"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 39
  • ДЕНЬ196
    14.10.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Давно не было финалок на пати, потому что запускаю там совсем немного турниров, в основном из которых баунти. Но сегодня получилось доехать во фризауте, в который я сел совершенно спонтанно.

    JModM.png


    Результатом совсем недоволен, т.к. на финалку вышел чиплидером, хоть и в очень плотных стеках. Отсидевшись всю финалку без рук, к 3-max вернул преимущество по стеку. Но проиграл два важных банка и упустил лидерство, и почти сравнялся с коротким. На блаиндах проиграл коротышу важное сравнение за ХА в , оставив за себя у спиной 7ББ. Вылетел же в следующей раздаче в .

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Октябрь протекает совсем вяло, если не брать в расчет 2 выигранных билета на оффлайн. Возможно сказывается снижение кол-ва играемых столов. Но на качестве игры это отражается только положительно: перестал пропускать неплохие споты, которые я совсем не отыгрывал при 15-ти столах.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10944,60$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10998,59
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,49%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х), ПД 38$
    305/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 197
    15.10.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отыграл почти в 0, хотя не особо понимаю, как это получилось. Была даже дешевая финалка на старзах, которая проходила очень забавно. В 5-max я два раза смог раскрутиться, оставаясь почти без стека. В какой-то момент шел 3-им, но в финальной раздаче против фиша не выкинул ФД на флопе и проиграл заслоуроленным тузам за чиплидерский стек. Получив чек-рейз на cbet, подумал о том, чтобы выкинуть дабы не разгонять диспу, т.к. чувствовал преимущество за столом. Но все-таки решил поехать за стек, который гарантировал мне местов ХА и полное доминирование над столом.

    JNJd9.png


    Завтра не планирую брать отдых, поэтому отыграю полную сессию.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10998,59$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10967,46$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,28%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х), ПД 38$
    306/494
    Ответить Цитировать
    1
  • поясни мне непонятливому, почему ты не возьмешь несколько трень и не начнешь катать АБИ10 если у тебя уже есть такая возможность и достаточно глубокий БР для этих целей???
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • С таким бр и ABI 15 можно спокойно катать
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • aBitOfAces, уже как-то писал, что в конце этого месяца буду брать тренера. В начале октября скачал ХМ3 и обнаружил, что на старзах у меня не сохранялись руки, хотя я был уверен в обратном. Так что этот месяц набиваю хоть какую-то базу и беру тренировки.
    307/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 198
    16.10.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня совсем не складывалось, поэтому решил закончить раньше. Мог получиться неплохой дипран на PP, но очередной проигранный флип в ТОП-50 поставил крест на нем. А больше рассказывать и нечего.

    ЛИМИТЫ, ТРЕНЕР, HUD:

    Я не в первый раз вижу комментарии с вопросами по повышении играемых лимитов. Я и сам хочу игарть выше, и как можно скорее, но чтобы бить те же самые "двадцатки" нужно прям годится. Чтобы переходить играть выше, однозначно нужен тренер.

    Я уже писал раннее, что планирую брать тренировки в конце октября. На данный момент мое решение не поменялось. Я все забывал упомянуть, что в начале месяца наконец-то установил HM3 и стал играть с ним. Когда хотел загрузить базу старзов, то обнаружил, что в настройках не стояла галка на сохранении раздач Поэтому я откатываю октябрь, чтобы была хоть какая-то база и беру тренировки.

    Поражаюсь, кстати, как я все это время играл без софта. Вся твоя игра, как на ладони. Тот же "MyGame" от PP даже и близко не мог дать мне нужной информации.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10967,46$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10842,8$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,14%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    308/494
    Ответить Цитировать
    1
  • 9589530, как говорил Миша Иннер: "нужно играть не по БР, а по скиллу"
    309/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (belmandooo @ 17.10.2020)
    ДЕНЬ 198
    16.10.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня совсем не складывалось, поэтому решил закончить раньше. Мог получиться неплохой дипран на PP, но очередной проигранный флип в ТОП-50 поставил крест на нем. А больше рассказывать и нечего.

    ЛИМИТЫ, ТРЕНЕР, HUD:

    Я не в первый раз вижу комментарии с вопросами по повышении играемых лимитов. Я и сам хочу игарть выше, и как можно скорее, но чтобы бить те же самые "двадцатки" нужно прям годится. Чтобы переходить играть выше, однозначно нужен тренер.

    Я уже писал раннее, что планирую брать тренировки в конце октября. На данный момент мое решение не поменялось. Я все забывал упомянуть, что в начале месяца наконец-то установил HM3 и стал играть с ним. Когда хотел загрузить базу старзов, то обнаружил, что в настройках не стояла галка на сохранении раздач Поэтому я откатываю октябрь, чтобы была хоть какая-то база и беру тренировки.

    Поражаюсь, кстати, как я все это время играл без софта. Вся твоя игра, как на ладони. Тот же "MyGame" от PP даже и близко не мог дать мне нужной информации.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10967,46$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10842,8$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,14%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$


    можно же заказать историю рук насколько я помню на почту, и почему выбрал хм3 а не х2н( просто интересен чем обусловлен выбор, сам щас думаю переходить с хм2 на хм3 или х2н), на каком тренере остановил выбор?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • imfuntik88, я смотрел разборы Lorem'a смотрел по HM3, который он советует выбирать. Так что решил оттолкнуться от его более авторитетного мнения.

    По выбору тренера у меня осталось 3 кандидатуры. Окончательно определюсь до четверга.
    Сообщение отредактировал belmandooo - 18.10.2020, 7:40
    310/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 199
    17.10.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня получилось откатать в 0. В неплохих дипранах на старзах не совсем не сложилось, но зато доволен винрейтами.

    На PP буду подключать сателлиты с 1,10$ на Irish Open ME ПО 1100$. Помнится мне, что в один из своих первых дней марафона удалось пройти на финальный день мега-сателлита с фриролла. Но билет тогда выиграть не получилось. Сейчас постараемся исправить)

    Не смотря на какое-то затишье в результатах, я чувствую, что я в неплохой игровой форме и что немаловажно с отличным настроением. Так что к завтрашней тяжелой сессии готов на все 100%. Ну а там уже, как сложится.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10842,80$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10854,68$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,11%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    311/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 200
    18.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    "Спасибо, что не закатался". Именно такими словами можно вкратце описать итог сессии. Хоть я и сел играть на час раньше, что-то похожее на дипран могло получиться только в дневном BB по 16,50$, но в ТОП-60 за нокаут и почти 30ББ проиграл нужное сравнение в BTN/BB.

    JPd93.png


    В остальном же сессия прошла уже в привычной "октябрьской" манере. Причем я догадывался, что после двух крупных заносов результаты могут сильно пойти на спад, но благо я стабильно откатываю в небольшой 0 или минус без этих "качель", которые были раньше. На доезды в дипах я почти повлиять никак не могу, поэтому остается только надеяться на лучшее и показывать свою лучшую игру.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10854,68$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10785,46$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,64%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$, ПД 38$
    312/494
    Ответить Цитировать
    11
  • ДЕНЬ 201
    19.10.2020

    ОБ ИГРЕ:

    Вчера снова написал отчет, но опять забыл нажать кнопку "отправить".

    Сессия прошла довольно скомканно, в связи с тем, что где-то на час легли сервера на старзах. Поэтому пришлось подключать турниры на PP. В итоге количество турниров сыграл меньше, чем обычно, но "подзалиться" получилось больше

    Сегодня думал о том, чтобы отдохнуть от игры и я об этом писал в изначальном посте. Но сегодня решил "переобуться" и сесть катать. Просто ситуация с короной с каждым днем ухудшается, и куда-нибудь выходить особого желания нет. А целый день сидеть дома и не играть - целое испытание для меня.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10785,46$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10633,60$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,41%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(2Х)
    313/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 202
    20.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Сегодня получилось показать что-то наподобие неплохой игры по винрейтам, но сессия все равно вышла в минус. Два возможных дальних прохода в вечернем Big 5.50$ и Hot 7.50$ заруинил на стадии буквально ста человек, имея неплохой стек в обоих турнирах.

    Завтра продолжаю "терпеть" в таком же режиме!


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10633,60$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10589,38$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,42%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(3Х)
    314/494
    Ответить Цитировать
    4
  • ДЕНЬ 203
    21.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Забавное совпадение получается: после моего поста в котором я писал, что рад отсутсвию "качель" я уже третий день подряд отыгрываю в минус. Может делаю что-то не так, но сегодня прям не сложилось в дипах. Да и винрейты вроде неплохие.

    Очень неприятный ран под конец месяца, но я постараюсь делать все, что от меня зависит, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

    Еще октябрь получается очень скучным в плане контента, из-за отсутствия дипранов и заносов, поэтому на днях напишу продолжение дневника.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10589,38$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10473,97$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,09%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(4Х)
    315/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 204
    22.10.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Пятой подряд сессии в минус мне все-таки удалось избежать, благодаря доезду в самом дешевом турнире загрузки:). Правда это и доездом сложно назвать

    JR1nV.png


    Хотелось снова почувствовать "вкус победы" в этом ХА, но оппонент играл каком-то "годмоде": попадал во все доски, блефуя умудрялся бить мои блефкетчи и т.д. А в финальной раздаче в трибетпоте выставился по терну с на доске против . Я даже посмеялся после этой раздачи. Получилось лишь отбить сессию, но и на этом спасибо. Остается надеяться, что неудачная была прервана.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 10473,97$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 10487,96$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,13%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | APC-5 215$(2X), ПД 25$(5Х)
    316/494
    Ответить Цитировать
    6
  • belmandooo, на пс теперь не виден hud из за авроры,ее убрать нельзя
    Все для людей.
    -рум
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • monalisa, у меня вроде все нормально
    317/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Поднять щиты!

    JSfVY.png
    318/494
    Ответить Цитировать
    15
  • belmandooo, заносиииииииии!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Камбек с 5ББ в 3max, но в ХА дожать не удалось

    JSfeY.png
    319/494
    Ответить Цитировать
    33
1 4 24 25 26 27 39
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s