BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 17 18 19 20 39 46
  • А: что-то ты дохуя вежливый и прямо не обвиняешь, не угрожаешь органами и арбитраж не требуешь...
    Б: а не кидала ли ты часом?
    Л: арбитраж, бан в бекинге!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вообще если бы мне какой-то хуй с горы подобное написал, а я не был кидалой, я бы тоже ему не отвечал.

    Потому что если пришла крупная сумма и ты не знаешь откуда, то логично звонить в банк / полицию и сообщать о вероятной ошибке, а не отвечать неизвестным людям в вк.

    Со стороны человека, который не при делах, это выглядит как начало какого-то развода, и лучшая страта - ни с кем не общаться, кроме банка или полиции.
    Если же этот человек кидала, то пиздец он испугался твоих страшилок о милиции, ага.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • бля...конец( а кто убийца так и не понятно
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kuzjayo, Ты как-либо связан с одной из сторон этого конфликта? Если нет, то не кажется ли тебе, что эти сообщения - медвежья услуга?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    По виду счёта я не могу сказать, в какой он валюте.


    Просто для справки.
    Можешь.
    40817810... - рубли
    40817840... - доллары

    Это код валюты.


    апд. Пардон, тут уже объясняли.
    Сообщение отредактировал konccccc - 23.3.2020, 19:52
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kuzjayo @ 23.3.2020)
    Тимур оказался не разговорчивым и после второго сообщения заблочил смс.
    tima.jpg

    Либо ему куча народа начало писать, либо второе...


    Не страшно так угрожать не знакомому человеку?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beerman_ @ 23.3.2020)
    бля...конец( а кто убийца так и не понятно


    еще далеко не конец
    35/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordMax @ 23.3.2020)
    Не страшно так угрожать не знакомому человеку?


    а как вор ворует каждый раз у незнакомого человека? и не обсирается каждый раз почему то...
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LordMax, то никакие не угрозы. Человека проинформировали. Можно ему ссылку на эту тему скинуть. Вдруг он захочет отписаться и что-то объяснить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NeKolyan @ 23.3.2020)
    Вообще если бы мне какой-то хуй с горы подобное написал, а я не был кидалой, я бы тоже ему не отвечал.

    Ты не все.
    Цитата (NeKolyan @ 23.3.2020)
    Потому что если пришла крупная сумма и ты не знаешь откуда, то логично звонить в банк / полицию и сообщать о вероятной ошибке, а не отвечать неизвестным людям в вк.

    Думаешь человеку (который не мошенник) не хочется узнать подробностей о переводе? Думаешь 100% людей бегут в полицию, а не в банкомат?
    Цитата (NeKolyan @ 23.3.2020)
    Если же этот человек кидала, то пиздец он испугался твоих страшилок о милиции, ага.

    Если человек кидала, он трёт инфу у себя на стенке, разве это был бы не показатель?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 23.3.2020)
    LordMax, то никакие не угрозы. Человека проинформировали. Можно ему ссылку на эту тему скинуть. Вдруг он захочет отписаться и что-то объяснить.


    Если это правда левый человек случайный им уже давно все написано и в органы и в банк, так бы поступил любой человек которому на счет не известные 400к упало
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LordMax @ 23.3.2020)
    Если это правда левый человек случайный им уже давно все написано и в органы и в банк, так бы поступил любой человек которому на счет не известные 400к упало

    Деньги поставить на своё утверждение готов?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kuzjayo @ 23.3.2020)
    Деньги поставить на своё утверждение готов?


    Какие деньги? Вы бы поступили по другому?
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LordMax @ 23.3.2020)
    Если это правда левый человек случайный им уже давно все написано и в органы и в банк, так бы поступил любой человек которому на счет не известные 400к упало


    А ты уверен, что это именно ему упали деньги?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 23.3.2020)
    А ты уверен, что это именно ему упали деньги?


    При чем тут я? Вон на скрине так написано
    И это не я ему писал если что я наоборот осуждаю
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! Хочу и я добавить свои мысли.
    Читал как увлекательный детективчик)
    ТС обвинять не правильно.Как многие не чего не хотят утверждать намекают. Много аспектов уже были перечислены в его пользу.Хочу только добавить еще. Психологически не возможно быть ему мошенником, представьте сколько ему надо людей тут будет водить за нос, когда он тут зарегистрирован со времен динозавров, сумма для него рабочая как я понимаю, в г.Москве живут много людей с форума.
    Меня вот что насторожило, реквизиты банка в Москве,перевод ожидался несколько дней, возможно он за эти дни с кем то из окружения обсуждал вывод денег. И кто то этим воспользовался.Я бы сразу предположил на свою девченку если она к тому же еще малознакомая
    Спасибо за внимание. Удачи в разрешение вопроса!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Версии диалогов в телеге, которые я получил в личку.
    Версия Антона:
    Цитата
    Лео привет! Восстанавливаю по памяти как приблизительно велся диалог в телеге.

    18.03 17 – 20 нск
    А. Привет это Аntonz87 с ГТ по обмену. Сумма будет 5400, мои скрил юсд твои альфа юсд через кэш ин под 3%.
    Б. Привет, да могу.
    А. Получается я должен тебе перевести 5400 + 3% = 5562, верно?
    Б. Да.
    А. Ок куда переводить? Продублируй, пожалуйста, адрес скрилла на ГТ
    Б. Скинул.
    А. На ГТ скинул свой номер счета альфа, посмотри.
    Б. Ок.
    А. Деньги скинул, напиши как получишь, и как по срокам?
    Б. Деньги получил, по срокам сегодня/завтра как буду у банкомата.

    19.03. вроде после 19 нск

    А. Что там с обменом, я ничего не получил.
    Б. Извини, сегодня всей суммы нет, давай завтра до 20го
    А. ок.

    20.03 12-16 нск

    А. Хай. Когда сегодня сегодня закинешь, соориентируй по срокам мне надо понимать по времени.
    Б. Привет, сейчас уточню по времени
    Б. Сегодня до 23.00
    А. Это по какому времени?
    Б. МСК, сорян за задержку, закину 5500

    Вот что я помню что было в телеге. Хочу чтоб ты выложил это, только после того как Билли тебе скинет, как он помнит диалог в телеге и переписка с курьером. И можно одновременно выкладывать в топик.


    Версия Билли:
    Цитата
    18.03 12-41+ Антон: Привет, это AntonZ87 c джипси по обмену скрил на альфа кешин, в ЛС тобой общались
    18.03 Илья: Привет, ага
    18.03 Антон: По 3% мои скрил на альфу кешин сделаешь верно?
    18.03 Илья: Да, 3%. Пополню твой счёт сегодня-завтра, операция требует физического присутсвия у банкомата с купюрами
    18.03 Антон: ОК, подходит. Мне нужно получить 5400$ на мой счёт. Получаеся 5562$ скрил я должен тебе перевести?
    18.03 Антон: И от меня требуется номер счёта альфа верно?
    18.03 Илья: Да, 5562 с тебя, и 20 цифр номера счёта для пополения
    18.03 Антон: ОК, отпишу как готов выслать
    18.03 до 15-59 Антон: Готов выслать, куда переводить
    18.03 15-59 Илья: Переводи скрилы усд на alexandrp007@gmail.com
    18.03 15-59 Антон: Продублируй адрес в ЛС на джипси плз
    18.03 16-00 Илья: Готово
    18.03 16-00+ Антон: Хорошо, перевожу
    18.03 Антон: Готово, проверь плз
    18.03 Антон: Альфу на 40817810907050075418
    18.03 до 17-02 Илья: Скрилы получил. Альфа передана в работу, ожидай попленения сегодня-завтар, скорее завтра.
    18.03 Антон: Хорошо, спасибо, ожидаю
    _____________________________________________________________________________

    19.03 около 21-34 Антон: Привет. Как там дела?
    19.03 после 21-34 Илья: Сейчас скажу статус
    19.03 Илья: Заимнка случилась, не хватает купюр тебя пополнить. Есть два варианта - пополнить сегодня 4500$ и завтра докину 900$ до 23-00 Мск, или завтра положу всю сумму разом. Надеюсь не сильно тебя подвожу и приношу заранее извинения за сложившуюся ситуацию
    19.03 21-43 Антон: ОК, делаем первый вариант
    19.03 21-43 Илья: То есть сегодня 4500 и остаток завтра?
    19.03 21-43 Антон: Да
    19.03 21-44 Илья: Хорошо , делаем так, ожидай плз
    19.03 23-32 Илья: 4800$ положил
    19.03 23-32+ Антон: Ага, и можно чек плз?
    19.03 23-43 Илья: Да, конечно
    19.03 23-45 Илья: (переслал фото чека)
    19.03 23-45+ Антон: Спасибо, жду остаток
    19.03 23-45 Илья: Да, ещё раз извиняюсь за накладку

    _______________________________________________________________________________

    20.03 Антон: Привет! Сегодня всё по плану? Очень прошу не задерживать позже 23-00, мне нужны сегодня эти деньги
    20.03 Илья: Да, всё как договаривались, до 23-00 зайдут.
    20.03 22-34 Илья: 600$ доложили, 5400 в сумме готово
    20.03 22-34+ Антон: Да, всё получил спасибо
    20.03 Илья: Спасибо, обращайся

    ______________________________________________________________________________

    Далее диалог был удалён.
    21.03 03-18 Антон начал названивать


    Когда ночью, во время сна, звонит телефон, я переключаю телефон в беззвучный режим, если забыл это сделать перед сном.

    Всё временные отметки в диалоге указаны по Мск часовосму поясу. Диалог в объёме был точно не меньше, приведённого мной.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Очень неприятная ситуация для Били, если он не виновен. Доказать факт мошенничества Антона тут практически невозможно.
    Но может быть это и есть тот самый риск, за который менялы получают свою комиссию? И для восстановления репутации похоже придется заплатить даже потенциальным мошенникам.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Kuzjayo @ 23.3.2020)
    Деньги поставить на своё утверждение готов?

    За себя готов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все-таки насколько память у ребят кардинально отличается. Антон врет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.