BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 4 24 42 43 44 45 46
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 27.3.2020)
    Как я убеждаюсь, что Антон - не мошенник, компенсирую ему половину


    Интересно,как Антон докажет что не мошенник? Возьмет справку в полиции?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Plankton_2 @ 27.3.2020)
    Ну пусть буду здесь Бабой Ягой, которая всегда против. (если кто помнит этот мульт), ну или воплощением вселенского зла, кому что нравится.


    А можно ты так и останешься планктоном?)))))))))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (D_man @ 27.3.2020)
    Интересно,как Антон докажет что не мошенник

    Антон общался с Лео. И Лео подтвердил что это его аккаунт. Также Антон может доказать - чистые деньги или нет. И на мой субъективный взгляд это все что он может доказать.
    Интересно какие доказательства нужны Билли?
    И довольно интересная практика получается. (Не беря в расчет все это общение в телеграмме, с мошенником ,) Если у человека высокий рейтинг то он в априории всегда прав. У Антона есть доказательства что он перечислил деньги на скрилл Билли. А деньги на свой счет не получил. И это то что может доказать Антон. В тоже время у Билли нет никаких доказательств его правоты. И он требует от Антона чтобы он еше что то доказывал. (Нападение лучшая оборона - Сун Цзы)
    А все общение в телеграме , на которое ссылается Билли это все косвенно. Не в каком суде это не прокатилобы.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Kilyoua, плюсую каждому слову. Более того, будт Антон мошенником он мог бы сказать - вот, на джипси договорились обо всём, денег я не получил. Ни в какой телеге я ни с кем не переписывался. И Илья вообще никаким образом не смог бы доказать обратное
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я как совершенно сторонний человек слежу за темой, чтобы понять как разрешится. На текущий момент Билли выглядит непрофессионально, что делает его бизнес ущербным. Таким, с которым не стоит связываться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MrZed, надо понять что его услугами пользуется авторитетные и еще80% пользователей форума.
    По этому нужный человек еще в +.
    Мнение мое плохое, что били перезамешан в таких мутках давно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • взорвало его легкомыслие, извините.
    Я отправил и иди на хуй мошеник.... ТОП МЕНЯЛА, ЛОЛ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Антон, тебе хоть что-то поступило на счет? Или меняла до сих пор "не убедился"?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Мне один момент непонятен, вы когда номер счёта в альфе указываете, вы ФИО разве не называете? Просто для контроля лишнего?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gellemar @ 30.3.2020)
    Мне один момент непонятен, вы когда номер счёта в альфе указываете, вы ФИО разве не называете? Просто для контроля лишнего?

    Говорим конечно.

    Думаешь тса бы это спасло? Я что то сомневаюсь, получил бы еще отговорку.
    Тса тут даже чек не спас, что на секундочку является документом и для меня это вообще нонсенс.
    В итоге сделали обоюдку ну что же значит так надо, вам виднее
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 30.3.2020)
    Мне один момент непонятен, вы когда номер счёта в альфе указываете, вы ФИО разве не называете? Просто для контроля лишнего?


    Илья в телеге общался с мошенником. Мошенник конечно мог ему назвать и ФИО Тимура тоже но что это меняло? А реквизиты в личке ДТ Илья или не смотрел или не проверял.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще Билли сам мог создать свой фейк и кидать всяких ноунеймов по возможности)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (jazzy00 @ 31.3.2020)
    Вообще Билли сам мог создать свой фейк и кидать всяких ноунеймов по возможности)


    И поставить крест на бизнесе вообще? После трех - четырех таких историй к нему бы никто уже не обратился. Я думаю даже эта текущая история очень сильно подпортила ему репутацию и сократила число клиентов, хотя лично я с ним работать не прекращу - просто буду более внимателен сам и требовать того же от него.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По сути он тут не причем,фейк мог создать кто-угодно.НО если бы это был Билли,я бы аплодировал ему стоя.Не хитрая комба.Создаешь свой фековый акк,если кто-то ошибается при обмене и пишет на левый акк,тупо кидаешь его и все.Я не я,попа не моя...))Все гениальное - просто)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • jazzy00, после 2-3 таких кидков, Билли потеряет клиентов. Ему это не нужно. Он на комиссии делает деньги, стабильные в течении многих лет.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вы только не подумайте,Что я грешу на Билли.Сам бы менял у него)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, Исходя из твоего сообщения,выходит,что мошенникам осталось пару раз кинуть людей от имени Билли и все)

    Ребяткам нужно придумать какой-то алгоритм обмена,где вариант кидка был бы исключен.За годы работы можно было и подумать о своих клиентах)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BellySmith, На том и на том делает деньги по возможности
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ttjkeee, три года молчал, а захотелось написать именно какую-то херню.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • https://habr.com/ru/post/494174/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 24 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s