"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,723 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 39
  • LeeelikFunky, я сажусь с 17:00 (МСК) и все что есть от 200₽ ДО 500₽ до 00:00. По 500₽ не играю только Феникс турниры, в которых есть двойной реентри за утроенный стек. Плюс играю саты на Горыныча и на всякие "восьмерки, пятерки, четверки".
    109/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 61. UPD
    31.05.2020


    Только сейчас понимаю, что вчера не выложился пост, хотя я его писал. Очень обидно это осозновать, учитывая, что сессия вышла очень продуктивной. Было несколько хороших дипранов и дорогая финалка, на которой я, к сожалению, проиграл важный флип и вылетел 7-ым. Не буду расписывать полностью, что и как было, т.к еще писать отчет о сегодняшнем дне. Поэтому просто приложу скриншоты с турниров и статистику!

    HuZZn.png

    HuZZo.png

    HuZZr.png


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1833,13$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1919,85$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +10,61%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    110/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 61
    01.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня решил сыграть свои обычные лимиты, подключил только Bounty Hunter 7.50$ и довольно неплохо шел, но в итоге попал в деньги и вместе с нокаутами выиграл около 3 БИ.

    Мог неплохо задипранить Daily Deepstack 5.50$, но за 50 человек проиграл такое выставление:
    HuZXu.png


    Еще в приличном количестве турниров я проходил относительно далеко, но что-то стоящее занести не удалось.

    А вот как катают на ПД.

    Стадия 3-ех столов после баббла. Оппонент сыграл 5бет оллин с
    HuZX9.png


    Было 2-3 финалки на ПД, но в одной только дошел до ХА, и получил более менее стоящие призовые
    HuZXr.png


    По итогу сессия все равно вышла минусовой. Возможно буду отключать дипстеки по 5.50$ 6max, т.к особо доехать там не получается при турбированной структуре.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1919,85$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1850,74$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −3,60%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    Сообщение отредактировал belmandooo - 2.6.2020, 6:28
    111/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ МАЯ:

    В этом месяце меня очень сильно "виляло". Самым тяжелым периодом, пожалуй, была первая неделя, когда я вообще ничего не мог и поймал очень сильную просадку. Потом чуть удалось исправить ситуацию, но все равно месяц вышел без каких-то крупных результатов.

    Чувствую, что недостаточно много уделял время теории и с июня я уже начал это исправлять. Кто помнит, я обещал подкорректировать свой график на лето. Он уже готов, но поделюсь им я уже завтра отдельным постом.

    ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ ЦЕЛИ:
    Это то о чем точно стоит долго подумать. У меня много желания и мотивации идти дальше, но результаты после двух месяцев совсем удручающи относительно конечной цели.
    Одним из выходов ситуации я вижу в сателлитах на крупные события. Если по истечении еще 5-6 месяцев мой БР не будет внушать уверенности в том, что марафон возможно будет закончить, играя обычные турниры, то придется принимать радикальные меры и полностью переключаться на сателлиты онлайн-серий. Как там говорится - "попробовать выстрелить".

    Пока я продолжаю играть в таком же режиме и те же лимиты. Но на июнь ставлю себе цель - полностью отказаться от игры на лимитах 1.10$ и подгружать все турниры по 5.50$ и 7.50$.

    Надеюсь это я способен осуществить за один месяц. По крайней мере для этого я приложу все усилия.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО МАЯ | 1066,29$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ МАЯ | 1919,85$
    ИТОГ МЕСЯЦА (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +80,05%
    КОЛИЧЕСТВО СЫГРАННЫХ ТУРНИРОВ НА PP* | 651
    *на ПД нет открытой статистики, поэтому пока считаю сыгранные турниры только на PP
    112/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за блог, еще раз. Читаю с самого начала и вот какие мысли посещают. Вообще, выгоден ли покер?
    Сам играю в свободное время мтт по 1$ - 5$, так как есть основная работаю (которая надоела). Конечно мечта зарабатывать покером. Но я обычно играю пару тройку туриков, часа 4-5, вылетаю и получаю сверху по 2-3 доллара, это очень мало.
    Ты играешь уже 60 дней, это получается 3 рабочих месяца и сумма не такая большая, на обычной работе можно больше заработать с меньшем напрягом.
    Наверно хорошие деньги только при условии если играешь дорогие мтт. Так что твоя идея переходить на более дорогие турики - очень даже хорошая.
    Продолжай в том же духе, даже интересно чем все это кончится)) Если тебе попрет, тоже уйду в покер)))
    11/32
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 63
    02.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня мне кажется было аномальным количество бед-битов не в мою пользу, но на мое удивление сессия получилась плюсовой. Я даже в какой-то момент начинал психовать, когда в одном дипране, я сначала проиграл короткому на 10ББ SB/BB в , следующей же раздачей я поехал на полстека в и тоже проиграл, а когда мне положили на 11ББ и я поехал против , думая что сейчас начну камбек, то на доске положили общий стрит. Вот так за три раздачи вылететь с турнира, с хорошими перспективами.

    Не получилось доехать в Big Bounty Hunter 3.30$ с гарантией 5000$. Я вылетел в ТОП-25, получив около 50$ вместе с нокаутами. Проиграл неприятную раздачу, где долго думал доблефовывать или нет, но т.к было неплохое ШД решил чекнуть-бих и увидел руку, которую я спокойно выбивал 3-им бареллем. После этого короткий стек и неприятный кулер на 15ББ SB/BB, где опп на BB нашел против моих .

    Доехал на ПД до неплохой финалки в еженедельном турнире. Оппы просто катали диспу и самоуничтожались, а я в этот момент спокойно досидел до 3max, в котором и вылетел.
    HvFwW.png


    Несмотря на плюс за сегодняшний день, я просто дико продолжаю заливать на PP и не совсем понимаю, как мне с этим бороться. Посещают мысли, что я реально затаскивал на "лаки" и вся удача сейчас просто испарилась. И меня посещает мысль: "Мне действительно просто не везет или я просто не гожусь?".


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1850,74$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1888,13$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +2,02%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    113/494
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, у меня есть очень интересная мысль по этому поводу и небольшая история. Завтра перед каткой поделюсь!
    114/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. Жду. Кстати, всегда показывает форум, что посты твои выходят в 5 +/- утра по Москве. Ты реально каждый день до утра играешь или в не Московском часовом поясе живешь? Расскажи вообще про свой график. Уже 60 дне без отдыха играешь, на улицу выходишь? Что домочадцы говорят? Ты работаешь или учишься?)
    Сообщение отредактировал cardshot - 3.6.2020, 13:44
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, Я живу в Калининграде и разница с Москвой на час меньше. Я стараюсь проснуться в 13:00, умываюсь завтракаю (обедаю), с июня стараюсь сделать скромную зарядку и к 15:00 сажусь за компьютер, делаю час тренировку: либо смотрю курс, либо в ICMIZER. Понимаю, что этого совсем мало, но пока только такие способы. Далее отыгрываю сессию до 2-4 часов ночи, и после сессии около часа смотрю еще воды или стримы. Сейчас, например, стал смотреть записи стримов Миши Семина. Лечь спать стараюсь к 6 часам.

    Сейчас играю 6/1, и каждую пятницу у меня полный отдых от игры, когда я могу сходить куда-нибудь погулять и т.д.

    А это к твоему предыдущему вопросу о том выгоден ли покер:

    Покер это огромные возможности: путешествия, известность, неограниченный рост в заработке, что, конечно, привлекает большинство начинающих игроков, в т.ч. и меня. Но сейчас у меня более сложная ситуация. Сейчас для меня это не просто "влажные" мечты о "красивой жизни", а это видимо единственный шанс зарабатывать и полностью изменить свою жизнь.

    Мне 20 и я всю жизнь прозанимался дзюдо и самбо, но больших результатов не добился. Я выступал за сборную СЗФО, ездил на первенства России, но лучшим результатом это было, вроде 10-ое место. К слову у нас самый слабы регион по России в этих видах спорта. В 10-11-м классе я горел стать "чемпионом" и связать свою жизнь со спортом. Поэтому после школы я решил пойти учиться на тренера. Учеба состояла из того, что я 2 раза в год приезжал и сдавал сессию, но для меня это получалось довольно сложно, у меня не было крупных результатов в спорте и приходилось все учить и сдавать самому. Я кое-как закрыл сессию за первый курс, но желание бороться начало угасать. Родители хотели, чтобы я хотя бы выполнил норматив МС, но со мной, конечно, никто не говорил о том чего хочу я. В январе я получил травму колена, у меня "поболело, да прошло" и перед самым карантином я поиграл неудачно в футбол и выяснилось, что у меня порван мениск. Я прекрасно стал понимать, что бороться скорее всего больше не буду.

    У меня было очень много планов и идей, я даже как-то пробовал делать свой бизнес с другом и было полная уверенность, что я могу добиться всего без образования. Причем тянулись такие мысли еще со школы, хоть я и отучился без троек. И на учебу я приезжал, но сдавать сессию особо не спешил, поэтому у меня накопилось куча долгов. Я уже полностью внушил себе, что это сдать нереально и пробовал забрать документы, но в деканате меня переубедили.

    Сейчас я должен заканчивать 3-й курс, но у меня до сих пор целая сессия не закрыта за 2-ой, но я все еще числюсь там. Но шансы на то что я закончу универ очень невелики. И благодаря марафону в мою жизнь очень тесно входит в покер, который становится главной проблемой или же наоборот решением всех проблем. То есть сейчас у меня только одна цель - ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОКЕРОМ. Я действительно готов бросить все, и как говорят "рискнуть всем", но я на самом деле я всего лишь устал от того чем я занимался раньше и просто хочу изменить свою жизнь!
    115/494
    Ответить Цитировать
    11
  • ДЕНЬ 64
    03.06.2020

    ОБ ИГРЕ:
    Очередная сессия в минус. На пати вообще без шансов. Была похожая ситуация, где я в одном из дипранов просто отдал свой стек за три раздачи.
    Под вечер оформил финалку и ХА на ПД. Вышли в ХА в равных стеках, потом выиграл крупную раздачу и вышел сильно вперед. Далее чуть растерял фишек и проиграл крупную раздачу флеш во флеш и остался со стеком 20ББ против 80ББ. В следующей же раздаче, которая стала финальной, выставился префлоп в .

    HvvrG.png


    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1888,13$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1858,01$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −1,60%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    116/494
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал твою историю, спасибо за ответ. Надеюсь у тебя все получиться!!! Удачи! Удачи! Удачи!!!
    13/32
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, спасибо!
    117/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 65
    04.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Меня продолжают ушатывать в одну калитку. Вроде получаю намного больше информации, но результаты становятся все хуже и хуже.
    Пару небольших финалок на ПД, на пати одни недоезды. В некоторых моментах начинаю подтильтовывать, но пока стараюсь держаться.
    Буду еще больше добавлять теории тренировок, а завтра отдыхаю от катки.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1858,01$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1750,93$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −5,76%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    118/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 66
    05.06.2020


    Сегодня уже по традиции отдыхал от игры, но посидел в асимайзере и посмотрел пару ращбор финалки SHRB от ФанФарма. На завтра боевой настрой, буду пробовать тащить!
    119/494
    Ответить Цитировать
    1
  • А где смотрел разбор финалки от фанфарма?
    Я иногда этот канал на ютубе смотрю, меня мотивирует
    https://www.youtube.com/channel/UCjBsyN0R7ab57l_W70lWd5w
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=LP0MfTS8Mv0
    Тоже несколько раз смотрел их разборы!
    120/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 67. ПЕРВЫЙ КОНФЛИКТ!
    06.06.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Совсем не получается на пати. Я уже стал убирать почти все турниры по 5.50$, но минусую почти также. Была возможность задипранить вечерний Mix-Max, но вылетел на предфиналке 12-ым.
    HyvMc.png


    Дневная сетка на ПД шла тоже кое-как, но вот в вечерних туриках "отдало". Из 4-ех турниров оформил 3 финальных стола, причем в 4-ом турнире шел на стадии двух столов с 3-им стеком, но сделал довольно лузовый "миссклик". С первой позиции оллин 5ББ, следом за ним стек с 27ББ подкалывает, я не замечая, что за спиной сидит чиплидер, репушу 80ББ с , чиплидер находит , туза купить не смог и обидный вылет на 12-ом месте... Должен просто коллить, и спокойно выбрасывать на репуш от чиплидера.

    HyvMa.png

    HyvMV.png

    HyvMR.png


    О "КОНФЛИКТЕ":

    Уже под конец своих финалок заглянул на стримк одному регуляру с ПД, с которым, кстати, я совсем недавно играл на финалке. О его стримах я узнал совсем недавно, и сегодня на твиче наткнулся на один из них, в котором он стримил финалку еженедльного турнира на ПД. Финалка проходила на стадии 3max и за первое место давали чуть больше 400$. Сначала мне были интересны его решения, после удвоения, но потом, когда его опп довольно тупо удвоил "шорта", то уважаемый стример "подумал вслух" о так называемом "гостинге". Потом ему самому стало не заходить и он быстро растерял стек и вплоть конца финального стола я стал слышать фразу: "Они у меня были помечены фишами, а сейчас нормально играют". В итоге, вылетев 3-им, у стримера остались предположения, что это либо гостинг, либо тимплей. Видимо ЧСВ совсем выше крыши, раз додумываются какие-то теории заговора на финалке с призовыми за 1-ое 30000₽. Наверное Негреану докатывал финалку кому-то из его соперников. Плюс я был удивлен, что помимо него, некоторые зрители были такого же мнения.
    Эта ситуация показалсь мне очень забавной, и я, кончено, не упустил момента немножко "потроллить" и соответственно высказать свое мнение на что получил неоднозначную реакцию:)
    Hyvdv.png


    Я не знаком с ним и не явлюясь его постоянным зрителем, и вообще на его стриме оказываюсь второй раз. Я иногда с ним перескаюсь на столах ПД и играю там под ником "grishanok". И получив такую реакцию я был несколько удивлен. Мои догадки о том, что "корона цепляет потолок" оказались верными, т.к мне не совсем понятно с чего он так "подгорел" и начал зачем-то троллить случайного зрителя про АБИ и конюшни. Возможно, он мог наткнуться на мой блог и запомнить мой ник, что на самом деле маловероятно. И что-то мне подсказывает, что на любой хейт или троллинг он также очень тонко (нет) намекнет на уровень игры, назвав комментатора "хайроллером" и обязательно упомянув про АБИ 1.

    Очень жаль, что это был конец стрима и наше общение на этом завершилась. Но я бы очень хотел продолжить нашу дискуссию, потому что мне совсем не понравилось то, как он отреагировал на мой безобидный комментарий.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Конечно, все это очень весело и где-то можно "разрядиться". Но сейчас меня больше волнует моя стагнация в результатах. У меня есть предположения, что мои результаты очень сильно хромают из-за большого количества столов. Я понимаю, что всегда от мульти тейблинга будет страдать качество игры, но я видно слишком сильно переигрываю и не могу принимать правильные решения на 12+ столах. Потому что все мои сегодняшние дипраны были в турнирах из поздней загрузки, где у меня было значительно меньше играемых столов. Да и по динамике предыдущих "заносов", большинство турниров приходилось на вечернюю сетку. Возможно это просто совпадение или же в это время играет больше фишей, хотя это лимиты по 1-3$... и регов то тут совсем немного скажем так). Но я хочу поиграть следующую неделю с меньшим кол-вом столов и проследить за результатами. Плюс я перебарщиваю с ребаями на ПД, которые явлются неограниченным, поэтому введу себе лимит на 1-2 ребая в зависимости от турнира.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1750,93$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1760,29$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +0,53%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −

    P.S Завтра я не смогу провести свою игровую сессию! Причем у меня патовая ситуация. Я приглашен отмечать День Рождение друга, и разумеется это мероприятие я тоже не могу пропустить. Конечно, совсем плохо пропускать главный гринд недели, но в этой ситуации я ничего не могу поделать. Надеюсь на ваше понимание. А все мои заносы еще впереди!
    121/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 69
    08.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня уменьшил кол-во играемых столов. Достаточно неплохо получалось вначале дня, да и по ощущениям мне казалось, что играл лучше. Но результаты все равно вышли не очень. На пати опять вообще не могу ничего занести.
    На ПД выиграл небольшой турнир, где поделил в ХА, имея перевес 3:1.
    H0MM5.png

    Было еще две финалки в еженедельных турнирах, но совсем со смешными призами.
    Был очень веселый турнир, где я шел с 4-ым стеком на прямом баббле. Потом проиграл не самую нужную, но вполне дефолтную раздачу в 3-бет поте. А дальше в меня запихнули 55ББ , которые укатали мои . Пока короткие стеки сидели и ждали вылета последнего игрока, на моем столе оппоненты совсем не зажимались, потому что плевали на ICM. Вот так весело я стал баббл-боем, чиповав долгую часть времени.

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1760,29$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 1 750,77$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | −0,54%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    122/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 70. "БАДИБЭГ".
    09.06.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня выдалась очень удачная сессия. Смог выиграть 3 турнира, отобрался на дорогой турнир через сат, плюс пару финалок на ПД, но обо всем по порядку.

    НАКОНЕЦ-ТО я смог задипранить хоть что-то на PP. В дипстеке по 2.20$ смог пробраться на финалку, на которую я вышел почти самым коротким. Причем на предфиналке я шел 11/11 со стеком около 8ББ. На финалке в одной из первых раздач мне удалось удвоиться, за что огромная благодарность оппоненту, который сделал какую-то дичь и подарил мне фишки. Еще несколько выигранных раздач и я стал чиплидером, но потом я неудачно засквизпушил на опен от среднего стека, т.к было 2 шорта, но оппонент не выбросил и остался с 13ББ. На 11ББ я умудрился переехать , запушив и снова вступил в борьбу за перрвое место. Дальше все происходило довольно дефолтно и очень быстро я дошел до ХА, который закончился за 2 раздачи. Я вышел в ХА с отставанием по стеку в два раза и с первой руки мне положили с которыми я довольно легко обыграл , а в следующей же раздаче мне положили с которыми я переиграл , тем самым закончив ХА.

    1-ая финалка
    H0uPA.png


    Было еще несколько возможностей занести на PP: в одном из турниров, в котором я долго чиповал, неудачно посквизил и остался с коротким стеком и вылетел на стадии 3-ех столов, и еще было несколько глубоких проходов в деньги, но в которых я остановился в нескольких столах от финалки.

    На ПД сегодня неплохо заходило и в дневной сессии я смог занести неплохой баунти-турнир. На предфиналке я был очень коротким, но раскрутился и на финалку вышел со стеком чуть ниже среднего. Пока оппы катали диспу я остиживался и включился в игру чуть позже. Сумел дойти до ХА, где изначально были равные стеки, далее я вышел вперед примерно 2:1, но соперник быстро уравнял ситуацию. Позже я проигрываю важнейшую раздачу в 3бет-поте и остаюсь со стеком в 4 раза короче. Я нахожу у себя с которыми меня принимает и решаю устоять, вернувшись обратно в игру. Очень глупый колл от оппонента на 25ББ и в этот момент я "почувствовал" кровь, т.к у соперника не хватило терпения (и видимо скилла), чтобы дожать меня и он просто быстрее хотел закончить этот ХА. Осознав это я стал возвращать фишки и очень быстро вернул лидирскую позицию. А дальше оппонент уже сдался и сыграл 5-бет пуш с , написав в чате: "я тебя перееду", которые я принял с . Кстати, по терну было очень опасно, т.к оппонент поймал двухсторонку, но дамы устояли, тем самым принесли мне почти 10 000₽ с учетом нокаутов.

    2-ая финалка
    H0uO9.png


    Под вечер мне удалось занести еще один неплохой турнир на ПД. После завершения регистрации турнира я выиграл тройной оллин с в и в , и таким образом получил чиплидерский стек. Но потом я "зарубился" почти на все шашки в не очень приятной раздаче и на стадии трех столов оставил себе около 13ББ за спиной. Дальше я удваиваюсь и имею стек около 25ББ, но который совсем не гарантировал мне попадание в призы. Дальше на предфиналке я выигрываю в , а потом этого же оппонента переезжаю с его и возвращаюсь в лидеры. Предфиналка была довольно долгой, но на которой я смог нажить еще очень неплохое кол-во фишек, раз за разом переигрывая чиплидера (ник - papal, буду дальше его называть так, т.к он веселил меня весь турнир). Я понимал, что он просто агрессивная рыба, которая постоянно лидила флопы, терны и бареллила три улицы в пустоту или же играла 4БЕТ флопа с 3-ей парой и пр. Удалось подстроиться к такой агрессии и мне хватило забрать 2 больших банка, чтобы неплохо прибавить стек.
    На финальный стол все вышли почти в равных стеках и тот самый игрок papal предложил поделить на 6-ых со словами "давайте по 5500 на брата и спать пойдем". Большинство игроков его поддержало, но я сразу написал в чат, что готов посмотреть, но делить я собираюсь минимум в 3max. Но к просмотру дележки мы даже не перешли, т.к не хватало одной галки. И дальше я ловлю свою волну и выигрываю две крупных раздачи и становлюсь чиплидером "с запасом". Потом одному игроку видимо сильно надоело катать, т.к он просто ушел в ситаут и в этот момент я выигрываю ключевую раздачу на финальном столе у игрока со 2-ым стеком, кстати, одним из самых понимающих на этой финалке, как мне казалось↓

    Ключевая раздача:


    H0uPB.png

    ПРЕФЛОП:
    Я открываюсь на BTN c увеличенным сайзингом, в надежде получить 3БЕТ, который я уже получал от этого игрока в этих же позициях, и которому вообще-то не рекомендуется 3бетить чипака при наличии двух шортов. Но здесь оппонент играет колл и на абсолютно сухой доске ловлю топ-сет.

    ФЛОП:
    На флопе я решаю "залевелить" оппа и ставлю почти 90% пота, чтобы к оппоненту пришла мысль о том, что я просто выбиваю его из банка, т.к на него давит ICM. Тем самым я даю возможность "поисполнять" ему против меня со всеми гатшотами, двухсторонкой () совпадениями и и карманами.

    ТЕРН:
    Я получаю колл и на терне приходит , и поялвяется бубновое ФД, но в большей мере для меня на этой улице это бланк.
    И на терне я ставлю около 70%, "растягивая" банк, чтобы на ривере спокойно пролезал пуш.

    РИВЕР:
    На ривере приходит , которая также является бланком. Она конечно закрывает стриты и , но бы явно меня переставляли префлоп, а , я просто не представляю, как можно протащить на такой сайзинг по флопу. Но также эта десятка хорошо подходит мне для блефа, т.к я могу изображать здесь и доблефовывать по этой карте ривер с абсолютным мусором, которого у меня много в опене с BTN.
    С пониманием того что я впереди, я не совсем вижу с чего я могу получить оплату пушем по риверу (СПР оппа 1:1). Но я все-так решаю запихнуть ривер, а не добирать через мелкую ставку, что в принципе с учтеом всех действий на предыдущих улицах смотрится довольно блефово (ИМХО).

    Я получаю инстаколл и становлюсь огромным чиплидером после такого кулера. На самом деле очень удивила скорость принятия решения, ведь подумать на самом деле было о чем, учитывая, что за столом есть игрок с 5ББ и еще один игрок с 11ББ, который находится в АФК. Причем, если бы он выкинул по риверу, то у него за спиной оставалось еще 30ББ и 3-й стек.


    После этой раздачи у игроков просто-напросто были связны руки, т.к я имел колоссальное превосходство по стеку, а за столом сидел оппонент с 5ББ и один игрок в АФК со стеком 11ББ.

    Здесь у меня довольно простой геймпелей: я пушу две любые и забираю ББ. Некоторые игроки даже пытались открываться, а не тупо отправляли карты в пас.
    Но самое весело происходит в тот момент, когда игрок в АФК впервые оказывается в автооллине:
    Я получаю и играю через мин рейз, дав возможность зайти другим игрокам и выбить оппонента в автоолине, а дальше игрок со вторым стеком решает поставить почти банк на доске на что я просто играю пуш, и он не выбрасывает свое ФД и вторую пару и отправляется отдыхать, т.к у оппа автоолинщика нашлись . Так бездарно подарить второй стек не каждый способен.

    Но на этом мое удивление от финалки только набирает обороты. Дальше мы все-таки выбиваем спящего игрока и в 3max я выхожу со стеком 150ББ, против двух оппонентов сумма ББ которых 20ББ. Моя галка на дележку стояла и выходит просмотр дележки. Мне по ICM предложили на 600₽ меньше, чем должны за первое, но т.к я уже накатался на сегодня был не прочь закончить эту финалку и пойти писать пост. Но тот самый игрок под ником papal, имея стек 15ББ пишет, что готов делить только поровну.

    Я начинаю смеяться и между нами происходит такой диалог:
    Я: "ты шутишь?".
    papal: "так нечестно, ты забирал все блаинды, пока denis был АФК. Я скинул очень много хороших рук."
    Я: "тогда и получишь свои 3К за третье место. Играем дальше"

    Скрин дележки в 3max
    H0ukR.png


    Дальше я 2 раза подряд удваиваю шорта, что совсем не критично для меня, а потом он сам смог справиться и прибрать papal'a, которому я предвещал 3-ую строчку. С этим оппонентом мы без лишних слов поделили по ICM в самой веселой моей финалке за последнее время.

    3-я финалка
    H0uPD.png


    Сегодня на ПД, решил сыграть сателлит на турнир с БИ 9900₽, на который я не играл отборы довольно давно. И сегодня мне удалось отобраться, но закончил основной трунир довольно быстро. Очень быстро я растерял половину стартового стека, и на 40ББ мне положили короли в тузы:)
    H0uPI.png


    Но все равно я не могу не радоваться результатами сегодняшней сессии. Очень много положительных эмоций принес этот день, а также вернул уверенности, что может я и не "случайный пассажир" в покере. Ну и с финансовой стороны получился неплохой "ап" в размере почти 1/4 от БР с которым я начал сегодняшний игровой день.
    Завтра в том же режиме. Надеюсб продолжать в том же духе!

    СТАТИСТКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 1760,29$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 2157,08$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) | +22,54%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | −
    123/494
    Ответить Цитировать
    19
  • Красивый камбэк! Тебя не бесит на ПД почти все турниры в начале играть 3-4-5-6 макс?
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 39
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s