"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,712 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 39
  • Очень интересный марафон, с удовольствием прочитал всё, и буду продолжать читать. Желаю вам затащить меин.

    Друзья, если не сложно киньте + в репутацию, хочу записаться на тренеровку, не могу в личку человеку написать
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • обнулитель, Спасибо!
    176/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДНЕВНИК
    ГЛАВА 1. МОЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" В ПОКЕР И ПЕРВЫЕ МЫСЛИ СТАТЬ ПОКЕРПРО


    ПРОЛОГ:
    Уже больше недели я обещал выложить историю про свою первую и пока единственную игру в офлайне, но т.к из-за моей любви к письму я буду вынужден сильно растянуть свое повествование предысториями и лирическими отступлениями, то я решил начать свой рассказ с более раннего периода моей жизни. А также представить это все в виде дневника, поделенного на несколько глав! Так что очень надеюсь, что такой формат вам зайдет.
    Приятного чтения!

    ИЮЛЬ 2019
    Я уже выкладывал историю моего знакомства с покером -
    Цитата (belmandooo @ 23.5.2020)
    Спойлер
    :


    После этого я стал играть фрироллы и дешевые турниры по 10₽-25₽ на ПД, а также сателлиты на первую серию APC в Калининграде. Это было больше для развлечения, следовательно каких-то серьезных целей, чтобы забустить БР не стояло. А как только закончились сателлиты, то и в покер я перестал играть, но как оказалось всего лишь на время...

    4-17.01.2020
    В этих числах я нахожусь в городе Великие Луки, куда я приехал для сдачи сессии и для участия в мастерском турнире по САМБО. В этот период мне друг сообщает о том, что на ПД, вновь, стартовали сателлиты на офлайн серию APC 3 в Калининграде, которая состоится в начале марта. Он предлагает мне попробовать еще раз начать играть, но говорит о том, что параллельно нужно получать какие-то более значимые знания о покере, а не просто смотреть нарезки с участием покерных звезд. Мне эта идея показалась интересной, и я соглашаюсь с "чистого листа" начать свое возвращение в покер.

    Тем временем я проигрываю соревнования, плюс получаю микротравму. С учебой я еще с лета иду порознь,поэтому я по уши погряз в долгах. Но и учебой это было тяжело назвать, т.к приезжал я туда 2 раза в год только на сессию. И ты либо, как все очники все учил и сдавал, как полагается, либо ты обладал даром красноречия, либо ты обладал настырностью и по 5-6 раз приходил на один предмет, после чего над тобой могли "сжалиться" и поставить зачет. Поэтому, пока мои два старших товарища в дневное время, с которыми я всю жизнь провел в одном зале (мы из Калининграда друг за другом в течение 1-3 лет поступили в это учебное заведение) удачно сдают сессию, я начинаю смотреть много различных видео по покеру, а вместо учебных конспектов записываю какие-то "шпаргалки" и решения в блокнот. Сейчас эти записи вызывают только улыбку:). А вечером я играю сателлиты на ПД, пользуюсь своими конспектами! В таком режиме и прошло все мое время до отъезда. От своих друзей, разумеется, я получал какие-то шутки и подколки на тему покера, а также груду непонимания по поводу моих взглядов на учебу.

    18-19.01.2020
    В субботу днем мы наконец возвращаемся домой и продолжение дня сразу обещет быть интересным: девушка, с которой я не так давно знаком, предлагает мне разделить этот вечер у себя дома в компании с бутылкой виски. И т.к спортивный сезон уже был закончен для меня из-за травмы, то я соглашаюсь на ее предложение.

    ~19:00
    Пока я иду стричься, мне звонит мой друг и говорит, что через сателлит отобрался на турнир за 10 000₽ ("Змей Горыныч" на ПД) и начнет катать его через час. Я желаю ему удачи и говорю, чтобы держал меня в курсе. И зная куда я иду, друг иронично мне тоже желает удачи:)

    ~00:00 - 07.00
    Я уже где-то час, как нахожусь у своей подруги и начинаю приходить в кондиции. И в то же время друг сообщает, что вышел на финальный стол, где призовые за первое составляют больше 150 000₽. Но т.к он уже имеет существенный выигрыш, то я ему закидываю "удочку" на то, чтобы пойти и отметить это дело. (он очень редко пьет и не особый любитель тусовок, как я). В итоге он вылетает 4-ым, за что получает около 30 000₽. Тут конечно на эмоциях я его "прожимаю" и даю ему 30 минут на сборы. Девушке говорю, что у нее мы не будем оставаться и сейчас едем куражить. Вот так всю ночь мы провели в клубах Калининграда, а под утро появилась мысль где-нибудь сесть и посмотреть UFC, на котором Конор дрался с Ковбоем. Поэтому девушку посадил на такси и отправил домой. Видимо она ожидала чего-то другого от этой ночи Т.к. мы оба без особого энтузиазма пообщались еще недельку, на чем все и закончилось.

    Но самый яркий момент этой ночи заключался совсем в другом. Это очень близкий мне друг, с которым я разделял и радость и горе. Поэтому его занос, был равнозачен тому, если бы его сделал я. Тем более, что "кайфы" оплачивал он.
    В эту ночь мы чувствовали себя "Богами". Мне казалось, что в тот момент мы можем позволить себе все, что угодно. Между нами проскальзывали такие фразы - "за один турнир выиграл среднюю ЗП по стране", "это только начало, видимо предстоит много работы впереди". И мы основательно стали размышлять о том, чтобы начать по-настоящему зарабатывать покером.


    После этих эмоций я всерьез поверил в то, что смогу зарабатывать покером. Да, это был выигрыш моего друга, но т.к с другом мы обменивались любой информацие, которую использовали изучали, то в теоретическом плане я был с ним на одном уровне. Единственный момент в котором я отставал от него был в том, что он уже начинал играть какие-то турниры на PP, а у меня не было БР, чтобы играть хоть что-нибудь кроме фрироллов на офлайн-серию. Сейчас я прекрасно понимаю, что это был совсем неоправданный синдром "мании величия". Но именно из-за этих самых эмоций меня затянул покер.
    177/494
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕНЬ 108
    18.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Вроде бы 5-ая минусовая сессия подряд. Больно, неприятно, но единственный вариант это терпеть. На ПП почти все мимо кассы. На ПД чиповал весь хороший турнир, но на предфинальном столе раздарил все свои фишки и на финалку вышел самым коротким. Раскрутиться не получилось, поэтому всего лишь 7-ой.
    IPM65.png


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2380,47$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2319,55$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −2,56%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT

    P.S. Завтра не получится отыграть: буду на Дне Рождении друга. Надеюсь завтрашняя пауза пойдет мне на пользу. Так что буду продолжать в понедельник!
    178/494
    Ответить Цитировать
    1
  • belmandooo, если будешь бухать понедельник не катай,сделай паузу,или посиди потренируйся, зальёшся.
    У самого так было, концентрации ноль, быстрее хочется закончить сессию. Дело говорю,да и в понедельник как по мне мало игры.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.а напиши свою примерную сетку на пд если не сложно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • _SaneK_555, кстати, довольно неплохо себя чувствовал сегодня. Правда выпил 3 всего бутылки пива, но жара, голодный желудок и 2 часа сна дали о себе знать.. Но ничего вчера в 12 уснул и проснулся в хорошем состоянии
    179/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Bookmaker2018, в 17:30 (МСК) начинаю загрузку. И играю все турниры до 23:00 с БИ от 200₽ до 500₽, кроме турниров "феникс", в которых утроенный стек, за двойной ребай. Плюс еженедельные турниры - "двойки, тройки" и сат на Горынча.
    180/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 110
    20.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Понедельник прошел достаточно скромно, хотя могло все сложиться намного лучше.
    На ПД в первой половине дня выиграл небольшой "мультибаунти". Одна из легких финалок, в ХА отыгрался, уступая 1:2, после чего отказался делить и быстро завершил турнир.
    IQjgC.png

    Под вечер была более дорогая финалка, которую начали в очень большой глубине. В 4max был чиплидером, потом проиграл раздачу, а также удвоился короткий, после чего коротким остался я, правда в почти равных стеках. Но за право вновь иметь чиплидерский стек проиграл в и занял 4-ое место с довольно смешными призовыми.

    На ПП под вечер оформил единственный финальный стол, где дошел до ХА с очень странным оппонентом. Отыграл преимущество 1:4, но дальше я в 3-ех раздачах получал немыслимые оллины по риверу и сбрасывал достаточно сильные руки. Но в 4-йраз не справился выкинуть стрит на спарке, и оппонент показал мне фулл.

    IQjgD.png


    В сателлите на WPT по 22$ был близок к выходу на финальную фазу. Но будучи чиплидером, на последнем уровне, раздали в блаинд на блаинд, против второго стека. И в следующей раздаче с 4ББ я вылетел.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2319,55$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2397,98$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +3,38%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT
    181/494
    Ответить Цитировать
    4
  • ДЕНЬ 111
    21.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня напихали везде, где только было возможно. После первых четырех часов я вообще хотел закончить сессию, т.к совсем ничего не получалось. Но в перерыве попытался успокоиться и вроде бы стало лучше, но в итоге все равно безрезультатно.

    Сейчас все больше и больше появляется сателлитов на WPT, которые я буду обязательно играть. Поэтому БРМ будет несколько агрессивнее на пати.
    Сегодня отобрался только на WPT Big Game Micro с гарантией 100 000$. Вышел со стеком в 2.5 раза меньше среднего, поэтому буду с 35ББ пробовать раскручиваться.
    IRK8i.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Очень тяжелая сессия, но я стараюсь держать себя в руках, т.к полностью осознаю, что без таких игр покер невозможен. Поэтому остается только терпеть и продолжать работать.
    А завтра я снова приглашен на празднование Дня Рождения хорошего друга, поэтому катать буду только в четверг. Но в четверг я смогу начать сессию только после 6 вечера, т.к в моем доме не будет электричества.


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2397,98$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2275,82$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −5,09%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT
    182/494
    Ответить Цитировать
    5
  • Какие призовые в том турике, где ты отобрался? Мин ИТМ, и средняя зона?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, пока что при 296 регистрациях, мин. кэш 780$ с 40-го места
    183/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 113
    13.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Откатал очередную сессию, результатами которой не особо доволен. На ПД какой день заливаюсь, при чем сегодня даже без каки-либо ИТМ...
    На ПП добрался до финалки Mini Grind 5.50$ с билетом на WPT 320$, но пересидев, кого только возможно проиграл монетку с коротким стеком и занял всего лишь 5-ое место.
    ISTkE.png


    Также выиграл билет по 22$ на WPT Weekender Micro с гарантией 100 000$, первый день которого буду играть уже в субботу. Еще один билет по 22$ выиграл на фазовый сателлит к мейну, который я также сыграю в субботу.
    ISTkF.png


    В последнем турнире BH 3.30$ на стадии 3-ех столов задвинул 20ББ с CO на рейз с HJ и оппонент решил отморозиться, приняв меня на - поймал своего короля, а я на не особо приятной ноте закончил сессию.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2275,82$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2249,88$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,14%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 22$ (2X), WPT 5,50$ (2X)

    P.S. Завтра, как и всегда, возьму день отдыха поэтому продолжу только в субботу!
    184/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 115
    25.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Не понимаю, что происходит в последнее время. Возможно я стал делать что-то не так или просто всеми "любимая" диспа дает о себе знать. Но сегодня опять все мимо кассы.

    Единственной отдушиной в сегодняшней сессии стал мой проход в финальный день WPT Weekender Micro 22$. Порадовал тот факт, что было не так много выставлений по ходу турнира, за исключением, когда мне пришлось раскручиваться со стека 12ББ. После чего за последние 3-4 уровня поднажал и вышел со стеком в 1,5 раза больше среднего ~40ББ. Финальный день старутет в понедельник, так что буду настраиваться!
    ITvIo.png


    Завтра один из самых "болючих" дней гринда, но пропускать я его не намерен. Последние дни совсем не складываются, поэтому нужно подойти к сессии с максимальным уровнем концентрации и напрочь откинуть все мысли о лузстрике. Тем более, что завтра играю первый день WPT Big Game Micro 55$. Напомню, что я вышел туда всего со стеком 35ББ, поэтому многое будет зависеть не от меня.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2249,88$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2082,11$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −7,46%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 22$, WPT 5,50$ (2X)
    185/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ли услышать мысли по этой раздаче ?
    197 в игре, 168 в призах.. Понятно что хотим широко открывать и давить, но колить 5бет олин с 39 ? да и на 4 бет как мо мне не тянет

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • CharleSton11, как сказал Анатолий Филатов после своего популярного колла с : "Если я трибечу, то я коллирую оллин"
    Ну а если серьезно, то получилась очень забавная раздача. После трибета решил сыграть 4bet-фолд, оставляя себе за спиной 20ББ. Но на автомате кликнул колл, после того как получил пуш. Захотелось проучить агрессивного оппа за трибеты на баббле против чиплидер, но проучили меня. Плюс мне казалось, что до призов оставалось 3-4 игрока. За 30 человек я бы спокойно сыграл рейз-фолд.
    186/494
    Ответить Цитировать
    1
  • belmandooo, думаешь оптимально будет 39с 4бетить ?
    Часто встречаемся за столами, нравится твоя игра, поддавливаешь где и когда нужно. Но сегодня я офигел прямо сказать
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • CharleSton11, режим "супермена" включил, по конспектам Цукерника. Разумеется, неотпимально, если оппы не выкидывают здесь . Явный показатель того, что мин.кэш особо не давит на таких лимитах. А вообще, рука для 4бета совсем никудышная. В обычной ситуации для блеф 4-бетов, которые, я очень редко использую, нужны руки с блокерами: слабые тузы, , . Но повторюсь, что это была единоразовая "акция", чтобы "поставить на место" оппонента, поэтому я бы переставлял его на любых двух.
    187/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 116
    26.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня мне даже понравилась моя сессия, несмотря на итоговый минус. Сегодня решил подгрузить меньше столов, чем обычно и играть было намного комфортнее. Снижаю загрузку на PP, убирая полностью турбины и BH по 5.50$, оставляя только турниры с наиболее плавной структурой. Связано с тем, что сейчас на PP огромное количество сателлитов, которые будут бить по БР при моей полной загрузке. Но сателлиты очень сладкие, поэтому не играть я их не могу.
    Сегодня один раз отобрался на 22$, но вылетел и на 33$, где была гарантия 100 билетов по 320$ на WPT 8-max Micro. Прыгнул туда с 30ББ и очень неплохо начал, но далее проиграл тройной оллин с , потом проиграл в и остался с коротким стеком. А дальше не вытащил монетку, которая была так нужна. Но саты к этому турниру будут еще 5 дней, так что все в моих руках.
    IUjzW.png

    IUjzX.png



    И сегодня мне пришла мысль в голову, что сателлиты к WPT этой мой шанс. Поэтому задумаюсь над тем, чтобы оставить небольшую часть БР на ПД для игры только в сателлитах на оффлайн. И полностью загружаться на пати, играя всевозможные сателлиты моих БИ. А также немного "подчистить" сетку на PP и убрать не особо нужные турниры. Поэтому день-два еще подумаю.

    Но завтра точно будет мало игры на ПД, т.к завтра финальный день WPT Weekender 7-max по 22$, на который нужно будет чуть больше концентрации. Там, кстати, я уже почти в призах, но это явно не то, ради чего я на него отбирался. Так что будем тащить, если сложиться:)
    IUjzY.png


    Сегодня отыграл WPT Big Game по 55$. Напомню, что начал со стеком в 350К при стартовом в 1М, а у сателлитчиков и того больше. Но буквально на первых двух уровнях я набил себе 1.1М фишек, но потом отгрузил полстека за две раздачи довольно неадекватному оппоненту. А дальше проиграл в на ~40ББ BTN/SB и к сожалению, покинул турнир.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2082,11$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2029,34$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −2,53%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 22$, WPT 5,50$

    P.S. Чуть выше скинули мою сегодняшнюю раздачу, поэтому, если вы давно не испытывали "испанский стыд", то эта раздача поможет вернуть эти ощущения:)
    188/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 117
    27.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Не сложился сегодня для меня WPT по 22$: занял 210 место из 448 участников.
    IVKH0.png


    Один раз отобрался в сат по 33$ на 320$, но выиграть билет не смог.
    IVKHz.png


    Также с первой отобрался на WPT 8-max Micro Championship с гарантией 300 000$. Первый день стартует в субботу, где мне предстоит сыграть 18 уровней по 20 минут. Хорошая структура, так что будем бороться.
    IVKH3.png


    На ПД в кое-то веки дошел до ХА, где я все же уступил.
    IVKH2.png


    Ну и на фриролле неплохо шел в ТОП-50, но проиграл выставление сверху и не смог раскрутиться, получив билет всего за 11$.
    IVKH1.png


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2029,34$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2041,9$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,62%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, WPT 33$, WPT 11$
    189/494
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 36 39
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s