"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,724 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 39
  • ДЕНЬ 102
    12.05.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Ну что ж очередная неделя откатана. Воскресенье вышло довольно посредственнымю. На ПД неплохо получалось в течение дня, но очень много смазал финальных столов, хотя и были невероятные камбеки на нескольких из них.

    ILj2z.png
    \

    На этом ↓ турнире я чудом очутился в ХА. Изначально попал на финальный стол с 3ББ, смог пересидеть двоих, потом кое-как расркутился, но в 4max со стеком в 17ББ отказался делить, за что на меня поперли в чате. Потом меня почти выбили и я остался с 4ББ. Самого языкастого отправили отдыхать 4-ым, а я удваиваюсь, от чуть большего стека и выхожу в ХА с соотношением 1:4. В какой-то момент мне удается его перегнать по фишкам, но все-таки он переигрывает меня, а я остаюсь без яркой победы в турнире.
    ILj21.png


    На PP совсем не заходило. Единственный финальный стол оформил в вечернем дипе по 2.20$, на который я вышел огромным чиплидером, но потом просто-напросто я подарил фишки игроку со вторым стеком, проблевовавшись в натс. Дальше сидел почти без рук. Кое-как удвоился и дополз до 3max, на котором я и остановился.

    ILj23.png



    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2612,25$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2682,56$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,69%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    167/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 103. "СЫГРАЛ С УРБАНОВИЧЕМ И СТАЛ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ"
    13.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня моя сессия начиналась как обычно - без каких-либо ожиданий и пр. Проделав весь "доигровой ритуал" я сел за компьюетр просто играть в свой покер. Но стал замечать, что я концетрирую больше внимания на турниры, в которых разыгрывают билет на WPT. И это ни есть хорошо, т.к опять неосознанно ставлю себе какие-то ожидания на эти турниры. Так что с этим тоже придется бороться.

    В начале дня выигрываю билет на фазовый сателлит WPT 22$, и в голову приходит мысль, о том, чтобы сыграть его не сегодня, а через день-два и отменяю регистрацию в ближайшем сателлите.
    IMJv6.png


    По ходу сессии я решил "вернуться к истокам" и зашел во вкладку фрироллов на PP. Хотел посмотреть какие сегодня есть фрироллы на "Рагнарек", но наткнулся на фриролл под названием "WPT Second Chance Freeroll" с гарантией 3500$ в качестве билетов на 200 игроков. Турнир стартовал через 2 часа, а в нем всего было зарегистрировано 50 человек. Я сразу понял, что вход в турнир по какому-то билету, но нажал кнопку "зарегистрироваться" и к моему удивлению это сработало. Я посмотрел свои билеты, и таких у меня оказалось еще 2, но откуда они у меня появились, я до сих пор не понял. Увидев, что за первое место дают билет стоимостью 1050$, я был, честно говоря, воодушевлен. Но сразу отогнал "дурные" мысли и просто поставил задачу, добраться как можно выше.

    В итоге в турнире приняло участие всего 150 человек и я уже имел самый дешевый билет на сателлит по 5.50$. Турнир стартовал в глубине 100ББ с шестиминутной структурой роста блаиндов. Сессия протекала в своем русле и дело подходило к так называемому "бабблу", когда в ТОП-40 начинали платить билетами по 11$. В какой-то момент понимаю, что у меня совсем не проходной стек и в голове возникает мысль: "даже за 11$ не смогу выиграть билет, тогда будет весело". Но каким-то образом добираюсь в ТОП-40 и решаю открыть чипкаунт, где неожиданно встречаю своего вдохновителя - Дмитрия Урбановича. Причем он тоже "плелся" где-то рядом со мной. Турнир идет дальше и в ТОП-25 его с неплохим стеком подсаживают ко мне за стол, а я совсем без фишек, все ищу шанс удвоиться.

    IMJv7.png


    В какой-то момент я удваиваюсь и уже почти обеспечиваю себе билет по 33$, которые дают в ТОП-16. Пройдя этот порог, снова открываю чипкаунт и вижу, что Урбанович вылетел 15-ым, а следующий "пейджамп" с ТОП-9, где дают билеты уже по 109$.

    Когда остается 12 игроков, я имею 5-ый стек ~22bb и в этот момент я получаю на SB. С первой короткий пушит 5ББ, а с кнопки летит репуш от чиплидера, и я, разумеется, захожу третьим в раздачу. Выигрываю важнейший оллин против и и становлюсь чиплидером с запасом. Потом меня немного кулернуло SB/BB, но я с рабочим стеком вышел на финальный стол, обеспечив себе билет за 109$. Сосвем нет давления ICM на финалке, т.к следующий пейджамп только в ХА.

    В 6max я выигрываю нужный флип с в и продолжаю борьбу за победу. Совсем не замечаю, как я выхожу в 4max еще с двумя любителями, у которых такие же стеки и с одним регом, у которого короткий стек. Тут я начинаю по-тихоньку поддавливать стол и тем самым неплохо наживаю. Далее я выбиваю рега с в и мы остаемся в 3max, где у меня 60ББ против двух стеков в 15ББ. Далее они быстро стекаются между собой, где выигрывает полный неадекват, который пушил по 30ББ в меня, находясь на BB в 4max. Я осознаю, что билет за 320$ уже у меня, но также я понимаю, что я должен выгрызать билет за 1050$ у фиша, тем более, что я вышел с преимуществом 2:1.

    В ХА начинаю раз за разом забирать мелкие банки и приходит полное ощущение, что я совсем скоро его дожму. Но проигрываю флип и приходится начинать почти все с начала. В какой-то момент он даже обгоняет меня, и начинает вновь пушить по 33ББ. Это безусловно выводит меня из себя, но в нужный момент выигрываю очередной флип с в и cнова возвращаю себе преимущество 2:1. Дальше я поддавливаю его пушами и уже мое преимущество 4:1, где происходит финальное выставление, которое вышло очень драматичным, будто ее взяли из очередного фильма с Джеймс Бондом↓.

    IMJwA.png

    IMJwB.png

    IMJv9.png


    ВЫБОР ТУРНИРА ЗА 1050$:

    Естественно, я был безумно рад, закончить ХА на такой ноте, выиграв невероятно нужный для себя билет стоимостью 1050$. Между прочим первый четырехзнак, если этот билет считать одним из заносов. Порадовался я совсем немного. Понял, что нужно оставаться хладнокровным, т.к осмыслил, что это всего лишь маленький шанс на пути к моей цели, т.к я получил всего лишь билет. А основная задача это максимально эффективно использовать его.

    Вторая проблема это выбрать турнир, который я буду играть. А совет я хочу попросить у Вас, мои читатели. В расписании есть всего 2 турнира, которые я смогу сыграть. Это Opener с гарантией 1М$, стартовые дни которого, стартуют уже через 5 дней. Второй турнир это "мейн" с гарантией 5M$, стартовые дни которого начнутся чуть больше чем через 1,5 месяца.

    Опенер это меньшее кол-во игроков, но скорее всего большее кол-во регов. А в мейне соберется огромная килополяна, но с огромным количеством любителей.. Поэтому, чтобы доехать в таком турнире, нужно иметь феноменальный лак.
    Так что буду признателен каждому, кто выразит свое мнение по поводу того, какой турнир мне лучше будет сыграть!

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Паралелльно умудрился дойти до 3max на финальном столе BH 3.30$, раскрутившись с 5ББ.
    IMJv8.png

    Но в целом сессию немного подзалил, хоть и была хорошая возможность отмазать на последнем вечернем турнире на ПД, но сделал полную глупость, имея второй стек, за которую был наказан. А также вновь "прозевал" фрироллы на оффлайн.


    Я безумно рад сегодняшней победе. И рад больше не билету, а тому, что вся работа, которую я проделывал, начинает приносить свои плоды. (Хотя может меня просто апнуло и я доехал на лаке). Ты действительно начинаешь еще больше кайфовать от того, что ты делаешь, когда у тебя начинают появляться какие-то результаты. А этот билет для меня всего лишь глоток "свежего воздуха", который сподвигнет меня трудиться еще больше. Это только начало и вся основная работа еще впереди. Ну и в любом случае, я хочу поблагодарить каждого из тех, кто продолжает верить в меня, несмотря ни на что!


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2682,56$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2626,67$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −2,08%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, 22$ WPT Sat.

    P.S Заранее извиняюсь за ошибки и опечатки, которые есть в этом посте. Со слипшимися глазами дописываю его и ложусь отдыхать, т.к завтрашнюю катку никто не отменял.
    168/494
    Ответить Цитировать
    49
  • отличный результат, а читать одно удовольствие, и играй шас опенер ты тоже норм рег))) вон даже Урбановича пересидел) занесешь так сможешь увеличить играемые лимиты или даже закончить марафон
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробуй в Мэйн за 5М$,да понимаю,много регов,но будет время подготовится и остыть от победы после заноса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • О чём тут можно думать вобще. ТОЛЬКО МЭЙН, однозначно!
    1/8
    Ответить Цитировать
    10
  • belmandooo, на парах удачи + ты показываешь свою А игру + ты сейчас замотивирован и в очень приподнятом настроении, так что не жди 1,5 месяца. Это нормальный такой срок, может все что угодно изменится, так что бери быка за рога и играй через 5 дней))))

    Но выбор за тобой
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 2.4.2020)
    Очередной бред фрирольщика/микролимитчика/ноунейма. Где Урбанович, а где ты?


    Цитата (FaustMK @ 2.4.2020)
    Интересно это были последние сообщения тс, или еще парочка будет


    С твоей первой страницы)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • По ев выгоднее мейн, так как больше шансов попасть в призы, а это и есть основная задача урвать не ноль а хотя бы минимальный приз.
    А ещё выгоднее конечно прыгнуть в любой накаут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • belmandooo, "Может нужно чистить банан с другой стороны?". Попробуй посмотреть на все иначе. Еще вчера у тебя не было билета..Ты вообще не собирался играть, да и складывалось временами крайне сложно. За полтора месяца, ты наверняка наберешь знаний. Во-вторых народу много и проще взять минималку. Ну и наконец будешь играть крайне внимательно этот турнир,(не бойся, что турнир дорогой) стало быть покажешь свою лучшую игру! Главное помни-ты ничего не теряешь, а только можешь приобрести! Возможно это твой, тот самый шанс, который изменит тебя и твою жизнь в корне!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Продай долю и играй мейн, возможно ни так давить будет на тебя в случае проигрыша)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Только Мэйн только хардкор! ГЛ! подписался
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • filnovoros, знакомые лица:)
    169/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Русский_рок, забавно конечено Но и сейчас пока рано делать какие-то выводы
    170/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 104
    14.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Совсем нигде не заходило сегодня. На ПП всего пару ИТМ, а на ПД одна небольшая финалка под вечер, на которой я вылетел 3-им. Так что особо рассказывать нечего, и скринов соответственно тоже не будет.

    БУДУ ИГРАТЬ МЕЙН?:
    Вчера мой пост попал на главную и собрал рекордное для темы количество лайков:) Многие оставили свое мнение по поводу турнира, который стоит мне сыграть. Были неплохие доводы за Опенер: хорошая игровая форма, небольшой апстрик, неопределенность длиною в 1,5 месяца до мейна. Но больше всего мне понраился отзыв Henriksen, который очень точно написал о том, что еще день назад я и не мог подумать, что у меня будет билет. А также его доводы про то, что за 1,5 меяца можно накопить свой багаж знаний и привести себя в еще лучшую игровую форму.

    Я поразсмыслил, обсудил с некоторыми близкими друзьями и также пришел к выводу, что буду играть мейн! И сейчас у меня ассоциации с ним, как с Чемпионатом России по дзюдо (которым я занимался большую часть своей жизни*). Остается 1,5 месяца и тебе нужно, как можно меньше думать об этих соревнованиях. Перед тобой стоит задача привести в себя лучшую спортивную форму и в день соревнований показать максимум того, что ты можешь. Также и с мейном, т.к это, действительно, будет мой первый крупный турнир. Поэтому, сейчас я просто перестаю грузиться постоянными мыслями о нем и начинаю уделять еще больше времени тренировкам. Но в покере, как и в спорте восстановительный процесс обязателен. Поэтому, не исключаю, что перейду в игровой режим 5/2.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2626,67
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2472,24$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −5,88%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, 22$ WPT Sat.
    171/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (belmandooo @ 15.7.2020)
    Русский_рок, забавно конечено Но и сейчас пока рано делать какие-то выводы


    До ста тысяч конечно далеко, но отчёты каждый день пишешь и пока продвигается все стабильно в плюс. А про Урбановича просто классно получилось:
    - где Урбанович и где ты...
    - где-где, за тем же столом, вот где.
    Ещё и вылетел раньше, а ты первое занял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Русский_рок, ну вообще да, очень иронично получилось:)
    172/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 105
    15.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Весь день меня калечили как могли. Наверное, в 4 турнирах на важных стадиях я выставлялся на терне под 90%, но оппы умудрялись натянуть свои ауты по риверу.. Причем такая карусель была, как на ПП, так и на ПД. Благо были какие-то попадания в деньги, + один вылет на предфиналке неплохого дипа, но там я с баббла выше 15ББ не поднимался. Ну и под вечер мог получиться неплохой камбек, и как следствие занос на BBH 3.30$, но к сожалению финальный стол я покинул первым, будучи самым коротким. Причем в ТОП-30 я раскрутился с 4ББ, и на двух столах имел достаточно неплохой стек, но стал проигрывать одну раздачу за другой и совсем остался без стека.

    INQrO.png


    Игры стало намного больше, т.к на ПП появилось несколько неплохих турниров в расписании. Но у этого есть и другая сторона медали: в 6-7 часов наступает пик моих играемых столов, т.к еще появляются три сата, и играть более менее вдумчиво просто не получается. Поэтому пока придется жертвовать количеством игры в пользу качества.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2472,24
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2394,14$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −3,16%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT, 22$ WPT Sat.
    173/494
    Ответить Цитировать
    1
  • belmandooo, Расскажи, как работаешь над игрой? Тренер, конфы?
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • filnovoros, с другом купили GTO Trainer, ICMIZER. Плюс воды, стримы просматриваю. Пока как-то так
    174/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 106
    16.07.2020


    ОБ ИГРЕ:
    "Нужно быть готовым терпеть боль". Именно эта цитата из недавнего интервью Виктора Малиновского подходит под описание моего состояния. Второй день подряд меня совсем, не стесняясь ушатывают почти везде. Но каким-то невообразимым образом я почти отбил сессию, выйдя в ХА еженедельного турнира на ПД. Вышел с отставанием 1:2 в очень глубокой структуре, в какой-то момент удалось забрать большой банк, но дальше "в одни ворота". Хотя опп предлагал поделить.

    IN49M.png


    Параллельно хедзапу имел очень неплохой стек в BH 3,30$ с доп. вэлью в виде билета на WPT, но там произошла одна из самых смешных раздач дня↓

    Завел мастевые коллом в позиции опена с первой. Флопнул флеш, но не совсем был рад, т.к понимал, что в этом споте не смогу выиграть много. "Когда все хорошо, это тоже плохо". Вспомнилась цитата Дениса Григорьева с одной из сочинских трансляций. Оппонент ставит 1ББ, я пытаясь, разогнать банк даю рейз 2,5ББ. И тут оппонент просто задвигает 80ББ, а я радостно жму колл. Поехал где-то в 70%, но устоять не сумел, хотя и была возможность купить :). Конечно, в этой раздаче я в любом случае бы проиграл много, но розыгрыш моих оппонентов просто убивает.
    IN49L.png


    Покалеченный и уставший в последнем турнире на ПП я умудряюсь выйти на финальный стол (7-max), но довольно его покидаю.
    IN49N.png


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 2394,14$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2380,47$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,57%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | 1050$ WPT

    P.S Завтра по расписанию у меня отдых. Наберусь сил и продолжу в субботу.
    175/494
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s