"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,711 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 39
  • ДЕНЬ 292. ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ И ВТОРОЙ ДЕНЬ В СЕРИЙНИКЕ!
    18.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    В одном из первых турниров загрузки смог выйти на неплохую финалку по 11$ на PS. Вышел с 6-ым стеком, постарался выжать максимум из него, но вылетел всего лишь 5-ым. Было около 25ББ, сдавали совсем плохо, ни одной руки для рейз-колла не нашлось. Пару раз открылся в блеф, но чиплидер наказал трибетами. В итоге я пересидел всех шортов и в 5max остался со стеком 8ББ, при этом у остальных было 45ББ+. В финальной раздаче еще умудрился напороться на с на 7ББ.

    KnJ10.png


    После этого все проходило довольно скучно. Была одна предфиналка в турбине по 11$ с нокаутами на PS, про которую я писал, но там против любителя поставил в за ~50ББ( 3-й стек). Причем оппонент, в принципе, играл довольно странно и в этой раздаче он продемонстрировал это в очередной раз: он кликтрибетнул с BTN опен из ранней и заколлировал мой пуш с BB:noway:

    Но сессия, неожиданно, затянулась и почти также неожиданно прервалась. Очень неплохо мне складывалось на ранней стадии в серийнике Blowout по 11$ с нокаутами. Набил неплохой стек: повыигрывал почти все флипы, пару раз потащил снизу и все кулеры раздавали в мою пользу. Я почти 4 часа докатывал один стол, а кол-во игроков в турнире стремительно уменьшалось. И уже только в ТОП-500 я заметил, что это двухдневный турнир, а до конца дня осталось всего 15 минут. В результате день закончил со стеком ~50ББ, чуть меньше стартового. Тащить продолжим завтра в 21:05 (МСК). Главное, как можно успешнее выступать в оллинах

    KnJ11.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18549,82$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18862,62$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+1,69%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | BS 5,50$(3X)
    406/494
    Ответить Цитировать
    8
  • Глгл!!! Хороший турнир. В аналогичном 2 недели назад был близок. Главный совет - не зажимайся, но и про исм не забывай ближе к финалке!


    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • ph0, 10-ый Представляю, как было обидно. Спасибо за напутствие!
    407/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 293
    19.01.2021

    ОБ ИГРЕ:


    С самого начала сессия не задалась. К старту второго дня серийника думал запускать чуть меньше столов, но совсем ненарочно, умудрился повылетать в большинстве из играемых турниров. Второй день тоже начался ужасно. Забрал два небольших банка, прошел блаиндзап и в стеке осталось 40ББ. Проиграл неплохой банк блаинд на блаинд, потом открылся с и тоже проиграл банк против ББ, после чего за спиной осталось ~20ББ. Далее прокидал стек до 10ББ, настало время раскручиваться. Было слегка подпорченное настроение, от того, как мне складывается. Но дальше я я включил "годмод" в оллинах и стал тащить все подряд.

    Сначала на 10ББ выиграл в , потом на 12ББ снова удвоился в (нашел аут на ривере), дальше потащил в по 17ББ с сетом с флопа. Потом поставил рестилл с SB в BTN с покрытием на 30ББ на , напоролся в , но чудесным образом положили дележку на такой доске: ). Еще одно выставление выиграл за нокаут в (опять спас ривер), после которого стек вырос до 45ББ. И как прекрасен покер, когда вся сессия и настроение может измениться в абсолютно любую секунду. Вот так и я поймал удачный "ран" и стал совсем по-другому себя чувствовать. Турнир приближался к последней оставшейся сотне игроков, я шел в мидле с неплохим стеком и с полной уверенностью в своих силах. К тому же попался очень неплохой стол, где было несколько любителей с огромными стеками, поэтому просвечивались неплохие перспективы. Но почти в ТОП-100 раздали мертвый кулер в по 40ББ, который я потащить не смог. На такой стадии за +80ББ хотелось бы выигрывать такие флипы, но от меня в этой раздаче ничего не зависело. Окончательно свое выступление в турнире я закончил через 3 раздачи, т.к. за спиной оставалось еще 4ББ. Поставил не так плохо против двоих: в в , но такое тоже не выиграл.

    Kn4Ef.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    "Влажные" мечты о заносе серийника придется отложить на некоторое время:) Завтра же все без изменений. Впереди еще три игровых сессии перед выходным, хотелось бы провести их максимально результативно!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18862,62$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18760,21$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,54%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | BS 5,50$(3X)
    408/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 294
    20.01.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Очень рано вчера лег после катки, поэтому забыл написать отчет. Пишу сейчас на скорую руку и начинаю загружаться.

    День получился так себе. Была одна финалка в турбине на PS, на которую я вышел 5-ым, но сначала раздали кулерок против любителя на полстека, дальше пересидел двух шортов и вылетел 7-ым. Очень жаль, т.к. состав на финалке был великолепный.

    Ko74R.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18760,21$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18669,62$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,48%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | BS 5,50$(3X)
    409/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 295
    21.01.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня откатал в никуда. Ни одного достойного дипрана. Очень много сегодня сам напортачил.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18669,62$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18512,8$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,84%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    410/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Мертвая точка какая то прямо
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 296
    22.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Wakkuum, точно написал, что это "какая-то мертвая точка". Пока все так и выходит. Сегодня отыграл не сильно лучше. Была возможность отмазаться в конце сесиии в турбине, но вылетел на стадии трех столов, имея неплохой стек до этого. Хотя светлое пятно сегодня все-таки было. В воскресенье все "большие" турниры пройдут в формате PKO, даже SM. Когда ложился спать подумал, что неплохой идеей будет сыграть все основные турниры, запустив при этом не больше 5-6 столов. Сегодня решил зайти в лобби и посмотреть сателлиты к SM по 109$ и Mini Bounty Builder по 55$. Хоть я и перестал играть сателлиты, ко второму турниру сегодня отыграл 2 сата по 2,20$, в одном из которых получилось "доехать".

    73ff76b6fc095b703a2f61d6f3e88beb-full.png


    Баббл был очень веселый. За 2 человека до призов, при трех стеках по 3-4ББ один оппонент "отъехал", запушив на 14ББ через чипака.. Очень сильно помог мне и по сути даже подарил мне билет. На прямом баббле я был главным претендентом на вылет, совместно с оппонентом за другим столом. В "пересиживании" мне повезло больше, т.к. мой соперник попадал в автоолин раньше, чем я. Но вылетел он на одну раздачу раньше.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    С выигранным билетом, шансы на то что я подгружу Sunday Million сильно увеличились. Но точно я пока еще не решил. В любом случае в воскресенье ожидается интересная сессия. Постараюсь за субботу хорошо отдохнуть, чтобы к воскресной сессии подойти с холодной головой.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18512,80$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18376,94$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,73%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | Mini BB 55$
    411/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 297
    24.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня решил загружаться только по верхам, но при этом снизил количество столов. SM я тоже все-таки надумал играть. Были опасения, что может получиться очень дорогая сессия, но как-то все обошлось, хотя результатами похвастаться не могу. В миллионик запрыгнул на 100ББ, довольно быстро удалось набить 2 стартовых стека, попутно забрав нокаут. Но дальше совсем не срослось. Долгое время прокидывал фишки, т.к. совсем не заходило. Досидел до 25ББ, на 15ББ поставил в за нокаут, но не потащил. Удалось крутануться с 4ББ почти до ~35ББ, после чего снова наступил кардэд. Вылетел на 4ББ, поставив в в , туза найти не смог.

    Kvg5Q.png


    По 55$ в Mini Bounty Builder HR я был зарегистрирован сразу, поэтому турнир начал почти с 200ББ. Совсем непривычная глубина для меня, но "а делать-то что?". Со столом мне повезло: было 2 средних рега, остальные любители. Один из них был совсем "сладкий". Сначала он в трибетпоте (мультивей!) не выкинул ТП без кикера в глубине 100ББ против моего второго сета на доске:). Приятная раздача, после которой мне стало хорошо складываться: я быстро набивал стек, выиграл выставление по 50ББ, и сделал 3-4 нокаута. Все это время тот любитель раскрутился и стал очень весело "калечить" весь стол, набив огромный стек. А потом он подарил мне еще 150ББ, где мы выставились по терну на доске . У меня были , у оппа И чуть позже мне удалось забрать и его нокаут. У меня было очень комфортное положение и огромный стек, но успешно воспользоваться им у меня не получилось. В какой-то момент стал отдавать банк за банком, попроигрывал все выставления, а потом еще и пересадили за не самый удобный стол. В итоге я вылетел уже в зоне ИТМ, получив минкэш. В финальной раздаче кулернуло в по 35ББ, умудрился флопнуть ФД, но нужные ауты не пришли. Дали всего 2БИ, но учитывая, что прошел с сата по 2,20$, получается что SM я сегодня фрироллил.

    Kvg5Q.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра очередная сессия. С этой недели перехожу на график 5/2. В выходные дни еще больше хочу уделять времени теории. Поэтому во вторник отдых от игры. Плюс на этой неделе буду договариваться о следующей тренировке.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18512,80$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18214,8$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,88%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    412/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 298
    25.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Продолжаю "бултыхаться". На старзах была финалка в нокаутах по 5,50$. Вышел с 6-ым стеком, но не сильно повезло с рассадкой, да и сдавали так себе. Правда, когда складывается выиграть может любой, я вот, пока, не научился. В итоге вылетел всего лишь 5-ым.

    KwR5d.png


    Конец сессии же выдался эмоциональным. У меня остался 1 стол на PP. 5,50$ (PKO) турбина, 90 человек, у меня 5-ый стек. В этот момент у меня отключается интернет. Пробую зайти с телефона, ноприложение требует обновление, а браузер просто не пускает по ссылке на скачивание. Я пытаюсь найти другие ссылки для скачивания, но проблема сохраняется. Прошло около 40 минут, пока я нашел способ, как скачать обновление. Нужно было поменять дату, т.к. на ссылке истек срок сертификата (что-то такое). Вместе с установкой это заняло еще минут 6-7. За стол я попал уже на стадии 30-ти человек, со стеком 7ББ). Удается забрать несколько оллинов без ШД и нарастить стек до13ББ. Потом выигрываю флип в (в этот момент включился интернет), после чего все стало довольно неплохо. Дошел я до предфиналки, в какой-то момент имел 2-3 стек, но все было довольно плотно. В финальной раздаче, зарестилилил с ББ за нокаут (<1ББ) в рейз и колл , там человек на полстека наколил . Если бы заводил коллом, то все равно не отскакивал против сета с комбо-дро. Мог получиться приятный камбек, но не в этот раз.

    KwR5e.png

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра, как я и говорил у меня выходной. Продолжать будем в среду.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18214,80$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18138,84$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,42%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    413/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему не попробовал раздать инет со смартфона?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • subbalticer, для себя я сделал небольшое "открытие" уже после инцидента. Друг рассказал, что можно раздавать интернет через USB в режиме модема. Я был уверен, что на ПК и ноутбуки можно раздавать только через Wi-Fi или блютуз, а на ПК у меня нет ни того, ни другого. Поэтому в тот момент, вариант раздачи интернета с телефона даже не рассматривал.
    Рад, что хоть сейчас стал осведомлен. Но лучше всего это обзавестись вторым интернетом
    414/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 300
    27.01.2020


    Вот уже и распечатана третья сотня. Очень быстро пролетело время и впереди остается "финишная" прямая. Ощущаю себя немного нервозно и дискомфортно что-ли. Виной этому неутешительные результаты за последний период. Моментами посещают мысли о том, что я вообще не гожусь, но вроде бы с ними пока справляюсь. В любом случае, остается собрать все силы и провести максимально результативно концовку марафона. Я даже решил отказаться от участия в офлайн-серии в марте, т.к. это сильно выбьет из онлайн гринда. Может быть сыграю какой-нибудь сайд ивент (какой-нибудь из нокаутов) за свои, чтобы чуть-чуть развеяться.

    ОБ ИГРЕ:

    Ну а по сегодняшней сессии ничего хорошего не могу сказать. Сегодня на PP подгружал чуть больше, чем обычно. Но дальний проход был только в вечернем Blade по 22$(PKO), который помог "отмазаться". Вылетел на стадии трех столов, в не самой однозначной раздаче.

    KyuQU.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18138,84$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18106,89$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,18%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    415/494
    Ответить Цитировать
    6
  • 65 дней осталось ) Давай Раз Два, Раз Два!!!
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 301
    28.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Всю сессию "не туда, ни сюда", но в последнем турнире загрузке удалось стать раннер-апом. На финальный стол (7-max) вышел с третьим стеком, в очень слабом составе. В 4-max я уже самым коротким, но вполне с рабочим стеком. В 3-max за ХА устоял с в . ХА начал с отставанием 1:3, против очень "смышленного" оппонента, который открывал 4-5ББ в глубине 30ББ. Удалось выиграть флип и уровняться по стекам, нужно было такой ХА забирать, но раздали неприятный кулер в . Еще две раздачи был а автоолине, но раскрутиться не получилось)

    KzaTV.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра не смогу отыграть, поэтому сессию перенесу на субботу.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18106,89$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18356,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+1,38%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    416/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 303
    30.01.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Чуть затянулась сегодня сессия, несмотря на то, что я стартовал раньше. Послу полуночи осталось 2 стола. В Hot'e по 22$ в ТОП-50 проиграл за 30ББ в . Разок крутанулся с 1,5ББ, но на этом все закончилось.

    K1ejy.png


    Дальше доигрывал последний турнир Mini Saturday KO по 22$ еще несколько часов. Где-то в ТОП-200 набил неплохой стек, но через время посадили за другой стол, где я проиграл несколько банков. Т.к. растерял стек, пришлось играть более тайтовее. А в финальной раздаче не смог обыграть в префлоп за 40ББ

    K1eoX.png


    K1ejz.png


    Немного досадно. Нужно было выигрывать такое выставление с десятками и продолжать борьбу за более высокие места. Завтра воскресная сессия, правда, пока я не определился с загрузкой. Буду решать уже перед началом.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18356,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18456,29$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,54%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    417/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 304
    31.01.2021

    ОБ ИГРЕ:


    На PS была небольшая финалка в одном из первых турниров загрузки. В 5-max выиграл большой кулер балинд на блаинд, но 3-max начали почти в равных стеках. Проиграл крупный банк: подефал на ББ , отчекколлил две улицы, положили ужасный ривер, который закрыл БДФД и стрит на одну карту, пришлось сдаваться. Но сам сыграл плохо, т.к. скорее всего нужно было пушить терн. В следующей же раздаче на 15bb запушил с BTN в шорта на BB со стеком 10 блаиндов. Он нашел . Один раз удвоился, но на этом остановился.

    K2vEW.png


    Больше ничего интересного почти не было. Дальше стал загружаться, как обычно в воскресенье: меньше столов по верху загрузки. Сделал два входа в SM (PKO) по 50$, оба раза вообще мимо кассы.

    А вот самая обидная раздача дня была на PP в Mini Warriror по 22$
    K2vIE.png

    На опен с HJ решил поставить ловушку, получил трибет от чиплидера и пуш от рейзера. Получилось даже лучше, чем я планировал, жаль, что устоять не получилось. Выставились за третий стек.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18456,29$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18378,42$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,42%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    418/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 306
    02.02.2021


    Забыл написать в воскресенье, что теперь у меня отдых от игры в понедельник и пятницу. Именно поэтому вчера, внезапно, поста не оказалось.

    ОБ ИГРЕ:

    Сегодня как-то вяленько откатал. Была одна финалка в турбине с нокаутами на PS.

    K4K7a.png


    После призовой зоны были какие-то сумасшедшие качели. На двух столах я сначала чиповал, потом проиграл в , смог раскрутиться с 5ББ и снова приблизиться к чиплидерам. Финалка довольно неплохо проходила для меня. В 4-max, проиграл В за два нокаута и огромный стек. Вернуть позиции я смог уже к тримаксу, но там совсем перестало складываться. Я был огромным чиплидером, но проиграл почти все из возможных выставлений и вылетель третьим. Неприятный осадочек остался после этой финалки.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18378,42$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18412,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,19%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    419/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 307
    03.02.2021

    ОБ ИГРЕ:


    Вся сессия с самого начала идет через одно место, но ты терпишь и пытаешься доиграть оставшиеся турниры наиболее оптимально. А потом неожиданно у тебя хороший стек в ТОП-100 в килополяне по верху загрузки. Что происходит дальше? Дальше за стол подсаживают любителя с огромным стеком. Ты пытаешься оставаться с ним в раздаче, но проигрываешь 2-3 банка подряд. А потом ты ловишь натс ФД по флопу в изолейт поте против него, получаешь рейз на конбет и без особой радости выставляешься по ~35ББ. Проигрываешь флип и на сегодня ты уже свободен. Вот такой вот турнирый покер:)

    K44KJ.png


    Но если, что, то я чувствую себя нормально, несмотря на реузльтаты сессии. Да и после вылета не было ни единого намека на тильт.
    Завтра продолжаем!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 18412,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18240,61$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,93%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    420/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 310
    06.02.2021


    Был уверен, что выложил пост за 04.02, но сейчас его не заметил. Причем я помню, что написал "Не хочется сегодня что-то комментировать, продолжим в субботу", очевидно, что просто не нажал кнопку "Отправить". В четверг проиграл чуть больше 100$ (учту сегодня сразу за два дня). Да и в целом сессия совсем не получилась. Правда, в тот момент я еще не знал, как меня "отпинают" сегодня

    В пятницу решил чуть-чуть "развеяться" и впервые за более чем год я надел кимоно в качестве "спорстмена". По пятницам в зале всегда проходят тренировочные схватки, вот и мне захотелось немного "тряхнуть стариной". После такого длительного перерыва меня хватило на несколько схваток, да и я не старался строить из себя "супермена", учитывая мое повреждение мениска. Поборолся в свое удовльствие, получил много положительных эмоций, да и физическая активность была как никогда кстати. А проснувшись сегодня, я вспомнил что такое боль в мышцах по всему телу. Правда, оказалось, что настоящая боль ждала меня впереди

    ОБ ИГРЕ:

    Про "боль" я преувеличил, но сессия вышла очень дорогой и без единого дипрана. Завтра продолжу "стараться нажимать правильные кнопки" и надеяться на хорошие результаты.


    *СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ(04.02) | 18240,61$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ(06.02) | 17881,02$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−1,97%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    *Статистика за два игровых дня
    421/494
    Ответить Цитировать
    7
1 11 31 32 33 34 39
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s