"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,154 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 39
  • ДЕНЬ 136
    15.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Пожалуй, начну с не очень хорошей новости. Сегодня был день 1А турнира WPT Micro Championship (PKO) по 33$, в котором во второй день я прробиться не смог. Первый вход для меня закончился довольно быстро: в трибетпоте оппонент наловил доппер по риверу довольно с маргинальной рукой. Сразу же я прыгнул второй раз, и даже какое-то время неплохо складывалось: сделал два нокаута, плюс имел достоаточно неплохой стек. Но дальше в финальной раздаче проставил три улицы в блеф в трибетпоте, посмотрел на натс и закрыл стол:). Но завтра у меня будет еще две попытки, так что будем бороться.

    В вармапе по 11$ мне повезло чуть больше и я смог пройти в финальный день со стеком 30ББ. На последнем уровне проиграл большой флип, поэтому шашек не так много. Почти в призах, рабочий стек, хоть и меньше среднего. Так что завтра тоже будем бороться.

    IjT59.png


    В одном из первых турниров на ПП мне удалось выйти на финальный стол, но вылетел 4-ым, и получил небольшой бонус в виде билета.

    IjT6B.png


    В двух неплохих турнирах в дипране поставил 80 на 20, но оба раза не смог удержать..

    На ПД же сегодня удалось занести "мультибаунти" по 500₽. Финальный стол проходил совсем без глубины, поэтому соперники его быстро покидали. В 3max сначала умудрился растерять чиплидерский стек, но потом удалось раскрутиться с 9ББ и выбить своего "обидчика". И в ХА уже вышел в +- равных стеках. Первый раз завладел инициативой и начал прожимать оппонента, но проиграл флип и пришлось начинать все сначала. Второй раз также раз за разом забирал много мелких банков и когда дело вновь дошло до пушфолда, то поставил 30 на 70, и удачно натянул свой аут на ривере.

    IjT6A.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Завтра снова самый тяжелый игровой день: огромный АФС, много разнообразных турниров, повышенные гарантии и т.д. Поэтому скорее всего завтра буду подключать меньше столов чем обычно, но все самые интересные турниры постараюсь отыграть.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2774,40$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2906,06$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +4,75%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(5X)
    208/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 137. ОЧЕРЕДНОЙ НЕДОЕЗД
    16.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня получилась ссовсем отвратительная сессия. Главным разочарованием стал недоезд в вармапе по 11$, где сегодня я играл в финальном дне. Стартовал с 30ББ, потом стек опускался до 15ББ, но в скором времени удалось раскрутиться и даже выбиться в лидеры. Довольно неплохо складывалось, поэтому все время я держался в верхушке чипкаунта. Но в финальной раздаче в ТОП-30 я выставился за 2-ой стек с в . На флопе положили , к риверу остался один живой аут на победу + все пиковые карты на общий флеш, но их я так и не увидел. За 29-ое место получил всего лишь 200$ призовых и испорченное настроение.

    IkKcn.png


    IkKcg.png


    В турнире по 33$ сделал всего лишь один вход с которого очень неплохо стартовал. Сделал нокаут и набил почти 3 стартовых стека за пару уровней. Но дальше совсем стало не заходить и я по-тихоньку стал отдавать стек. Потом проиграл два крупных банка одному оппоненту и остался совсем коротким. И в последней раздаче он же меня и выбил в .

    На ПД сегодня было 1-2 ИТМа и 1 вылет на баббле и вообщем-то все.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Хоть я и не прошел во второй день по 33$, завтрашнюю сессию никто не отменял. Попробую подгрузить меньше играемых столов, чтобы повысить концентрацию. Плюс начну плотно подключать саты на офф., которые я совсем не успеваю играть, как раз таки из-за большой загрузки.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2774,40$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2997,36$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +3,14%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(4X)
    209/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 138
    17.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сесиия прошла довольно в лайтовом режиме: подгружал меньше столов, чем обычно. Но какими-то результатами трудно похвастаться.

    На ПД в одном из первых турниров сразу попал на финалку. Причем весь турнир постоянно крутился со стеком 8-10ББ, раз за разом удваиваясь. На предфинальном столе неплохо крутанулся, но потом снова отдал стек и на финальный стол вышел одним из самых коротких. Пересидел одного оппонента и вылетел 5-ым.

    IkzYE.png


    Было пару дипов в нокаутах на ПП, но везде вылетел в ТОП 50-60, выставившись сверху. По 5.50$ сегодня катал сателлит на Big Game по 55$, но за три уровня до конца почти за стартовый стек проиграл в . Но смог крутануться и снова проиграл за хороший стек в .

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Сегодня впервые БР перевалил за отметку в 3000$. И наконец-то я смог пересечь эту отметку, но это совсем далеко от того к чему я иду. Поэтому остается только продолжать работать.
    Завтра по плану отдых от игры, поэтому продолжаем в среду.


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2997,36$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 3022,76$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,85%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(4X)
    210/494
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет! Удачи давай тащи! Рад за тебя что ты наконец - то переплюнул планку в 2,5 к$

    J O K E R
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро что там все ок? Что то не пишешь.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ВНЕПЛАНОВЫЙ ОТПУСК

    После сессии в понедельник почувствовал себя не совсем хорошо: стало ломить тело, появился озноб. Во вторник пол дня пролежал с высокой температурой, но к вечеру она опустилась до 37.3. Плюс очень сильно стало болеть горло. Не особо понимаю, как я умудрился заболеть, почти все время находясь дома...

    В среду и четверг также была небольшая температура, сегодня ее уже нет. Чувствую себя намного лучше и прожллжаю лечить свой тонзиллит.

    Сегодня были мысли сесть играть, но я прекрасно понимаю, что не потяну целую сессию, да и болезненное состояние будет сказываться на принятии решений. Хотя, честно говоря, очень сильно горю, чтобы снова сесть за катку.

    Завтра скорее всего придется сыграть в любом состоянии, т.к завтра стартует первый день WPT Mix-Max по 33$. А его я совсем не намерен пропускать. Поэтому возможно, сто сессию начну позже и продлится она не очень долго.

    Совсем ни к месту сие происшествие: только почувствовал, что начал прибавлять в игре (или диспа была благосклонна) и тут я умудряюсь заболеть. Конечно, это несколько выбьет меня из колеи, но нужно уметь бороться с трудностями и вне покерных столов.
    Так что надеюсь на свое скорейшее выздоровление, чтобы как можно быстрее вернуться в строй. А Вас я продолжу держать в курсе!

    P.S. Прошу прощения, что сразу не отписался здесь о своем состоянии. Но первые два дня было просто не до этого. А вчера я совсем забылся.
    211/494
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, Спасибо большое, дружище!
    Пропал с форума, т.к умудрился заболеть.. Выше отписал, что да как!
    212/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 143
    22.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Ну что ж сегодня наконец-то вернулся играть. Сел играть чуть позже, но по кол-ву турниров думаю откатал почти как обычно. Хотя к вечеру снова стала подниматься небольшая температура, но я уже доигрывал оставшиеся два стола.
    PP удивил новыми турнирами, а также сателлитами к ним. Не может не радовать, что на пати теперь будет больше игры.

    По результатам сессия выдалась так себе, хоть и сумел выйти на финальный стол в BH 3,30$. В ТОП-18 за второй стек проиграл в и остался коротким. На финалке удалось только пересидеть двух оппонентов. А на 10ББ в финальной раздаче проиграл в .

    Iq62Y.png


    На ПД сегодня отыграл совсем немного турниров. Было две небольших финалки, но на обоих вылетел 5-6.

    Но сегодня я садился играть только из-за турнира WPT Mix-Max Micro Championsip по 33$. И сегодня мне удалось отыграть его довольно удачно. Во второй день вышел со стеком 78ББ (почти два средних). В понедельник начинаем в формате 6-max, будем тащить.

    Iq62Z.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 3022,76$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2987,28$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | [b−1,17%[/b][/b]
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(2X)

    P.S. Завтрашняя сессия еще под вопросом. Очень сильно будет зависить от моего состояния.
    213/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет БРО!!!! Ну что же удач нам с тобой! Так же сегодня выкатал, уже после час игры у меня был стек 600к ну а еще через пару часов я даже был на позиции топ 2, максимально разгонял стек до 1,59 кк


    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • S_h_a_x969, красавец! Удачи завтра!
    214/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 144
    23.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отыграл полностью всю сессию. Сильно устал, да и результатами похвалиться не могу. На ПД в оверлейном ребайнике мог под вечер отмазать сессию, но вылетел 3-им. Еще с 6-max оппы хотели поделить, но я решил что буду играть до конца. В 3-max был чиплидером с небольшим отрывом, но в трибетпоте проиграл крупный банк с 1-ым флешем в фулл и остался коротким. В финальной раздаче не смог обыграть с и в вернуться в игру не смог.

    Iry7i.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Завтра продолжаю. Запущу меньшее кол-во столов. Ну и все надежды на второй день WPT по 33$.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2987,28$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2916,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −2,37%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(2X), PP 5,50$
    215/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи бро я вылетел
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 145
    24.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня отыграл совсем короткую сессию. Решил запустить совсем небольшое кол-во турниров, чтобы сыграть более сконцентрировано. Но в турнире по 33$ дела пошли совсем плохо и я закончил буквально за 2-3 уровня. Сначала проиграл большой банк в абослютно стандартной раздаче, а во второй сам переиграл свою руку, за что и был наказан.

    IuUT9.png


    В других турнирах стал проигрывать все подряд и совсем поникший я решил больше ничего не запускать. Но в одном турнире совсем неожиданно случился дипран, но на стадии двух столов за очень хороший стек выставился по терну с трипсом в стрит и заработал всего ~50$.

    Завтра по расписанию день отдыха. Так что продолжу в среду.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2916,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2950,78$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +1,18%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$(2X), PP 5,50$(2Х)
    216/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 147
    26.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Ну что ж наконец-то я полностью вернулся в строй. Но сегодня получилось неплохо так замазаться. Но под вечер заметил сателлит по 3.30$, с гарантией 10 билетов по 109$. Участников было около 150 человек, но все-таки решил прыгнуть. И как оказалось не зря. Удалось затащить билет по 109$ и теперь сыграю Micro Main с гарантией 1 000 000$, первый день которого стартует уже в субботу. Так что предстоящий уикенд будет очень насыщенным.

    Ivfu7.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2950,78$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2840,53$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −3,74%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | WPT 1050$, WPT 109$, WPT 33$(2X), PP 5,50$(2Х)
    217/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 148
    27.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня совсем спонтанно был приглашен на одно меропиятие, поэтому сессию пришлось отложить. Придя вечером домой, осознал, что готов отыграть вечернюю сессию. Сессия получилась короткой, но вполне продуктивной. На ПП мог что-то задипранить, но в трех турнирах вылетел в ТОП 30-40. А на ПД же удалось занести вечерний ребайник. 3max начали в приличной глубине в равных стеках, поэтому оппоненты сильно горели желанием поделить, но я решил, что буду играть. ХА я начал с отставанием 1:2, но оппонент тильтанул, вновь услышив слова о том, что я не буду делить. В итоге два раза подряд я его вскрыл, а дальше он просто стал пушить эни ту
    IwHyo.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2840,53$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2943,72$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +3,63%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | WPT1050$, WPT 109$, WPT 33$(2X), PP 5,50$(2Х)
    218/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 150. МЕНЬШЕ СУТОК ДО ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ
    29.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня получилась совсем безобразная сессия. Единственная финалка была на PP в BH 3.30$, но выйдя с чиплидерским стеком, умудрился растерять его на полном столе. Сначала проиграл два небольших банка, дальше два сравнения и после этого остался коротким, но расркутиться не сумел...

    IyWOZ.png


    Кроме этого турика, все мимо кассы. На мейне по 109$ справился довольно быстро. Проиграл два крупных банка одному оппоненту, который сначала наловил фулл по риверу против стрита, а потом нечитаемый доппер с ранней. На 15ББ проиграл в .

    СОСТОЯНИЕ, ЭМОЦИИ И МЫСЛИ ПЕРЕД МЕЙНОМ

    Честно говоря, в данный момент не испытываю какого-либо мандража или страха перед турниром. Весь месяц старался не думать о нем, чтобы "не перегореть", как это бывает в большом спорте. Я полностью отогнал мысли о баснословных призовых, а также не строил какие-то ожидания и иллюзии. Поэтому думаю, что с главной предтурнирной задачей - подойти с холодной головой, я справился.

    Разумеется, в таком турнире хочется задержаться как можно дольше, и желательно с призовыми. Но боязни, что я вылечу слишком рано у меня нет. Моя главная цель - просто показать свою игру и совершить, как можно меньше ошибок. А остальное уже будет зависеть не от меня.

    Старт турнира в 21:00 (МСК), но прыгну я через ~1,5 часа на 100ББ. И да, завтра я буду держать в курсе всех событий в формате LIVE: буду выкладывать какие-то раздачи, шоудауны и т.д. Так что все, кто захочет за меня поболеть - "велкам".

    Параллельно менйу, запущу максимум 4-5 турниров и в сконцетрированном режиме проведу сессию.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2943,72$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2832,31$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −3,78%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | WPT1050$, WPT 33$, PP 22$




    А свой сегодняшний отчет хотелось бы закончить фразой из песни Левана Горозии
    Besame ven a mi, mi fortuna!


    219/494
    Ответить Цитировать
    5
  • Тоже сегодня играю этот турнир, тоже выиграл на него билет. Желаю удачи. Надеюсь встретимся только на финальном столе.
    Правильно понимаю что в деньги попадают только те, кто в 3й день выходит?
    Почему со старта не хочешь начать, а только со 100бб. Не хочешь блаинды терять? А если только премиум руки разыгрывать + может будут карты заходить.
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, ГЛ!! В деньги почти все попадают, кто прошел во второй день. То есть, если сегодня откатываем до конца, то почти в призах. В 200ББ придется принимать более сложные решения, поэтому свожу к минимуму кол-во ошибок, т.к я почти никогда не играю в таких стеках.
    220/494
    Ответить Цитировать
    1
  • LET'S GO
    IzFLO.png
    221/494
    Ответить Цитировать
    5
  • gl
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.