Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:26 марта
158
Статистика
Всего постов
1975
334,090 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 99
  • 9 лет занимался сначала каратэ потом смешанными, уже лет 5 только зал, по ощущениям быдло гопоту еще осилю, что то более серьезное нет.
    да и бить на улице в лицо неизвестного оппа янвное минус ев( никто не знаем чем он болен вил гепатиты ), и никогда не знаешь не достанет ли он баллончик или перо когда поймет что дела его плохи
    бокс, тайский бокс и многие другие это скорее для уверенности в себе, для безопасности баллончик намного профитнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Шли мы с друзьями по городу. И тут нам дорогу перегородила банда подростков. И если бы я в школе не занимался каратэ, нас бы и не тронули...
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Вот довольно занимательное видео о том, как украинский жимовик "общался" с быдлом со двора

    начало на 8-30
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче половина форума как я понял может только в чате на ПС ебать чью то маму, а на деле готовы сразу бежать в полицию с заявлением.
    1/20
    Ответить Цитировать
    -28
  • Мне всё-таки хотелось бы копнуть в причину ярости мужика, орущего на детей... Что там случилось с его ребенком... Что конкретно ему сказал получивший двоечку. Хочется деталей.

    Из комментариев тоже ближе баллончик и занятия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Короче половина форума как я понял может только в чате на ПС ебать чью то маму, а на деле готовы сразу бежать в полицию с заявлением.


    Если по твоему обращаться в орган созданный специально для таких случаев это что-то зазорное или неправильное, то советовал бы переосмыслить свое мировоззрение, потому что лезть на рожон при очевидном минус ЕВ и махать кулаками при первой возможности это неадекватное поведение, которое осталось только у людей оставшихся в прошлом с хлебушком в голове
    4/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Короче половина форума как я понял может только в чате на ПС ебать чью то маму, а на деле готовы сразу бежать в полицию с заявлением.

    Если кто-то найдёт связь между этими ситуациями,объясните мне потом пожалуйста.
    Спасибо заранее.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • А связь простая, в чате вы все герои, а в жизни сразу в полицию с заявой. Или возьмём другую ситуацию идёте вы по улице с женой с девушкой с подругой неважно, тут навстречу кто то раз и за жопу её схватил или за грудь, вы наверное сразу побежит в полицию писать заяву... Подумаете ого он же здоровей меня да и пьяный.... Нахуя быть таким сыклом? К тс это не относится так как был с ребёнком, вся суть моего предыдущего поста относилась к советчикам бежать сломя голову в полицию. Был один адекватный пост про "базар", но оказывается покерные задроты не умеют на нем разговаривать, они только в чате могут ебать.... Очнитесь, блядь вы мужики или кто? Уже постоять за себя не можете без полиции? А высер что полиция только для того и создана чтобы к ней бегать каждый раз, это вообще шедевр....
    2/20
    Ответить Цитировать
    -14
  • А че минусуете то? Бегите в полицию хули.... Ещё одно подтверждение что на форумах да чатах вы герои, а в жизни полиция вас бережёт.
    3/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    что полиция только для того и создана чтобы к ней бегать


    Для чего она создана?
    Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Очнитесь, блядь вы мужики или кто?


    Да не мужики мы.Заебал.

    Я смотрю ты в чатах тоже герой.Будем считать,что все эти поэмы ты про себя пишешь.АУЕшник мамкин.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не позортесь парни...
    4/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Blank_Sheet, ты если сути не знаешь, то лучше не выкладывай ничего. А при чем тут ауешник? То что ты не мужик а сыкло уже понял не только я.
    5/20
    Ответить Цитировать
    -3
  • Считаю никакой балончик может просто не спасти а только наоборот покалечить, это к слову если опп не один. Считаю травмат и балончик не сильно необходим. Прокачивать базар и бокс самое то. Считаю на базаре много можно вывозить, конечно есть и даже видео на ютюбе но там такие видео по типу. К тебе 3 малых подходят и говорят «Слышь» а ты такой им «за углом поссышь» херня полная, тут вообще надо прокачивать общение , мы же должны биться не кулаками а серым веществом. Прошло то время когда человек сильнее значит прав. Как выше сказали поинтересоваться что случилось и понять всю проблему можно и я не думаю что он бы просто пиздил всех подряд хотя такие есть. А вообще люди разные и проблемы тоже бывают разные к каждому нужен свой подход и когда дела накаляются и ты не вывозишь на базаре а как правило наш контингент покерный не агрессивный поэтому должен вывозить (когда чью то мамку в кино водил а потом стараешься выкрутиться не считается) бокс поможет в крайних случаях. Почему травмат, нож балкончик может не помочь? Потому что психологически люди не могут достать Травмат и выстрелить, либо бояться большого человека, либо бояться что-то сделать плохое а именно травмировать как то. Самое худшее что может случиться это стрельнуть но при этом жертва так же бежит до тебя и потом настаёт тот самый кабздец, с ножом подобная тема. Вообще с любым оружием чтобы ты не достал ты обязан воспользоваться или тебе будет ещё хуже. Вообщем в 80% поможет прокаченный базар а 20% бокс.
    Расписал как вижу я это и на истину не претендую. В какой то момент у тебя не будет с собой травмата или балончика и твоей жизни будет угрожать опасность, так это ещё ладно, а если угрожать будет жене или детям? Я надеюсь никто с таким не столкнётся но все же. Травмат дома или ещё что-то. Поэтому бокс и базар в соотношении 80/20 здоровья тебе автор и желаю чтобы больше в таких ситуациях не оказывался.) и кстати в таких ситуациях разговаривать культурно не очень получается, лучше просто уже проигнорить чем отвечать по типу «сударь я не чертила»
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    А связь простая, в чате вы все герои, а в жизни сразу в полицию с заявой.


    Ок, начну в чате полицию звать. Убедил.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 3.8.2020)
    Прошло то время когда человек сильнее значит прав.


    Я бы не стал так спешить с выводами.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 3.8.2020)
    К тебе 3 малых подходят и говорят «Слышь» а ты такой им «за углом поссышь»



    2/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Вам уже второй чел пытается объяснить что все решается базаром, но у толпы как всегда особое мнение
    6/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    А че минусуете то?

    Потому что мужики это те кто на лесоповале ёлочки рубит.
    2/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (panag @ 3.8.2020)


    Это я к тому не «надо решать дела именно так» а что в подобных видео с названием «как разговаривать с быдлом» как правило за такие агрессивные высказывания в сторону быдло когда ты 1 а их 3 и более можно сразу отхватить поэтому такой навык надо прокачивать не по ютюбу
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Вам уже второй чел пытается объяснить что все решается базаром, но у толпы как всегда особое мнение


    Ой хорош альфа-самца строить мужик.Попал бы такую в подобную ситуацию,получил бы пару увечий на изи в полицию побежал бы.

    Удаляюсь из темы.«Базарить» не умею.Я ссыкло.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 99
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s