"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,329 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 39
  • ДЕНЬ 28
    28.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сессия складывалась вполне неплохо, но что-то стоящее задипрнаить не получилось. В итоге несколько неплохих ИТМ, 60T$, одна финалка в дешевом дипстеке и вылет на стадии 3-ех столов в моем любимом Deepstack 3.30$.

    На финалке раздали вот такой кулер, который я проиграл и с 11ББ дальше раскрутиться не смог.
    HOqyB.png


    Турнирные $

    HOqyC.png

    HOqyE.png

    HOqyF.png

    HOqyH.png




    В общем-то сессию откатал в плюс. Завтра продолжаю в таком же режиме.
    55/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Скок бр?
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (belmandooo @ 27.4.2020)
    cardshot, Турнирные $ можно использовать для входа в абсолютно любой турнир


    Спасибо. Я правильно понимаю что ты покупаешь за кеш билеты на турниры в которых призовые - турнирные доллары ?
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, Около 1200$, но не все деньги на руме. Завтра в конце сессии напишу точную цифру и с мая буду вести ежедневный отчет по БР.
    56/494
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, да это эти турниры находятся во вкладке "сателлиты". Я играю за 1.10$ и 2.20$, в которых призовые 10Т$ и 20T$ соответсвенно. Количество призовых мест зависит от первоначальной гарантии и количества входов в турнир.
    57/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 29. ЕСТЬ 100.000?
    29.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сессия начиналась очень ужасно: я мог выставлять далеко впереди, но меня постоянно перекупали к риверу с каким-нибудь мусором. После нескольких таких раздач, я начал понимать, что сегодня меня ждет не самая приятная сессия. Сесссия шла своим ходом и мои предположения, в принципе, сбывались. Я раз за разом вылетал в хороших турнирах, проигрывая неплохие стеки. Особенно не скалдывалось в баунти... В турнирных сателлитах выиграл всего 20$, что не особо радует при моей загрузке. Но задипранить хороший турнир мне все-таки сегодня удалось!

    Это случилось в турнире Daily Grind 3.30$, с самой глубокой структурой (уровни ББ - 12 минут) с гарантией 3K$, который я, кстати, запустил сегодня самым первым и на который надежд у меня почти не было и вот почему: изначально я набил себе более 3-ех стартовых стеков, но почти все фишки проиграл в одной кулерной раздаче. В итоге на последнем уровне регистрации у меня осталось всего 10ББ (половина стартового стека), что крайне мало для турнира с такой структурой. Я хотел "самоуничтожиться" и сделать ребай со стеком 20ББ. Но на BTN получил , получил два колла и утроился. Постепенно дело двигалось к призам, где у меня был проходной стек, но совсем не серьезный по сравнению с чиплидерами. В итоге я доиграл до стадии двух столов, но проиграл выставление сверху и остался самым коротким со стеком 11ББ, но потом выиграл флип и почти утроился.
    В итоге на финальный стол я вышел 5/8. И на этой финалке было много интересных кулеров: очень быстро вылетели 2 самых коротких стека, на стадии 6-max я удвоился с и стал с 3-им стеком, идя на равне со 2-ым, в 5-max оппонент со вторым стеком запушил 40ББ в 3bet чиплидера и вылетел от и в этот момент я стал вторым. Потом закрыли еще двух оппонентов и в 3max я вышел с третьим стеком, довольно сильно уступая.

    В какой-то момент я сравнялся со вторым стеком, и в финальной раздаче раздали нереальный кулер , где оппонент вколлил 3бет и флопнул второй натс , на терне я уже выставлялся, т.к СПР был меньше единицы. Но я блочил все стриты по королю, имея пару королей на руках, плюс там также почти никогда не будет , с которыми он бы 4бетил префлоп. Я мог быть позади сетов и , потому что с дамами он бы скорее всего тоже выставлялся префлоп и которые я бы не выбивал, но отскакивать права не имел. Я мог быть позади ФД или допперов, которые я ему и клал, но которые могли сдаться на по терну, учитывая, что в мое ренже 3бета больше и тех же сетов. Но увидить эту комбинацию, я явно не ожидал.

    В итоге 3-место и выигрыш в размере 278$. Этот доезд довольно сильно сгладил впечатления от сегодняшней сессии. К тому же я впервые после начала марафона на финальном столе дошел до 3max, постоянно останавливаясь на стадии 4max. А также этот занос помог мне преодолеть планку в 100.000 ₽ чистыми с начала марафона. 1-го апреля график показывал ~ -40000₽, сейчас чуть более +62000₽:
    HPTGQ.png


    Статистика с "шарка":

    HPTIi.png

    HPTIk.png



    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Сегодня мне удалось достигнуть отметки БР в 100.000₽, но это всего лишь небольшой шаг на пути к большой цели! Завтра я более тщательно подведу итоги месяца в целом. Будет много моих мыслей. Плюс дам точные показатели по размеру БР и кстати, теперь я буду точно также ежедневно подсчитывать показатели БР, как это делает Дима Урбанович.
    Ну что же, завтра последняя сессия апреля, поэтому постараюсь не упасть в грязь лицом!

    P.S. Прошу прощения, что раздачу пришлось описывать текстом и многим просто лень читать. Но я просто не успел ее заскринить:)
    58/494
    Ответить Цитировать
    8
  • Поздравляю!В который раз убеждаюсь,что вести дневник или марафонить на джипситим это явное +ЕV
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Интересно читать. Удачи ;)
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вареник, В этом что-то есть. Спасибо!
    59/494
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, спасибо большое!
    60/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Иногда пересекаемся за столами) скажи какая стата по сатам на турнирные? Я имею ввиду процент итм.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeelikFunky, привет! Это где-то можно посмотреть?:)
    61/494
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, я почему-то подумал что ты ведешь учёт) а в хм или х2н я и сам не знаю как отсортировать, если пользуешься.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeelikFunky, х2н , пока не пользуюсь и учет тоже не веду. Кстати, какой ник на пати?
    62/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 30. ИТОГИ ПЕРВОГО МЕСЯЦА
    30.04.2020


    ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сессия ничналась очень даже ничего: почти во всех стартовых турнирах попал в деньги, в двух даже дошел до предфиналки, но нереальные выставления сверху проиграл около 4 раз подряд и в итоге задипранить не получилось. К вечеру тоже ИТМнул несколько турниров, ну в общем-то все. Сегодня сессия в неплохой минус. Закончить месяц на позитивной ноте не получилось.

    МЫСЛИ, ПЛАНЫ, ПЕРЕЖИВАНИЯ:
    Ровно месяц назад я начал эту тему на форуме. На протяжении месяца я ежедневно (не пропустив ни одного дня) по 8-12 часов проводил время за каткой. Перед тем, как начать марафон я задумывался о том, что мне просто может надоесть это. Потому что твой каждый новый день проходит по такому же сценарию, как и вчерашний. Я просто боялся не вывезти это, "вписавшись" в марафон.
    Но несмотря, на то что весь месяц мой день был похож на "день сурка", у меня совсем нет чувства усталости и нежелания играть. Наоборот ко мне приходит все больше сил и мотивации развиваться все больше и больше.
    В непрерывном марафоне в течение месяца мне очень помог режим самоизоляции. Потому что меня ничего не отвлекало от моей деятельности.

    Впереди меня ждет еще 11 месяцев на пути к основной цели - 100.000$. Сейчас я испытываю чувство некого удовлетворения, потому что после моего первого поста были даже сообщения такого типа: "это были последние сообщения тс, или будет еще парочку?". Я прекрасно понимаю тех, кто относился/-тся скептически к моей цели. Но прошел месяц, а я все еще здесь что-то "строчу". Конечно, я далек от своей конечной цели, но у меня огромное желание продолжать. Поэтому я не собираюсь никуда отступать, а вас еще почти год буду радовать или расстраивать своими сообщениями в данной теме.

    И конечно, хочу выразить благодарность всем, кто всячески поддерживал меня этот месяц. И очень надеюсь на вашу дальнейшую поддержку!

    РУМЫ
    В данный момент я играю в основном на PP. Килополяны старзов, я видимо не бью, поэтому с игрой в этом руме я пока завязал.

    На 888 мне очень понравились их сателлиты, но я так и не решил проблему с размером экрана. Скорее всего проблема в моем старом мониторе с низким разрешением экрана, потому что на некоторых румах, в частности GG, я также не могу уменьшить размер стола. Поэтому одной из моих главных задач в предстоящем месяце будет купить монитор (или 2), чтобы подключать турниры на 888 и возможно на GG.

    А также хотел выразить о
    СТАТИСТИКА:
    За этот месяц PP в разделе MyGame показывает, что я сыграл 92388 рук с винрейтом 14BB/100 (что конечно довольно спорный показатель в МТТ)

    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ (С учетом сегодняшней сессии) - 1066,29 (из них 53$ на счету 888)

    С такой суммы будем стартовать завтра. Напоминаю, что теперь в каждом посте, буду прикреплять статистику по изменениям в БР.
    63/494
    Ответить Цитировать
    6
  • belmandooo, хороший месяц удался)
    Каждый день начинаю с девиза марафона:
    ВОЗМОЖНО ВСЕ, НА НЕВОЗМОЖНОЕ ПРОСТО ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава, хорошо идешь, с учетом того, что пати не самый простой рум) Ставь более реалистичные цели, 1лям топ реги за всю жизнь не факт что занесут, а ты за год с нуля решил) 10к вполне реально, можно замахнуться на 20к, мозг будет воспринимать эту информацию и цель как реальную и будет прикладывать все силы. Удачи)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (belmandooo @ 1.5.2020)
    На 888 мне очень понравились их сателлиты, но я так и не решил проблему с размером экрана. Скорее всего проблема в моем старом мониторе с низким разрешением экрана, потому что на некоторых румах, в частности GG, я также не могу уменьшить размер стола
    на 888 в отличие от gg можно использовать для этих (и многих других) целей 888caption (бесплатно до БИ $3,3 емнип)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, у меня же цель 100К, а не миллион:) Но все равно придется сильно попотеть, чтобы добраться до нее!
    64/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanovvv, спасибо! Сам каждое утро прокручиваю этот девиз:)
    65/494
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.