"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
226,710 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 39
  • ДЕНЬ 3.
    03.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня я поиграл совсем немного, сразу удалось отобраться на первую фазу Irish Open High Roller за 5.50$ (5 билетов из 500 участников), но в связи с тем что баббл "посчастливилось" попасть в позднюю регистрацию со стеком 30ББ. Через уровень я играл уже пуш/фолд. Пока ничего интересного.
    Сегодня зарегистрировался на 888, получил бонус в размере 1$ на счет и 1$ в качестве билетов. Посмотрел турниры, оказывается там много сателлитов от 1 до 10 центов, пару таких я даже подгрузил сегодня. Правда во всех этих сателлитах аддоны, что будет затруднять проходы дальше, но думаю, что это все равно очень и очень неплохие турниры, которые я с завтрашнего дня буду подключать уже в полную.

    G6UD0.png


    ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
    Все прекрасно знают, что в России в связи с короновирусом продлили нерабочие дни до конца апреля. В Калининграде помимо этого продлили режим самоизоляции до 12 апреля. Все понимают, что это грозит сильнейшим кризисом для нашей страны, учитывая нежелание власти вводить режими ЧС, тем самым оставляя ответственность на плечах граждан.Несмотря на то что я перестал работать, Для меня эта ситуация скорее сыграла на руку, т.к теперь я полностью поглощен покером и ничего от него меня не отвлекает.
    Что ж, завтра встану пораньше (надо чуть-чуть подкорректировать график) и продолжу гриндить!


    P.S. Очень приятно было вчера уидеть себя в "Дневниках" на главной
    G6UH1.jpg

    И сегодня в разделе "Лучшее". Всем добра!
    G6UHd.png
    17/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 4.
    04.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Я все также продолжаю играть на пати, где сегодня 5 раз прошел на фазы по [b11$], но в следующую фазу попасть не смог. С утра поиграл пару сателлитов на 888, но было неудобно играть, потому что не могу уменьшить размер стола, что сильно мешало игре. Если кто-то подскажет, как уменьшить окно на вомьерках, буду очень благодарен. К 888 я вернулся уже поздно ночью и удивился, что пропал мой БР в размере 77 центов. Но появилось 2 билета по 0.5$ и два билета на фрироллы с гарантией 500$ и 1000$, которые я сыграю завтра. Я решил использовать 2 турнирных билета, потому что на пати основные фрироллы уже завершались. Один турнир был сателлитом на BigFish 5.50$, а второй обычный фризаут с гарантией 200$. Закончил игру только сейчас, отыграл турик на лайте, в основном, выигрывая нужные выставления, но в итоге вылетел 11-ым на предфиналке (выставился 11ББ с ) и заработал 4.22$, совсем не густо, учитывая что за топ-1 давали 70$. Это первые деньги в марафоне и мне очень понравилась лузовая поляна на 888, но буду ли я дальше играть там зависит от завтрашних фрироллов и решением проблемы с размером экрана. Потому что в таком случае мне некомфортно будет подгружать столы с восьмерок.
    G7Irk.png


    Уже сегодня для меня будет важным днем, т.к буду играть финальный этап на Irish Open Main Event за 109$, в котором разыграют 50 билетов стоимостью 1100$ в главное событие. Напомню, что я прошел туда со стеком ~80ББ и есть все шансы получить заветную путевку. Сейчас отдыхать, завтра продолжаем!
    18/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 4.
    05.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня день выдался довольно продуктивным: несколько раз выходил на фазу по 33$ MILLIONS WORLD, где в одном из них удалось запрыгнуть на полуфинал по 320$ со стеком 30ББ. В какой-то момент получилось даже утроиться, но в итоге на финал выйти не удалось.
    G8AKL.png

    Вечером был важный для меня отбор в мейн Irish Open Online, где в два раза перебили гарантию и разыграли 108 билетов по 1100$ среди 1395 игроков. К сожалению, я вылетел на 251-ом месте, совсем неподалеку от баббла:)
    Моя последняя раздача турнира (стеки 15-25ББ) : Чиплидер открыл с CO 2.2bb, SB защитил, мне на BB со стеком 15BB с рукой эта ситуация показалсь хорошей для стила и я поставил оллин, с CO получил колл и поехал в ГГ)
    G8APq.png
    G8APo.png

    Также вечером подгрузил два фриролла с 888, но далеко пройти не смог. Кстати с размером столов, я так и не сумел разобраться.
    G8AQ0.png
    G8AQ5.png


    P.S. Конечно вылет с турнира, на который я возлагал большие надежды меня сильно расстроил, но я думаю, что в такой глубине я сделал правильное решение. Сейчас остается продолжать работать и идти к назначенной цели!
    19/494
    Ответить Цитировать
    1
  • Фриролы на покеркинг сладкие, идут тоже часто
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • anytwocards, попробовал сегодня скачать рум, но при переходе выдает ошибку. Возможно блочит ростелеком, завтра попробую через VPN.
    G8okw.png
    20/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 6. "ЕСТЬ ЗАНОС!?"
    06.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    После вчерашнего невыхода на мейн настроение было не очень, но сегодня я сумел реабилитироваться и вышел на финальный день PartyPoker MILLION за 215$! Занимательно, что на первую фазу этого события я сегодня отобрался 1 раз, пережив на фриролле 2 автоолина:). Почему-то у меня была чуйка, что это может быть красивой историей, поэтому на всякий случай я их заскринил. Как оказалось не зря

    Те самые 2 автоллина на фриролле:
    G8oka.png
    G8okc.png


    На первой фазе за 2.20$ все прошло довольно легко, хоть я и вышел дальше со стеком в 66ББ (стартовый - 100ББ). На второй фазе по 22$ удалось быстро удвоиться на 1-2 уровне. За столом со мной сидел чиплидер у которого на начало уровня было 4 стартовых стека, с таким стеком можно было даже выходить дальше. Постепенно его стек начинает утекать к другим соперникам за мои столом, потому что он творит полную дичь. Я понимаю, что это хорошая возможность набить фишек, но долгое время не мог зайти с ним в раздачу. На поздних уровнях все-таки я смог найти момент, где он меня красиво удвоил:). На последнем уровне фазы случилась ключевое выставление сегодняшнего дня: я на BB со стеком 16BB принял оллин с BTN 12BB, где с переехал , тем самым оформив себе стек больше стартового на следующую фазу. Дефолтный колл по ChipEV в таких стеках, просто удача сегодня повернулась ко мне.

    99 vs KK
    G8okf.png


    На ранней стадии финальной фазы, довольно в глубоких стеках (около 100бб), произошла странная раздача против JeffGross (игрок команды Party Poker):
    JeffGross опен с HJ 2,2bb, BNT колл, я на BB c 3-бет 11bb.
    JeffGross 4-бет 32BB, BTN фолд, я играю 5-бет олин, получаю снэп-колл, и почти "без пота" увдаиваюсь. Угадаете его руку?

    Удвоение против JeffGross
    G8oki.png


    Я, конечно, был готов, чтобы скатать флип на стек, но был приятно удивлен, что в такой глубине поехал сверху:)

    Далее мой стек остается в размере 2М на протяжении нескольких уровней, позже я проигрываю выставление с КК в АК, возвращаюсь к той же отметке в 2М и проигрываю полстека с натсовым флешем в фулл. Остается 900К - 19ББ. Дальше складывается более менее и по-тихоньку прибавляю фишки, доходя до отметки в 1.7М, но это все также 18-20ББ, потому что уровни растут). Потом удалось удвоиться с AQ против QK. На финальном уровне в последней раздаче фазы со стеком 21ББ у меня на HJ , но было открытие чиплидера с UTG, я решаю сыграть через колл, а не пуш, и оказываюсь в 3-way поте. На флопе ловю топ пару, но с двумя и после чека от опенрейзера решил сыграть овербет пуш, чтобы сейчас забрать банк и не доводить дело до "грязи".
    В итоге на финальный день я вышел со стеком 5.2М - 37бб. "Рабочий" стек, учитывая, что 80% игроков прошедших в финал будут в ITM.
    G8okk.png
    G8oko.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Мне очень нужно было отобраться на MILLION, чтобы была возможность быстро увеличить свой БР и ускорить первый этап своего марафона. И вы не представляете, как я рад, что смог это сделать на 6 день марафона.Конечно, в ITM еще нужно попасть, потому что бывает всякое , но все равно сегодня спать я лягу в приподнятом настроении! Завтра продолжаю катать, пока отдыхать некогда! Всем гудлак!
    21/494
    Ответить Цитировать
    10
  • Тащи) хороший турнир, мин итм около 500$, я все разы, что проходил - все итмался, стэк был всегда около 3лямов. Просто тянешь время максимально, стараешься ничего не играть до призов) Возможно не правильно, но 500 баксов гарантированно мин кэш заработать, или раскатать диспу выставиться 56/44 , 70/30 или 80/20 не охота)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, да, для меня важно заработать, хотя бы минкэш, поэтому постараюсь не разгонять диспу:)
    22/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 7.
    07.04.2020


    ОБ ИГРЕ:

    Сегодня сел играть чуть позже, и около 3-4 часов подряд меня укатывали по лютой грязи. Ближе к вечеру, я хотел отыграть последние фрироллы и закончить играть на сегодня, но случайно увидел, что зарегался во фриролл по Омахе, где разыгрывают 5 билетов по 1.10$ среди 50 человек на первую фазу серии Powerfest. Самое интересное, что в Омаху я играл в третий раз в своей жизни. Два раза до этого я случайно регистрировался в Bounty, когда загружал сессию, и приходилось играть, уточняя правила по ходу игры. В итоге я умудрился отобраться дальше, но к сожалению, на первой фазе я так и остановился. Кстати, любителям Омахи можно попробовать поиграть эти фрироллы, т.к фрироллы по Омахе я не видел ни разу до этого. Было пару выходов на 3.30$ MILLIONS WORLD, но тоже без дальних проходов. Очень и очень вяло сегодня.

    Фриролл по Омахе
    G9PT1.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Прошла неделя моего марафона и каждый мой день похож на "день сурка. Но я совсем не переживаю по этому поводу, потому что я сразу понимал на что иду, когда связать свою жизнь с покером и, в частности, решившись на свой безумный марафон. И с другой стороны меня этот марафон сильно дисциплинирует. Пока мне это очень нравится.
    Завтра продолжаю играть, никаких пауз! Правда решил, что буду чуть больше уделять время игре перед сессией.
    23/494
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 8.
    08.08.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня довольно много выходил на первые фазы фрироллов. Было 3 выхода (20 билетов среди 500 человек) на Powerfest: Big Game за 5.50$, где в одном нас посадили в позднюю регистрацию с 5 ББ , а другом выставился на ранней стадии с комбо-дро. Один раз вышел на вторую фазу MILLIONS WORLD за 33$, там же и остановился. К вечеру хотел закончить на час раньше, но отобрался на первую фазу WPT Passport за 0.55$, где с 7ББ я смог набить себе почти 3 стартовых стека на следующую фазу по 5.50$. В начале удалось быстро удвоиться и мой стек был в пике 379ББ, а это почти половина стартового на следующей фазе по 55$, но грамотно распорядиться стеком не мог, т.к мой стол играл в игру "собери комбинацию", постоянно заходя липмом. Как я не старался их переиграть к финальному столу я остался с коротким стеком и проиграл выставление чиплидеру в ;). Увы и ах..
    Кстати фрироллы по Омахе я тоже подключал сегодня и 3 раза отобрался на первую фазу Powerfest. На одном из фрироллов даже получилось собрать рояльчик.

    Флеш-рояль в Омахе
    G95EW.png


    Турниры на которые я смог сегодня отобраться через фрироллы
    G95Ee.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Обычный мой игровой день, где, в принципе, сегодня складывалось во фрироллах, например на Powerfest, а вот с дальнейшими фазами было туго. Где-то допускал ошибки, где-то проигрывал нужные высталвения. В общем рабочие моменты. С утра, я как и говорил, встал сегодня пораньше, чтобы больше поработать над игрой. Обороты сбавлять не планирую. Честно, я в предвкушении воскресенья, потому что предстоит играть на миллионнике. А сейчас досмотрю турнир хайроллеров Irish Open по 2100€, где я наблюдаю за столами Толи Филатова и Артура Мартиросяна. Кстати у Толи в начале был довлльно сильный стол с Игорем Кургановым и Никитой Кузнецовым, который очень долгое время чиповал. Но в итоге из этой компании только Филатов смог попасть в деньги, которому ну очень не складывалось на ранней стадии турнира. Поэтому досматриваю и иду спать. До завтра!
    24/494
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, стараюсь! Спасибо:)
    25/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 9.
    09.09.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Сегодня сессия прошла в обычном режиме. Удалось отобраться вторую фазу MILLIONS WORLD по 33$, и по началу шло хорошо:долгое время чиповал, но потом проиграл крупную раздачу одному игроку с Украины и остался с коротким стеком. Ему невероятно сильно везло в этом турнире, на финальном столе в 6-max, он быстро прикрыл трех игроков и стал огромным чиплидером. В финальной раздаче я на BB c 7 блаиндами принял пуш с от него и поехал в , - флоп, - ривер. Аут. Хорошая возможность удвоиться, но не сложилось. А в следующей раздаче он закрыл пуш от Паши Коваленко и единолично вышел на фазу по 320$. Больше интересных проходов, не было, пожалуй кроме второй фазы по 5.50$ WPT Passport, где я на финальном столе, будучи чиплидером проиграл стек за две раздачи одному игроку, сначала удвоив его совсем коротким с против , а чуть позже проиграв выставление в . Здесь тоже можно было выходить дальше на полуфинальную фазу, но не свезло. В общем как-то так. Завтра продолжаю!

    Мои турниры за сегодня:
    HAceU.png
    26/494
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 10.
    10.04.2020


    ОБ ИГРЕ:
    Совсем не клеилась игра сегодня, поэтому даже рассказывать особо нечего. Сегодня, я впервые, ни разу не вышел на вторую фазу в каком-либо турнире, хоть и провел привычную для себя длительную сессию. Точно не знаю в чем причина неудачи, но скорее всего нехватка концентрации, поэтому завтра настроюсь и продолжу свой тернистый путь, хоть я с утра и подумывал над тем, чтобы отдохнуть завтра перед воскресеньем.
    Гуд лак!
    27/494
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 11. ПАСПОРТ В КАРМАНЕ?
    11.04.2020.


    ОБ ИГРЕ:
    Первая половина дня складывалась опять ужасно: на фрироллах меня укатывали как хотели, ибо на этих фрироллах почти вся игра проходит без постфлопа, и за первые 2 часа я смог отобраться только на первую фазу WPT Passport за 0.55$ всего 2 раза. Я уже было подумал, что не бью фришки и хотел закончить игру на сегодня, т.к завтра мне предтсоит катать миллионник. Я продолжил и кое-как смог выйти на вторую фазу MILLIONS WORLD за 33$. Вышел я туда со стеком в 2 раза ниже среднего, но в одной из первых раздач удвоился. Мне повезло со столом: мне проплачивали мои комбинации, тащил монетки, когда закрывал коротких, и на финальный стол я вышел чиплидером с огромным отрывом от других. Я уже имел почти стартовый стек на следующую фазу, но я прекрасно понимал, что это покер и все может перевернуться за 1-2 раздачи, тем более я уже это проходил. Так и начало просиходить: сначала я принял пуш с SB 15bb, имея стек 75bb - выставился с в , двойку положили на флоп. Далее я проигрываю полстека в довольно кулерной раздаче, но я сам загнал себя в эту ситуацию, сыграв кол на префлопе, а не 3бет.. Скрин приложу.

    Кулерная раздача, где я сыграл колл после открытия с ранней и тем самым запустив этого оппа в раздачу, создав себе проблемы дальше..
    HCBQS.png


    Возможно, если бы не пришла на терне, то я бы смог отскочить.
    У меня осталось 20К (стартовый 50К), довольно хороший стек, но я уже стал задаваться вопросом: "Ну что опять?", т.к совсем недавно была похожая ситуация, когда я за 2 раздачи проиграл проходной стек. Позже я забираю у него свои фишки, выставишись на флопе c против его карманных . А потом добираю остатки с против . Я набиваю стек чуть больше стартового и спокойно выхожу на полуфинальную фазу по 320$.

    Выход на полуфинальную фазу MILLIONS WORLD по 320$
    HCBTN.png


    В полуфинальной стадии я сыграл совсем мало раздач, и прибавил к своему стеку всего около 25К, но мне удалось выйти на финальный стол 8-max, идя на 7-ом месте в чипкаунте. Но в итоге я умудрился дойти до ХА:). Небольшой ход событий с финального стола ниже.

    Мои основYые раздачи выставления на финальном столе до ХА:

    Имея 8ББ почти утраиваюсь против QJo
    HCBUM.png


    Далее забираю последние 5ББ с семерками
    HCBUO.png


    Потом происходит интересное выставление В 4-max SB в BB, где я запихнул ~15ББ и мой стек становится больше 200 тысяч.
    HCBPU.png


    Дальше я в 3-max проигрываю чиплидеру около ~8ББ, оставаясь со стеком 20ББ. Далее чиплидер выбивает с 85o другого соперника и мы переходим в хедз-ап с перевесом почти 7x
    HCBPX.png



    ХЕДЗ-АП
    Первые 3-4 руки раздают полный мусор по типу , , с которым ни запушить, ни флоп посмотреть.. Я осознавал, что мне нужно, как можно скорее удваиваться и пробовать отжимать стек, потому что с таким шлаком я быстро теряю фишки.
    В 5-ой раздаче ХА я зашел лимпом с 85o и вот что из этого вышло:
    HCBPc.png


    Поставив оллин по риверу, получаю снепколл. АУТ. Очень обидный кулер в ХА. Такие отставания часто отыгрываются в покере, и в этой раздаче нжжно было удваитваться, чтобы сделать камбек, но увы... Мой соперник, кстати, вышел на финальную фазу, имея 4-ый стек в общем чипкаунте, что очень и очень нелохо.
    Это мой первый ХА на полуфинале какого-либо из паспортов, и если я не ошибаюсь, то первый финальный стол, по крайней мере на MILLIONS WORLD по 320$ точно.
    HCBPd.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Выход в ХА довольно сильно скрасил впечатления от сегодняшней сессии. Это еще одна маленькая победа для меня. Каждая из таких "побед" всякий раз меня мотивирует работать усерднее. Конечно, намного тяжелее найти в себе силу и веру, в тот момент, когда у тебя совсем ничего не получается и хочется бросить все. Пока я этого не испытывал, но даже сегодня, я нашел в себе силы продолжить играть после всего лишь неудачной сессии на фрироллах, тем самым пройдя на финальный этап за 320$.
    Напоминаю, что уже завтра (точнее сегодня) мне предстоит играть финальный день PartyPoker MILLION по 215$ с гарантией 1 000 000$, на который я также отобрался через фриролл, и где 80% игроков, прошедших в финальный день будут в призах. Минимальные выплаты составят ~500$, так что это хорошая возможность быстро увеличить свой БР и продолжить марафон в другом ключе. А может и вовсе получится его закончить завтра, кто знает...
    Поэтому сейчас я иду отдыхать, чтобы с полными силами подойдти к завтрашней сессии!

    P.S. Надеюсь кому-то будет интересно почитать, что я тут "накатал сегодня":)
    28/494
    Ответить Цитировать
    8
  • Видел, что попал в призы! Вот и БР появился, а там и до цели недалеко! Поздравляю)
    Ждем подробного отчета за сегодняшний день.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Братишка, ты реально молодец! Так держать, рад очень за тебя!
    P.S. как ты успеваешь регаться во все фрихы там же буквально за сек 30 все набирается !!!?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanovvv, спасибо большое за поддержку! Отчет будет, после того как доиграю, ну впрочем как обычно:)
    29/494
    Ответить Цитировать
    0
  • GTOdn0, огромное спасибо! Будем двигаться дальше! Очень часто, кстати, не успеваю. Бывает, что даже когда успеваю нажать, то пати не дает из-за большого количества желающих.
    30/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 12. ПЕРВЫЙ ЗАНОС!
    12.04.2020


    Ну что же мои дорогие читатели, сегодня я отыграл финальный день PartyPoker MILLION по 215$ закончив свое выступление на 510-м месте и получил выплату в размере 546$.

    HC7yc.png


    ОБ ИГРЕ:
    Довольно спокойно начал играть, и до ИТМ сыграл совсем несколько раздач, поэтому мой стартовый стек почти не рос. В итоге, когда баббл лопнул, у меня было ~15ББ и я перешел в режим пуш/фолд. Но руки для того чтобы запушить совсем не приходили. Досидев до 9ББ, я решил сыграть "сейвово" и не запушил с UTG. В итоге досидев до ~7ББ я выиграл одно выставление и опять пришел к отметке в 15ББ. И уже со стеком в 10ББ проиграл флип в , и завершил участие в турнире. Моя задача была попасть в ИТМ, поэтому до денег я играл аккуратнее чем обычно. Конечно, хотелось пройти, как можно дальше, но с моим стеком от меня уже ничего не зависело. Занятно было сыграть этот турнир, но поиграть в какой-то интересный покер здесь не удалось.

    МОИ ВЫСТАВЛЕНИЯ НА PARTYPOKER MILLION:
    HC7yV.png

    HC7ya.png


    После получения кэша, решил чуть поиграть турниры 2.20$, 1.10$ и один за 3.30$, т.к были интересные турниры Powerfest, и обычные баунти. Загрузил около 5-6 турниров, доигрывая свой фриролльный вечер. В итоге я вспомнил свои забытые чувства, когда в баунти люди готовы выставляться почти с любым мусором и успешно доезжать:). Были предпосылки сделать пару хороших дипранов, но в ИТМ попал всего в 2 турнирах, по сути отбив только бай-ин.
    На фриролле под вечер также удалось дойти до второй фазы MILLIONS Passport по 11$, и по началу удалось удоить стек, но потом проиграл крупное выставление сверху и остался почти без фишек.

    В конце сессии выиграл 20$ турнирных, с запасом отбив вечернюю загрузку.
    HC71I.png


    О БАНКРОЛЛЕ И ПЛАНАХ:
    На счету я оставил 200$ + 20Т$, остальное вывел. Как деньги придут буду раскидывать их по румам.
    Первый рум для депозита это 888, потому что там достаточно много интересных сателлитов.
    Далее закину совсем немного на ПД, потому что там тоже есть фрироллы, но все они проходят в формате Ребай + Аддон, поэтому нужна будет сумма для этих мини ребаев и аддонов, т.к без них достаточно тяжело пройти далеко, хотя я и пытался сделать это на этой неделе:) + на ПД, пожалуй, самое лузовое поле, что тоже огромный плюс для меня. Но на ПД у меня счет в рублях и изменить его нельзя.
    Возможно, я рассмотрю старзы для внесения депозита, т.к там море дешевых сателлитов, почти на все турниры. Но здесь меня смущают 2 фактора: килополяна и возможность пользоваться статистикой. Поэтому это решение под большим вопросом.

    Подведу небольшой итог:
    1. Я продолжаю играть фрироллы на пати в обычном режиме!
    2. Основные турниры за деньги, я также пока продолжу играть на PP.
    3. В других румах я пока планирую играть только сателлиты.

    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Сегодня я выполнил свою задачу и пополнил свой БР более чем на 500$. Честно говоря, не испытывал сильных эмоций сегодня, осознавая, что это всего лишь первый крохотный шаг к моей конечной цели. Но я очень благодарен людям, которые пишут слова поддержки в мой адрес. Вы - красавцы!
    А самое интересное только начинается!
    31/494
    Ответить Цитировать
    40
1 2 3 4 5 24 39
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s