Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:26 марта
158
Статистика
Всего постов
1975
334,123 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 99
  • LehichAA, Очень хороший пост, думаю многих начинающих игроков остановит от влезания в долги и заставит задуматься. И конечно же, еще одно подтверждения самой главной истины в покер, что ведение банкроллмеджмента наше все, как в покере так и вжизни!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (h8autumn @ 4.9.2020)
    Бтв, ты за пандемию много плюсанул?


    Хоть и бросил покер уже как года два. И играл я на уровне дно-рега $3-$7. Но пандемия разрешила нырнуть на полтора месяца обратно в болото покерной рутины. Так я таких составов в 2013 не видел, когда начинал катать)) Не знаю как можно было не плюсонуть. (Если чо плюслнул 4,3к в итоге)
    18/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Лехич какие дистанции наигрываешь за месяц? Я продолжаю верить, что единственная твоя проблема - недостаточный наигрыш. Я понимаю что у каждого человека есть свои возможности по длительности и количеству катки, но думаю, взяв яйца в кулак, можно выпрыгнуть из грязи буквально за месяц-два.
    19/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Щас бы снгшнику жаловаться на диспу. В свое время дохера катал супертурбо. Между диспой в снг и мтт пропасть имхо.
    В снг тупо овердистанцией можно заработать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мб стоит не больше катать, а покачественнее и подороже?
    Если от процесса катки тянет блевать (особенно это остро в условиях недодачи), то стоит сделать этот процесс более осмысленным )
    20/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PercoFF @ 4.9.2020)
    Мб стоит не больше катать, а покачественнее и подороже?
    Если от процесса катки тянет блевать (особенно это остро в условиях недодачи), то стоит сделать этот процесс более осмысленным )

    Ага, банкролла нет, так давай еще подороже катать )
    14/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (beermix @ 4.9.2020)
    Ага, банкролла нет, так давай еще подороже катать )


    Его нету т.к. профит съедают траты на жизнь. Этот замкнутый круг нужно разорвать.
    Либо катать больше.
    Либо дороже (можно не на свои).
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Либо работу найти
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Лехич открой трекер посмотри скока часов отыграл в августе?
    Поделись с нами если не секрет. Если там не новая база конечно))
    16/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас на покерном форуме в собственном блоге человеку уже поныть нельзя стало?

    Многие же пишут, что после этого диспа отдавать начинает...чем не попытка улучшить результаты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 4.9.2020)
    + у меня есть достаточно знакомых которые в долгах.


    А почему у меня нету не одного знакомого в долгах, и все знакомые только и делают, что что-то заносят?

    А потому что


    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • xjJsw3hyg9g.jpg
    316/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Я чего то не понимаю но автор вроде как рассказал о том почему покеристы в долги залезают, но h8autumn, воспринял это по другому или есть какой то бекграунд между вами и именно поэтому ТСу пошёл ответ от h8autumn, не буду ввязываться в ваши отношения но скажу одно.
    Цитата (Shutkaminutka @ 4.9.2020)
    LehichAA, Очень хороший пост, думаю многих начинающих игроков остановит от влезания в долги и заставит задуматься. И конечно же, еще одно подтверждения самой главной истины в покер, что ведение банкроллмеджмента наше все, как в покере так и вжизни!!

    Никто не задумается об этом и темболее не остановится до тех пор пока не влезет человек сам в этом все, долги кредиты и тд. Мы же сначала все живем , учимся, идём на работу. Затем зарабатываем условно 400$ в месяц и понимаем что нам мало, мы хотим, компьютер, айфон новый, в отпуск и это все в кредит но тут идёт развилка. Либо ты платишь со своих кровных 100$ по кредитам и живешь на 300$ и понимаешь что дальше так нельзя, надо обретать финансовую грамотность хоть базовую. Или же идти по другому пути, брать все больше кредитов, занимать у родственников и друзей а потом спиться и свернуть на тёмную тропинку, бухать, спать в теплоцентре, наркоманить и тд.
    Но суть в том что никто не осознает это все пока не пройдёт по этому пути и не окажется перед выбором.
    Как говориться : «без горького,не почувствуешь сладкого»
    Обретайте финансовую грамотность и всем мира
    3/19
    Ответить Цитировать
    12
  • nakazator95, я об этом задумался, ещё до написания этого поста и каким то образом не залез в долги из-за покера да и вообще, хотя красивой жизни тоже хотелось.
    П. С. Никогда не говори никогда ( и никто)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, я тебе больше скажу. У меня есть знакомые которыеживутс ипотекой. Я один из них. У многие считают типо ну ипотека это же хорошо. А у меня к ипотеке отвращение, хочется быстрее погасить, залез в покер. Люди разные. Кто-то уже изначально задумывался про то что не разу в жизни кредитов не возьмёт, кто-то живёт так что платит почти 70-80% от зарплаты по обязательствам.. Поэтому хорошо тем кто не хочет и не будет сталкиваться с займами...
    Есть конечно нюансы по типу что кредиты это не плохо, плохо это финансовая не грамотность. У автора если долги или мейкап то советую просто играть на качество. Поменять сетку, график игры, количество столов, время сессии. На работу идти советовать не буду потому что это дно а точнее дно это завод) я думаю ты разберёшься со всем этим
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, ну как я понимаю ипотека это тоже самое что и у меня только хуже, потому что я должен уже не так много и решается все быстро, а ипотека это на 10-20 лет и каждый божий день на протяжении этого времени ты живешь на шухере

    Цитата (nakazator95 @ 5.9.2020)
    У автора если долги или мейкап то советую просто играть на качество. Поменять сетку, график игры, количество столов, время сессии


    я не умею больше ничего играть кроме ноков и фифти
    317/656
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, ипотека отличие от всего остального что у тебя есть жильё. Пожалуй один из «кредитов» который лично я признаю это ипотека. Особенно молодым когда есть девушка и ты не хочешь жить с девушкой и с родителями, выбора не остаётся. Хочется свободы и личной жизни но и тут надо все взвешивать и думать.
    По поводу сетки увидел что ты играешь снг... так это там же диспа минимальная. Может повод задуматься над работой по игре? Или тренера нанять, конюшня, смена дисциплины?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Я смотрел видосы на эту тему.

    30% 1й взнос, а потом 18-22% годовых переплата... звучит очень херово. У нас квартиры которые есть смысл рассматривать для покупки стоят минимум 30-35к... то есть если у тебя есть 10к уе, то не лучше ли какие-то 5-10 лет пожить в сьемных пусть даже дороже на 50-100 баксов чтоб в комфортной хате жить, а потом купить свою... а не переплачивать в 3-4 раза? ну и при этом ты должен быть уверен что у тебя все пойдет по плану... потому что если не сможешь в какой-то момент платить то жилье забирают и гл
    318/656
    Ответить Цитировать
    5
  • Ипотека это точно не для покериста... Если ты успешный регуляр то у тебя должны быть деньги и так... а если ты просто веришь в себя и играешь дешевле скажем какого нить нл100... то скорей всего будет беда

    Я на ипотеку точно не подпишусь, разве что условия поменяют как Юлька обещала что ипотека под 2%... Кстати, по моему в Финляндии ипотека в + выходит для тех кто ее берут на 0.5%... но я не стал вникать в подробности
    319/656
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, сам подумываю об ипотеке, но должно быть прям все стабильно в жизни, как по мне. Если её брать считаю стабильный доход минимум 120к в месяц должен быть, чтобы ещё при этом нормально жить. И тогда, думаю можно уже сразу брать ипотеку и обустраивать уже свое жилье, пусть и формально оно, пока не твоё.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 99
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s