Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
157
Статистика
Всего постов
1984
336,390 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 100
  • Цитата (LehichAA @ 22.7.2020)
    В общем единственный покерный вариант который я вижу это играть аби 5. утром снг, в остальное время спины... тратить по 200 уе а остальной профит отдавать а потом откладывать. Вот буду его придерживаться.

    Запасной вариант пойти на работу и играть в покер по минимуму, ну и на выходных можно побольше.... и с профита решать проблемы, а за зп жить.


    Если на данном моменте есть какие то проблемы в покере и особо нет желания подстраиваться под катку, то лучше сразу завязывать и не ебать себе мозги.
    Потому что дальше будет только хуже. Если сейчас утром аби 5, то дальше будет аби 3 и составы 7 регов и катка в 3 процента рои. Голодных ртов которые умеют только нажимать 3 кнопки меньше становиться не будет. И тут либо начинать подстраиваться под катку селектя столы и время катки(то бишь на вечер ночь переходить) либо сразу идти на работу и развиваться в других сферах. Потому что вопрос времени как ваша игра утром днем в мертвой дисциплине СНГ умрет. Итак уже игры выше аби 5 нету. И все равно встанет вопрос либо менять условия для катки(дисциплину, время катки) либо уходить.

    Ну и самое главное - вопрос урезания расходов конечно нужный и правильный. ТОлько одно дело где мы просто выкидываем лишние пустые траты и урезая с 2к до 500 баксов. Но мысли как бы мне урезать расходы с 500 баксов до 200 ущемляя себя в корне глупые и неправильные. Когда простой переход на вечерне ночную катку и повышение аби в 2-3 раза увеличит наши доходы в 3-4 раза минимум.
    Но тут конечно вопрос желания меняться и подстраиваться.

    Тут как бы фифти которые умерли уже утром днем яркий пример. Тут либо остались те кто подстроился - добавляя турбо, добавляя другие снгшки, качая скилл, меняя дисциплины. Либо те кто на завод ушли.
    7/80
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (LehichAA @ 22.7.2020)
    Вообще. Вот если прям честно


    В общем единственный покерный вариант


    Отрастить себе яйца и стать наконец таки мужиком.
    7/9
    Ответить Цитировать
    16
  • TomasVLG, грубо, но зерно в этом посыле точно есть.
    21/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Урезать расходы до 200 баксов это пиздец, конечно.
    Лехич, пора тікать із села, и бросать покер. Ты шустрый парень, сможешь в оффе вращать нормально. А то эти покерные скитания убивают тебя, кмк. Ты сейчас в сотый раз строишь планы, меняешь дисциплину, но мы то уже знаем, что будет дальше.
    15/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Ivanko, 200 уе + жена 600)))
    242/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 22.7.2020)
    Ivanko, 200 уе + жена 600)))


    думаешь долго она продержится терпеть такое?))
    8/80
    Ответить Цитировать
    8
  • Ты же прекрасно знаешь что 200 у.е это чуть больше минималки в Украине, которую получают уборщицы или студенты, раздающие рекламу .... А ты умный и здоровый мужик! Соберись и выпуливай!
    19/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Вступил в пул. Первый день не комом.

    Буду играть 5$.

    Если будет интерес то попробую стримить это дело.

    Донаты уже настроил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))())))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    243/656
    Ответить Цитировать
    11
  • А на каких условиях вступил в пул? Расскажи поподробнее!
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • estim, Та нечего рассказывать особо. Написал сообщение с просьбой вступить в пул. Сказали если нет долгов перед СФ то возьмем. Сказал что долгов нет вот и взяли.

    А в СФ между прочим условия камбека в пул далеко не красочные. Гарант+залог 100би + если что штаф 200би...

    В общем хорошо что взяли.
    244/656
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, в какое время будешь играть сколько столов?
    9/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, помогите проанализировать данную ситуацию, на ББ 35\12

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dyadechkin, по мне обычный кулер
    24/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2020)
    LehichAA, в какое время будешь играть сколько столов?


    С 16 до 19 +- в 2 стола пока что, больше не тяну... а может и 2 не тяну)

    Завтра попробую пробный стрим... посмотреть что и как
    245/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал... просто буду стримить для дисциплины... чтоб откатывать в день на 3 часа больше... без каких либо ожиданий... лишь бы плюс шел
    246/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 24.7.2020)
    dyadechkin, по мне обычный кулер


    Теорема Балуга (англ. The Baluga Theorem) - теорема, введенная на форуме 2+2 в 2006 году профессиональным игроком в онлайн покер и покерным тренером BalugaWhale. Изначально эта теорема не имела названия, однако впоследствии была названа кем-то из почитателей в честь своего создателя.

    Теорема:
    Вам следует основательно переоценить силу вашей пары, если ваш оппонент сделал рейз на терне.

    Применение теоремы:

    Несмотря на свою простоту, теорема Балуга является очень важной концепцией при игре в покер и может помочь сэкономить немалое количество денег в сложных ситуациях на терне. Обычно, предпочтительным действием в ответ на рейз терна будет сброс своей руки.

    Рассмотрим ситуацию, которая подтверждает, что наша пара уже не является фаворитом в руке, если был рейз терна:


    Один игрок играет лимп с позиции UTG, вы с рукой A♥ K♣ повышаете с позиции MP на 4BB. CO фолд, BU коллирует ставку, SB и BB - сбрасываются, UTG также коллирует.

    Открывается флоп A♠ 7♦ 5♦. В банке - 16BB. UTG чек, вы ставите 12BB, BU фолд, UTG колл.

    На терне открывается 9♣. В банке 40BB. UTG чекает, вы ставите 25BB, UTG повышает и идет олл-ин.

    Мы попадаем в сложную ситуацию, ошибка в которой будет стоить нам больших денег. И главный вопрос здесь - есть ли у оппонента рука, которую мы можем побить? Прежде всего, оценим руки-дро, которые здесь могут быть у оппонента (с таким бордом возможны как флеш-дро, так и стрит-дро). Однако, для рук-дро нехарактерен чек-рейз терна. Более того, таких розыгрышей дро-рук практически не встречается в покерном мире, поэтому мы смело можем сказать, что руки-дро у оппонента нет. Теперь оценим готовые руки. И здесь нам нужно ответить на простой вопрос: будет ли наш оппонент разыгрывать, таким образом, руку, слабее топ-пары. Очевидно, что нет. Мы являемся большим андердогом и фолд, будет идеальным решением для нас.



    азы
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 25.7.2020)
    без каких либо ожиданий...

    Цитата (LehichAA @ 25.7.2020)
    лишь бы плюс шел



    Если серьезно, то я не понимаю твоих метаний по разным дисциплинам. Если бы я был уверен, что играю с роем 10% турбо ноки, я бы вообще не парился по поводу недоборов и радовался бы что мою пару колят/пушат с оверкартой на флопе.
    Соберись уже.
    14/17
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, твой блог мне напоминает мой нескольколетней давности, когда я каждый день выкладывал графики с недодачей и раздачи с кулерами. Совершенно ни к чему хорошему это не привело (впрочем и к плохому тоже).

    Цитата (LehichAA @ 19.7.2020)
    считаю ев по воображаемому ожиданию с турнира
    Например у меня на всей дистанции рои 12. Я себе придумал что ожидание с турнира 8-10%... вот как то так и считаю

    Не в первый раз это у тебя читаю и не пойму: ты это серьёзно или это прикол такой новый?

    Цитата (LehichAA @ 21.7.2020)
    А еще теперь в моем окружении появилось много людей у кого кредиты, проблемы и прочая хуйня. А еще самое ужасное, просто идешь по улице и слышишь вырванные фразы из контекста... типа нужно приготовить обед из ничего... ой не спрашивай полный пиздец... денег нет... все хуево... я не знаю что теперь делать...

    И понятно что это все мужики говорят.

    Ну а кто виноват, что мужики любят сами себе проблем на попу наживать. Казалось бы живи, гуляй, развлекайся и радуйся. Но нет, надо обязательно не имея ни гроша за пазухой жениться, завести детей, набрать кучу всего в кредит. Причём если жену вдруг переклинит и она решит уйти, то половину из этого отсудит, плюс ещё придётся до 18-летия алименты платить теперь уже чужим детям.
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mihhhhey @ 25.7.2020)
    Ну а кто виноват, что мужики любят сами себе проблем на попу наживать. Казалось бы живи, гуляй, развлекайся и радуйся. Но нет, надо обязательно не имея ни гроша за пазухой жениться, завести детей, набрать кучу всего в кредит. Причём если жену вдруг переклинит и она решит уйти, то половину из этого отсудит, плюс ещё придётся до 18-летия алименты платить теперь уже чужим детям.


    Такой ты канеш просто Михей!...)
    Все же по разному размышляют. Для кого то кредит это (как им кажется) быстрый способ получить что то в пользование,а потом спокойно работая,разгребать этот долг,и не важно что часто переплата составляет иногда и 100% . Много разных ситуаций из за которых люди влезают в кредиты. К примеру занялся ты бизнесом,пошло у тебя все в гору,"капает" бабло стабильно.Ты решаешь с женой что вы короли мира и нужно гонять на норм тачке. Но нала нет,он весь в обороте. И тут на помощь приходит кредит ,"и пох что проценты дикие,мы же наживаем не меренно!". потом к примеру из за какого нибудь короновируса лавочку прикрывают и ты "попадаешь в задницу",мягко говоря.Много таких историй. Люди часто не образованны и не могут правильно расчитать свои возможности и предвидеть различные ситуации.
    На счет "плюс ещё придётся до 18-летия алименты платить теперь уже чужим детям" это ты канеш хуйню прогоняешь. Дети всегда остаются твоими.Вопрос в том как ты себя им покажешь,что бы они не стали чужими.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Палехче)

    У меня счастливый брак.

    Я ни в коем случае никого кроме себя в своей фин ситуации виноватым не считаю. Не хватило ума во время подстроиться... верил что все разрулиться, а не разрулилось.

    Разорился я не по тому что я плохо играю, а потому что тратил больше чем мог себе позволить. Но играю я плохо и всегда так играл, но мне это никогда не мешало выигрывать на протяжении 150к снгшек. По сути вся карьера без особых даунстриков. Июль наверное первый нулевой месяц за всю карьеру, с 10 ев бб и Дохулиардом фишек недодачи... но так как запаса денег нет то это простое событие стало оч болезненым.

    Нужно больше катать, меньше тратить и все разрулиться.

    Но вообще вдруг кто читает то вы там аккуратнее... соблюдайте брм, не тратьте много денег и так далее. Я тоже думал что со мной подобной хероборы никогда не произойдет, а произошла.
    247/656
    Ответить Цитировать
    9
1 10 30 31 32 33 52 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.