ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ...

Последний пост:14.02.2022
2
  • Приветствую всех любителей игры, которые играют во всех существующих румах и тех, кто хочет стереть из памяти тот день, когда узнал как класть стартеры, и постоянно бесится от доезда оппоненту последних аутов в обе линии!
    На дворе 2020 год. Пока некоторые отовсюду кричат: "Игра умирает!", "Все уже посчитано!", "Вокруг боты с калькуляторами и штангенциркулями!", наши, ставшие родными ПД (Покердом (РФ)) и ПМ (Украина), безжалостно заваливают "ананасеров" всевозможными турнирными сериями и рейкгонками, и не дают спокойно поплакать у окна, переживая очередной даунстрик и несправедливость ГСЧ. Казалось бы, что еще нужно?! Играй, наживай, выводи, депай, плачь. Но нам этого мало. Лично я уже ̶з̶а̶е̶б̶а̶л̶с̶я̶ устал писать в саппорты о турнирах, которые не собираются на ПД, и странных форматах 3макс с нокаутами на ПМ (кто вообще додумался да такого?!).
    Я предлагаю в этой теме помочь ребятишкам понять, что именно нам нужно, и как благодаря этому, заставить играть всех людей у которых есть хотя бы одна рука.
    Пишите свои варианты форматов турниров в этой теме в свободной форме, с указанием байинов, количества игроков, с ребаями/без, двойными/тройными, реентри, дипстек, суперстек, нокаут, гарантии, бонусы, подарки, время старта и т.п. Возможно еще какие-то идеи, не стесняйтесь. И самое главное, ваш вариант должен иметь (на ваш взгляд) параметры, чтоб стать популярным.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • fastdecision, в ПМ турнирная политика вообще полностью шизанутая. Доходит до того, что если не уследить, то на поздней регистрации можно сесть за стол с половинкой куша))
    Про покердомовские прогрессив-цейтноты вообще нет слов - одни маты.
    а вообще, что-то я особо акций серьезных не видел ни там, ни там.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fergus_crowley @ 24.3.2020)
    а вообще, что-то я особо акций серьезных не видел ни там, ни там.

    смотря что для тебя серьезные)) они постоянно идут, просто там турниры убогие)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fastdecision, для меня серьезные - это на которых реально заработать нормальные деньги, не играя в режиме 24/7
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fergus_crowley @ 25.3.2020)
    fastdecision, для меня серьезные - это на которых реально заработать нормальные деньги, не играя в режиме 24/7


    ну вот я именно об этом) напиши свой вариант турнира)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Касательно оптимизации структуры регулярных турниров на ПД есть одна мысль.
    Мне видится большой проблемой умышленное затягивание времени (полное сжигание таймбанка), которое начинается на всех столах после окончание поздней регистрации. Когда на пребаббле либо в итме за одним столом начинают жечь время, другим столам приходится делать то же самое, чтобы не раскачивать диспу, как итог - турниры неприлично растягиваются по времени. Плюсом к тому добавляются сверхразумы, которые жгут таймбанк либо во время синхронных раздач, либо когда уже точно вылетают (всё в основном от невнимательности офк), от этого уже начинаешь подтильтовывать.
    Мне видится 2 пути решения:
    Первый, кмк самый логичный - включение режима синхронных раздач после окончания лейт реги и до финального стола.
    Второй, менее радикальный - уменьшение таймбанков в 2-5 раз ( в тч защиту от дисконнекта).
    Интересно было бы услышать ваши мнения по этому поводу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Adventus @ 25.3.2020)
    Первый, кмк самый логичный - включение режима синхронных раздач после окончания лейт реги и до финального стола.


    ну это на самом деле еще сильней растянет время, потому что на практике бОльшая часть начинает тянуть за 5-10 человек до денег, а тут придется ждать очень много столов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fastdecision @ 25.3.2020)
    ну это на самом деле еще сильней растянет время, потому что на практике бОльшая часть начинает тянуть за 5-10 человек до денег, а тут придется ждать очень много столов.


    Поначалу - да, растянет, но я думаю поле быстро подстроится под новую структуру. Тянут-то в основном реги (в т.ч регулярно играющие любители), т.е предполагается, что эти игроки умеют мониторить ситуацию в турике, и они довольно быстро должны перестроиться и перестать тянуть.
    Другая проблема, что такую структуру смогут абузить чипстеки - затягивать время, чтобы уровни выросли и короткие сильнее укоротились, но это и сейчас практикуется.
    Сообщение отредактировал Adventus - 26.3.2020, 3:22
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально сегодня спрашивал у кадра перед его вылетом - в чём смысл резинить в данный момент? призов было 8, в турике на тот момент оставалось 50 человек. Был грязно послан. Т.е. по-видимому человек затруднился с ответом)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fergus_crowley, из вредности тянет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю, много кто играет в покер. если для души, то да интересно, а если на деньги, то по мне лучше в лотерейку сыграть. Вот кстати неплохая https://loterei.ru/lotereya-keno/

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.