Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
336,883 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 100
  • Что за подработка?
    34/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 29.9.2020)
    Играю утром по 4 часа ноки + фифти, до НГ собираю БР. Потом когда смогу выйти на аби 4-5 +-

    Информация к размышлению
    В спинах на 2ках ес у пацанов в среднем 0.2 с турнира на длинной дистанции без диспы
    2bff06dcaeba3f6ced7d886c78c557ce.png


    Last 3 monts result топ виннеры
    Неужели чувак которому нечем семью кормить не сможет откатать в пару раз больше турниров? Это 2ки тут даже нервничать и думать над решениями не надо.
    Раз даже не работа а подработки.
    22/80
    Ответить Цитировать
    6
  • Думаю не сможет, я так понимаю он никогда не уделял фулл тайм покеру, что бы примеру практически каждый день играть по 8-12 часов, и так каждый месяц. Как писали выше, к покеру наверно относился как к подработке, по сути сейчас поменял одну подработку на другую. Мне честно не понятно, как рег аби 6-7 может поменять игру на какую-то там подработку, как так низко мог пасть, почему раньше не спускался по лимитам? Хотя сперва нужна узнать, что там за работа и сколько будут платить, но чет чуйка мне подсказывает, даже до аби 1 не дотянет по профиту.
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда у мужика семья (жена, дети) то думаешь в первую очередь о их благополучии и достатке. Их евшкой не накормишь и не напоишь - правильное решение. В покер всегда вернуться можно будет.
    35/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Defiance @ 29.9.2020)
    Думаю не сможет, я так понимаю он никогда не уделял фулл тайм покеру, что бы примеру практически каждый день играть по 8-12 часов, и так каждый месяц.


    Нихуевые у вас критерии фулл-тайм покериста. Выходит я тоже очередной любитель.

    Цитата (exepoker11 @ 24.9.2020)
    LehichAA, а че нет варика задепать 100$ и катать по 14 часов в день 1-3$ и за две недели камбекнуть банкролл?


    . Какое ЕВ вообще от такой гриндиловки? Там месяца не хватит долги отмазать, это же пиздец )
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня у одно 9-мах снг пропали все? Кроме гиперов. Старзы.



    Даже ноки пропали 9-мах. Кроме 6 мах ничего нету. Мда.

    Обновился клиент.

    18-мах тоже найти не могу. Что происходит.

    Это только у меня такое что ли?

    2 года уже прошли что ли? За то фифтики оставили.

    Надеюсь они что-то сломали и все будет как раньше. Не хочу становится МТТешником.
    Сообщение отредактировал Elou - 30.9.2020, 12:58
    16/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну хоть напишите что нибудь, один я такой или нет.
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Перезагрузка серверов сегодня, поэтому пропали столы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou,

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже подумал, что покер умер для меня
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть люди, которым если сказать, что под ногами клад, все равно ничего не станут делать. То лопата тупая, то земля твердая, то погода плохая.
    Надеюсь Лехич не из таких )
    23/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Кокета, а ты в каком городе таксуешь и какой потолок зарплаты у местных регов.
    24/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 1.10.2020)
    Кокета, а ты в каком городе таксуешь и какой потолок зарплаты у местных регов.


    В Москве, все заебись нахуй этот покер. Минимум 100к чистых в месяц рублей падает.
    23/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shakalu @ 1.10.2020)
    Предложение доступно только Лехе, если что)


    Я готов!
    36/61
    Ответить Цитировать
    34
  • shakalu, без обид, но тебя тут как-то слишком много ... группируй мысли в 1 сообщение, а не 3-4 подряд пожалуйста
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахуй этот покер )))) Лехич БЕГИИ
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tripter @ 1.10.2020)
    shakalu, без обид, но тебя тут как-то слишком много ... группируй мысли в 1 сообщение, а не 3-4 подряд пожалуйста


    Перепил чел . Бывает )
    25/61
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    многоуважаемый пользователь LehichAA высказал в блоге идею собрать движуху единомышленников


    На главной упомянули, аж стыдно стало , учитывая сколько людей я в последнее время подставил... Но радует нереальная поддержка в блоге и в личке. Мне даже 50уе задонатили. Я аж офигел. Я когда написал сообщение что все пропало и что я закатался и не знаю что делать... я был в полном отчаянии... а когда потом начали сыпаться сообщения с поддержкой это придало нереальный заряд энергии и сил. Серьезно.

    Дела такие - после того как проиграл беккерский бр я ничего не написал никому. Мне стало стыдно и я просто не знал что мне делать. В тумбочке лежали одолженные 500уе. В отчаянии депнул 200 в гавнорум под бонус и мне повезло я за сутки выиграл 400уе... а история лудоманская но об этом позже. В общем я немного взбодрился депнул на старзы и начал играть аиб 4 +- пару десяток копеек. Поменял подход к игре... начал играть не 20 столов, а 12. Регаться не первым, а последним с жестким селектом (кстати поле стало намного плотнее чем было). В целом мне все нравилось. Из минусов - каждая минусовая сессия это опять возвращение в какую-то яму отчаяния с кучей негативных мыслей... ну и как минимум из-за этого хромает дистанция... впрочем ничего нового.

    p4MGnpDnpIQ.jpg

    cGg-BR-5tfE.jpg


    Подгасил % по одному долгу, следующая выплата 18 числа...

    Пока что играю, селекчу, стараюсь до нового года набить какой-то вменяймый БР... гашу %... и если не будет опять дауна на пол года... то как только БР будет 1к+400уе на жизнь то начну отдавать уже не только %, а и основные долги, в том числе и потери беккера.

    Еще кстати можно сказать начал учить "IT". Есть пару толковых товарищей которые в этом деле преуспели и готовы помочь. В принципе уже помогли - есть что-то типа ворк бука или хз как правильно сказать... в общем папка с файлами где есть вся необходимая инфа для старта + есть ютуб и тд.

    Еще есть такой прикол что я можно сказать от всех отморозился... вряд ли это многие понимают... я и так только об этом всем думаю как проснусь, как и ложусь спать... так еще каждые 5 минут кто-то напоминает что у меня долги и так далее... это сильно вводит в тильт... по этому я просто изолировался от форума и тд... просто себе катаю и в любом случае чем бы все не закончилось все поотдаю.

    Короче такая вот хуйня. Если что я тут
    354/656
    Ответить Цитировать
    29
  • Если кому то интересно, то не против потренировать чуть ли не на любых условиях... от профита, в долг, до результата, разбор базы, советы, за сколько не жалко... в любом формате.

    Без каких либо сложных формулировок, программ (разве что пушфолд кальк)... все на доступном и понятном каждому языке.

    Без каких либо жестких контрактов или посекундной оплаты...

    Тренерского опыта почти нет, но тех кого когда то тренил почти все добились прогресса. Но по этому и оплата маленькая.

    Если вы играете 1-3 лимиты то вам скорее всего что то полезное рассказать смогу.

    В общем если хоть кому то интересно то пишите в лс. Договоримся.
    355/656
    Ответить Цитировать
    8
  • На офлайн работу забил?
    26/61
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.