Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
336,940 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 100
  • Цитата (LehichAA @ 4.5.2020)
    и подключу регспиды... говорят там ахуенно


    По $/час не просядешь?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, если подключать только ахуенные столы то все норм должно быть
    + и в турбо можно будет получше селектить

    Но при 20 столах ХА стали хуже идти... а в регспидах это наказывается...

    Короче хрен знает
    98/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 4.5.2020)
    justpus7, если подключать только ахуенные столы то все норм должно быть
    + и в турбо можно будет получше селектить

    Но при 20 столах ХА стали хуже идти... а в регспидах это наказывается...

    Короче хрен знает


    я бы добавлял только когда нет набора, так регспиды требуют больше внимания, больше глубоких стеков, постфлопа
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • LehichAA, проблема с лагами решилась? у меня идентичная проблема, хз че делать
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • B0aR, удалил хм, не открываю браузер во время катки. И вроде как все нормально работает. Но как бы это все равно не то решение которое хотелось бы
    99/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже лагает, бывает все тайм ауты вьебу с этими дисконектами. Но я думаю на том конце проблемы. Пытатся улаживать с своего конца бесполезное времяпрепровождение.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • The lag is from Pokerstars servers ! Everyone is complaining about this, and sent open letters to Pokerstars . They ignore every message, not response for 1 month now . I can only play during night and morning because of the lag . A lot of players complain about lag on 2p2 forum aswell . The problem is on their end !
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 6.5.2020)
    Нет ничего лучше, чем начинать сессию с такой раздачи)))

    https://www.boomplayer.com/33170059_6D756A389D

    А теперь представьте его эмоции, если он играет не 20 столов одновременно, как я, а один..



    На куллер велью

    https://www.boomplayer.com/33169862_E4252567DD

    Раунд!
    100/656
    Ответить Цитировать
    2
  • LehichAA, Норм он так даму переоценил)))
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, странно, что он кольнул: фиши реги обычно пушат натсы)
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • EternalRain, я сегодня разок блефанул)
    101/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Нарезки стримов + ЕВ.

    Свинячий доезд не выбрасывается

    + приятно так уебать рега который почему-то постоянно на меня пиздит в чате без оснований

    https://www.boomplayer.com/33203923_1A3EA09BAA
    102/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Традиционный выходной по понедельникам.

    Месяц +1к. Вчера был неприятный день что не говори. Утром +200, и все залил за следующие 2 сессии.

    Играл весь месяц абсолютно без софта... то есть без хада, без стат, без всего.

    Играть было очень классно когда не знаешь своего ев с трекера... просто радовался когда выигрывал, а когда проигрывал то думал ну ничего страшного. И так ясно когда передает, а когда недодает... грубо говоря ожидание с одного турнира определено и выше головы не прыгнуть... разве что пока горячее поле.

    Но вот все таки установил хм назад... потому что хочется хотя бы немного игру разбирать, а то кальк зря простаивается... ну и пару статов не помешает во время игры... а так конечно понятно что тонна статов в снг нахуй не нужна...

    Запросил руки у старзов... но сами знаете как они работают
    Сообщение отредактировал LehichAA - 11.5.2020, 10:55
    103/656
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати... гриндить по 20 столов это намного и легче и сложнее чем кажется

    По порядку.

    Что легко?

    В снг нет разнообразия. Грубо говоря есть кейс из 100-1000+ действий которые ты делаешь просто каждую сессию. Ну и со временем, работая над игрой или нет, ты хотя бы на интуитивном уровне начинаешь лучше понимать как играть в каждом споте и тратишь на анализ ситуации около 0 секунд. То есть играешь на автомате в хорошем смысле слова, как бот, а не как дебил. В итоге раз играешь как бот, то в принципе не важно ты кликаешь за 12 столами, или за 20... качество игры проседает намного мягче, чем это прогнозируется.

    Что сложного?

    Во время такого гринда организм будто истощается. Казалось бы играешь на автомате, не напрягаешься, а все равно истощаешься? Я думаю что дело в эмоциях которые мы получаем от увеличенного количества раздач... как выигранных так и проигранных... именно от эмоций происходит истощение. Мне кажется что я вообще не тильтую когда играю, но скорей всего тильтую но я просто этого не замечаю.

    В общем я думаю что скилл катки за 20 столами в снг нужно прокачивать и дальше... и стремится к тому чтоб это было нормой.
    104/656
    Ответить Цитировать
    9
  • По поводу долгов. Сами понимаете, карантин сыграл на руку. Я был в депрессии очень долго, ну или может это была и не она, я не разбираюсь по научному как это все называется... может когда чел в депрессии то он не говорит об этом на каждом шагу, а просто лежит на диване и смотрит в потолок... у меня и такое было. И пару месяцев назад меня как будто перезагрузили и я жизнь стал воспринимать намного ярче, отбросил все мысли о своих проблемах, какой я невезучий, как мне сложно и так далее, а сосредоточился на том как это все решить, и что я все могу, что это не сложно, нужно просто делать.

    У меня воскресла любовь к покеру, а именно после того как я понял что я одной ногой на работе. Ну это отдельная тема, если интересно то как нить расскажу что думаю про это все...

    План по отдаче долгов такой - сначала отдаю маленькие, в первую очередь школе + пулу (оказалось что я и пулу должен около 150уе + штраф выписали. Не буду врать что я не знал что у меня передача, но так же в тот момент когда я слился со школы и пула... я был настолько в хуевом состоянии что я просто не думал об этом и как-то забылось... и вспомнилось через пол года, и не сам вспомнил, а ко мне обратились по телефону от пула, причем вроде как сам создатель). Больших долга у меня два 1к и 750. 750 человек сказал что могу отдать когда смогу, нет особых рамок. 1к это под %, то есть тоже спешить не обязательно. Планирую сперва набить себе БР+подушку на 2-3 месяца... чтоб не было такого что я отдал все долги, а потом обратно попал в финансовую яму, и после этого отдавать либо сразу, либо частями тот долг что под %. Ну а потом тот что 750.

    В идеале все это сделать до конца года. Но что будет то будет... важно что я не сдаюсь, не сломался и так далее...

    Очень хочется сбросить с себя этот груз... по мимо всего прочего типа что мне стыдно (а это так и есть), то хочется наконец-то перестать от кого-то зависеть.... быть кому-то обязанным чем либо... хочется наконец-то стать независимым от всех.

    Всем гл
    105/656
    Ответить Цитировать
    16
  • Пришел к родителям помогать...

    Вот в чем пришел



    А вот какую робу мне мама дала


    106/656
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (LehichAA @ 11.5.2020)
    Запросил руки у старзов... но сами знаете как они работают


    Пришел ответ быстро, но послали нахуй и посоветовали сохранять руки на жестком диске. ГГ ВП
    107/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 11.5.2020)
    Пришел ответ быстро, но послали нахуй и посоветовали сохранять руки на жестком диске. ГГ ВП

    Мне такое уже давно написали, хотя я всего несколько раз запрашивал историю.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • и был ты в школе СФ? ))
    и тренировала Катя?)))
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 11.5.2020)
    и был ты в школе СФ? ))
    и тренировала Катя?)))


    Я был там не больше недели... ушел потому что нововведения старзов подпортили ожидания, и все что я планировал умерло. В целом освещать эту тему в подробностях в паблике не хочу, и обсуждать ее тоже...

    что было то было. как будет чем отдавать то закрою эту тему раз и навсегда.
    108/656
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 35 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.