"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 39
  • Поздравляю с заносом!!!
    Ждём ещё
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец - то поздравляю! Пришел увидел победил!
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получилось отдохнуть, встретиться с друзьями, так что надеюсь что небольшая перезагрузка скажется положительно. Соответственно не мог ответить раньше, т.к. добрался до компьютера только сейчас.
    Хочу сказать ВСЕМ огромное спасибо за поздравления, это вдвойне мотивирует работать дальше! Завтра продолжаю играть, правда из-за серии придется пропустить несколько сессий в онлайне, да и перестраиваться с режимом будет проблематично, но об этом напишу уже ближе к воскресенью.
    260/494
    Ответить Цитировать
    3
  • filnovoros, хотелось бы верить, что именно так и получится
    261/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 168
    16.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отсрелялся довольно быстро. Откатать получилось в микроминус. В 11-ом билдере снова достаточно неплохо заходило в начале, но добраться удалось только лишь до ТОП-200. На PP тоже было парочку ИТМ, но без каких-либо дальних проходов.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6856,32$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6834,94$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,31%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$

    P.S. Завтра все еще продолжаю играть, пятница пока под вопросом.
    P.S.S. Вчера пришла "муза", поэтому чуть позже ожидайте продолжение моего дневника.
    262/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДНЕВНИК
    ГЛАВА 2. РАБОТА ТРЕНЕРОМ И ОХРАННИКОМ. МЫСЛИ О ЗАВЕРШЕНИИ СПОРТИВНОЙ КАРЬЕРЫ. В ШАГЕ ОТ ПЕРВОГО ОФФЛАЙН ТУРНИРА


    ПРОЛОГ:
    Почти 2 месяца прошло с написания первой главы и в преддверии серии APC-4, я решил написать продолжение, которое должно быть как никогда кстати.
    Оговорюсь сразу, что не все отдельные истории, которые я буду публиковать в будущем, будут написаны в хронологическом порядке. Потому что очень много событий из моей жизни постоянно всплывает, с которыми я был бы не прочь поделиться. Так что в скором времени ожидайте еще больше не совсем покерного контента от меня. А сейчас приятного чтения!

    Первая глава ↓. Обязательна к прочтению!
    Цитата (belmandooo @ 18.7.2020)
    ДНЕВНИК
    ГЛАВА 1. МОЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" В ПОКЕР И ПЕРВЫЕ МЫСЛИ СТАТЬ ПОКЕРПРО


    СЕНТЯБРЬ 2018
    В начале этого месяца я еду на учебу в свою академию ФК, чтобы подписать несколько бумажек для оформления графика свободного обучения, пребывая в статусе второкурсника. Такую процедуру нужно проделывать каждое начало учебного года и которая занимает от силы 5-6 дней. После моего возвращения домой у меня сразу появляется вариант поработать тренером в клубе. Были некие сомнения, потому что казалось, что еще молодой и не смогу справиться с детьми, но все-таки согласился, т.к. это было хорошей возможностью получить опыт работы по специальности, будучи еще студентом. Да и разумеется, что меня не сразу отдали на "растерзание", а я начинал тренировать под руководством очень опытного наставника.
    В итоге у меня появилось две свои группы, одну из которых я вел утром, а вторую днем, три раза в неделю. И в эти дни я сначала шел тренировать, потом возвращался домой на 3-4 часа, по возможности пытаясь "саморазвиваться" и заниматься некоторыми своими проектами, далее я снова шел тренировать дневную группу, после чего ехал тренироваться сам. В таком режиме, с перерывами на выезды по соревнованиям или сборам, я прожил вплоть до начала 2020 года.

    СЕНТЯБРЬ 2019
    Год спустя. С учебой уже возникают проблемы после не очень удачного второго курса, потому что стало появляться огромное желание ее бросить, но в тот момент я просто не видел куда мне двигаться дальше. Поэтому с отчислением тогда решил повременить, после разговора с деканом:). Я все также продолжаю тренировать с утра и днем, но дневную группу я стал тренировать со своим товарищем. Мне это нравилось, несмотря на то, что денег там хватало только для "поддержания" штанов.

    НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2019
    Еще один мой старший товарищ, с которым я тренировался все детство в зале предложил поработать охранником в ночном клубе. Две ночные смены по ~8 часов в пятницу и субботу. Платили трешку за смену, да еще и кормили:). Конечно я соглашаюсь, потому что на тот момент я "гол, как сокол". Насколько я знаю, три тысячи за смену платили только в этом клубе, в остальных стандартно было не больше двух. Поэтому у меня даже возникали ощущения, что я попал на очень неплохое место работы В клубе, кстати, был довольно строгий фейс-контроль, поэтому за все мое время работы я был свидетелем всего одной драки, которую затеяла пьяная женщина баба с охранниками в другом зале.

    Каждые выходные проводить по 9 часов на ногах было тяжело, но какое же чувство легкости и радости я испытывал, возвращаясь домой отдыхать. Потому что работа охранником вряд ли может быть интересной. Каждую смену я стоял с постоянными мыслями о том, что я впустую трачу свое время на то, что мне неинтересно. И такие мысли стали появляться еще в тот момент, когда я стал задумываться об отчислении, и которые были не только по отношению к работе в охране. Причем такие размышления проходили у меня в достаточно романтическом ключе. Дело в том, что у нас до часу ночи проходили живые концерты, а сцена была прямо передо мной, хоть я и находился в другом конце зала. Но когда играла та музыка, которая мне очень нравилась, то я каждый раз хотел оказаться по ту сторону (сторону отдыхающих), но на каком-нибудь более масштабном событии и в другом месте, в котором я еще никогда не бывал. И я каждый раз себе твердил что нужно поскорее менять что-то в жизни, но в действительности такой возможности я себе пока сам не предоставил.

    КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2020
    Все помнят, что в первой главе я рассказывал о том, что получил травму. Вследствие чего я перестал посещать тренировки после своего возвращения.
    Разумеется, травма была всего лишь "отмазкой", потому что я мог ходить в зал для поддержания формы, делая упражнения, которые не будут затрагивать больное колено. Причина моего нежелания скрывалась несколько в другом: еще год назад я задумывался о том, чтобы завязать со спортом на соревновательном уровне, но все никак не мог решиться. Я просто перестал видеть какие-то перспективы в спорте, потому что та же "корочка" МС, о которой мне трубили со всех сторон (родные, тренеры, товарищи) по сути ничего из себя не представляла. Что с ней, что без нее я все равно не буду жалеть о том, что занимался, потому что именно здесь я приобрел очень многое, начиная с верных друзей и заканчивая банальным трудолюбием.

    Но бросать спорт я все-таки не спешу, а просто решаю взять небольшой перерыв, пока меня беспокоит колено. Теперь у меня появляется много свободного времени почти каждый вечер, которое я начинаю тратить на игру во фрироллах и дешевых туриках (10-20₽) на ПД. А также на просмотр различных видео по покеру из которых я старался что-то почерпнуть для себя и использовать это в игре. В тот момент покер очень сильно стал меня поглощать.

    31.01.2020 - 01.02.2020
    Эта была ночь с пятницы на субботу, когда я должен был в очередной раз стоять в охране, но я попросил замениться, т.к. мне предстояло сыграть ключевой сателлит на один из турниров оффлайн серии. Я решаю откатать сателлит дома в спокойной обстановке. Неплохо начинает складываться по ходу сателлита и появляются реальные предпосылки, чтобы закончить сателлит успешно. Ближе к полуночи я выхожу на финальный стол, но не могу гарантировать себе проходку, т.к очень плотно иду с другими коротышами. Если не ошибаюсь, то гарантии было на 6 билетов, поэтому мне предстояло испытать все эмоции этого тяжелейшего баббла в моей жизни. Пересидев всех и вся, умудрившись не сделать ICM-suicide (да, да тогда я не особо за это шарил, и саты играть не умел) я все-таки получаю этот заветный билет. Я был очень счастлив в тот момент, потому что мне впервые удалось выиграть что-то стоящее своей игрой в покер, хоть это и было в виде билета стоимостью 16500₽. Хотя на тот момент мне кажется, что я уже думал, что выиграл не сателлит, а сам турнир

    И после таких эмоций покер влюбил меня еще больше. И дело совсем не в возможности выиграть большие деньги, за короткий промежуток времени. Покер снова дал мне почувствовать "вкус победы", который я перестал испытывать в спорте. Но в покере, как и в спорте, очень важно сохранять хладнокровие, потому что до оффлайна оставался целый месяц, который, как оказалось, принесет еще бОльшие перемены в мою жизнь...
    263/494
    Ответить Цитировать
    10
  • ДЕНЬ 169
    17.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отыграл так себе. Большую часть сессии свосем не скалдывалось. Под вечер осталось три стола, в которых достаточно далеко прошел после призовой зоны. На старзах в Big 11$ вылетел в ТОП-200, проиграв до этого выставление за 40ББ В , причем весь турнир отсиживался коротышом, удалось удвоиться с в на 9ББ, но дамы не устояли. Потом во "вкупе" по 11$ в ТОП-300 проиграл в за 30ББ. А третий стол был на пати в неплохом баунти турнире, но в ТОП-60 ушатал в . Попаданиями в деньги чуть отмазал сессию, так что нормально.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6834,94$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6793,57$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,61%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    264/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 170
    18.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сел играть несколько позже, и закончить получилось намного раньше. Но "наполучать лещей" успел на две недели вперед.. На PP пока все мимо кассы, плюс заметил, что после обновы пропали все нотсы на оппонентов... Это конечно никуда не годится. На старзах проиграл не так много, но в турнирах, где можно было что-то задипранить два раза поставил сверху и один раз флип, но везде слоижлось не в мою пользу. В общем и целом, ничего интересного за сегодня.

    Хотя, на PP решил сыграть сателлит к WPT Turbo Championship по 33$, но после окончания сателлита меня сразу посадили на сателлит к 320$ > 3200$. По 33$ выиграть получилось очень спокойно.

    I8R46.png


    Но по 320$ меня сразу кинули на съедение регам на 100ББ В самом начале меня наказали за блеф 4-бет 5-бет пушем на 100ББ, потом я просидел еще несколько уровней, стараясь больше выеживаться, после чего раздали на ~50ББ в . GG.

    ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ

    Уже в это воскресенье мне предстоит сыграть свой первый оффлайн день на предстоящей серии. Буду играть сателлит по 2500₽ на турнир, который будет проходить в этот же день. Если же не получится прыгнуть черз сателлит, то буду раздумывать над тем, чтобы баиниться за прямой Но надеюсь, что все обойдется сателлитом. Это уже будет второй день турнира, прыгнуть можно будет с 50ББ, всего 6 уровней по 30 минут поздней регистрации, после чего играем до победного. Поэтому в однодневный турнир думаю, что можно будет себе позволить прыгнуть "на выстрел". Ну а дальше мне предстоит играть 24-го первый день мейна, на который у меня есть билет. Старт, правда, с 500ББ, если я ничего не перепутал Я в онлайне больше 50ББ не открываю, а тут такое... Но ничего не поделать, будем бороться, как есть.

    Самая главная проблема это мой режим. Я сегодня и запустил сессию, чтобы сегодня не ложиться спать, а лечь уже вечером субботы и встать как раз на утро воскресенья. Посмотрим, получится ли, потому что уже сейчас меня начинает "рубить".

    Жаль, что пропущу онлайн гринд на этих выходных, но у меня также огромное желание снова сыграть в оффлайне. Так что постараюсь там не подкачать. Возможно, придется запускать короткую сессию в воксресенье, если закончу раньше, т.к. у меня там второй день "вкупа" по 2.20$ с гарантией 250 000$. Конечно, нереальная килополяна, но все шансы я стараюсь использовать по максимуму. Если же задержусь в оффе, то буду играть с телефона.

    В воскресенье буду по возможности, что-нибудь отписывать по ходу турнира, так что ожидайте новостей!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6793,57$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6635,73$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −2,32%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    265/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 172. "НАПЕРЕЕЗЖАЛ" НА ПЕРВЫЙ ITM В ОФФЛАЙНЕ
    20.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня я играл свой второй турнир вживую, и уже со второго раза мне удалось попасть в призы. С утра как и планировал сыграл сателлит по 2500₽. Было чтуь больше 40 входов, а я вылетел уже на стадии двух столов при гарантии 5 билетов. 1-ый уровень основного ивента подходил к концу и я решил, что буду все-таки прыгать на 40ББ за прямой БИ - 16500₽. После следюущих двух уровней у меня все также оставался стартовый стек. В итоге получилось выиграть тяжелую раздачу на стек, вскрыв блеф по риверу. Далее стали неплохо сдавать и у меня постоянно держалась планка в 1,5 средних стека.

    После еще 3-ех уровней наш стол расформировывают и мне достается, пожалуй, самый тяжелый стол в турнире:). И я почти сразу проигрываю выставление закрыв оллин на 13ББ с . Поехал в , флоп . Но этот проигранный флип удалось отыграть в двух раздачах.

    Дальше я две раздачи подряд выставился с одним и тем же оппонентом. Сначала удвоил его с в на 7ББ, а в следующей удалось забрать свои фишки обратно, обыграв с .

    Потом я начал по-немногу "отгружать" фишки в разные боксы и сильно растерял преимущество. Уже в ТОП-40, при 26 призовых у меня уже было около 10ББ.
    Примерно в ТОП-35 я на 8ББ запушил , получил репуш стека чуть короче, и на ББ оппонент со стеком ~5,БББ нашел . В итоге удалось выиграть побочный банк у и продолжить выступление в турнире со стеком 5,5ББ. Про мне прокатились блаинды и у меня осталось ровно 3 блаинда, за 4 человека до призов. Чтобы продолжить борьбу в турнире нужно было обязательно удваиваться и наконец со второй мне удалось поставить оллин с . На BTN получил колл, остальные фолд. Выиграл у . Почти утроился - 8,5ББ.

    На UTG следующей же рукой получил и решил, что тут я обязан пушить, т.к. следующую раздачу буду отдавать 2ББ, хотя и оставалось 2 человека до денег. Здесь поставил хуже против оппонента на SB, который показал . В окошке показали , но дальше положили и , терном - , ривер - . После чего загудел почти весь стол Совершив какой-то невозможный камбек я себе почти гарантировал место в призах. И к тому же сделал себе довольно комфортный стек почти в 20ББ в этой структуре.

    Через пару раздач начался баббл и синхронные раздачи. Там особого ничего интересного не было, кроме того, когда на рейз с HJ я запушил на 11ББ на CO против +- такого же стека, но колла после долгих радумий не увидел.

    После того, как баббл лопнул средний стек равнялся 20ББ, а я постоянно пытался поддерживать свой чуть больше 10ББ. А финальное выставление почти за средний стек я проиграл вот так:

    I9uf5.png


    За 14-ое место получил почти 2БИ.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Завтра стартует первый день Kaliningrad Cup Day A, который я не собирался играть, но т.к удалось сегодня отбить вход с небольшим плюсом, то планирую отыграть по сегодняшней схеме: сначала утренний сателлит, если не прохожу, то зайду за прямой.
    Не думал, что после оффлайна можно так сильно уставать. А впереди еще целая неделя серии... Так что я "разбитый" пойду отдыхать, завтра будем продолжать бороться.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6635,73$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6815,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,71%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    266/494
    Ответить Цитировать
    11
  • Круто, молодец. Какие эмоции по сравнение с игрой в онлайне? По глазам оппов блефы читаются?)
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, в сравнении с онлайном - небо и земля:). Вчера потряхивало перед тем, как прыгнул в сателлит, но отыграв его, в основном турнире чувствовал себя спокойно. А сегодня вообще садился довольно уверенно, почти без мандража. Но в каких-то более менее больших раздачах пульс может зашкаливать:)
    Да и в принципе атмосфера совсем иная за столами. Штуки, разговоры, очень забавные раздачи, хотя я сам почти стараюсь не общаться во время игры.
    Ну я такие теллсы пока не научился читать, но мое ощущение, что в оффлайне тебя намного чаще хотят заблефовать. Особенно та категория игроков, для которых такие серии не больше чем отдых: играют себе в покер, при этом попивая пиво или что-нибудь покрепче
    267/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 173. ВТОРОЙ ДЕНЬ СЕРИИ
    21.09.2020

    ОБ ИГРЕ:

    Сегодня у меня был второй игровой день на серии в котором я сыграл первый флайт турнира Kaliningrad Cup. Как и вчера я приехал утром на сателлит, в который я зашел на 25ББ. Удалось в какой-то момент набить почти два стартовых. Но дальше открвшись с , получив колдколл за спиной и пуш с BTN на 11ББ, решил репушить из-за количества мертвых денег в банке. Поехал в на большую часть стека, но выиграть не удалось. Была хорошая возможность вернуть свои фишки, но по 6ББ поставил в и проиграл. После этой раздачи у меня осталась 1/8 блаинда и я с смог удесетериться, забрав анте. Следующую раздачуя был на UTG поэтому мне на почти на 1,5ББ ставить пуш нужно было даже, несмотря в карты. У меня были и против двух оппонентов выиграть не удалось:)

    Дальше мне предстояло провести около трех часов томительного ожидания. Потому что я совсем не горел желанием играть с первого уровня, который стартовал в стеках 350ББ. Поэтому решил прыгать через 4 уровня со стеком ~60ББ (35000 фишек, блаинды 300/600) , в котором мне очень комфортно играть. Стол попался доволь удачный, да еще и в первой же раздаче, доставив на ББ пятым с , умудрился наловить каре по риверу, но много фишек не выиграл.

    Потом выиграл довольно забавную раздачу: я на ББ с поизолировал почти 7ББ четырех лимперов, оставшись 1 на 1 с более слабым оппонентом. На Флопе я поставил cbet на что получил рейз 3Х. Немного подумав, решил, что против него нужно коллировать, чтобы в какие-то подходящие терны флоатить, выбивая или же попробовать уйти на ШД, если там рейз прилетел с полным мусором, что было довольно вероятно. Но терном падает на котором я ушел в чек, и заколлировал моментально прилетевший в меня оллин. После моего колла оппонент говорит: "да твое, твое", показывая o, но моему шоудауну был удивлен почти весь стол.

    В этой раздаче я почти удвоил свой стартовый стек. Старался особо не придумывать себе сложных раздач, но на префлопе я довольно активно трибетил стол, но и стоит сказать, что заходило довольно неплохо. Дальше я выбил еще одного оппонента со стеком около 20ББ, защитив на ББ и на доске сыграл чек-рейз, на что получил оллин от , которых спасал только-раннер-раннер.

    Ключевая раздача произошла уже после нескольких уровней, когда мой стек приближался к отметке в 100 000. С UTG оппонент открылся размером в 4ББ, я сыграл 3-бет 2,7х на BTN, на что получаю почти снеп-пуш от рейзера на 40ББ. Сразу осозновал, что с дамами буду играть 3бет-колл, да еще и оппонент своим снеп-пушем облегчил мне жизнь, явно показав, что там нет или . Рассчитывал увидеть там , но поехал куда приятнее против . На флопе поменялись аутами, но по терну и риверу все было спокойно.

    После этой раздачи я очень неплохо себя ощущал за столом, постоянно поддавливая менее квалифицированных оппонентов. В последнем моем префлоп выставление я мог отправить освободить двух игроков от игры, но на опен-пуш с BTN, игрок на SB, долго подумав, не решился зарепушить на 35ББ, а я на BB нашел и устоял против . По дефолту это должен был быть довольно дорогой кулер в мою пользу, учитывая стек-сайзы оппонентов, но видимо чуечка другому игроку подсказала, что там нужно было выбрасывать. Но зато под конец игрового дня этот же оппонент вонзил разные на 25ББ на рейз с BTN и по скиллу ушатал со словами: "устал уже ждать карту". Как-то так)

    В итоге отыграв всего 5 уровней я закончил игровой день с третьим стеком, набив почти 5 стартовых. Финальный день буду играть уже в среду, продолжая борьбу со стеком ~140ББ. Будет еще несколько уровней поздней регистрации, после чего играем до финального стола.

    JAKyY.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Конечно, стартовый флайт прошел куда более чем удачно для меня. Я смог обеспечить себе приличный гандикап к финальному дню, но в покере может все измениться в одной раздаче. В любом случае я постараюсь делать все что от меня зависит на 100%, а дальше уже как сложится. Так что ждите дальнейших новостей!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6815,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6782,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,48%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4), PP 5,50$
    268/494
    Ответить Цитировать
    16
  • Хорошо идешь в турнире, удачи!!
    А еще интересно ведешь дневник👍
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • belmandooo, ты реально запоминаешь все эти раздачи??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • grishabul, спасибо!!
    269/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Spinzz965, просто в оффе за один игровой день приходится играть совсем небольшое количество раздач, поэтому большинство выигранных/проигранных банков довольно легко запоминаются.
    270/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 174
    22.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня у меня был день отдыха после вчерашнего игрового дня в оффлайне, но под вечер решил запустить короткую сессию. На PP прошел в ТОП-50 в неплохом баунти по 11$, который отбил мне сессию на PP. Хотя шел очень и очень неплохо. На старзах же почти все мимо.

    Сейчас пойду ложиться отдыхать и восстанавливаться перед вторым днем в оффлайне. Попробуем завтра потащить!)

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 6782,65$$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 6727,37$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,82%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 370$(ME APC-4)
    271/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 175. ВТОРОЙ ITM ПОДРЯД И ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!
    23.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Второй день Kaliningrad Cup'а для меня складывался довольно тяжело, хоть я и начинал его одним из чиплидеров. Да и начало было довольно удачное: забрал пару неплохих банков и даже успел съездить в . Потом меня пересадили за другой стол, где почти ничего не раздавали. Когда раздали я проиграл по ~15ББ, а потом на BB закрыл пуш с BTN на 12ББ с . В окошке сразу показали , но дальше открыли десятку. Дальше мой стек просел до ~20ББ.

    Меня пересадили за другой стол, но пробыл я там совсем немного, хоть и получилось раскрутиться. За 11 человек до денег я сыграл на 16ББ рейз-колл против чиплидера с . Поехал в и на флопе получилось устоять. Следом я выиграл еще один довольно крупный банк для своего стека, после чего меня пересадили за другой стол.

    Там я сразу сел без позиции на огрмоного чиплидера, поэтому пришлось очень несладко. Там еще близился баббл, поэтому приходилось играть тайтовее, но даже каких-то пограничных решений у меня не было, потому что совсем не раздавали. В итоге после того, как лопнул баббл у меня за спиной осталось 8ББ, но видимо, за все мучения на баббле меня решили наградить:

    Удвоение после баббла:
    JBFG6.png


    Потом получилось выиграть два неплохих банка, защитившись на блаиндах и еще один банк в трибетпоте. Уже на этот момент у меня было больше среднего стека, так что оставалось спокойно довести игру до 9-ых игроков и по возможности поднажить еще немного шашек. В итоге на финальный стол я вышел с третьим стеком (39ББ):

    JBFHA.png


    Финальный стол предстоит сыграть уже сегодня (24.09) в 13:00, причем будет онлайн-трансляци с закрытыми картами, но с комментариями, если я не ошибаюсь. Так что для тех, кто захочет поболеть завтра я оставлю ссылку перед началом финалки. А я в свою очередь постараюсь показать свою игру!

    Призовые:
    JBFHD.png
    272/494
    Ответить Цитировать
    8
  • Небольшой оффтоп

    Вчера перед вторым днем наконец-то забрал свою худи, которую я заказал в кратчайшие сроки перед началом серии. Сыграть в ней получилось только на третий день, но и ауры прибавилось сразу

    Конечно, нарисовать свою аватарку из рума и форума идея не очень гениальная, но мне настолько нравится эта фотография, что я все равно решил, что хочу именно этот рисунок у себя на худи. Так что на всех оффлайн сериях на которых я буду присутствовать, меня будет довольно легко узнать:)

    JBFHM.jpg
    273/494
    Ответить Цитировать
    17
  • Ждем комментарии по финальному столу, ну и как сложилось!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 39
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s