем в субботу.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19955,23$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19821,12$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,67%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    433/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 324. ОДНИМ РЕШЕНИЕМ "ПОХОРОНИЛ" ДИПРАН
    20.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Почти все сегодня получалось, неплохо заходило, только в выставлениях складывалось вяленько. Но тут последним столом стал дипранить субботний BB 33$. Лютый экшн был против рега в ТОП0-80, не оставил ему шанса ни в одной раздаче и после его раскрутки я его еще и "обнулил" с хорошим баунти. В итоге я чиповал почти до предфиналки, настреляв >1000$ нокаутами. Предфиналка началась, как раз после перерыва. В перерыве умылся, подышал и был готов продолжать борьбу со вторым стеком. За столом я просидел менее 5 минут Закусился против чиплидера (любителя!) BTN vs SB и не смог выкинуть доппер на лютый экшн и посмотрел на натс. Было несколько причин отколлить (бил несколько вельюбетов, натса нет в колдколле, плюс достаточно много блефов), но через несколько минут после вылета понял, что это было что-то в духе "уговорил себя на колл". Потому что у любителя спокойно может оказаться та рука в колдколле на SB (так и получилось), плюс вряд ли он доблефует когда-нибудь так дорого в ICM'e, да и не все вельюбеты он допушит по риверу. Нужно было сильно постараться, чтобы так лайтово оттелефонить любителя на предфиналке. Очень сильно зол был на себя за эту раздачу, но сейчас вроде успокоился, хотя такая глупость просто непростительна на такой стадии, и в очень хорошем составе... Однако, самое важное это умение учиться на своих ошибках, вовремя их исправлять и не допускать их повторения.

    P.S. раздачу даже не хочется скидывать, потому что сейчас я понимаю насколько это лютый piz*ec! А вот в спойлер прикреплю великолепную цитату "гениальнейшего" футбольного тренера Александра Григоряна (шарящие прошу оценить), которая в точности описывает мою сессию сегодня ↓↓↓

    LJ6Qn.jpg




    LJ6FL.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Говорят, что в любых ситуациях нужно искать положительное, хотя это бывает очень трудно. Вот сегодня, например, наконец-то была преодолена отметка в 20 000$. После моей "сверхразумной" предфиналки не думаю, что это сильно меня утешит, но в любом случае это еще одна ступенька к конечной цели. (Да, да меня пока рано "списывать", мы еще в юбилейном SM'e поборемся).

    Завтра воскресенье, а это значит, что впереди очередная катка. Самое главное оставить все негативные эмоции перед сном, и завтра с новыми силами и в хорошем настроении начать новую сессию.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19821,12$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21233,37$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+7,12%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    434/494
    Ответить Цитировать
    28
  • Салют, уже скоро будет год, как читаю твой блог, так держать, молодец!
    Постоянно хочется спросить пару вопросов:
    1. Так понимаю ты только играешь, не работаешь. А где берешь деньги на жизнь? Судя по статистике банкролла не выводишь деньги на жизнь.
    2. Все деньги держишь в румах?
    3. Раньше много играл на Пати. Теперь больше играешь на Старзах?
    4. Какие планы после марафона?
    29/32
    Ответить Цитировать
    12
  • cardshot, Привет:) Я думаю многим будет интересно услышать ответы на эти вопросы, поэтому с радостью ими поделюсь.

    1. С тех пор, как я начал марафон я не проработал ни одного дня нигде. Хотя тренером я мог продолжать работать с осени, да и с клуба, где я стоял в охране мне как-то звонили). Несмотря на все разногласия с родителями, которые были в начале марафона, проживание с ними все-таки сильно мне помогло. За квартиру платить не нужно, кушать всегда приготовлено (еще и приносят к рабочему месту), не жизнь а сказка:). КЭШауты за период марафона были, и в основном они уходили на подарки друзьям или родственникам на какие-то праздники. Плюс какие-то будничные траты на себя (барбер, такси, счет оплатить где-нибудь в те редкие дни, когда я выходил из дома). Ну и один раз за год был в магазине, когда я покупал себе одежду (очень не люблю это делать). В цифрах накапало ~130К за все время. КЭШауты вычту уже в день, когда буду подводить итоги марафонов.

    2. Некоторая сумма лежит на кошельке и наличкой, на случай если что-то вдруг пойдет не так.

    3. Я очень сильно противился румам со статистикой, когда начинал играть. Считал, что это не особо честно и что таким образом ты получаешь дополнительное преимущество над игроками без ХАД'а, а хотелось же, чтобы все играли в равных условиях. Да и вообще казалось, что это уже не похоже на покер (ну прямо последователь Роба Янга). Но осенью, когда стал ближе понимать, что такое настоящий онлайн покер, то понял каким глупым и наивным я был

    4. Этот вопрос я обязательно затрону намного обширнее, подводя итоги марафона, поэтому сейчас напишу вкратце. В плане деятельности выбор остается невелик. Буду продолжать реализовывать свою цель (зарабатывать покером), которой я загорелся незадолго до начала марафона. Посещали мысли, о вступлении в какой-нибудь фонд, дабы ускорить процесс своего роста. Вне покера ближайшая цель это начать жить самостоятельно и наконец-то свободить родителей от содержания своего 21-летнего безработного сына. Плюс хотелось бы уделить время финансовой грамотности (инвестиции, крипта и т.д.), чтобы деньги не лежали "мертвым грузом". Также хотелось бы продолжить блог с каким-то более интересным контентом. За период марафона я очень редко выкладывал что-то стоящее, потому что написание одного хорошего поста у меня занимает огромное кол-во времени. Есть еще куча банальных целей по типу: взять недельный перерыв от покера сразу после окончания марафона (хотя меня может и не хватить настолько), летом слетать куда-нибудь отдохнуть и т.д.
    435/494
    Ответить Цитировать
    16
  • ДЕНЬ 325
    21.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Воскресенье удалось откатать в 0 (даже не PP!!), хотя финальный стол мне удалось распечатать очень быстро в Hot'e по 4,40$ (один из первых турниров в загрузке. Очень долго играли 8-max (никто никого не закрывал, хотя я предполагал, что все будет происходить иначе), я тем временем опустился до стека 3-4ББ и оказался самым шортом. Все мои оллины проходили без вскрытия вплоть до 6-max, где я уже смог уравняться со всеми по стеку (11-13ББ). В финальной раздаче запушил с BTN на 10,5bb, на мое удивление оппонент с SB отбил на . Предположу, что это очень плохо в ICM'e, учитывая шорта (7,8bb) на BB (но завтра на всякий просчитаю).

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 21233,37$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 21264,42$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,15%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    436/494
    Ответить Цитировать
    9
  • Если не секрет то как выводишь? какие кошельки используешь? Или прямо на банковскую карту? То налоги надо платить.... вдруг незнаешь
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s