"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,316 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 39
  • cardshot, БР точно посчитаю в конце месяца, потому что не все деньги в румах лежат и нужно будет по курсу перечитать в долларах. Я тоже не всегда успеваю, но обычно, как открываются столы сразу открываю лобби и пытюась зарегестрироваться. А на Powerfest и PartyPoker MILLION, которые раз в час, ставлю себе будильники.
    P.S. Огромная благодарность за пожелания!
    41/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 18. СЛОВИЛ АП?
    18.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Довольно вялая сессия была на протяжении всего дня, но вечером удалось скрасить впечатления. Напишу обо всем по порядку:

    1. На старзах неплохо сегодня минусовал, но выиграл билет за 5.50$ на Micro Millions 03 с гарантией 250.000$, который состоится завтра. Будем пробовать заносить.

    HHLc0.png

    HHLZg.png



    2. На PP два раза выиграл по 20T$, а к концу сессии вышел на финальный стол турнира Mini Daily Grind c БИ 3.30$. Турнир с самой глубокой структурой на этих лимитах - уровни по 12 минут. Кстати, этот турнир я открыл самым первым, и закрыл почти самым последним, потому что продолжительность турнира составила почти 12 часов. Это мой один из самых любимых турниров, т.к я сажусь в него 4-ый раз, и 3 раза оказывался в призах, причем всегда был очень неплохой стек для дипрана, но как-то не скалыдвалось. Сегодня вышло неплохо.
    Я вылетел на стадии 4-max почти в равных стеках, сыграв чек-пуш по терну с на доске и попал в . Допустил грубую ошибку, т.к по терну скорее всего нужно было отправлять руку в пас. Выиграл 200$, и остался со смешанными чувствами, учитывая, что за первое место давали ~600$. Но 60 выигранных БИ считаю неплохим результатом.
    HHLZi.png


    Также параллельно играл Powerfest за 2.20$, где был я почти весь турнир шел чиплидером, но на стадии двух столов вылетел 15-ым, будучи почти самым коротким. Ключевое высталвение в проиграл когда оставалось около 40 человек и после этого пришлось выживать с ~7ББ, удалось один раз удвоиться, но не сложилось, к сожалению.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Ничего сверхъестественного не произошло, продолжаю работать дальше. Но единственное, что хотелось бы верить, что две финалки за 3 дня, это все-таки результат какой-то работы, как над с собой, так и над игрой, а не просто случайный доезд.

    Вот, кстати, статистика на PP с шарка, где точкой показано начало моего марафона.

    HHMeT.png
    42/494
    Ответить Цитировать
    7
  • ДЕНЬ 19. АП ПРОДОЛЖАЕТСЯ?!
    19.04.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Большинство турниров для меня удачно начинались, т.к в начале выигрывал крупные раздачи, но ближе к середине турнира, я раз за разом проигрывал флипы или выставления сверху. Даже грядущие препоссылки на "доезд", вскоре растворялись в воздухе.

    В итоге незначительно ИТМнул пару турниров на PS и на PP. Но в конце сессии удалось зацепиться за два турнира Powerfest, и доезд случился там, где я его меньше всего ожидал. А именно в турнире за 3.30$ (8-6 Mix-Max) (, который очень тяжело скалдывался для меня - на пребаббле проиграл крупное выставление с в и стал одним из тех, кто должен был выживать на баббле. Но баббл был уже в 6-max, который мне довольно проще играть, тем более с коротким стеком. В итоге после попадания в деньги, мне попался очень удачный стол, хоть и с большими стеками, но у которых мне удавалось забирать фишки к себе. До отметки ~40 оставшихся игроков мой стек плавал в районе 14-19 ББ. Потом я выиграл ключевое выставление с в флопнув каре и запрыгнул в ТОП-5. Уровни блаиндов росли каждые 5 минут и стеки очень быстро подтаивали, и на 3-ех столах в 5-maxe произошла интеренсая ситуация в стеках 20-25ББ:

    Я со стеком 25ББ открываю с первой 2.2ББ и следом получаю рейз 6.3ББ, "довольно легкое выставления" - произношу я у себя в голове и на BB прилетает 4-бет олин размером 22BB и тут мне предстояло уже не совсем простое решение, но чуть-чуть поразсмыслив я понял, что такого кулера в 5-maxe мне не избежать и зарепушил, игрок, который 3-бетил быстро отправил карты в пас и я шикарно поехал против - удовение, после которого я становлюсь чиплидером. На двух столах началось самое сложное, т.к одного из соперников сложился нереально удачный отрезок, за который он набил треть из всех оставшихся фишек, раз за разом выбивая оппонентов. И с таким стеком он постоянно "душил" стол до финального стола, плюс когда оставалось 7 человек, пришлось играть в 3-max.

    На финальный стол я вышел 4-ым, пересидел двух коротких, одного из которых принял я, и в 4-maxe я шел с 3-ым стеком, но с перевесом в 2-3 блаинда от 4-го стека. На финалке стали раздавать премиумы, столько я наверное не видел за весь турнир, но все мои оллины с коротким стеком никто не стремился принимать. Ключевую раздачу проиграл запушив с BTN, где меня принял короткий с , флоп - и легкое удвоение для короткого стека. А я остался с 4ББ и проиграл же следующее выставление. 4 место и 195$ призовых. Наверное удовлетворительный результат, учитывая, насколько тяжело мне пришлось играть в этом турнире, но я всегда стараюсь добиться максимума, независимо от вида деятельности.

    HIHMw.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Неплохой дипран, который скрасил впечатления от сегодняшней сессии, к тому же вторая финалка подряд не может не радовать. Но сессия выдалась очень тяжелой, в следствие чего чувствую себя очень уставшим. Сейчас пойду отдыхать, завтра продолжаем!
    43/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 20
    20.04.2020


    Сегодня, в эксперементальном для себя режиме решил не загружаться, как обычно, а сыграть на PP лимиты выше: 5.50$, 7,50$, 11$, но запуская не больше 6 столов, катая в более лайтовом режиме. Выбрал всего 4 турнира с наибольшей гарантией, поэтому пришлось подключать пару столов из своих лимитов. Удалось ИТМнуть только Powerfest за 5.50$, тем самым отбив 3 БИ. В единственном турнире за 11$, я поначалу начал очень неплохо потом проиграл выставление и остался с коротким стеком. Посидев какое-то время с 13ББ, выдал "пятиминутку", приумножив свой стек почти в 5 раз. Но с комфортным стеком и почти гарантированным попаданием в ИТМ, сыграл на стек в очень неприятной раздаче. Привязался к банку с топ парой и флеш-дро с флопа и по риверу уже не смог выкинуть трипс с незакрытым ФД, проиграв фулл-хаусу.

    На этих лимитах также было полно игроков, которые исполняли полную дичь, и каких-то значимых изменений в игре оппонентов не наблюдал. Если будет складываться, то продолжу играть в таком режиме каждый понедельник, потому что при всего 6-ти столах есть возможность обдумывать раздачи намного тщательнее и собирать какие-то ридсы за столом, чтобы "эксплоитить" игру оппонентов за столом.

    Сегодня пойду отдыхать. Завтра продолжаю играть в штатном режиме!
    44/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Так понимаю ты теперь почти не катаешь фриролы, а покупаешь билеты на турниры?
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, из фрироллов продолжаю играть только PartyPoker MILLION, Powerfest и сегодня еще стартовали фри на Big Game. Они раз в час проходят, поэтому успеваю спокойно регестрироваться
    45/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 21
    21.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня провел очередную сессию, которая прошла для меня в небольшой плюс. На старзах ИТМнул Big 7.50$, на который отобрался через сателлит а на пати выиграл в 3 турнирах 50Т$, плюс попал в деньги еще в нескольких турнирах. Уже по сложившейся традиции мои дальние проходы случаются под конец сессии и сегодняшний день не стал исключением. Вылетел, правда, за 2 человека до финального стола в турнире Powerfest за 2.20$. Очень тяжело пробирался в этом турнире, постоянно удваивашись со стеком 15-20ББ. Но за последний час турнира мне не раздали ни одной премиум руки, и в итоге на предфиналку я вышел одним из самых коротких. Став самым коротким, я запушил на 13ББ ЛУЧШУЮ руку за последний час - с которой меня удачно закрыл чиплидер с . Очень хотелось продолжить эту тендецию финальных столов под вечер, но не сложилось.


    Выигрыши Т$


    HJZBz.png


    HJZBw.png


    HJZB0.png




    P.S Вчера ночью скачал курс по МТТ от bencb789 и уже сегодняшнего дня начал его штрудировать. Надеюсь подчерпну много полезной информации для себя!
    46/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Отлично, удачи! Вчера играл на пати стобой за одним столом, правда не долго мин 20))
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, на пати какой ник?:)
    47/494
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardshot
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 22.
    22.04.2020


    Совсем нечего рассказывать за сегодня. Пару ИТМ на пати с надеждами на доезд, ни одного сателлита на Т$ и очень хорошая возможность задипрнаить Big 1.10$ на PS, но проиграл две крупные раздачи, идя со вторым стеком, и в тоге вылет на 26 месте.

    Не очень приятная сессия, откровенно говоря. Но ничего завтра продолжаю в том же режиме!
    48/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 23.
    23.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Откатал очередную сессию. Укатывали во всех турнирах, которых я играл. Удалось почти отбить загрузку, выиграв 50Т$. В общем-то болльше и нечего рассказывать за сегодня.

    Сателлиты на Т$
    HKzPr.png

    HKzPu.png

    HKzPw.png

    49/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 24
    24.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня решил играть турниры только на пати, и подключить почти все турниры от 1.10$ до 3.30$, которые есть в сетке, а не только турниры с хорошей гарантией. В основном это турбины, 6-max, ив них проще доехать, потому что играет там до 200 человек. Удалось в одном из таких турниров оформить финальный стол. Вышел на финалку со 2-ым стеком, но два раза проиграл выставления SB/BB и вылел 5-ым, получив всего ~50$. Забыл заскринить призовые, но вот например одно из забавных выставлений SB/BB за 5 столов до финалки. Забавно потому что опп не захотел просто сдаться на 3bet и запушил в меня .

    HLgJZ.png


    По ходу сессии удалось выиграть 50Т$

    HLgJT.png


    HLgJR.png

    HLgJS.png



    Вот вот доиграл полуночный Bounty Hunter 3.30$, шел очень и очень неплохо, оставалось ~80 игроков, но проиграл флип чиплидеру почти за топ стек и вылетел.

    В общем-то сессию все равно закончил в небольшой минус, потому что загрузка была нереально большая. Такие мини-турниры играть мне понравилось, но думаю, что буду несколько избирательнее к ним подходить, потому что без заноса, это может сильно ударить по БР. Плюс, наверное, нужно чуть меньше делать ребаев, т.к я использую все попытки, если они имеются.

    P.S. Забыл написать вчера, что отобрался на мега-сателлит на ПД, в котором разыграют 50 билетов на "Главный турнир Весны" с гарантией 3.5М рублей. Очень хотелось бы отобраться, учитывая, поляну в этом руме.


    HLgNg.png
    50/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 25
    25.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Довольно неплохая получилась сессия. Сегодня встал пораньше, потому что в 15:00 нужно было играть сателлит на ПД. Там я вылетел, выставишись на терне с сетом против ФД. Неприятно доехал опп, потому что выиграв эту раздачу можно было спокойно уходить в "ситаут" и настраиваться на мейн. Стал подгружать пати в этот момент и очень неплохо начинал почти во всех турнирах. Было очень много возможностей на пати задипранить крупные турниры, но на средней стадии проигрывал ключевые раздачи и выставления за топ-стеки. Но все же оформить финальный стол,с небольшим заносом,мне сегодня удалось!

    Я вышел на финалку в Deepstack 3.30$ с гарантией 2000$, но занял всего лишь 4-ое место, заработав 143$. Баббл мне пришлось пересиживать, чтобы попасть в деньги. Справившись с этой задачей, я закамбечил с 9ББ и за 50 человек вырвался в лидеры. Когда оставалось 35 человек, я растерял свой стек и шел ~20, но в нужный момент выиграл, пожалуй, главный флип этого турнира с против и вновь стал одним из лидеров. На финалку вышел почти чиплидером, но совсем не шли руки. В итоге, сыграв, всего несколько раздач, мои оппоненты повыбивали 4-ех игроков и я остался самым коротким. В финальной раздаче запушил SB/BB, где меня легко принял . Аут. Не совсем доволен результатом, учитывая, что я вышел с хорошим стеком на финальный стол, призовые за 1-ое место, а также статистику моих оппонентов на шарке. Но за финалкой мне совсем не складывалось. Увы.

    HMWZ4.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИИ:
    В принципе, я удовлетворен сессией. Но, конечно, хочется большего. Завтра воскресенье, повышенные гарантии, поэтому я мысленно в завтрашнем дне.
    51/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 26
    26.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Обыденная сессия в воскресенье. С самого начала начали переезжать по грязи, что совсем не радовало меня. К вечеру более менее устаканилось, и появились надежды на занос, но в итоге 2 предфиналки, и 40Т$. Обидный вылет был на стадии двух столов в турнире Deepstack 3.30$, в котором вчера я вышел на финалльный стол. Но сегодня повторить результат не удалось.

    Сателлиты на Т$
    HNUCa.png

    HNUCd.png

    HNUCe.png



    Но есть кое-что из радостного. На стриме partypoker турнира Poker Masters Main Event за 51000$, я угадал кто станет бабблбоем турнира и выиграл билет на турнир Powerfest 5.50$. Как говорится - "мелочь, а приятно".

    HNUCf.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    По итогу сессию откатал почти в 0, и естественно не очень доволен этим. Завтра, возможно впервые, возьму отдых или же, как и в прошлый понедельник сыграю несколько турниров по 5.50$ - 11$ до 6 столов одновременно.
    52/494
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, интересно читать. А турнирные доллары которые дает Пати, можно использовать на вход в любые турниры или только в определенные?
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, Турнирные $ можно использовать для входа в абсолютно любой турнир
    53/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 27. Я ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛЬ
    27.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня я не стал брать перерыв и решил продолжить свой эксперимент по понедельникам. В итоге откатал всего 5 турниров на пати + 1 ребай.

    HOCDN.png


    Попасть в деньги удалось в 3 турнирах, и в одном даже доехал до финального стола.

    HOCDH.png

    HOCDM.png



    На финальный стол я попал в турнире Bounty Hunter 7.50$ и выиграл всего 142$, вылетев 6-ым со вторым стеком.. Но об этом будет чуть ниже.

    HOCDJ.png


    Турнир с самого начала не складывался, т.к буквально за 4 раздачи от стартового стека в 50К осталось около 18К. Делать ребай не сильно хотелось в баунти, поэтому пришлось удваиваться. Попав в призы у меня выдалась "пятиминутка" и я быстро выбился в лидеры, но со смешной цифрой в нокаутах по сравнению с другими игроками. На стадии трех столов проиграл выставлениями двум стекам короче и сам остался со стеком ~19ББ. Досидел до стадии двух столов и шел 14 из 14, но я не терял надежды, тем более стали проходить оллины с довольно слабыми руками в двух чиплидеров, скорее всего потому, что за меня давали совсем смешной баунти. В итоге мне удалось удвоиться против одного из чиплидера и на финальный стол я вышел со вторым стеком в 30ББ, но все также с 3 нокаутами за весь турнир. Стол был уж очень "сладкий", но удвоил короткого и уровнялся по стекам с другими 'коротышами". Потом удалось выиграть тяжелое выставление снизу BTN/SB, где я запушил 13ББ с с которыми меня принял и мне доехал стрит на 10-ку по риверу. Испытал очень яркие эмоции и вновь стал со вторым стеком.

    А потом произошло вот такое выставление:

    HOCDK.png


    с HJ запушил опп за которого давали 73$, на SB чиплидер репушит и я на BB с , имея 15BB понимаю, что мне тоже нужно коллить, т.к чиплидер за такой нокаут будет репушить any two, понимая, что на меня больше всех давит ICM. Я не выкидываю вальты и еду невероятно красиво против и чиплидера. Я думал, что скорее всего буду катать флип против чипака, но не ожидал, что поеду далеко сверху. И все идет замечательно до ривера, но на ривере приходит и чиплидер выбивает нас двоих с турнира.

    В этот момент я испытал самую настоящую боль от игры в покер. Мои эмоции в этот момент очень тяжело передать словами, но я думаю с ними знаком каждый из игроков в покер. Но обидно было больше всего потому что это было важнейшее выставление за 1-ый стек, и хороший нокаут. Скорее всег, на данный момент это мой главный "бэд-бит". Если бы вальты устояли, то избежать ХА мне бы вряд ли удалось. За 1-2 место выплаты составляли ~650$, учитывая нокауты, можно было занести более 1000$. Но к большому сожалению, сегодня не сложилось.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    После сегодняшней сессии я эмоционально опустошен. Но мне это очень нравится, потому что эмоции это то, за что мы и любим покер, не беря во внимание финансовый фактор. Сегодня нужно "перезарядиться", т.к завтра продолжаю играть свои лимиты.

    P.S. После этого выставления не пострадал ни один стол, ни одна мышка и ни один монитор
    54/494
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень часто замечаю, что абсолютно не важно, какая карта - больший стэк выбивает меньшего. Порой я сижу в турнире до последнего, на пушу доже А10 с СО с 10бб, потом мне приходят короли и меня переезжает больший стэк, и такое не раз уже было. Конечно, может только это и запоминается как плохое, но осадок остается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 28.4.2020)
    Очень часто замечаю, что абсолютно не важно, какая карта - больший стэк выбивает меньшего.
    Поздравляю, ты решил покер, для победы нам понадобится простой советский...
    чиплидерский стек.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.