Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:26 марта
158
Статистика
Всего постов
1975
333,982 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 99
  • Всем привет. Сегодня попал в такую ситуацию. Вышел с ребенком на площадку во дворе и наблюдаю такую картину - толпа детей возрастом от 7 до 10 лет получает пиздюлей от качка под 35 у которого тест хлещет из ушей. Его претензия в том, что эти дети пришли к его дочке требовать ее скейт, якобы это их, который он же ей сегодня купил.

    Потом он переключается на меня и спрашивает я ли тут старший? Я обосрался и говорю что я просто пришел погулять с сыном на площадку и вообще хз.

    Дальше видно что он не собирается останавливаться и пришел набить хотя бы кому-то ебальник. Говорит детям зовите родителей я никуда не уйду.

    В итоге выходит какой-то мужик и наш хиро разбивает ему ебальник сначала двушкой, а потом вертушкой. И говорит чтоб я ваших детей возле своего дома не видел. Прикол еще в том что в этот момент мне звонит неважно кто и я начинаю с ней разговаривать. В общем наш качек уходит.

    Проходит минут 5. Я спускаю сына с горки и вижу этот уебок возвращается и уверенно идет ко мне и смотрит именно мне в глаза... Я думаю ну все пиздец. Он говорит тебе что руки поотрывать?
    Я такой... за что?
    Он говорит зачем ты снимал? ты что стукач?
    Я говорю я ничего не снимал. Показал телефон что там ничего нет... и сам думаю буду идти у него на поводу... видно что дядя настроен разрывать... я же не дебил на ровном месте отхватить.

    Он чето промямлил и ушел.

    И я подумал что я абсолютно не готов к таким ситуациям, а надо бы. Вот что делать в таких ситуациях? Они будут случатся... и я когда-то буду на месте того дядьки который ни за что получит по голове от гориллы в тильте. Нужно быть осведомленным что такое может случится и быть к этому готовым...

    Сдул пыль с перчаток (которые по сути я и не использовал)... нужно будет записаться на бокс или типа того... мало ли что.


    258/656
    Ответить Цитировать
    61
  • Неважно, что произошло со скейтом, папа явно неадекват. Я бы смело писал заявление на него и этому папе очень повезет если отделается малой кровью.

    И написал бы заявление даже если лично ни мне ни моему ребенку он не сделал, следующий раз возможно он придет пиздить моего ребенка, а этого не должно происходить.
    9/61
    Ответить Цитировать
    62
  • Мазы будет кто принимать сколько Хиро продержится с идеей заниматься единоборствами?)



    Клади обратно, бери мышь в руки и начинай зарабатывать в две карты!
    23/44
    Ответить Цитировать
    11
  • LehichAA, Не лучший план опускаться на уровень этой обезьяны и идти в рукопашную, рациональней с такими вообще дел не иметь, но на всякий можно какой-нибудь перцовый баллончик с собой таскать. Но если по хардкору на разборки целенаправленно выходить, то бери биту или монтировку и узнавай какие проблемы там у обезьянки)
    2/16
    Ответить Цитировать
    6
  • LehichAA, тоскай с собой перцовый баллончик , как вариант
    10/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (h8autumn @ 2.8.2020)
    Мазы будет кто принимать сколько Хиро продержится с идеей заниматься единоборствами?)



    Клади обратно, бери мышь в руки и начинай зарабатывать в две карты!


    я месяц ходил)) потом поставили в спаринг против топрега и сотрясение... и решил что гг бб

    Цитата (Tripter @ 2.8.2020)
    LehichAA, Не лучший план опускаться на уровень этой обезьяны и идти в рукопашную, рациональней с такими вообще дел не иметь, но на всякий можно какой-нибудь перцовый баллончик с собой таскать. Но если по хардкору на разборки целенаправленно выходить, то бери биту или монтировку и узнавай какие проблемы там у обезьянки)


    да я и не собираюсь именно против таких папчиков восставать, а просто чтоб быть уверенным что меня рядовая шмонька не замочит
    259/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drmartens396 @ 2.8.2020)
    LehichAA, тоскай с собой перцовый баллончик , как вариант


    Поносит он его с собой месяц/два год. Затем поймет бессмысленность такого таскания. Это же не зажигалка, которая особо не мешает. Да и зажигалку бессмысленно заебешся таскать.
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, рядовой шмоньке, да и этому ебанату на площадке чаще всего хватает перчика и пару пинков по ебалу.
    26/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже думаю что балон решает.
    16/23
    Ответить Цитировать
    5
  • эх, читаю и настроение - выйти на улицу и набить рандомному качку по ебалу
    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Офигеть, ну и заголовочек написали)))

    Вообще то я чуть не получил люлей на ровном месте))) и это заставило задуматься о том что такие ситуации будут случаться и нужно быть к этому готовым
    260/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше на лёгкую атлетику запишись, толку больше будет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Лучше избежать конфликта, или брызнуть болоном и свалить. А если готов идти до конца то уж лучше сразу реж или стреляй, чем кулаками махать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Надо было написать заявление.
    Заявитель должен был быть тот,кому все-таки ебальник подправили.Тебе свидетелем быть.
    Такие ситуации ещё больше дают свободы такому быдло,в следующий раз ебальники будет бить людям,за то что посмотрели на него.
    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 3.8.2020, 11:37
    1/5
    Ответить Цитировать
    29
  • LehichAA, как по мне, ты поступил неправильно. Я бы заснял все на видео, и сразу звонил ментам. Дальше заявление. В следующий раз ты можешь быть тем, кому пропишут двоечку и вертуху. А на каждого боксера, найдётся ещё сильнее боксёр. Тем более, на улице решает не всегда навыки бокса.
    Если в вашем обществе нужно умение махать кулаками, то лучше сменить это общество. Будет полезнее для семьи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • burigat, я засейвил себя с малым, по твоему нужно было раздраконеного имбецила провоцировать меня отпиздить когда у меня на руках двухлетний ребенок?)

    Ну а уметь за себя постоять лишним не будет.
    261/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда у тебя уже есть семья, будь ты хоть мастер спорта по спорту, в драку вряд ли стоит лезть при возможности отхода, но тут есть фактор человеческой гордости.

    А в зал, где новичков ставят с опытными, которые ещё не брезгуют напихать начинающему, лучше не ходить вовсе, лютая помойка. Первый месяц ещё не все успевают привыкнуть глаза не закрывать и дышать правильно, а тут сразу спарринг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • LehichAA, отошёл на 100-200 метров и стой снимай себе спокойно. Данная ситуация называется - моя хата скраю нічого не знаю.
    Основная проблема жителей СНГ, как по мне.
    Проявляется во всех сферах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Разбил какому-то мужику морду, агрессивно вел себя по отношению к детям. Что еще нужно, чтобы просто вызвать ментов и упечь это животное?
    1/7
    Ответить Цитировать
    39
  • За дочку и двор, стреляю в упор
    Тс все правильно сделал, ни бокс, ни баллончик, может не спасти, если у чела белочка, засейвил себя и малого, в ментовку должен падать тот чел, который получил по ебальнику, а ты как свидетель. Снимать самому на мобилу, так себе идея, надо быть готовым, так же получить по ебалу или лишится телефона, когда опп невадеквате)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 12 32 33 34 35 54 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s