"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,687 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 39
  • ДЕНЬ 223
    10.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня по сути рассказывать нечего. Получилось отбить сессию небольшими ИТМами, но совсем без дальних проходов.

    Из чего-то необычного было только мое участие в полуфинальной фазе на CPP "Main Event" по 55$. Перед сессией увидел новость о том, что в воскресенье пройдет мега-сателлит, в котором разыграют 50 билетов по 5300$. В начале сессии, пока не было столов решил запустить центролл, в котором удалось пройти на 5,50$. По 5,50$ прыгнул на 40ББ, не заходило долгое время, но под конец удалось раскрутиться немного крутануться. За минуту до конца последнего уровня, проиграл важный флип больше чем за стартовый стек на следующей фазе - в , и в итоге на 55$ вышел всего лишь с 15ББ. Там совсем ничего не получилось сделать, будучи самым коротким.

    Как-то после этого нахлынули воспоминания, когда я играл фрироллы на "паспорта" в начале своего марафона. Хотя и прошло всего 7 месяцев, но по ощущениям кажется, что намного больше.

    JjIXq.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    К моему удивлению, обнаружил, что завтрашний игровой день насыщен интересными турнирами, как на PP, так и на PS, в связи с сериями в обоих румах. Думаю, что по загрузке сессия будет сопоставима с воскресной. Так что впереди очередная трудная сессия.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15336,82$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15389,57$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,34%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2X)
    337/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 224
    11.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня получилась одна из самых ужасных сессий за последнее время. И вроде бы ничего не предвещало: я запустил первые 3 стола на PS, параллельно логинясь на PP. В первой раздаче Bounty Builder по 16,50$ умудрился "усосаться" в тройном оллине с в и за 150ББ.

    Jj4kG.png


    После этого замечаю, что я забыл запустить HM3 и вот тут-то беда пришла откуда не ждали. HM внезапно перестал работать. Я быстро вылетаю с двух столов, благо зашел в обоих на 15ББ и пытаюсь устранить неполадки. Где-то за следующие минут 30 я попробовал все, что только можно, но безрезультатно. Предпринимаю решение отыгрывать сессию без ХАДа, а с ним разобраться уже после сессии. Догадался зайти на форум HM, где обнаружил пост с такой же проблемой, как и у меня. Там отписалось еще несколько человек, а один из представителей ответил, что им уже известно об этой проблеме у некоторых пользователей и нужно просто подождать новую ссылку для обновления. (После завершения сессии, я обнаружил ссылку на апдейт, после которого все заработало)


    Очень неприятно было начинать сессию таким образом, но что-то исправить было не в моих силах. Откатал день без ХАДа, что вызвало некоторые сложности у меня, несмотря на то, что я играю на PP. В итоге на старзах немножко "подзалил", благодаря четырем входам в Mini EPT (PKO) по 22$ Там была турбинка и с первого входа досидел до 15ББ и проиграл в , следующие 2 входа неудачно флипнул, а последний вход поставил за 50ББ в и , но, к сожалению, проиграл.

    На PP сегодня тоже не складывалось. Во втором дне 6-max Monster Series по 11$ я через 15 минут пристроил свои 40ББ в этой раздаче:

    Jj4j7.png


    Удалось пройти во второй день 7-max Knockout по 22$. Прошел со стеком 40ББ, но успел отбить 2БИ нокаутами. Завтра сделаю еще попытку во втором флайте и постараюсь набить стек больше. В нокаутах все-таки это очень важно. Ну а финальный день продолжим играть уже в пятницу.

    Jj4j5.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15389,57$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15198,56$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,24%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(4X)
    338/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 225
    12.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совсем не задалась сессия. Чувствовал, что не мог показывать свою А игру. Тяжело все-таки катать с одним выходным, поэтому вернусь к графику 5/2, как и планировал в этом месяце.

    Так что завтра играю из-за второго дня турнира на PP, а в субботу уже возьму выходной.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15198,56$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15063,21$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,89%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(4X), ПД 38$
    339/494
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, а что то про тренера тишина?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • imfuntik88, Привет. С первым человеком не получилось договориться на ближайшее время, т.к. не было мест. Решил, что не могу ждать и написал другому тренеру. Договорились на вторник!
    340/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 226
    13.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня очень неплохо себя чувствовал, но это не помогло мне зацепиться в дальних проходах. В одном из первых турниров загрузки в BB 7,50$ сам, скорее всего, оказался не прав на стадии трех столов. На опен любителя (чипака) с ранней на неполном столе подколил со стеком ~36ББ, на SB запушил коротыш 8ББ, чипак репуш, я решил не выбрасывать, хотя шел в ТОП-6. Напоролся на . Наверное опрометчиво в ТОП-20, учитывая оставшийся слабый состав, но я не особо был против флипнуть за чиплидерский стек, чтобы покрывать всех и оказывать давление на предфинальном и финальном столе.
    JnffZ.png


    Второй дипран на старзах мне обломали совсем грязно. В Hot (PKO) по 22$ я вышел на предфинальный стол где-то в миддле со стеком 30ББ. Любитель (чиплидер опять же) открыл с ранней 4,62ББ, я немного растерялся и решил просто на "дурачка" запихнуть ему 30ББ. Снеп-колл от и 2 туза по флопу. Таким образом было не особо приятно вылететь.

    Jnffc.png


    На PP совсем не складываются финальные дни двухдневных ивентов. В нокауте по 22$ очень быстро закончил выступление. Стек просел до 15ББ. БвБ запушил там на полстека колл от разных

    JnffX.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра все равно планирую взять отдых от игры, несмотря на то, что сегодня я был в порядке. Так что скорее всего продолжим уже в воскресенье.

    Кстати, окончательно уже решил вопрос с тренером. Планировал до 10 ноября разобрать базу с одним человеком, но у него не оказалось свободных мест на ближайшее время. Сам оплошал, что не написал заранее. Пришлось обратиться к другому тренеру. С ним договорились на вторник. Отчет обязательно будет!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15063,21$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15242,44$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,19%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3X), ПД 38$
    341/494
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕНЬ 228
    15.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Максимально ужасное воскресенье. Везде мимо. Умудрился немного закататься. Тяжело тащить в воскресенье, если ты не Алоха

    Из интересного только выигранный сателлит на Main Event Monster Series на PP по 55$. Прошел он для меня довольно быстро: сначала отдал полстека в раздаче, а следом по 20ББ поставил в . Как-то так.

    JqqER.png



    Завтра я в строю. Надеюсь, что будет складываться чуточку лучше чем сегодня)

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15242,44$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15020,33$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,46%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3X), 5,50$ EPT
    342/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 229
    16.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодняшний день проходил по вчерашнему сценарию. Под конец дня понимал, что выйду примерно на такой же минус, как и вчера. Но на PP удалось выйти на небольшую финалку фризаута, которая помогла отбить сессию.

    На предфинальном столе неплохо сложилось. Сначала удалось потащить флип, следом выиграть приличный банк у чиплидера, после которого мы поменялись местами. Стал поддавливать и наживать. В одной из последних раздач на предфиналке проиграл крупный банк, но это не помешало мне выйти чиплидером на финальный стол, хоть и без большого перевеса по фишкам.

    На финалке был всего один рег, но средним стеком ~15ББ. Поэтому на такой финалке, грех было не доходить до ХА. Рега быстро крутанул любитель, который в три улицы проплатил ему трипс, причем по риверу задонкал и вколил оллин со второй парой... Это не сильно помешало мне, но все-таки было не особо приятно, когда фишки были у понимающего игрока. Уже в 5-max осталось 3 ультракоротких стека, я шел вторым и рег чиповал, максимально поддавливая меня. В 3-max я вышел со стеком 25ББ, против любителя со стеком 15ББ и чипака с 50ББ. В финальной раздаче с кнопки сыграл рейз-колл с против пуша чиплидера. Поставил против , но к сожалению, не устоял. Достаточно дорогой флип, который по сути мог стоить мне победы. При большом желании можно было заопенпушить, если бы был важен пейджамп, но играл на ТОП-1, поэтому об этом даже не думал.

    JrZHC.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напмоню, что завтар у меня должна состояться тренировка в 17:00 (МСК), следовательно полную сессию отыграть вряд ли получится. Возможно после тренировки подгружу вечерние турниры, но это еще не точно.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15020,33$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15388,41$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,45%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(5X), 5,50$ EPT
    343/494
    Ответить Цитировать
    13
  • "ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА"

    Как и обещал, рассказываю о том, как прошла моя тренировка. Напомню, что я брал разборы базы. Ну а моим наставником стал Сергей "Elendil" (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116198)

    Полтора часа прошли очень продуктивно. Сергей полностью прошелся по основным статам в базе и указал на все недочеты и ошибки, которые присутствуют в моей игре. Следовательно, работу над их устранением мне предстоит начать уже с сегодняшнего дня.
    Я не хочу останавливаться на банальных вещах и писать о том, что "тренер действительно хорошо понимает игру" и т.д. Человек с достойными результатами в игре, огромным тренерским опытом, кучей положительных отзывов и кристально чистой репутации де-факто будет технически оснащеннее игрока ABI 7. Поэтому мне было важно то, чтобы тренер, которого я выбрал, смог наиболее точно и правильно донести информацию. А также установить с ним максимально легкое общение. Все-таки одну и ту же информацию можно преподносить совершенно по-разному. И по этим критериям не возникло сомнений за 1,5 часа диалога.

    После тренировки, я так сказать "приспустился с небес на землю". Пожалуй это не совсем точное определение, потому что я всегда знал, что у меня есть какие-то помарки в игре и никогда не страдал "звездной болезнью". Но после увиденных ошибок и наставлений, я осознал, что мне предстоит еще очень много пахать и пахать, чтобы начать хоть что-нибудь представлять из себя, как профессиональный игрок. Не скажу, что я как-то взглянул на покер по-другому, но все же некоторые моменты для меня стали чем-то новым и необычным.

    Теперь в ближайших планах, как можно быстрее вносить коррективы в игру. Откатать дистанцию уже "перепрошитым" и показать базу снова. Если я справлюсь с теми проблемами, которые у меня есть сейчас, то уже можно будет двигаться дальше. А конкретно уже точечно подчищать игру, совместно с тренером.

    А на "десерт" немного расскажу о последних 5-10 минутах тренировки, когда Сергей стал просматривать мои большие проигранные банки. Признаюсь честно, я весьма давно не испытывал такое чувство стыда Я со стороны смотрел на две самые "потрясающие" сыгранные раздачи и не понимал, чем я занимался в тот момент. Возникало ощущение, что я куда-то отошел и за меня села играть моя собака. Да и то, она могла отыграть менее ужасно.

    Подводя итоги, могу сказать, что я доволен своим выбором тренера. Разумеется, что свои занятия я буду продолжать у него. И с абсолютно чистой душой могу порекомендовать Сергея, в качестве тренера игроков невысоких АБИ. Но важно понимать, что кому-то этот тренер просто может не подойти, т.к. это все очень индивидуально. У некоторых тренеров на такой случай есть вводные занятий, которые помогут определить насколько вам комфортно будет работать с ним.
    Ну а я постарался максимально искренне и честно написать свой отзыв-отчет, для вас!
    344/494
    Ответить Цитировать
    18
  • ДЕНЬ 231
    18.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодняшнюю сессию откатал уже несколько иначе. Старался не допускать тех, ошибок на которые мне указали и исполнять рекомендации тренера. В конце сессии сделал небольшой анализ игры и могу сказать, что у меня получилось не так плохо. Но тенденцию уже посмотрим на каком-то длительном периоде.

    Даже мог получиться дипран в Terminator по 11$ на PP. Но на предфиналке, имея 5-ый стек, я нашел самое подходящее время, чтобы заблефпушить в любителя по риверу блаинд на блаинд Ожидаемо посмотрел на фулл и закрыл стол. Совсем ненужные раздачи в дипах, это тоже большая проблема у меня. Хотя даже в этом турнире, я старался максимально их избегать. Так что и над этим будем работать.

    Ju34H.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15388,41$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15648,41$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,69%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(5X)
    345/494
    Ответить Цитировать
    7
  • " Возникало ощущение, что я куда-то отошел и за меня села играть моя собака." -- По сути так и есть. Мозг на перегрузках отрубается на секунды и выдаёт полурандомную херню. Обычно когда лишка столов открыто, или попутно решаешь другие задачи.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 232
    19.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня откатал в 0. На PS прилично меня поушатывали. На PP складывалось получше, но в дипранах не сложилось. После ИТМ чиповал в Predator'e по 22$. Постоянно подсаживали на очень приятные столы. Но где-то в ТОП-100 стал проседать стек, потом неудачно выставился после чего стали напрочь связаны руки. В итоге вылетел всего лишь на стадии 3 столов.

    JvikV.png


    В Terminator'е по 11$ была похожая история. Но где-то в ТОП-50 проиграл дорогой флип и вылетел.

    Завтра продолжу без изменений.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15648,41$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15664,48$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,10%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(5X)
    346/494
    Ответить Цитировать
    4
  • dru-hemmul, поэтому и отказался от ежедневной катушки из-за таких нагрузок. Без отдыха, думаю, совсем бы "поплыл".
    347/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 233
    20.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Очередная сессия подошла к концу. Получилось отыграть в небольшой плюс. Сегодня далеко прошел в Bounty Builder по 11$, но в ТОП-100 мне совсем перестали раздавать и я прилично прокидал свои ~35ББ. В итоге вылетел 60-ым, вколив пуш на BB/SB на 11ББ. Не смог выиграть у "когтей орла"

    JwaDO.png


    Чуть скрасило впечталение от сессии третий по счету выигранный билет на оффлайн. К сожалению, не на мейн, но тоже лишним не будет. В этом сате сложилось все очень просто, хоть я и сделал второй вход. Повезло выиграть два выставления после ре-ентри, которые почти обеспечили мне проходной стек. На пребаббле тоже получил хорошую рассадку за вторым столом, где я ничего не стал придумывать и играл через опенпуш. А сам баббл на билет лопнул буквально за 2 раздачи. Хотелось бы всегда так спокойно отыгрывать саты.

    JwaDN.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15664,48$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15721,34$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,36%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(3X), ПД 25$(3X)
    348/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 234
    21.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Совсем не задалась сессия сегодня: все кулеры в дипранах закончились не в мою пользу. Отыграл в итоге в небольшой минус.

    На ПД выиграл вот такой билет по 5К₽ . Это проходка на ключевой сателлит турнира хайроллеров, который состоится завтра. Так что попробуем побороться.
    Jyc7F.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15721,34$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15700,27$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,13%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(3X), ПД 25$(2X), ПД 65$
    349/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 235. ТИЛЬТАНУЛ, НО ДОЕХАЛ!
    22.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня сессия начиналась не очень приятно. Я закрывал стол за столом, постоянно попадая в какие-то кулеры. После первых трех часов игры все устаканилось, даже в некоторых турнирах получалось задержаться надолго. В общем-то, ничего необычного. Самое интересное начинает происходить уже ближе к концу сессии.

    Я выхожу на финальный стол сателлита турнира хайроллеров на серию APC-5. 8-max, 5 билетов, у меня второй стек. Глубина была приличная, но за столом был адекватный чиплидер, который наказывал пушами, поэтому я ничего особо не мог поделать. Дальше начинается настоящий цирк: один оппонент не выкидывает с проходным , другой находит коллы по на 17ББ, третий вообще играет рейз-колл на 20ББ с при двух коротышах на прямом баббле. В итоге, когда люди всеми способами сжигали деньги, на прямом баббле оказалось два явных кандидата на вылет, одним из которых стал я. Вроде бы ничего плохого не сделал, а к вылету нахожусь ближе всех. Моему "сопернику", разумеется, дарили блаинды, когда это было очень критично для меня. Играть через пуш, оппоненты со стеком тоже не научились. Это все очень сильно меня выводило, но я старался держать в себя в руках. У меня вроде бы это получилось - всего одна реплика в чате). У нас осталось примерно по 7ББ, но в случае, если мы будем "макать" все карты, то первым в автоолине окажусь я. В итоге я решил запушить в троих, при том, что коротыш был на ББ. Поставил против чипака и вылетел. Подумал, что все последующие мои оллины будут абсолютно без ФЕ, и тогда придется испытывать судьбу в автоолине, поэтому принял решение постиллить. Но надо будет просчитать эту ситуацию.

    JznQU.png


    После вылета, я опять "тильтанул", потому что очень неприятно стать бабблбоем, выйдя вторым на финалку. В деньгах это почти 800$, кстати. Около пяти минут, пробыл в таком состоянии, после чего постарался успокоиться, т.к. понимал, что я сыграл почти безошибочно. Оставалось еще около семи столов, поэтому все ненужные эмоции я постарался убрать, чтобы максимально качественно их доиграть.

    Тем временем я неплохо иду в PKO 16,50$, но сначала проигрываю в короткому, дальше ставлю в почти за 50ББ и два нокаута, но ривером кладут . С 10ББ удалось удвоиться, но следом проигрываю в и аут всего лишь в ТОП-40.

    Jznk8.png


    Я при этом совсем не замечаю, как я остаюсь в ТОП-300 из 34К дешевого серийника по 3,30$. Причем вылетать я в нем мог еще очень давно, потому что, как минимум 5 раз мне удалось крутануться с 5-7ББ. Буквально через пару раздач, я выигрываю важный флип по флопу в трибетпоте, после которого у меня становится 60ББ и ~ТОП-20 в чипкаунте. Я продолжаю доигрывать сессию, но уже с более пристальным вниманием на этот стол. Мне очень неплохо складывается и на стадии трех столов я иду 8-ым. Среди оставшихся 23 человек, было всего 4 оппонента, которые прошли изучение покера чуть дальше, чем знание комбинаций. Несмотря на то, что это баунти-турнир, моя задача была разыгрывать, как можно больше банков на постфлопе и избегать пограничных выставлений. Потому что какое-никакое, а преимущество над этим составом я думаю у меня есть.

    На предфиналке я чуть-чуть прокидал стек, но все равно держусь где-то в районе среднего. В ТОП-10 меня пересаживают от коротышей к чиплидерам, где я забираю две раздачи подряд и увеличиваю стек почти до 25ББ. На тот момент это 5-6 стек. Самое интересное происходит дальше. У меня на SB и я ставлю 3бет пуш (недопуш) на рейз с BTN, на другом столе вылетает оппонент и я полностью готов к финальному столу, как внезапно я получаю колл от соперника. В голове мысль о том, что "впаялся", но чудом ставлю в коин против и бетонирую удвоение с флопа. Очень дорогой флип за ~50ББ и вторую строчку на финальном столе. Очень много эмоций испытываю после победы. Но впереди самая важная часть турнира.

    Начинать финалку против восьми любителей, имея неплохой стек, было очень приятно. Хотя я не сильно "выпендривался", осознавая, что такие оппоненты пренебрегают ICM. До 6-max у меня получается все куда более удачно: я наживаю фишки, делаю один нокаут. Далее стеки уплотняются, а я проигрываю раздачу в трибетпоте против чиплидера с . На -hihg доске сдался на рейз конбета Но даже после нее я все еще шел со вторым стеком.

    Мы плавно переходим в 4-max, который я начинал самым коротким с 26ББ. В этот момент был перерыв и оппоненты решили посмотреть дележку. Мне было интересно посмотреть цифры в баунти-турнире, поэтому поддержал оппонентов. Мне предложили на 1K$, чем полагалось за 4-ое место, но я быстро отказался и пожелал удачи в чате. Имея такое преимущество и зная, что на них давят деньги, поделить было бы преступлением. Но тут меня начинают разматывать и остаюсь со стеком 10ББ. Выигрываю с в и все еще продолжаю борьбу. Следом я получаю на 20ББ, и на 3бет пришлось задвигать. Очень радостно поехал в и устоял. Далее вылетает один коротыш, а следом "самоуничтожается" другой оппонент и дарит мне путевку в ХА.

    ХА длился совсем недолго, несмотря на приличную глубину стеков. После двух проигранных небольших банков я остался с 25ББ против 65ББ у оппонента. После чего я флипнул в , но, увы, такую выиграть уже не смог.

    Jzn0C.png


    Достойный результат, учитывая то, как складывался турнир. Финальный стол получилось отыграть максимально безошибочно, а также избежать кулера. Единственное, что не дает мне покоя, это очередной проигранный дорогой ХА. Или раздают "в одни ворота" или же я что-то делаю не так. Не думаю, что нужно срочно что-то предпринимать и бежать учиться играть ХА, но когда играл на ПД практики в них было больше.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Очень яркая сессия, как на эмоции, так и на результаты. Этот занос почти помог достичь 20% от конечной цели марафона. Немного отстаем по графику, но постараюсь наверстать). Поэтому попробую выспаться и уже сегодня продолжить гриндить. Отдых по плану сделаю уже во вторник!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15700,27$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19911,08$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +26,82%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(3X), ПД 25$(2X)

    P.S. Прошу прощения за возможный сумбур и ошибки в тексте. Думаю сильно винить не будете. Всех обнял!
    350/494
    Ответить Цитировать
    56
  • ДЕНЬ 236
    23.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня сессия начиналась по вчерашнему сценарию. Я в какой-то момент даже не знал, что запустить, потому что на старзах быстро освободился с 5 основных столов. Пришлось подгрузить чуть больше турниров на PP. В итоге сессию закончил достаточно рано, откатав в небольшой минус. Где-то в трех турнирах можно было бы проходить далеко, но не сложилось в важных выставлениях.

    Завтра в планах тренировочный день и отдых от игры, поэтому продолжу в среду.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19911,08$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19853,11$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,29%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(3X), ПД 25$(2X)
    351/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Суров!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 238
    25.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Явно не самая лучшая сессия. Везде мимо, отыграл в минус. Завтра продолжаем.


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 19853,11$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 19735,28$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,59%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(3X), ПД 25$(4X)
    352/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Вроде играем одни и те же турниры, поэтому есть понимание, сколько может стоить сессия. Но твоё «всё мимо" - это по кассе минус 120$.

    Внимание вопрос. Сколько турниров за сессию в среднем отыгрываешь?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 39
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s