"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,689 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 39
  • ДЕНЬ 205. "В БЛОГЕ ПОНЫЛ - АУРУ ПОЛУЧИЛ"
    23.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Решение играть сегодня получилось довольно спонтанным. В предыдущих постах прослеживались мои "жалобы" на то, что совсем не складывается. Поэтому подумал, что взять небольшой отдых будет кстати. Проснувшись, я уже не настраивал себя на игру и пытался придумать планы на вечер. Но в какой-то момент все сорвалось и я решил, что отыграю короткую сессию, т.к. тупо сидеть дома не особо хотелось.

    Сессия началась двумя "молниеносными" вылетами и казалось, что так будет продолжаться и дальше. Но на деле все получилось иначе. Сначала я вылетел в ТОП-130 в дешевой килополяне. Я совсем там ничего не получил, но в целом турнир неплохо складывался.

    JSgDA.png


    Дальше я после баббла "выживаю" в BB по 16,50$, постоянно удваиваясь. В какой-то момент даже приобрел играбельный стек, но после одной раздачи пришлось начинать все заново. В итоге получилось досидеть до стадии двух столов.

    JSf9K.png


    Ну и самое "вкусное" осталось на десерт. Очередной мой доезд в Bounty Builder по 11$. На этот раз всего лишь "раннер-ап". "Защитить титул" не получилось

    JSfeY.png


    О ТУРНИРЕ:

    Думаю ни для кого не секрет, что в таком турнире должно сильно складываться. Мне удалось раскрутиться с 5ББ еще в ТОП-1000. Где-то в ТОП-100 я выиграл дорогой флип на стек с в и (у одного оппонента было 5ББ). Причем флоп положили , но терном усилила до ОЕСД, ривером закрыли стрит по . Далее я довольно размеренно вышел на предфиналку, где изредка получалось поддавливать коротышей за спиной, при среднем стеке 19ББ. У меня было около 27ББ и я проигрываю в за нокаут и остаюсь со стеком 14ББ. Далее у меня проходит оллин без вскрытия и в следующей же раздаче я выигрываю, пожалуй, одно из самых важных выставлений в турнире: переезжаю в . Вытаскивать снизу на такой стадии очень приятно

    Потом меня пересаживают за другой стол, за которым сидели все "чипаки" со стеками 35-40ББ, когда за другим столом остались все коротыши. Мне удается выиграть довольно крупный банк, который выводит меня в чиплидеры. Чиплидером я выхожу и на финальный стол, но там я ловлю "кардэд" и просто наблюдаю, как остальные оппоненты рубятся между собой. Через пару вылетов я прокидал стек и о каком-то давлении на стол позабыл.

    В 5max у меня оставалось около 14ББ, но после большого кулера между оппонентами я переместился на вторую строчку, т.к. у трех оппонентов осталось по 10ББ. Быстро вылетает один коротыш, а второго получается выбить мне. Причем уже с флопа я тянул "в мертвую", но раннер-раннер флеш по риверу выводит меня в 3max.

    3max мы начали почти в равных стеках по ~40ББ, но довольно быстро я опускаюсь до отметки в 25ББ, проиграв несколько банков. Благо до перерыва оставалось совсем немного, потому что он был мне крайне необходим. Но перерыв не особо помог, потому что у меня не проходит крупный блеф, после которого я оставил себе чуть меньше 6ББ за спиной. Пропустив круг, мне удается с 3ББ утроиться до 10ББ и сразу же удвоиться блаинд на блаинд. Получилось неплохо вернуться в игру. Далее я преуспеваю за солидным баунти и перехожу в ХА против неуступчивого рега в равных стеках.

    Отдаю несколько банков и полностью теряю инициативу, но в нужный момент мне все-таки удается подстроиться вследствие чего я полностью перевернул ход ХА. Я стал играть более агрессивно и забирать мелкие банки, тем самым сравнявшись по стекам. А потом мне удается наловить руку чуть лучше чем у оппонента и выиграть крупный банк, после которого мое преимущество было 38ББ против 13ББ. Наступил "флиптайм". Первое же выставлеие было очень неприятным: на 15ББ оппонент залимпил, а я запушил , там оказались . Такую было очень тяжело выиграть, хотя до ривера я все еще был живой. Буквально через раздачу, имея уже меньший стек, я поставил в , но, увы, выиграть не смог.

    Результатом, безусловно доволен. Особенно таким внезапным. Тем более, что в деньгах я потерял не так много, т.к. у оппонента почти не было сделанных нокаутов, получается я не забрал всего лишь свое баунти. Но в любом турнире, вне зависимости от призовых, всегда хочется только побеждать.

    И на этом можно было бы закончить сегодняшний отчет, но параллельно я играл серийник на старзах, в котором мне также удалось пройти далеко. Где-то еще около двух часаов после заноса я доигрывал этот турнир. В ТОП-40 я шел 5-ым, и оформить второй занос за сессию было нереально красиво. Но в ТОП-30 проиграл крупный банк, запоров раздачу, правда потом удалось снова удвоиться до рабочего стека. И в финальной раздаче в 5max я на рейз и колл запушил по дефолту , где у коллера оказались . Неприятный кулер на такой стадии, но я с этим ничего не могу поделать.

    JSgcE.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Еще по ходу сессии решил, что завтра сделаю себе отдых, т.к. все-таки сел играть сегодня. И мой "доезд" тут совсем ни при чем. Надеюсь, что передышка перед тяжелым воскресным днем пойдет только на пользу. Так что в воскресенье продолжаю в обычном режиме.

    А что касается заноса, то это всего лишь очередная ступенька, на пути к большой цели! Впереди еще много работы и "попусту" расслабляться я не намерен. Думаю, что с вашей поддержкой у меня все должно получиться.

    P.S. Пост писал уже очень уставшим, поэтому прошу прощения за качество текста!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10487,96$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14381,52$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +37,12%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х)
    320/494
    Ответить Цитировать
    36
  • Очередной бред фрирольщика/микролимитчика/ноунейма. Где Урбанович, а где ты? ))
    2/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • dru-hemmul, засчитано
    321/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 207
    25.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Ну что ж, воскресная сессия получилась не самой отвратительной. Удалось откатать в микроплюс. Был даже дипран на старзах, но на финальном столе совсем не сложилось.

    JUQDW.png


    Завтра все без изменений.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14381,52$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14435,5$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,38%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х)
    322/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 208
    26.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня закончил раньше чем, обычно, потому что везде без дальних проходов. Сессия вышла в небольшой минус. Завтрашняя сессия пока под вопросом.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14435,50$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14401,81$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,23%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х)
    323/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 209
    27.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня все-таки сел катать и даже получилось задипранить Hot по 11$.

    JVuMz.png


    На финальный стол я вышел чиплидером, а точнее "напереезжал" в ТОП-20 в . Но многие знают, что здесь турбированная структура, поэтому на финальном столе дорогих выставлений избежать не получилось. Сначала я умудрился переехать в со стеком 29ББ, против пуша в 8ББ. По дефолту против первой я должен был выкидывать, но подумал, что могу отколить в минус, чтобы стать большим чиплидером и сильнее поддавливать стол. Удалось грязно переехать тузов, и казалось бы, мой план удался. Но далее я проиграл важнейшее выставление за огромный стек:

    При четырех стеках короче он на 16ББ запушил с HJ и ушатал моих :) Карма настигла почти моментально. По фишкам явно плюсовый пуш, но на финалке это просто "сжигание" денег от оппонента. Кстати, после турнира пробил этого игрока, и оказалось, что это рег с профитом почти в 100К$. Это было очень дорогое выставление, т.к. после него я должен был становиться почти недосягаемым для остальных. И при всем столе с короткими стеками, которые друг друга пересиживали, я бы просто печатал деньги открывашками и рестилами.

    В общем вся финалка прошла очень "грязно", причем не только в моих выставлениях. В 5-max я два раза возвращался в игру, причем второй раз удалось раскрутиться с 0,5ББ до 7ББ. Но в финальной раздаче заколлировал пуш от чиплидера BTN/BB , будучи самым коротким и снова проиграл .

    Было бы очень приятно выиграть турнир под конец месяца, но к сожалению, не срослось. Но и жаловаться мне особо не на что, несмотря на очень дорогой переезд на финалке, потому что я сам должен был заканчивать выступление в ТОП-20 с .

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра снова игра под вопросом, т.к. нужно будет встать очень рано и сделать несколько дел. Следовательно нормального сна у меня не получится. Поэтому постараюсь сделать все как можно быстрее, немного "доспать" свое и чуть позже уже сесть играть.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14401,81$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14933,64$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +3,69%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х)
    324/494
    Ответить Цитировать
    12
  • ДЕНЬ 210
    28.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня получилось все-таки отыграть. Сел на час позже, чем обычно. Но сессия вышла совсем непримечательной.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14933,64$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14873,86$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,40%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х), ПД 38$
    325/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 211
    29.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня получилось неважно. Завтра откатываю как обычно, т.к. в субботу не смогу отыграть сессию.
    Продолжу в воскресенье и скорее всего сыграю SM за полцены!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14873,86$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14806,45$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,45%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(4Х), ПД 38$
    326/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 212
    30.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совершенно чудным образом добрался до финалки какого-то "гипер-турбо" по 11$. На предфиналке раскрутился с 1ББ и вышел на финальный стол самым коротким. Получилось пересидеть всех до 3max и уже там раскрутиться с 4ББ и уровняться по стекам. Но на 15ББ проиграл важный флип в SB/BB. Наверное на такой стадии в таких стеках нужно было расширять опенами 2,5ББ и отскакивать на пуш. Но и запушить самому тоже не ошибка. Сыграл, как сыграл. За третье насыпали почти 40БИ.

    JYCny.png


    На ПД отыграл ключевой сателлит, использовав 3 билета. С 3-го патрона что-то стало получаться, но в итоге вылетел 12-ым при семи билетах. В рейз чиплидера запушил на 11ББ SB/BTN.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Видимо вчера очень устал, потому что уже писал про воскресенье, хотя нужно было отыграть еще сегодня:) Так что повторюсь - завтра я не смогу сыграть, поэтому продолжу в воскресенье. В планах сыграть SM за полцены!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14806,45$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15099,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,98%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    327/494
    Ответить Цитировать
    11
  • ДЕНЬ 214
    01.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня отыграл чуть дольше, чем обычно. В связи с тем, что не планировал ложиться после катки, т.к. через час мне нужно ехать к травматологу, решил подключить еще и ночные турниры. В двух из них, кстати, получилось дожить до ТОП-40~, но рассчитывать на что-то большее не пришлось. И так примерно было всю сессию, например уже в покорившемся мне Bounty Builder по 11$ очень неплохо шел в ТОП-300, но разыграл крупный банк, выставившись по терну с натсовым ФД, гатшотом и совпадением в 30% против сета + покрывал оппонента. Увы, ривер не натянул. В следующей же раздаче на 5ББ поставил в почти за 20ББ, но камбека не получилось.

    SM, отыграл, кстати, совсем неважно. Запрыгнул на 60ББ, в одной из первых раздач проблефовал полстека в лимпера:). Потом чуть-чуть крутанулся, но проиграл флип любителю по 20ББ в , который справился потрибетить опен с ранней и заколлировать мой 4-бет пуш в холодную.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    В связи с тем, что у меня прием у врача, я опять остаюсь без нормального сна. Поэтому уже сегодняшняя сессия под большис вопросом. Скорее всего поработаю над игрой и напишу пост об итогах октября.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15099,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15139,54$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,27%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X)
    328/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ИТОГИ ОКТЯБРЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ "БАНКЕТА"

    После двух дорогих доездов в сентябре и небольшого отдыха после офлайн серии, в октябрь я ворвался сразу же с небольшого дипрана. Но после этого я бОльшую часть месяц стал отыгрывать в 0 или небольшой минус, несмотря на то, что было даже несколько дешевых финалок. Причем с начала месяца я стал играть меньше столов, чем обычно, дабы увеличить концентрацию. Но и это не особо помогало. Поэтому пришлось терпеть вплоть до 23 октября, когда мне снова удалось выйти на финальный стол Bounty Builder по 11$. В этот раз я не смог его выиграть, но совершив "нереальный" камбек в 3max, я занял второе место и с учетом нокаутов получил почти одинаковую сумму с победителем турнира. Под конец месяца я сделал еще пару небольших выигрышей, которые помогли преодолеть отметку в 15 000$!

    После богатого на заносы сентября, довольно удивительно, что и октябрь не стал исключением. Все-таки я был готов и даже настроен на то, что меня будет ожидать просадка в ближайшее время. К счастью, этого удалось избежать и по итогам месяца увеличить БР почти в 1,5 раза. Следовательно, октябрь можно считать успешным!

    В дополнение к этому, я дал свое первое интервью в рамках покерного комьюнити. Это был очень интересный опыт для меня, который смог "подстегнуть" меня еще больше. Ниже ссылка для тех, кто по каким-то причинам его не видел.


    Работа с софтом
    Здесь я опять повторюсь, но в этом плане октябрь стал для меня открытием. До недавнего времени я играл совсем без софта и даже не задумывался о том, что какие-то графики и показатели могут быть настолько полезными и крайне необходимыми для улучшения игры. Поэтому скачав HM3 и немного в нем разобравшись, я уже смог сам выследить некоторые ошибки в своей игре, отталкиваясь от базы более сильных игроков. Ну и HUD это однозначно +EV.
    Сейчас, конечно, жалею, что обратил на это внимание только спустя полгода после начала марафона.. Но лучше поздно, чем никогда

    БЛИЖАЙШИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ

    Обучение
    В ноябре я хочу уделить несколько больше времени на обучение. С товарищем я уже обновил софт для обучения, расходы на который я запишу на следующий месяц.
    До 10 числа я постараюсь сделать первое занятие по разбору базы, непосредственно с тренером. И уже после тренировки напишу здесь о том, что мне понравилось или не понравилось.

    Игра
    Несмотря на то, что я хочу уделять больше времени на обучение, играть я продолжу в таком же режиме 5/2. Из-за вновь обостренной ситуации с короновирусом подумывал над тем, чтобы вернуться на режим 6/1 с небольшими тренировками до и после сессии. Но пока решил оставить все, как прежде.
    На PP уже стартовала "Monster" серия, которую я планирую полностью отыграть. А на PS уже через неделю стартует EPT Online, который будет включать себя формат "Mini". В него войдут все турниры с БИ от 2,20$ и до 109$. Из них я планирую отыграть большинство турниров до 22$, включительно, и возможно прыгну Mini Main за 55$. Поэтому игры и в этом месяце будет предостаточно.

    Предстоящая офлайн серия
    Уже через месяц пройдет очередная серия APC в Калининграде. На данный момент удалось выиграть только два билета на 2 основных турнира из трех, что в принципе не так плохо, по сравнению с предыдущей моей серией. К сожалению, пока нет билета на мейн, но у меня еще 4 недели, чтобы исправить ситуацию.
    Опять же, из-за ситуации с "короной" серия в любой момент может отмениться, хотя прямых разговоров пока об этом нет. Так что остается надееятся, что серия все-таки состоится, потому что офлайн мне очень полюбился.

    Контент
    С этим пунктом мне явно стоит поработать намного усерднее. Большая часть месяца была насыщена только лишь сухими цифрами и редкими скриншотами. Стратегия "абсолютно ничего, кроме покера" не самая лучшая, учитывая, что после окончания марафона есть огромное желание продолжать блог в формате дневника. Поэтому в ноябре обещаю исправиться

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Напоследок хочется отметить, что в октябре блог преодолел в отметку 100 000 просмотров, что в принципе, неплохой результат среди тем марафонщиков.
    Ну что ж, планку в 100К по просмотрам преодолели, осталось достичь такой же отметки уже и в вечнозеленых

    СТАТИСТИКА

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ | 10796,55$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ОКТЯБРЯ | 15000,49$*
    ИТОГ МЕСЯЦА (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +39,85%
    КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ НА PP И PS | 958
    КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ БЛОГА | 18955
    * −99$ - покупка HM3
    329/494
    Ответить Цитировать
    22
  • привет, отличные результаты, на какие статы обратил внимание в хм3? какого взял тренера, ждем отзывов. Удачи!!!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • imfuntik88, Спасибо большое! Из того, что сам начал исправлять это кбеты в позе и без, кбеты по улицам, чекрейз флопа, бет в пропущенный, рестилы с блаиндов. Плюс очень удобно в ХМ3 посмотреть раздачи по позиции и действию перед тобой, например неоткрытый банк или до нас 1 рейзер и т.д. Вот там тоже покопался, попробовал найти где больше всего заливаю.

    По тренеру пока секрет После первого занятия объясню причину.
    330/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 216
    03.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня откатал совсем неважно. Давно не припомню такого, чтобы я проигрывал по 7 флипов подряд). Хотя была даже одна небольшая предфиналка, на которую я вышел почти самым коротким, т.к. с ТОП-100 просто ничего не мог впипнуть

    На PP сегодня отыграл два серийника, но безуспешно.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 15048,54$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14846,47$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,34%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$
    331/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 217
    04.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    В какой-то момент я хотел не запускать вечерние турниры и просто закончить сессию, потому что не получалось абсолютно ничего. Благо хватило смелости доиграть. В вечерних немного настрелял и отбил сессию в 0.

    Из приятного сегодня только выход во второй день турнира Monster 7-Max по 22$ на PP. Причем первый вход сделал, отобравшись через сателлит. Меня посадили на 100ББ, где я быстро прокидал полстека и долгое время искал возможность пристроить его остатки. Второй вход сделал уже на 33ББ, где я продолжительное время также искал свой шанс удвоиться. После удвоения пошло все по нактанной и к концу дня получилось набить приличный стек.

    Jc3ec.png


    В первом дне было сделано чуть больше 1700 входов, из которых во второй день прошло 262 игрока. Я вышел двумя средними и к началу дня буду иметь ~80ББ. Продолжим борьбу в турнире уже в зоне ИТМ 6 числа!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14846,47$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14851,81$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,04%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х)
    332/494
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕНЬ 218
    05.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня доволен тем, как складывалась игра, но это все равно не помогло отбить сессию. Был даже неплохой дипран в Big по 7,50$, в котором я шел чиплидером в ТОП-50, но умудрился разбазарить все свои фишки и вылететь 27-ым

    На PP спонтанно подключил двухдневный 7-max по 2,20$ и тоже прошел во второй день. Что-то могут насыпать на финалке, поэтому будем бороться)

    Jdgg3.png



    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14851,81$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14757,58$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,63%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х)
    333/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 219. ДИПРАН БЫЛ ТАК БЛИЗОК.
    06.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня сессия была полна различными событиями.

    Сначала пройдемся по PP, на котором я сегодня играл заключительные дни 7-max по 2,20$ и 22$.

    По 22$ неплохо получилось войти в игру и нажить фишек, но дальше стал отдавать банк за банком и по итогу вылетел еще в третьей сотне.

    JeaY6.png


    По 2,20$ сложилось чуть лучше. В ТОП-50 шел ~18ым, но поставил BTN/SB по 27ББ в и проиграл, оставив 6ББ за спиной.
    JeaZG.png


    Завтра первый флайт нокаута по 33$ с гарантией 200 000$, на который я уже сегодня выиграл билет. Но т.к. завтра буду отдыхать придется сделать вход в день 1B.
    JeaY5.png


    На старзах совсем не получалось ничего задипранить, но совсем неожиданно далеко пройти удалось в BB 11$. Еще в ТОП-500 получилось раскрутиться с 4ББ, после чего стало неплохо складываться. Я набил неплохой стек, но стал раз за разом проигрывать до боли смешные выставления сверху. Уже в ТОП-50 я остался со стеком 5ББ перед перерывом, но вернувшись после него смог снова раскрутиться до 30ББ.

    Стадия 2 столов. Я на 20ББ играю рейз колл с против стека 8ББ, и попадаю в . Снова в поисках удвоения, но совсем безуспешно. К следующему перерыву я снова остаюсь со стеком 5ББ. И снова, вернувшись с перерыва, я за 3 минуты выигрываю два выставления, набив себе 15ББ. 7/15 в чипкануте и надежды на то, что в таком составе можно потащить турнир. Причем со стеком 15ББ я покрывал больше половины своего стола. Увы, но дальше 13-го места доехать не получилось.

    В финальной раздаче оппонент (любитель) сыграл с BTN рейз-колл с на 18ББ при том, что он меня не покрывал по стеку. Я абсолютно дефолтно зарестилил , т.к. покрывал по стек, плюс на BB опп со стеком 10ББ ну и предфинальная стади. Предположительно, опп сильно ошибься, сыграв рейз-колл, не покрывая меня по стеку. Думаю там легкий опен-пуш с его стороны. Но выиграл, значит прав. Поставили, кстати говоря, за 3 стек в турнире.

    JeaY7.png


    Очень неприятно вылетать так, после стольких камбеков, но я не мог сыграть иначе в этой ситуации.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Завтра по плану отдых от игры. Поэтому вернусь в воскресенье. Нужно запастись терпением и удачей, т.к. предстоит тяжелая сессия.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14757,58$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14903,81$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,99%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х), PP 33$
    334/494
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕНЬ 221
    08.11.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Воскресная сессия прошла совсем паршиво, несмотря на то, что мне удалось ее отбить.

    В серийнке по 33$ на PP сделал один вход за прямой, т.к. оказалось, что мой билет годился только на день А. Проиграл 3/3 флипа и покинул турнир.

    На PP мог получиться неплохой дипран в Terminator по 11$. В ТОП-50 шел последним, но словил "пятиминутку" за которую удалось раскрутиться с 5ББ до 30ББ, следом сделал еще один нокаут и стал приближаться к лидерам. Но дальше не сложилось. Сначала раздали в против короткого, и потом в против чиплидера.

    JgyA9.png


    На старзах сегодня совсем мимо. Добрался только почти до ТОП-100 в Sunday Storm по 11$, с повышенной гарантией в 250 000$. Где-то в ТОП-1300 меня посадили за стол к огромному чиплидеру-любителю, у которого мне раз за разом удавалось отбирать фишки. Получилось отжать бОльшую часть его стека, которая могла мне помочь пройти как можно дальше. Но в ТОП-200 я проиграл важное выставление за 2 средних в и остался со стеком 15ББ. После чего совсем перестало заходить. Так еще и в финальной раздаче, скорее всего, ошибочно зарестилил в рега на 8ББ.

    Конечно, хотелось бы доехать в турике на 27К игроков, но, увы, не в этот раз.

    JgyBA.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14903,81$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 14973,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,47%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х)
    335/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 222
    09.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня совсем не складывалось в турнирах после попаданий в ИТМ, поэтому под вечер осталось всего 3 турнира. Из них 2 стола на старзах со стеком 6ББ и первый день 6-max по 11$ на PP. Следовательно поздние турниры не было особого смысла подгружать.

    Но я снова отличился в игре с коротким стеком и раскрутился с 2ББ в Hot'e по 22$ и даже попал на финалку. На финалку вышел с 6-ым стеком, потом проиграл небольшой банк на ББ и в следующей раздаче задвинул в лимп чиплидера (любителя) на 15ББ с SB. Видимо неправильно оценил диапазон его лимпа, т.к. с большим удивлением посмотрел на . Возможно сыграл немного аркадно, учитывая, что средний стек был 20ББ, но не думаю, что ошибился. Что-то настрелял ноками, но естественно хотелось большего на этой финалке.

    JiaPS.png


    На PP удачно удалось завершить первый день. На предпоследнем уровне не прошел блеф в любителя, вследствие чего я отгрузил ему половину стека. Через раздачу получилось вернуть. И уже в последней раздаче уровня смог еще нажить фишек, блефом в три улицы. Прошел со стеком 46ББ, чуть больше среднего. Продолжим борьбу уже в среду.
    Прошел, кстати, со второго входа. Первый патрон совсем мимо. Второй тоже не сразу задался, т.к. растерял 60% от стартового стека. Пришлось раскручиваться с 6ББ. Получилось более чем удачно.

    JiaPT.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 14973,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 15336,82$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,43%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$
    336/494
    Ответить Цитировать
    12
1 5 25 26 27 28 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s