Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:26 марта
158
Статистика
Всего постов
1975
334,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 99
  • Цитата (LehichAA @ 19.7.2020)
    В лучших клипах сказано что первое правило апстрика не говорить о нем.

    Соответственно первое правило даунстрика ныть как можно больше? А я то долбоеб заебал этим только два-три человека...

    Ну что ж начнем.

    Под карантин словил недодачу 1к уе, 3 недели в 0. Потом словил ап но там не отдало тех денег. Так как деньги все таки какие то появились... я купил компьютер чтоб стримить и грести донаты лопатой... постримил 2-3 раза и забил... отдал пару долгов так как думал что все под контролем...и сейчас я отыграл около 3к туров около нуля с +ЕВ. Ясен хуй что мораль на -3 и игра скатилась... но это ж не делает меня минусовым регом... Кстати вот катаешь себе в 0 со своими 8-10 ев бб... и думаешь ну я ж крутой евешник... и тут ловишь 2 сессии где ев летит в ад... у всех натс... не можешь обыграть ни одного рега... и думаешь что уже никогда не будешь плюсовать... особенно когда смотришь на свой график и палка вниз говорит тебе - Леха, тікай з городу.

    Сейчас я как никогда полон огромной уверенности!!! В том что мне пизда.

    Ничего не остается кроме как гриндить и верить в лучшее... но каждая сессия все больнее и больнее... а детки стали вкуснее


    Извиняюсь как вы это EV в ноках смотрите он же неправильный объясните? А так ничего даунстрик у всех бывает я так понимаю ты давно в покере для тебя это должна быть не проблема) такщо не тікай з города! Кстати с 8-10 бб на сто можно легко играть в 0) интересно как ты работаешь над игрой? заранее спасибо за ответ
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (77Twist @ 19.7.2020)
    интересно как ты работаешь над игрой? заранее спасибо за ответ



    231/656
    Ответить Цитировать
    14
  • 77Twist, раньше верил хм2. Теперь у меня его нет и считаю ев по воображаемому ожиданию с турнира
    Например у меня на всей дистанции рои 12. Я себе придумал что ожидание с турнира 8-10%... вот как то так и считаю

    Ну и посмотрел какие резы у регов +- моего уровня... а как я определил что уровень одинаковый я хз... но вроде у всех +- такой же рои... так что как я уже не раз говорил скорее всего это +- самый адекватный способ считать ЕВ.

    Привожу пример.

    Взяли условно 20 регов с ЛБ и пробили все ноки... допустим средний рои 7. Мы априори пиздатые, значит у нас будет как минимум не хуже, а то и лучше.

    Допустим рои 8 на 5 это 40 коп с турнира. Мы отыграли 2к туров в 0 с +200 по ев. Значит ли это что наше ев этого рана 200? Нет. Ев с турнира 40 коп то есть по тру ЕВ +800...

    Следующие 2к туров ев 2к. Значит ли это что ев рана 2к? Нет, ев одинаковое всегда и это 800.

    Мне кажется в этом что то есть.
    232/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LehichAA @ 19.7.2020)
    77Twist, Теперь у меня его нет и считаю ев по воображаемому ожиданию с турнира
    Например у меня на всей дистанции рои 12. Я себе придумал что ожидание с турнира 8-10%... вот как то так и считаю

    1) понимаю
    2 )мне не понять эту тяжелую математику
    3) как знать что
    Цитата (LehichAA @ 19.7.2020)

    Мы априори пиздатые
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 77Twist, простыми словами есть ожидание с турнира выше какого, а так же ниже, не прыгнешь. Сколько отыграл турниров такое и ев... и пох что трекер показывает.
    233/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Придумал еще один пример. Представим что у всех регов вместе одинаковый результат на +бесконечность турниров и это условно 40 коп со стола.

    Вот ты отыграл сессию 50 туров значит ев заседания +20.
    234/656
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150402

    Автор очень интересно пишет. Вдруг кто думает что почитать когда нехуй делать, то вот самое оно. Сам прочитал 2 поста автора и это просто кек

    Наткнулся на этот блог пару дней назад. Но мне оч нравится как автор все выписывает.
    235/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 1.5 месяца в 0 с 10 ев бб
    Такой хуйни я не припомню
    Хотя вот в апреле было 3 недели в 0 с недодачей 1к зеленых. Но потом чето сыпануло.

    Я поймал себя на мысли что теперь я до 43 лет буду решать свои проблемы. Это пиздец как огорчает.

    Сейчас когда уже многое позади и есть из чего делать выводы... очень жалею что я ушел со спинов... но кто знал что будет... кто знал что я буду готов ебашить по 150 часов в месяц ради 200 уе... а сейчас как раз такие времена

    Попросился в пул назад... без гаранта и залога не берут... а денег нема. Попросился в другой пул... вроде как что-то крутится.

    Я устал быть в бесконечном пиздорезе и оглядываться назад как было пиздато. Когда уже все это кончится я хз. Но я не опускаю руки... ищу какие-то варианты.
    236/656
    Ответить Цитировать
    13
  • А еще теперь в моем окружении появилось много людей у кого кредиты, проблемы и прочая хуйня. А еще самое ужасное, просто идешь по улице и слышишь вырванные фразы из контекста... типа нужно приготовить обед из ничего... ой не спрашивай полный пиздец... денег нет... все хуево... я не знаю что теперь делать...

    И понятно что это все мужики говорят.

    Неужели блять в 30 лет все начинает идти по пизде)))) у всех
    237/656
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня в 30 наладилось)
    Тебе терпения желаю, Лёхич. Подумай ещё раз про работу в оффе. Может хотя бы попробуй на месяцок, заодно и от покера отдохнёшь. Вернуться успеешь ещё в катку, два года ж ещё есть покеру.
    У меня кум в епицентре продавцом 1к зарабатывает, и график ворочает как хочет, и коллектив хороший, говорит.
    14/23
    Ответить Цитировать
    9
  • LehichAA, над счёт работы согласен , я тебе ещё раньше говорил и ещё , я заметил что ты в плохое время катаешь с часу дня по Москве , попробуй поиграть с ночи ну и до девяти утра по Москве если есть такая возможность
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Drmartens396, Я думаю вряд ли, с учетом того, что он отец малого
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сессию и уже не буду регать

    У меня так просто каждый день

    ELZ65nTKBg8.jpg
    238/656
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, а почему ты не хочешь попробовать поработать? Нет работы или собственное эго не позволяет? Если ты играешь по 150 часов ради 250 у.е, то даже на минималке будет не хуже, а нервы крепче.
    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • estim, ну он ведь играет в плюс, по ЕV по крайней мере! Должно ведь отдать хотя бы частично. А уйдя на работу сейчас времени на игру особо не будет и недодача вернётся хз когда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 21.7.2020)
    Я поймал себя на мысли что теперь я до 43 лет буду решать свои проблемы. Это пиздец как огорчает.


    А с чего ты решил, что в 43 у тебя не будет проблем )

    В этом возрасте скорее всего у тебя будет ипотека и кредит на авто. Твой ребенок будет учится в университете и после 18 лет тебе еще лет 5 его содержать.
    Плюс начнутся проблемы со здоровьем. Так что проблем будет точно не меньше.

    Я бы покер сравнил с профспортом. Недолговечно и пока им занимаешся зарплата должна быть в разы выше чем в среднем по региону, что бы было на что жить при закате карьеры.
    8/61
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (beermix @ 22.7.2020)
    А с чего ты решил, что в 43 у тебя не будет проблем )

    В этом возрасте скорее всего у тебя будет ипотека и кредит на авто. Твой ребенок будет учится в университете и после 18 лет тебе еще лет 5 его содержать.
    Плюс начнутся проблемы со здоровьем. Так что проблем будет точно не меньше.



    239/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще. Вот если прям честно

    То очевидно что во всем я сам виноват. Нет никаких проблем в покере, нет никаких проблем с дисперсией. Просто проблема в моей голове.

    Все пошло не туда потому что примерно последние 2 года я тратил больше чем зарабатываю и непонятно по какой причине я не смог во время взять все под контроль. Не хватило ума или просто верил в то что вот сейчас есть план и все разрулиться. Само собой что не было цели попасть в финансовую яму и потом 10 лет все разруливать, но вот получилось то что получилось и это результаты моих действий которые я сам совершал. А то что я не смог во время подстроится под новые обстоятельства это мои проблемы, а не обстоятельства плохие.

    Сейчас у меня есть опыт как оно живется когда в жизни все хорошо и когда наоборот. И я верю в то что все будет нормально если не делать предыдущих ошибок.

    Что я имею - Я плюсовый рег аби 5. Это факт. Я посвятил покеру 8 лет и это тупо вот так просто взять и все кинуть когда вариантов лучше то и нет. Может я и бью аби выше, например снг 10-15 я точно бью, но психика расшатана, денег нет, заливать не хочется и нельзя. Еще я 100% бью спины, вопрос только какой лимит. Я так полагаю что 5рки точно должен бить. А так как есть пул, в который не факт что я попаду, то можно около бездиспово их катать. Например хороший вариант играть снг утром, а спины во все остальное время. И самое главное при этом всем тратить мало. Я посчитал что когда жена выйдет на работу то мне хватит 200уе.

    В общем единственный покерный вариант который я вижу это играть аби 5. утром снг, в остальное время спины... тратить по 200 уе а остальной профит отдавать а потом откладывать. Вот буду его придерживаться.

    Запасной вариант пойти на работу и играть в покер по минимуму, ну и на выходных можно побольше.... и с профита решать проблемы, а за зп жить.

    Вот как-то так...
    240/656
    Ответить Цитировать
    11
  • Кто нибудь знает что за прикол. В скайпе пишет что все оффлайн и мои сообщения никому не доходят, и мне тоже. С телефона все работает, а на компе, в том числе если с браузера заходить, нет.
    241/656
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй обнови
    18/45
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s